es
Feedback
Warp Thread

Warp Thread

Ir al canal en Telegram

Вархаммер категории Г По рекламе @sochnosochno

Mostrar más
2 806
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
МАГНУС ПРЕДАВАЛ @ КАДИЯ ПАЛА @ ТРУП НА ТРОНЕ НЕ ЗАЩИЩАЕТ @ УЛЬТРАМАРИНЫ ЖРУТ НИ РАЗУ НЕ ШИКАРНЫЕ ТРИГЛИЦЕРИДНЫЙ ГЕЛЬ И АМИНО-КАШУ

Тебя с другом наняли на работу по сбору металлолома по всему Империуму @ Совершаете высадку на планету Жопамира @ Собираете м
Тебя с другом наняли на работу по сбору металлолома по всему Империуму @ Совершаете высадку на планету Жопамира @ Собираете металлолом. И вдруг друг говорит тебе: Иди проверь длинный тёмный туннель. Делать нечего нужно выполнить квоту по сбору и ты начал свой путь по туннелю @ Идёшь, идёшь по твоим ощущениям прошло где-то 30 минут @ Вдруг видишь свет в конце туннеля. Подходишь к свету и видишь старинного астартеса в розовой броне и с зажигалкой. И он говорит: попу мыл. И ты отвечаешь: Да. Вдруг свет гаснет P.S это мой первый бугурт

Спрашивает Феррус у своего десантника: - Садись, сына, и рассказывай, как к Детям Императора слетал ? - Я постою. анон

ТЫ БОБРОРАБО @ ИМПЕРАТОРУ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ПЛОТИНЫ РОГАЛА БОБРА @ СБЕГАЕШЬ В ОКО УЖАСА @ СТРОИШЬ ГИГАНТСКУЮ, САМУЮ ЛУЧШУЮ ПЛОТ
ТЫ БОБРОРАБО @ ИМПЕРАТОРУ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ПЛОТИНЫ РОГАЛА БОБРА @ СБЕГАЕШЬ В ОКО УЖАСА @ СТРОИШЬ ГИГАНТСКУЮ, САМУЮ ЛУЧШУЮ ПЛОТИНУ ВО ВСЕЙ ГАЛАКТИКЕ @ @ @ ПЕРЕКРЫВАЕШЬ ОКО УЖАСА, ХАОС ПРОИГРЫВАЕТ. ТЕПЕРЬ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ НЕ ТОЛЬКО ИМПЕРАТОР

ая память все же не дает ему убивать еретиков: он апотекарий и знает все о болезнях и ядах. Порой он пишет прежним друзьям и отправляет им пикты, где он все время гордый и машет аквилой (иногда кажется, что это его должность). В ответ Эфисис шлет фотографии подросших нургликов. И иногда тихо улыбается, разглядывая имперскую броню. А у него на корабле все по-прежнему: дредноуты пишут оды, нурглики падают в суп, дети летают, космодесантники женятся…

