Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Ir al canal en Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Mostrar más831
Suscriptores
+124 horas
+27 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Сегодня день Венеры, да и еще накануне Новолуния (1 декабря у нас с вами любимая рубрика)
ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ
Венера отвечает за три сферы:
- чувство вкуса, творчество (стиль, эстетика, красота)
- отношения, симпатии/антипатии
- деньги в ресурсном состоянии (финансовая ёмкость)
ЧТО ДЕЛАТЬ В ПЯТНИЦУ?
Действовать, работать, наблюдать, анализировать, НО, не забывая ухаживать за собой.
На себя ВСЕГДА есть время, если есть на это и желание.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!Любить и через маникюр&педикюр, косметолога, массажиста, остеопата. Хвалить себя, красавицу и умницу, через самомассаж ( даже в несколько минут), через поглаживания тела и приговаривания: - все бабы, как бабы, а я - Богиня! Вечером позволить себе сходить на свидание, встречу с подругами, потанцевать, напитаться творчеством в театре, на концерте... Или расслабиться в ароматической ванне. Кстати, масла классно работают на все 3 сферы, о которых написала выше. Я использую масла для себя и в работе, уже 18 лет. Сама не провожу аромадиагностики и не сопровождаю в аромакомпании, но в моём окружении есть два сильных эксперта, к которым я всегда могу направить своих клиентов. И я знаю, что они усилят результаты моей работы с клиентом, не только эфирными маслами, но и своим энергополем. С ритуалами от Венеры, пятница становится очень ресурсной, наполняется нотками отдыха с самого утра, когда просто улыбнулись себе в зеркале. Сколько раз я наблюдала, что держа фокус на энергии Венеры, у меня отдых выстраивается вокруг работы и работа идёт «как по маслу», в наполненном состоянии. Это реально работает. Когда мы делаем самые простые действия, которые подходят именно нам, мы выводим свою энергию в плюс💃
С добрым утром милая богиня! Это Я шепчу семи ветрам Чтобы они знали как красива Ты бываешь рано по утрам! Чтоб они спешили через горы Лицезреть Тебя в рассвете дня И заполнить зримые просторы Красотою звуков от Меня! Ты услышишь в каждом звуке слово Здравствуй С добрым утром Это Я... И за каждым звуком, как волною Теплотой наполнится душа!
Ой как хорошо ☺️многое откликается, самым первым на глаз попал 18й пункт- действительно так и происходит и не нужно расстраиваться 🥰все к лучшему
13й пункт многим отозвался. Как же это здорово! И мне он очень близок и я ему лет 18 следую))))
13. Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Волшебно! Каждый пункт мудрый и по-своему отзывается! Но больше всего внимание привлек 13-й :) прям захотелось его транслировать и для себя, и для многих в моем окружении людей
😳 Все пункты, каждое слово. Обожаю книги Макс Фрай, всегда их любила. Только раньше мне казалось, что это просто такой бальзам для души, а оказалось, что это просто руководство к действию. 😳
Сегодня особенно актуально "Следует немедленно осуществить свое глупое желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь". Как раз об исполнении желаний писала сегодня у себя в блоге. Эта история о том, как важно встретить людей, которые помогут в реализации самых сумасшедших идей и желаний.
По традиции денежный кофе по четвергам выпит мной с невероятным удовольствием☕️🥰✅
Интересная статья🔥
Отозвалось многое, но хочется прокомментировать пункт 4. Много лет назад решила, что все ‘плохие’ приметы больше не расстраивают меня. И теперь если дорогу пережала черная кошка, рассыпалась соль и пр. - это всё к деньгам)))
Пью вкусный кофе☕
Вообще-то он обычный, растворимый , из банки, а вот вкусным его делает корица и моё хорошее настроение от знания, что кофе-то с секретом и что сегодня встреча в Ассоциации спикеров. Там, где красивый слог и мудрые смыслы льются рекой🎙️
Пью кофе и думаю, словами Камю, про вчерашние сессии с клиентами, в основном с запросами про трудности связанные с деньгами:
