Panamera777
Ir al canal en Telegram
4 087
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
4 085
мало кто готов любить нас по-настоящему - не образ, не удобную версию, не светлую сторону, которую мы показываем миру, а всё целиком. с нашим нутром, со всеми минусами, с обидами из прошлого, с резкими словами, с молчанием, когда нам больно,с громким плачем. люди часто хотят лёгкости:смеха, спонтанности, вдохновения, ощущение праздника без обязательств и тяжёлых разговоров. всем приятно быть рядом, пока всё просто. но любовь начинается там, где заканчивается удобство. как только ты перестаёшь быть «удобным» - проявляешь характер, устаёшь, злишься, тревожишься, сомневаешься многие пугаются. потому что настоящая близость - это не только держаться за руки на закате. это выдерживать чужую тишину. это не убегать, когда человек рядом становится сложным. это видеть не только силу, но и слабость и не отворачиваться. порой мы сами боимся показать своё настоящее нутро. нам кажется, что если увидят всё - останутся единицы. и это правда.
останутся единицы. Но именно в этом и есть ценность.
4 085
отношения - это вложения обоих, за любовь нужно бороться двоим, и сезоны бывают разные, и кризисы есть, и непонимания есть, но пока обе стороны «хотят» сохранить, - любовь живет, а коль не тянется человек к тебе, оставь его в покое
4 085
На самом деле, внутри каждого человека творится океан самых разных чувств, переизбыток эмоций, огромное количество несказанных слов как раз таки об этих ощущениях. Мне всегда хотелось говорить о том, что я чувствую и переживаю. Всё равно о чём это и почему, зачем и когда — мне просто бывало нужно рассказывать и как-то морально освобождаться на некоторое время. При этом, я до безумия ценю каждый момент и даже боль, что стараюсь побороть внутри себя, каждое маленькое чувство, любое переживание и именно это заставляет меня в каких-то местах промолчать или, как минимум, просто об этом не говорить. Это все только по той причине, что ни один человек на этой земле не в силах постичь тебя в полной мере. Кто-то даже половиночку маленькую не может. Ты говоришь, говоришь, говоришь и вдруг понимаешь, что всё сказанное тобой — обесценилось. Для тебя, может быть, это имеет какое-то значение, а для твоего слушателя это очередная жалоба или несчастье, с которым столкнулся очередной несчастный. И даже, когда ты молчишь не получается ничего нормального что ли. Тебя посчитают, скорее всего, очень пустым человеком. Впрочем, без всех изречений выше, я имел ввиду одно: ваши чувства только ваши и как бы вы не хотели их никто не поймет так, как нужно и как хотелось бы.
4 085
Не появляйся в жизни тех, кто от тебя отказался. И в самый самый холодный вечер не проси тепла там, где когда-то его было избытком
4 085
Repost from Между нами, девочками
«неужели ты правда думаешь, что
Бог дал тебе такое доброе, глубокое сердце и не создал где-то рядом другое, способное откликнуться на твою любовь тем же светом?» ❤️🩹
4 085
В отношениях не нужно ни о чём просить. Любовь не выпрашивают. Всё настоящее рождается из внутреннего желания,не из обязанности, не из подсказки.
Когда человек по-настоящему любит, просить не приходится ,он чувствует, видит, понимает без слов.
И не оставит без тепла, внимания и участия…
Это касается и мужчин, и женщин.А если приходится напоминать о себе и выпрашивать любовь - значит, возможно, её просто нет
4 085
Юмор, который дает отдохнуть и разгрузить мозг, как чашка чая после долгой дороги. Всё самое смешное и узнаваемое про наш менталитет — в одном канале. Подписывайся, не пожалеешь: https://t.me/bezch1andi
4 085
вот например такой текст:
Юмор, который дает отдохнуть и разгрузить мозг, как чашка чая после долгой дороги. Всё самое смешное и узнаваемое про наш менталитет — в одном канале. Подписывайся, не пожалеешь: https://t.me/bezch1andi
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