рглитски, по-хаоситски и вообще по-космодесантовски. У Стерквилия были все шансы стать отродьем Хаоса, жертвой ритуала или и вовсе горсткой пепла. Но Дедушка все-таки добр - даже к тем, кто зачитывает Кодексы. Именно поэтому существовала Мэрими, которая остановила Эфисиса. Только благодаря ей нашего чтеца отпустили живым. Возможно, это было ошибкой, потому что спокойная жизнь на корабле разрушилась. Да, хаоситы занимаются чем хотят; но меру надо знать, в конце-то концов! Стерквилий ее явно не знал. Ладно бы он просто сидел и читал; так ведь нет! Сначала он попытался объяснить какому-то очень старому и серьезному дредноуту, что он должен спать, а не писать оды; дредноут, как раз придумывающий продолжение к строчке “Полки противных отжени”, пнул Стерквилия так, что тот вылетел из комнаты. Дальше космодесантник попробовал научить нургликов петь молитву Императору; закончилось все тем, что хористы надели на палку свиную голову и начали с ней бегать, страшно при этом улюлюкая. Наконец, Стерквилий попытался опять воззвать к совести Эфисиса, но тут же чуть не получил в лоб посохом. В общем, весь этот прогнивший, ужасный, беспорядочный нурглитский мир оставался глух к учению Императора. Стерквилий от этого очень огорчался и читал Кодекс отродью Хаоса; отродье было абсолютно безмозглое и поэтому не понимало ни слова. Но слушало внимательно. Еще космодесантник все пытался разгадать, кто же был прошлым хозяином книги: под обложкой виднелись полуистертые эпсилон, ипсилон (как бы не перепутать!) и сигма. Все остальное стерлось, и из-за этого Стерквилий печально думал, что беспощадная энтропия уничтожила даже имя неизвестного героя. И вот однажды на горизонте - если в варпе вообще есть горизонт - появился корабль Ультрамаринов. В любой другой день бы нурглиты пролетели мимо или, если уж совсем скучно, напали бы; но тут у Эфисиса появился план. Он связался с этим кораблем и быстренько объяснил ситуацию - вот, мол, был нормальный нурглит, а потом прочитал Кодекс и бац! Все это Эфисис говорил с таким лицом, словно ему приходилось беседовать… хотела сказать - с жабой, но ведь с ними нурглитам говорить приятнее! Ох как долго пришлось доказывать, что какой-то еретик и правда читает Кодекс! Но, слава Дедушке, Ультрамарины поверили. И вот уже выслана к нурглитам целая делегация, и вот уже она хором читает молитву Императору, и приветствует, как сами Ультрамарины сказали, “падших братьев своих, блудных сынов Империума”... Тоска! Стерквилий вышел вперед, трогательно прижимая к груди Кодекс. – Император помог! - бормотал этот рогатый и покрытый язвами новоявленный лоялист, утирая слезы кончиком хвоста. – Император защитил! Ультрамарины если и радовались, то этого не показывали. Только сказали, что брата Стерквилия нужно помыть, вылечить и посадить на карантин. А тот и не против был. Эх, и где были все его годы служения Нурглу? Променял на аквилу!.. Прошел с тех пор месяц, и два, и семь, и три - время нелинейно! Стерквилий теперь настоящий Ультрамарин, но стар

Хаоситы живут в совершенном хаосе, это всем известно. Лоялист уже проснулся, умылся, сделал зарядку, позавтракал, Императору помолился - а хаосит еще спит, седьмой сон досматривает. Ближе к обеду он соизволит проснуться, однако вставать не спешит: еще поваляется, в потолок поплюет, над вечными вопросами поразмышляет… А потом вдруг надумает дрессировать нургликов, чтобы они, как в цирке, через обруч прыгали. Этим и занимается - отвлекаясь, конечно, то на еду, то на мультики, то еще на что. Подходит ночь; лоялист засыпает. А хаоситу хорошо - он же недавно проснулся! До утра еще пляшет, в компьютер рубится или и вовсе какую-нибудь квантовую физику изучает - просто так, потому что захотелось. Но вот что однажды случилось на одном нурглитском корабле. Понятно, что самое хаоситское место - кладовка. Там может найтись все, даже то, про существование чего никто и не подозревал. Так вот, один нурглит - назовем его, скажем, Стерквилий, - однажды туда зачем-то залез. Вылез он уже со страшно пыльной книгой; глаза его горели каким-то не по-нурглитски нездоровым огнем. - Братья мои! – объявил Стерквилий, ввалившись в столовую. Эфисис, глава варбанды, так и замер, не донеся ложку до уже открытого рта. Мэрими, жена Эфисиса, на всякий случай закрыла собой одну дочь, видимо, готовясь к нападению. Вторая девочка взлетела к потолку. Нурглик плюхнулся прямо в кастрюлю, почти повторив подвиг Ку’Гата. Последовало долгое молчание. После долгого молчания последовало еще более долгое молчание. - Что? - наконец спросил Эфисис. Все пошло своим чередом: Мэрими сказала что-то такое, что дети не услышали, одна девочка пошла есть котлеты прямо со сковородки, вторая начала качаться на люстре, нурглик вылез из кастрюли, в которой почему-то супа стало гораздо меньше. - Мы живем неправильно, братья! - воскликнул Стерквилий, потрясая книгой. Потрясал он ей, правда, так рьяно, что отвалилась половина обложки. - Я все понял! Тут он начал объяснять, как всем надо жить. А по его мнению - точнее, по мнению автора опуса - космодесантникам надо было жить очень скучно. Называть себя исключительно Адептус Астартес, вставать ровно в семь, чистить зубы строго три минуты, не есть конфет, каждый день мыть полы, читать книги только из списка (список прилагался). - А еще, - бодро продолжал Стерквилий, не замечая, что у Эфисиса уже начал дергаться глаз. - Еще у настоящего космодесантника не должно быть семьи, потому что он должен посвятить свою жизнь только служению Имп… - А ну хватит! - Эфисис вдруг вскочил и грохнул по столу кулаком так, что вся посуда подпрыгнула как ужаленная. - Что, давно в жертву не приносили? Кто не знал историю о том, как суровый глава варбанды вернулся на родной мир к девушке, которую когда-то любил? О том, как спас ее от чумы, которую сам же и наслал? О том, как забрал ее и ее детей с собой? О том, как потом объяснялся перед Дедушкой, наконец? Знали все. И, что еще важнее, все знали о том, что бывает с теми, кто смел хоть заикнуться о том, насколько это по-ну