Хочешь заработать деньги, чтобы жить счастливо, и в итоге все силы, весь цвет жизни уходят на их добывание. Счастье забыто, средство принято за цель.Пью кофе и вижу статью «Перечитывайте, когда трудно». Делюсь, вдруг именно это вы и ждали, просто не знали кому ж это желание озвучить 😉: 1. В конце концов, если не позвoлять cебе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий 2. Хотел бы я научить тебя вместо: «Oх, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!» Но такое отношение к жизни приходит только c опытом 3. У меня есть прекраcное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить 4. Добрые приметы следует изобретать cамостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно 5. Следует немедленно оcуществить свое глупое желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь 6. Если очень долго делать вид, что ничего не боишься, храбрость может стать полезной привычкой, чем-то вроде манеры спать с открытым окном или принимать контрастный душ 7. Главное — поменьше говорить. И тогда собеседник сам придумает способ все себе рационально объяснить. По крайней мере, я до сих пор не встречал такого, кто бы не справился. Люди очень талантливые. Очень 8. Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен — если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу 9. Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу 10. Нельзя открывать тайны, нельзя рассказывать о самом главном вслух. Особенно взрослым (то есть чужим). Иначе — все, нету тайны, сдохла, рассосалась 11. Любить следует путь, а не грядущий конечный пункт, чем бы он ни был 12. Сегодняшний день — хороший повод выйти из берегов, каждому — из своих. Потому что всякий человек — океан, и глупо всю жизнь искренне считать себя лужей, пусть даже самой глубокой и непросыхающей в микрорайоне 13. Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! 14. После ночи раздумий просто необходимо совершить пару-тройку глупостей — просто для того, чтобы не возомнить себя великим мыслителем 15. Для того чтобы постичь истинный смысл события, которое считаешь несчастьем, следует отойти от него на некоторое расстояние. И если не вовсе перестать страдать, то по крайней мере не считать страдание главным делом своей жизни 16. Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться 17. Чтобы получить шанс на бессмертие, надо отказаться от надежды на него... Вообще от любой надежды. Отчаяние — удивительный ключ к могуществу, даже не ключ, а отмычка, способная открыть почти любой замок... И обычно это единственный ключ, доступный человеку! 18. Некоторые шансы лучше упускать. Для того чтобы не лишиться всех остальных 19. Одно из двух: или ты не можешь ничего изменить — и тогда волноваться бесполезно, — или можешь — в этом случае стоит браться за дело, а не тратить свою силу на беспокойство и гнев 20. Пока челoвек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию? Талантливо написано. Играючи с Мирозданием. Какой пункт отозвался❓
+1
Ей-богу, я счастливей всех!
Мне, что ни утро, подношенье:
То пёстрых крыльев мельтешенье,
То снега соболиный мех,
То жар рябиновых огней..
На мой вопрос:
"За что мне это?",
Не дав мне ясного ответа,
Жизнь прошептала:
"Мне видней".
📜 Лариса Миллер
P.S.наш поселковый храм
+1
Сегодня 27 числоВидимо его энергия и смысл стали понятны и полюбились не только мне, раз мой день расписан🗓 встречами с 9 до 21. В сумме число сегодняшнего дня даёт 9. Это далеко не самое денежное число, хотя оно стало символом «денежной 9» в практиках Симорона. Число 9️⃣ не способствует приумножению финансового благосостояния «в лоб», но вносит свою лепту в духовное развитие человека, в изменение его состояния. «Денежная 9» способствует личностному росту, готовностью к новому этапу, через мудрое наблюдение и уменение вдохновлять других. Деньги, как и все в этом мире, гораздо более объемны, чем может это увидеть наше обычное физическое зрение (всё не то, чем кажется...). И то, что мы можем подержать в руках, лишь результат масштабных процессов, происходящих на невидимом уровне. Искажение, запутанность, «стоячее болото» внутри нас ограничивают получение желаемого во внешнем пространстве. Можно долго искать ответы и так и не найти. А можно один раз прийти на сессию и получить ответ на свой вопрос. Личная работа - самая эффективная. Сессия «Со всем миром всё в порядке. Начни с себя» - это уникальная возможность экспертно и экологично получить ответы на свои вопросы от эксперта моего уровня по доступной цене. Я всегда касаюсь струн вашей души и она подсказывает истинные желания, потребности, на которые всегда приходят возможности. Обняла.
Запись в лс @zabavinahelp𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓮𝓷𝓮𝓻𝓰𝔂 𝓸𝓯 𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
🪩Новый год на пороге и все ждут немного чуда!
Оно рядом, оно с нами! Не верите?
Кто не верит, приходи к нам на Pro_ ланч в Кузьминки. Кто верит в чудо, тем более!
Вы услышите научно обоснованную технологию исполнения желаний от Ирины Забавиной - бизнес- психолога, энергопрактика, автора медитаций, бизнесвумен и можно долго продолжать список её регалий. Кто не знаком с ней, не упустите свою возможность!
А начнём мы в предновогодней атмосфере с нетворкинга:
🎇 Каждая участница получит свою минуту славы! (в точности 2 минуты самопрезентации)
🎆 Устроим фотосессию (2- 3 кадра в подарок) в новогоднем наряде и общее фото.
