НУМЕРОМАГИЯ
Ir al canal en Telegram
🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru
Mostrar más1 286
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
1 286
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
Людей часто стараются загнать в рамки. Тем самым ограничивая свободу. Некоторые люди просто подстраиваются под те правила в которые загоняет их окружение. А для некоторых такое состояние смерти подобно. Они вроде и живут... Только то как они живут не приносит им радости и удовольствия. У таких людей может быть огромный нереализованный потенциал. Они могли бы создать, что-то полезное, но ограничивающие убеждения мешают этому . Благо сейчас такое время, когда есть больше возможностей проявлять себя и много людей готовы помочь раскрыть Ваш потенциал.
Интересно то, что развитие и раскрытия потенциала происходит либо когда человек не боится быть "белой вороной" и идёт по зову своего сердца, либо через сложности. Главное, что бы сложности не сломали человека.
Желаю всем раскрыть свой потенциал и жить в гармонии с собой и миром❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 286
Ты в погоне за призрачным счастьем,
Смотри себя не потеряй.
Не сморя, что вокруг ненастье.
Сохрани свой внутренний рай.
Слушай, что говорят тебе люди,
Но не всё слепо исполняй.
Живи чувствуя сердцем.
Сохраняй свой внутренний рай.
Благодарю🙏 просторы интернета за фото🙂
1 286
Никогда никого вообще не слушай!!!🚀🚀🚀
Имей всегда своё мнение.
Да и свою голову🧠.
И свои мысли и идеи.😉
Да и планы на жизнь. 😊
И не гонись ни за кем.🙃
И только шаг на встречу, но не в догонку.😅😅😅
Это твоя жизнь. 🌞
И никто за тебя не будет строить твоё счастье.💫
Всеми управляет 🤯зависть.
Никого не слушай.🤪🤪🤪
Смело иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной.🤔
Говорили, говорят и всегда будут говорить. 🎉🎉🎉
Тебя это вовсе не должно волновать.
Люби.
Твори.
Мечтай.
И всегда верь в себя, даже, если никто ❌не верит.
Пиши в личку, если есть вопросы!!!
Всем добра🤗🤗🤗!!!
@olenika202
1 286
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
Любовь с первого взгляда может возникнуть на бессознательном уровне.Из-за того ,что Ваш новый знакомый похож на кого-то значимого для Вас ,либо это человек с душой которого Вы связаны по прошлым жизням.
Хотя о всех наших отношениях можно сказать, что они кармические,так как мы привлекаем людей согласно нашим вибрациям.
На первом свидании прислушивайтесь к ощущениям в Вашем теле. Насколько Вам легко и спокойно с Вашим новым знакомым. Какие ощущения Вы испытываете когда Вас берут за руку?
Вам приятно🙂значит всё хорошо🙂. Конечно,на первом свидании Вы можете испытывать легкое смущение и настороженность. Хотя это обычно проходит примерно через час.Либо Вы понимаете, что Вам не комфортно и завершаете свидание.
На первых встречах нужно много общаться, задавать вопросы,смотреть есть ли точки соприкосновения во взглядах на разные сферы жизни.
Стоит мысленно спрашивать себя"Какой я себя чувствую рядом с этим человеком?"
1 286
Обнимайтесь чаще 🤗🤗🤗
Да, а вот объятия с близкими людьми не только приятны, но и полезны.😊
И при объятиях вырабатывается окситоцин – гормон радости, а также эндорфин – гормон счастья.🎉🎉🎉
Да и снижается гормон стресса (кортизол), тем самым устраняя напряжение. 🤪🤪🤪
И даже в самый сложный день обычное объятие способно улучшить настроение и придать вам сил. 😉😉😉
Всем добра 🤗🤗🤗!!!
@olenika202
1 286
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
ПРОДОЛЖЕНИЕ🙂
10. Практиковать не привязанность (уметь отказываться от излишеств)
11. Поститься по вторникам и субботам (как минимум избегать в эти дни животной пищи)
12.Для женщин благоприятно носить длинные ,крупные серьги.Или украшения из кошачьего глаза.
Желаю всем гармоничного Кету❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото.🙂
1 286
ГАРМОНИЗАЦИЯ КЕТУ
Кету, как и Раху является теневой планетой. Только если Раху это больше про боязнь будущего,то Кету это о залипании в прошлом.
Если Вы старомодно одеваетесь(особенно это касается женщин).
Если Вы с трудом принимаете изменения ,испытываете страх перед ними.
Если Вам присуща частая смена настроения и импульсивные поступки .
Если оскорбление людей для Вас привычное дело.
Если у Вас проблемы в общении с бабушками и дедушками.
Если часто вспоминаете о прошлом,живёте воспоминаниями.
Если часто получаете травмы.
Возможно Вам стоит обратить внимание на методы гармонизации Кету.
1. Научиться жить в моменте здесь и сейчас.
2. Исключить интоксикации(алкоголь, табак, наркотики)
3. Прорабатывать свои страхи.
4. Стараться чаще бывать на природе.
5. Помогать людям старшего поколения.
6. Помогать бездомным животным.
7. Заниматься духовным развитием.
8. Понимать и помнить о вечности своей Души.
9. Читать мантры и катхи посвящённые Кету.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ🙂
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