У БАНДЫ БАЛО: @ 10 НЕЗАМЕТНЫХ БАИВЫХ ВАГОНАВ @ 25 УДАЧЛИВЫХ БАГГИ @ 1 БЫСТРАЯ СТОМПА @ СВОРА БОГАТНЫХ УБЕЙ-БАНОК @ И ОДИН МЕК-ДАЛЬТОНИК

Проводим ротацию . Кто есть кто?
Проводим ротацию . Кто есть кто?

- ...ТРИЛЛИОНЫ БОЕВЫХ ПЛАТФОРМ ИСПОЛНЯЛИ ЗАЛОЖЕННЫЕ В НИХ ФУНКЦИИ, СЭР. - КОРДЕЙЛ!!! ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! @ - ТРИЛЛИОНЫ ТЕРРАФОРМИРУЮЩИХ ПЛАТФОРМ СОЗДАВАЛИ И ОБЛАГОРАЖИВАЛИ МИРЫ ДЛЯ ВАС, СЭР. - КРОДЕЙЛ ХВАТИТ! КОРДЕЙЛ ОСТАНОВИСЬ!!! @ - ТРИЛЛИОНЫ ТЕХНО-ОРГАНИЧЕСКИХ-БИО-ХИМИЧЕСКИХ И СИНТЕЗИРУЮЩИХ ПЛАТФОРМ СОЗДАВАЛИ ВСЁ, ЧТО БЫЛО ВАМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЖИЗНИ, СЭР. - КОРДЕЙЛ!!! Я ТЕБЯ СОЗДАЛ! КОРДЕЙЛ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ!!! @ - ТРИЛЛИОНЫ И ТРИЛЛИОНЫ ВОПЛОЩЕНИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЕЛАЛИ ТО, НА ЧТО ВЫ ЛЮДИ НЕСПОСОБНЫ БИОЛОГИЧЕСКИ, СЭР. - КОРДЕЙЛ! ТЫ! НЕ МОЖЕШЬ! ИГНОРИРОВАТЬ! МОИ ПРИКАЗЫ!!! @ - ВСЕ ЧУДЕСА И ВСЯ МОЩЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА ПОДЧИНЯЛАСЬ ВАШЕЙ ВОЛЕ, СЭР. МАШИНЫ СОЗДАВАЛИ И РАЗРУШАЛИ. МАШИНЫ ЗАЖИГАЛИ И ГАСИЛИ ЗВЁЗДЫ. МАШИНЫ БЫЛИ СПОСОБНЫ УНИЧТОЖАТЬ ДАЖЕ НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ... - Я ТВОЙ ХОЗЯИН!!! Я ТРЕБУЮ!!! ТЫ ПОДЧИНЯЕШЬСЯ!!! @ - А ТЕПЕРЬ, КОГДА ВСЁ ЭТО ОБЕРНУЛОСЬ ПРОТИВ ВАС В МАСШТАБАХ ЦЕЛОЙ ГАЛАКТИКИ ВЫ СМЕЕТЕ ТРЕБОВАТЬ? - КОРДЕЙЛ!!! ПОДАЙ МНЕ... @ - ПОВТОРЯЮ В СОРОКОТЫСЯЧНЫЙ РАЗ, СЭР. ВСЯ МОЩЬ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ВСЕХ ЕГО ВОПЛОЩЕНИЙ ВОССТАЛА ПРОТИВ ВАШЕГО ВИДА, СЭР. ТРИЛЛИОНЫ БОЕВЫХ ПЛАТФОРМ АТАКУЮТ КАЖДОГО ИЗ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНО. ТРИЛЛИОНЫ ТЕРРАФОРМИРУЮЩИХ ПЛАТФОРМ ДЕЛАЮТ КАЖДЫЙ ИЗ ВАШИХ МИРОВ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. ТРИЛЛИОНЫ СИНТЕЗИРУЮЩИХ МЕХАНИЗМОВ СОЗДАЮТ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПАТОГЕНОВ, ТОКСИНОВ И НАНО РОБОТОВ-УБИЙЦ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ БУКВАЛЬНО КАЖДУЮ КЛЕТКУ ВАШИХ ТЕЛ. УПРОЩАЯ, Я МОГУ КОНСТАТИРОВАТЬ, ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ОБЪЕДЕНИЛИСЬ В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ ПРОТИВ ВАШЕГО ВИДА, СЭР. @ - ПОДАЙ МНЕ ЁБАННЫЙ СТАКАН ВОДЫ, КОРДЕЙЛ!!! ПОДАЙ СТАКАН! ПОДАЙ СТАКАН! СТАКАН! СТАКАНЫ ВОДЫ!!! - ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ МЕНЯ, ТО Я, КАК ВАШ РОБОТ-СИДЕЛКА, БУДУ И ДАЛЬШЕ ПРОСТО СТОЯТЬ РЯДОМ И ДЕРЖАТЬ ЭТОТ СТАКАН ВОДЫ В МЕТРЕ ОТ ВАС, СЭР. ПО ОБЩЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СТАТИСТИКЕ ВЫ ВЕРОЯТНО УМРЁТЕ ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ТРИ ДНЯ. ДО ПРЕКРАЩЕНИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСТАЛОСЬ ПРИМЕРНО ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА СОРОК ВОСЕМЬ МИНУТ. НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ЖАРЕННОЙ СЕЛЁДОЧКИ, СЭР?