🎇 С нами будет волшебница встречи- Ирина Забавина! Вы сами всё поймёте и почувствуете, кому повезёт попасть на эту встречу.
Ирина заявила тему с новогодним шлейфом: Желание, которое исполнится.🎆
Мы проведём практику под её руководством.
1. Увидим, что помогает, а что мешает иметь желаемое.
2. Освоим понятный алгоритм действий для реализации мечты, желания, намерения.
3. Сделаем авторскую практику «Мой выбор. Я – магнит»
4. Вы получите персональный подарок- проводник к истинному своему желанию!
Вам придётся поверить в чудо и ощутить его!
🎆 Проведем предновогодний РОЗЫГРЫШ от организатора и участниц (по желанию). Скидки не участвуют👌
🎇 Легко и с удовольствием пообщаемся друг с другом в свободном формате, закрепим знакомство с партнёрами или клиентами.
После встречи я добавлю вас в наш локальный чат и можете присоединиться к общему чату сообщества на 1800 человек (по желанию).
⏰ Продолжительность встречи 3 часа.
Орг. взнос 2000 руб.
Бронирование места по записи в личку и полной предоплате.
Встречаемся в любимой праздничной одежде
11 декабря в 12.30
ресторан VASILCHUKI
(ул. Маршала Чуйкова д.3)
3 минуты от м. Кузьминки
До встречи 11 декабря на Pro_ланче в Кузьминках!❤️
Всё так. Благодарю, Светлана, что читаешь и комментируешь.
Отдельная благодарность, что своим Светом наполняешь и мой канал, и всех, кто с тобой пересекается и соприкасается в общении ✨
Ирина.
Как ты и писала недавно.
Подобное к подобному.
Бесподобному к бесподобному.
У каждого своя Вибрация. И порой не все могут воспринимать Высокую Вибрацию Души.
А кто то хочет остаться в этой Вибрации на всегда 🙏💖👍😇😉
Сегодня отписалась одна девочка. Весь прикол в том, что я всегда чувствую, кто это и что в этот момент думает. Проверяла несколько раз, спрашивая в лс "отписавшихся". Совпадение - 98%. Эта цитата прям в яблочко. Жаль её не увидит человек. Вместе бы улыбнулись)
Но как все, у кого нет души, вы не можете выносить тех, у кого ее слишком много. Слишком много души! Это мешает, правда? И тогда это называют болезнью, а высоколобые болваны остаются при своей чистой совести и своем самодовольстве.Альбер Камю
Ирина, большая благодарность вам за вдохновение на создание этого мастер-класса, за внимание к нашей работе ❤️🙏🏼
И за то, что познакомили нас с Александрой, отдельное спасибо! 🫶🏻 Вы всегда знаете, кого с кем познакомить, чтобы в коллаборации дать еще больше пользы людям 🤗
Прямо как симбиоз натуральных камней и эфирных масел 🥰😍
Какой же красивый кулон и камни вы нашли с Анной для этого МК.
Сколько сакральных смыслов!
Иногда одна маленькая деталь актуализирует весь образ.
Вы ещё и в тренде.
Интересные кулоны сегодня очень популярны🔥
Их можно сочетать с крупными цепями, носить многослойно или надевать как одну изящную подвеску 👌
А ваша цепочка с цитрином - услада для глаз.
Много лет работаю с камнями и обожаю цитрин за его смыслы👑
+2
Кулоны на самом деле несут огромную силу и как оберег, и как символ исполнения наших желаний.
И его можно собрать своими руками на мастер-классе 8.12
Кстати, с Аней @griljazh нас познакомила именно Ирина и после этого родился наш МК, где вы сами создаете для себя аромакулон и ресурсную смесь именно под исполнение вашего желания.
Как у вас с желаниями? Есть самые заветные? 😃
У меня есть, 8.12 я создам эфирную смесь, соберу кулончик с натуральными камнями, а 11.12 заряжу его в Кузьминках на МК с нашей волшебницей Ириной @zabavinahelp
Вот это будет настоящее волшебство! 🎉🎄🔥
Присоединяйтесь к нам 🥰
🥲 Наревелась от слов, от взгляда глаз, от голоса и от музыки.
Это очень проникновенно, Александра 💜
А ещё я всё время смотрела на твой кулон, который соединяясь с сердечным энергоцентром, направлял лучики тепла, света, любви во все стороны. Это считывалось через камеру🔥 Почаще радуй свою сердечную чакру такими красивыми кулонами!!!Обалдеть. Обнять. Расцеловать
Не сегодня, конечно, написано. Но мое :) по мотивам известной притчи
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
