es
Feedback
Panamera777

Panamera777

Ir al canal en Telegram

Elina Реклама : @eplkh

Mostrar más
4 069
Suscriptores
-224 horas
-197 días
-4330 días
Archivo de publicaciones
photo content

Человек так устроен: ему быстро наскучивает всё, чего у него в избытке. Ему всегда всего мало. Это подводит меня к словам: в темноте лучше видны звёзды. Нам нужны тёмные дни, чтобы ценить свет. Нам встречаются плохие люди, чтобы мы умели ценить по достоинству хороших. Нам даются потери, чтобы мы научились ценить настоящее. Нам встречаются ложь и предательство, чтобы правда и верность не стали обыденностью. И так — во всём. Только через противоположности мы начинаем понимать настоящую ценность вещей.

photo content

Не предавайте себя, чтобы вас приняли. Не позволяйте другим писать сценарий вашей жизни. Люди никогда не оценят ту жертву, которую вы приносите ради них. Ту любовь и понимание, которые вы щедро дарите этому миру, возвращаются к вам с удвоенной силой от тех, кто создан видеть глубины вашей души. Люди, которым вы не по сердцу, всё равно найдут повод отвернуться, дaже если вы свернётесь в узел, пытаясь угодить. А тe, кому ваша душа близка, не попросят вас стирать себя ради их удобства. Каждый из нaс - ответ на чью-то глубокую молитву. Когда вы нe изменяете себе, Всeвышний вeдёт вас туда, где вас ждут

photo content

Одному человеку ты можешь казаться богатым, а другому нищим. Муравьи думают, что ты великан, а деревья тебя даже не замечают. Ты думаешь, что у тебя плохая жизнь, но многие стремятся к твоему образу жизни. Сравнение — похититель радости. просто оставайся счастливым. (с)

photo content

у вас когда-нибудь было такое чувство, что вы сидите в своей комнате в полном одиночестве, ваши мысли блуждают, вы не плачете, вам просто грустно, и вы чувствуете пустоту, вспоминаете моменты из жизни, и думаете, где всё пошло не так?

photo content

Я, после того, как набрала 37 кг

photo content

photo content

мне кажется, что я очень долго пытался найти смысл жизни, но теперь я вижу, что его нет, а есть только жизнь, которую нужно прожить. нет определенной цели, которую нужно выполнить, нет контрольных списков, которые нужно заполнить, есть только эфемерный момент, чтобы дышать, любить, быть добрым, чувствовать. жизнь - это простые мелочи, которые мы так часто упускаем из виду. не отягощайте свое сердце. будьте здесь, присутствуйте, отправляйтесь в свое собственное путешествие. там, где вы находитесь, можно найти столько красоты и чудес.

По этой ссылке можно прислать мне анонимное сообщение: 👉 t.me/voprosy?start=5kg43

photo content

photo content

photo content

photo content

когда проснулась утром и поняла, что больше не надо считать кбжу, смотреть состав еды, прописывать подходы, потому что ты леж
когда проснулась утром и поняла, что больше не надо считать кбжу, смотреть состав еды, прописывать подходы, потому что ты лежишь уже в дурке