es
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Ir al canal en Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Mostrar más
6 289
Suscriptores
+124 horas
+557 días
+12030 días
Archivo de publicaciones
PLT Платина ММВБ Как ранее полагал, возвращались на тест уровня 1993 (2000) и откат был. Хороший. Сейчас не очень понятно, ви
PLT Платина ММВБ Как ранее полагал, возвращались на тест уровня 1993 (2000) и откат был. Хороший. Сейчас не очень понятно, видимо придется ждать вторника.

MIX Я как бы не намекаю, но график уже Х-ый раз тестриует эту зону. Очевидно (мне), что это не добавляет вероятности лонгу. О
MIX Я как бы не намекаю, но график уже Х-ый раз тестриует эту зону. Очевидно (мне), что это не добавляет вероятности лонгу. Отсюда может последовать шорт и сильный, стоит быть аккуратным.

NG ММВБ Пока не очень понимаю, вероятно из-за того, что через 3 дня экспирация. +график нового июньского. Как ни странно, на
+1
NG ММВБ Пока не очень понимаю, вероятно из-за того, что через 3 дня экспирация. +график нового июньского. Как ни странно, на нем нет четких уровней... хотя обычно на новом как раз есть уровни и сразу идея на ближайшее движение. Что ж. Пусть наторгует что-то, спешить некуда.

Золото Напомню, что ранее был шорт, который выгрузили и идея была в ложном заколе внизу, что и произошло. В идеале есть уровн
Золото Напомню, что ранее был шорт, который выгрузили и идея была в ложном заколе внизу, что и произошло. В идеале есть уровни сверху для тестирования, поэтому я думаю лучше сходить цене туда. Основной 4690.

Нефть Brent ММВБ Только чихнули (позитивно), нефть уже завалилась на 5 баксов, представляете что будет при объявлении? Гепнул
Нефть Brent ММВБ Только чихнули (позитивно), нефть уже завалилась на 5 баксов, представляете что будет при объявлении? Гепнули на 98 и быстро откатили на 101. Если б я торговал и видел механику, там явно был возврат на тест 101. Покамест выше вроде не собираются, но хотелось бы тест 105 и уже оттуда шорт к 91.

Валюта Пока выглядит за рост, но на Н1 смены в лонг так и не было. Есть уровни как для возврата на тест, так и цели наверху.
+1
Валюта Пока выглядит за рост, но на Н1 смены в лонг так и не было. Есть уровни как для возврата на тест, так и цели наверху. В целом имеет право на жизнь.

Фьючерс РТС В пятницу знатно пролили, а на выходных вернулись на тест пробитого 115350. Нефть уже залилась, а на новых новост
Фьючерс РТС В пятницу знатно пролили, а на выходных вернулись на тест пробитого 115350. Нефть уже залилась, а на новых новостях и вовсе может пролить сильно. Подозреваю, что можем пробить зону, где несколько раз уже тестировали. Целями может послужить 110700 / 110500. Стоит заметить, что если еще и валюта начнет расти... Ух.

А не пора ли? А пора! С пятничным ДЗЫНЬ! Всем хороших выходных! Сезон мемов открыт!

⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. Всем хорошего завтра дня!

Что еще 1. У газа через 6 дней экспира 2. идея лонга серебра и мини серебра закончена с обновлением хая на м1.. Да, порасти можем, но оснований нет. 3. Золото стоит, хоть и нет оснований, но может получиться красивый лонг выход, завтра как раз пятница. Но это не точно (про лонг) 4. ТТФ крутая ситуация была ближе к 21, там выскочил сильный лонг сигнал, но надолго ли? На часе был уровень кстати, давал ранее график 5. Спуф и насдак еще лонговые 6. Алюминий по прежнему есть лонговый порох

НГ (газ) ничего не планировал Ничего и не произошло. задача выполнена =)))
НГ (газ) ничего не планировал Ничего и не произошло. задача выполнена =)))

Нефть прошла по уровням, от 108,5 и завалилась, приятно. Особенно когда по 5 долларов за раз... Сейчас на уровне 105 или от н
Нефть прошла по уровням, от 108,5 и завалилась, приятно. Особенно когда по 5 долларов за раз... Сейчас на уровне 105 или от него жду дальше к 101 или от 107,1. Может не сегодня

PLT платина м1 дошла до теста 1993 (2000 писал) и начинает уже отваливаться. До 1960 бы а может и ниже
PLT платина м1 дошла до теста 1993 (2000 писал) и начинает уже отваливаться. До 1960 бы а может и ниже

Мех маленький. Походил по уровням. Завтра бы низ. Ориентироваться лучше на уровни большого меха
Мех маленький. Походил по уровням. Завтра бы низ. Ориентироваться лучше на уровни большого меха

MIX походил по уровням. Завтра бы вниз
MIX походил по уровням. Завтра бы вниз

Юань походил по уровням, завтра бы вверх, отследить надо 10,495
Юань походил по уровням, завтра бы вверх, отследить надо 10,495

СИ походил по уровням, завтра не знаю, только если что с 71400
СИ походил по уровням, завтра не знаю, только если что с 71400

РТС, походили по уровням. Завтра бы вниз
РТС, походили по уровням. Завтра бы вниз

Как вы?
Anonymous voting

Какава ПО структуре ничего особенного, какие то палки на графике нарисовал непонятные. В целом есть триггер еще за лонг. Но т
Какава ПО структуре ничего особенного, какие то палки на графике нарисовал непонятные. В целом есть триггер еще за лонг. Но так что бы какой то уровень для теста и сделки я не вижу. Могут с ходу давать и уйти. Мои уровни сверху отметил.