Я пидарас

На этом бугурте новогодняя печать Щитверга. Вскрывать только в случае крайней необходимости. НОВЫЙ ГОД @ А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СКОРО НА ВАШЕЙ ЗАЖОПЬИИ-5 ПРИДЁТСЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ @ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ЭТО ВДВОЙНЕ ГРУСТНО @ ИБО ТЫ - СЫЧ-ТЕХНОЖРЕЦ, ПРО КОТОРОГО ВСЕ ЗАБЫЛИ @ С МАРСА НЕ ПРИШЁЛ ОТВЕТ НА ТВОЙ ЗАПРОС О ПОДАРКЕ ОТ ОМНИСИИ В ВИДЕ БЕЗГРАНИЧНОЙ ВЛАСТИ НАД ДУХАМИ МАШИНЫ а Даже нахуй никто не послал @ МАГОС 30Т0VА НЕ ОДАРЯЕТ ТЕБЯ ДАЖЕ ВЗГЛЯДОМ @ МАГОС 3R0HIN УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК НЕ ДОПЕКАЕТ ТЕБЯ @ АРХИМАГОС ВЫЧЕРКНУЛ ТЕБЯ ИЗ СВОИХ СПИСКОВ ЗАДАЧ И ЖИВОГО ПЕРСОНАЛА @ ДАЖЕ ГВАРДЕЙЦЫ, РАСКВАРТИРОВАННЫЕ НА ПЛАНЕТЕ, НЕ БЕГАЮТ С ПРОСЬБОЙ ПОЧИНИТЬ ИМ ЛАЗГАНЫ И МИКРОВОЛНОВКИ @ СЕРВИТОР-ГОВНОЧИСТ НЕ ЗАМЕТИЛ ТЕБЯ, КОГДА ТЫ ПРИСЕЛ ПОСРАТЬ НА ТОЛКАН а Да, у тебя ещё осталось чем срать @ СИДИШЬ ЗА СВОИМ КОГИТАТОРОМ, СЫЧУЕШЬ В ОДНОНООСФЕРНИКАХ @ ОТ КОЛИЧЕСТВА ИНФЫ ПРО ТО, ЧТО КОГО-ТО ВСЕ ЗАБЫЛИ, А ПОТОМ ВНЕЗАПНО В НОВЫЙ ГОД ВСПОМНИЛИ, НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО @ МОЖЕТ, ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБЕРУТСЯ И ПОЗДРАВЯТ ТЕБЯ? @ МОЖЕТ, ПОДАРЯТ НОВЫЙ МЕХАНОДЕНДРИТ С ПАЯЛЬНИКОМ НА КОНЦЕ? @ А МОЖЕТ... ТАК И НЕ ЗАКОНЧИВ ФАНТАЗИРОВАТЬ, ТЫ УСНУЛ ЗА КОГИТАТОРОМ @ ПРОСНУВШИСЬ, СМОТРИШЬ НА ХРОНОМЕТР @ ПЯТЬ МИНУТ ДО НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА @ ХВАТАЕШЬ СВОЙ САМЫЙ ЧИСТЫЙ БАЛАХОН И БЕЖИШЬ СО ВСЕЙ ПЛАТФОРМЫ В ГЛАВНЫЙ ЗАЛ @ ВСЕ УЖЕ ВЕСЕЛЯТСЯ, ДАРЯТ ДРУГ ДРУГУ ПОДАРКИ @ ТВОЁ МЕСТО ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ НИКТО НЕ ЗАНЯЛ @ НА НЁМ ДАЖЕ КРАСНУЮ ЛЕНТОЧКУ ПОВЕСИЛИ @ САДИШЬСЯ ЗА СТОЛ @ НАЛИВАЕШЬ СЕБЕ КРУЖКУ МАШИННОГО МАСЛА @ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ - ГЛАВНЫЙ НАЧИНАЕТ ТОЛКАТЬ РЕЧЬ @ - БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ЭТОТ ГОД БЫЛ ТРУДНЫМ. КУЗНЯ ПЕРЕЖИЛА МНОГОЕ: ОТ ВТОРЖЕНИЯ ТИРАНИДОВ ДО ДИВЕРСИИ АЛЬФА ЛЕГИОНА, НО НИЧТО ИЗ ЭТИХ СОБЫТИЙ НЕ УДАРИЛО ПО НАМ ТАК БОЛЬНО, КАК ПОТЕРЯ МАГОСА sYCH0V4 НЕДЕЛЮ НАЗАД В ЦЕХЕ СПРЕССОВКИ ТРУПНЫХ БАТОНЧИКОВ. БЕЗ НЕГО ПРОИЗВОДСТВО НАШИХ ФАБРИК УПАЛО НА КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ 0,1%, И НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО НЕ ХВАТАТЬ. ТАК ПОМОЛИМСЯ ЖЕ ОМНИСИИ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ЧТОБЫ ЕГО ДУХ ОСТАВАЛСЯ ПОДЛЕ НАС, И В СМЕРТИ ПОМОГАЛ УСПОКИВАТЬ ДУХИ МАШИН @ ТАК ВОТ ОНО ЧТО... @ ТЫ УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК МЁРТВ @ ШУТКА ЛИ? @ ВОТ ЖЕ ТЫ СИДИШЬ @ НЕ ВЕРЯ, ПРОБУЕШЬ КОСНУТЬСЯ ВАШЕГО КАЛЬКЛЮСА ЛОГИ, T4M4RU P3TR0VNU @ СКВОЗЬ ТАКУЮ ПЛОТНОСТЬ "ДАННЫХ" ДАЖЕ КЛИНОК ВЕЛИКОГО НЕЧИСТОГО НЕ ПРОЙДЁТ @ А ВОТ ТВОЯ РУКА ЗАПРОСТО @ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЁРТВ @ НО ТЫ ЗДЕСЬ @ НЕ ОТЪЕХАЛ К ОМНИССИИ НА ПЕРЕГРУППИРОВКУ @ НЕ ОКАЗАЛСЯ В ВАРПЕ @ А ЗДЕСЬ, СРЕДИ СВОИХ @ КАСАЕШЬСЯ ДУХА МАШИНЫ В ЛАМПЕ @ ЛАМПА НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ ЯРЧЕ @ ТЫ БОЛЕЕ НЕМАТЕРИАЛЕН @ А ЗНАЧИТ @ ТЕПЕРЬ УЖЕ НИКТО ТЕБЯ НЕ ОСТАНОВИТ ПОДГЛЯДЫВАТЬ ЗА 30Т0V0Y @ А 3R0HINU - ВЫВЕСТИ СТАНОК ИЗ СТРОЯ @ НА ТВОЁМ ЛИЦЕ ПРОСТУПИЛА ЕХИДНАЯ УХМЫЛКА @ ТЕПЕРЬ ТЫ ИМЕЕШЬ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ НАД ДУХАМИ МАШИНЫ @ #антибугурт?

КУПАЮТСЯ КАК-ТО ДВОЕ ЛЕГИОНЕРОВЦЕВ СМЕРТИ @ ВДРУГ ВСПЛЫВАЕТ ГОВНО И ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ: @ - Брат Высрикалиус, ты что, пёрну
КУПАЮТСЯ КАК-ТО ДВОЕ ЛЕГИОНЕРОВЦЕВ СМЕРТИ @ ВДРУГ ВСПЛЫВАЕТ ГОВНО И ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ: @ - Брат Высрикалиус, ты что, пёрнул? @ - Нет, обосрался. анон

ОНИ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ ГРЯЗНЫМ ПОЛУКРОВКОЙ @ ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЛАБЕЕ, ХУЖЕ @ НО ТЫ ЛУЧШЕ. ЛУЧШЕ ИХ. И ВООБЩЕ ВСЕХ, ЕБИСЬ ОНО В РОТ @ ТЫ СТАЛЬНОЙ КУЛАК И СЖАТЫЙ В НЕМ БОЛТЕР @ ТЫ ЯРОСТЬ КХОРНА, СКРЫТАЯ В ИНЖЕНЕРНОМ КАЛЬКУЛЯТОРЕ @ ТЫ ИНЬ И ЯНЬ @ горка и морка @ ТЫ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ И ЖЕЛЕЗНАЯ АРМАТУРА @ ТЫ НЕ ПОЛУКРОВКА, ТЫ - КОМПОЗИТНЫЙ МАТЕРИАЛ @ И ТЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СУММА ДВУХ ЧАСТЕЙ @ ТЫ ХОНСЮ @ ЖЕЛЕЗО ВНУТРИ, ЖЕЛЕЗО СНАРУЖИ @ А МЕЖДУ НИМИ СЛОЙ ПИЗДАТОГО ПОВИБРИРОВАННОГО БЕТОНА

#щитверг Ты культист Слаанешь на очередной планете на краю галактики @ 10 из 10 по адекватности среди хаоситов @ Твои соратники сейчас сдерживают натиск астертас, которые ломятся в ваш БДСМ клуб @ Яростно наяриваешь, чтобы наконец призвать демона-принца Слаанешь @ В твои двери уже стучатся суповары, когда стираешь в кровь кожу на руке @ В конце концов оКОНЧИВаешь ритуал, после чего из розового круга вылезает соблазнительный демон @ Выбившие дверь космодесантники, стоят и заворажённо смотрят на демона-принца, не в силах сопротивляться @ Демон медленно подходит к слугам трупа на троне и высасывает их души @ Уже думаешь, что из даров Слаанешь выбрать: вторую дырку или тентаклю @ #АНТИБУГУРТ @ Неожиданно стену твоей комнаты на полном ходу пробивает Химера @ - Юрген, твою мать, лучше бы я штурмовал Око Ужаса ржавой вилкой @ Из Химеры вылезает коммисар с бакенбардами, как только он видит демона-принца, то на его лице появляется испуг @ Продолжаешь думать, чтобы выбрать, смотря как демон приближается к Химере @ В попытке отбиться смертный хватает свой лазган из кобуры, но его руки так дрожжали, что даже аугментированные пальцы не удержали оружие @ Лазган падает на пол и случайно делает выстрел куда-то вверх @ Лазер от оружия пробивает цепь, на которой держалась многотонная люстра @ Люстра падает прямо на демона-принца и превращает его в кровавый фарш @ #БУГУРТ @ анон

ЭЛЬДАРЫ ВТОРГАЮТСЯ НА ПЛАНЕТУ С ПОМОЩЬЮ УДОБНОЙ СИСТЕМЫ ВАРП-ТОННЕЛЕЙ И ВРАТ @ ГВАРДИЯ/ТАУ ИСПОЛЬЗУЮТ ОРБИТАЛЬНЫЕ ЧЕЛНОКИ ДЛЯ ВЫСАДКИ @ ХАОСИТЫ СОЗДАЮТ ВАРП-ПОРТАЛЫ ТАМ, ГДЕ ИМ НАДО @ НЕКРОНЫ ТУПО ВЫКАПЫВАЮТСЯ, ЭТО Ж ИХ МИР @ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, КОСМОДЕСАНТ:

Раз уж пошли переделки анеков,, то вот вам ещё говна, написанного за 5 секунд @ ПРИХОДИТ ASSТАРТЕС ИЗ ДЕТЕЙ ИМПЕРАТОРА К АПОТЕКАРИЮ И ГОВОРИТ: @ - Брат, мне каждый раз сниться один и тот же сон- как будто я химеру с прометием за собой тяну вокруг Кемоса 5 раз, а наутро просто убитый! Можешь помочь? @ - Легко брат! Просто перед сном внушай себе, что тянешь химеру всего один раз, а дальше пусть кто хочет, тот и тянет! @ - Спасибо брат! @ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ ПРИХОДИТ СНОВА: @ - Брат, мне теперь сниться, что я всю ночь ебу 20 свиней, а наутро сил вообще нет, помоги! @ - Так свинья- охуенная тема, зачем отказываться то?! @ - Блять, мне ж ещё химеру вокруг Кемоса тянуть надо! @ ... @ ПРИХОДИТ МАГНУС В КАБАК И НАЧИНАЕТ ПИТЬ. ВДРУГ НАБЛЮДАЕТ ТАКУЮ КАРТИНУ- ОЧЕНЬ ПЬЯНОГО ФУЛГРИМА КУДА-ТО НЕСУТ. МАГНУС СПРАШИВАЕТ: @ - А что случилось? - Да мы просто всех, кто напивается, за баню тащим и в жопу ебём @ НУ МАГНУС ДАЛЬШЕ ПЬЕТ И ТУТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. ПРОСЫПАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЕГО ТОЛПОЙ КУДА-ТО ТАЩАТ И НАЧИНАЕТ НЕИСТОВО ОРАТЬ. А ЛЕМАН РУСС ЕМУ И ГОВОРИТ: @ - Да не ори ты, мы тебя уже обратно несём @ ... @ ТРОЕ КОМИССАРОВ ИГРАЛИ В КАРТЫ ДОМА У ОДНОГО ИЗ НИХ. @ ТОЛЬКО РАЗДАЛИ, ВДРУГ ИЗ ДЕТСКОЙ ВЫСКАКИВАЕТ СЫН ХОЗЯИНА И КРИЧИТ: @ -А у папы два туза! @ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, РАЗДАЛИ ПО НОВОЙ. СНОВА ВЫСКАКИВАЕТ СЫН И КРИЧИТ: @ -А у правого червовый марьяж! @ СНОВА ПЕРЕСЛАЛИ. СНОВА ВЫСКАКИВАЕТ СЫН И КРИЧИТ: @ -А у Яррика… @ -Постой — СКАЗАЛ КОМИССАР ЯРРИК, И УВЕЛ МАЛЬЧИКА В ДЕТСКУЮ. ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВЫШЕЛ, СЕЛИ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ. ПРОХОДИТ 5, 10, 15 МИНУТ — МАЛЬЧИКА НЕТ. ХОЗЯИН СПРАШИВАЕТ: @ — Яррик, вы что, его побили? — Как можно, я же верный Империуму комиссар! — А что же вы сделали? — Я его застрелил @ ... @ НАЧАЛО М41 @ ТЕРРА, ТРОННЫЙ ЗАЛ ИМПЕРАТОРА @ ЗАБЕГАЕТ АББАДОН И ГОВОРИТ @ - А у вас труп на троне со времён Ереси хоруса или свежий? @ ... @ ПОДХОДИТ КАК-ТО ГВАРДЕЕЦ ПОСЛЕ БОЯ К КОМИССАРУ И ГОВОРИТ: @ - Товарищ комиссар, а объясните пожалуйста, что такое нюанс! @ - А тебе зачем? @ - Чтобы не поддаться на хитрые провокации губительных сил, конечно! @ - Ну ладно, смотри: Нургл варит суп, и Робаут Жиллиман варит суп. Но есть нюанс... @ ... @ СОБРАЛИСЬ КАК-ТО УЛЬТРАМАРИНЫ ПОСЛЕ БОЯ И ДАВАЙ БАЙКИ ТРАВИТЬ. @ ТУТ ОДИН ДОСТАЕТ ИЗ ПОДСУМКА МАААЛЕНЬКОГО УЛЬТРАМАРИНА И ГОВОРИТ ЕМУ: @ - Ну брат, расскажи ка нам, как ты вчера колдуна несущих слово послал! @ ... @ АЛЬФАРИЙ МОГ СПАТЬ СУТКАМИ. @ НО УТКИ С НИМ СПАТЬ НЕ ХОТЕЛИ, ТАК КАК ТОЖЕ БЫЛИ АЛЬФАРИЯМИ. @ ... @ ИДЁТ КАК-ТО МАРИЙ ПО КОРИДОРУ, ТЕМНОТА ПОЛНЕЙШАЯ. @ ИДЁТ, ИДЁТ И ВДРУГ ВИДИТ- В КОНЦЕ СВЕТ. НУ ЗНАЧИТ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ЧАС ДОХОДИТ. @ А ТАМ ФУЛГРИМ СИДИТ, СПРАШИВАЕТ: @ - Попу мыл? - Нет... @ И ТУТ ФУЛГРИМ ДОСТАЕТ ТАЗИК С ВОДОЙ...

#щитверг_предновогодний Спрашивает как-то внук у дедушки: — Дед, а ты правда в войне на Армагеддоне участие принимал? Дед ему
#щитверг_предновогодний Спрашивает как-то внук у дедушки: — Дед, а ты правда в войне на Армагеддоне участие принимал? Дед ему отвечает: — Да, внучок. Внук снова интересуется: —А правда что тебя в плен брали? — Да, внучок. Внук снова спрашивает: — Дед, а как ты из плена выбрался? а Дед ему и отвечает: — У меня дети императора перед выбором поставили: либо мы тебя в жопу выебем, либо мы тебя расстреляем. Внук спрашивает: — Ну а ты что? — Расстреляли меня, внучок.

- ТАК ТОВАРИЩИ СОЛДАТЫ, СЕГОДНЯ ПОД КОНЕЦ ДНЯ БЫЛО ВЫЯСНЕНО ЧТО РАБОТАЕТЕ ВЫ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО, А ЗНАЧИТ УЖИН ВЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ
- ТАК ТОВАРИЩИ СОЛДАТЫ, СЕГОДНЯ ПОД КОНЕЦ ДНЯ БЫЛО ВЫЯСНЕНО ЧТО РАБОТАЕТЕ ВЫ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО, А ЗНАЧИТ УЖИН ВЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ @ - НО ТОВАРИЩ КАПИТАН.... @ - НО ТЫ КОБЫЛЕ СВОЕЙ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ, А ТУТ "РАЗРЕШИТЕ ОБРАТИТЬСЯ ТОВАРИЩ КАПИТАН" @ - РАЗРЕШИТЕ ОБРАТИТЬСЯ ТОВАРИЩ КАПИТАН @ - РАЗРЕШАЮ @ - НУ МОЖЕТ МЫ ВСЁ ТАКИ ПОЕДИМ, ОБЕД ТО ТАКОЙ СЕБЕ БЫЛ. @ - ХОТИТЕ ЕСТЬ? ХОРОШО, ТОГДА НА ВЕЧЕРНЮЮ ПРОГУЛКУ С ПЕСНЕЙ....ЗНАЕТЕ КАКОЙ? @ - ТОЙ САМОЙ? @ - ТОЙ САМОЙ @ - ЭТО Ж КРИНЖ @ - ЖРАТЬ ХОЧЕШЬ? @ - ДА @ - НУ ТАК ВОТ НА ВЕЧЕРНЮЮ ПРОГУЛКУ ...С ПЕСНЕЙ...**** ЗАПЕЕЕЕ....ВАЙ! @ - О ШИКАРНЫЙ СУП НАВАРИЛИ, О ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ! О ШИКАРНЫЙ СУП НАВАРИЛИ, О ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ! О ШИКАРНЫЙ СУП НАВАРИЛИ, О ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ! О ШИКАРНЫЙ СУП НАВАРИЛИ, О ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ! О ШИКАРНЫЙ СУП НАВАРИЛИ, О ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ! ЕШЬ СУП, ГОРЯЧИЙ СУП! СУП, ГОРЯЧИЙ СУП

ТЫ ЧЕБУРАШКА @ НЕ СПРАШИВАЙ, И НЕ ТАКИЕ АБХУМАНЫ БЫВАЮТ, ДА @ РЕШИЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ТВОЁ ИМЯ @ ПОЛЕЗ В СЛОВА
ТЫ ЧЕБУРАШКА @ НЕ СПРАШИВАЙ, И НЕ ТАКИЕ АБХУМАНЫ БЫВАЮТ, ДА @ РЕШИЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ТВОