es
Feedback
Split Decision | Михаил Егоренков

Split Decision | Михаил Егоренков

Ir al canal en Telegram

Ставки на спорт. Создатель канала: @EgorenkovSD

Mostrar más
735
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
🤭 Ну что! Легендарная Ланксесс Арена встречает нас крутейшими матчами в рамках плей-офф 🇸🇦 IEM Cologne 2025! 🔥 Победитель
🤭 Ну что! Легендарная Ланксесс Арена встречает нас крутейшими матчами в рамках плей-офф 🇸🇦 IEM Cologne 2025! 🔥 Победитель первой пары отправится в полуфинал к 🇷🇺 Spirit, второй — к 🇫🇷 Vitality.

Mensaje de voz01:21

Сегодня чуть позже подкасты запилю.

Нахуйя я на ЛОл щас ставлю, ну команды в лиге сейчас рили по приколу играют, даже топовые

Дубль два
Дубль два

-, ровно 30, наухй лол чета , )

Mensaje de voz00:21

Иосиф Бродский На независимость Украины Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой, слава Богу, проиграно. Как говорил картавый, «время покажет кузькину мать», руины, кости посмертной радости с привкусом Украины. То не зелено-квитный, траченый изотопом, — жовто-блакитный реет над Конотопом, скроенный из холста: знать, припасла Канада — даром, что без креста: но хохлам не надо. Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене! Не нам, кацапам, их обвинять в измене. Сами под образами семьдесят лет в Рязани с залитыми глазами жили, как при Тарзане. Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго: скатертью вам, хохлы, и рушником дорога. Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире, по адресу на три буквы на все четыре стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы. Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще, а курицу из борща грызть в одиночку слаще? Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит. Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит, брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый отвернутыми углами и вековой обидой. Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба нам — подавись мы жмыхом и потолком — не треба. Нечего портить кровь, рвать на груди одежду. Кончилась, знать, любовь, коли была промежду. Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом! Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом. Полно качать права, шить нам одно, другое. Эта земля не дает вам, кавунам, покоя. Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник. Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег. Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза, Нет на нее указа ждать до другого раза. С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи! Только когда придет и вам помирать, бугаи, будете вы хрипеть, царапая край матраса, строчки из Александра, а не брехню Тараса. 1991 г.

Недавно начал почитывать Бродского и вот, что нашел , )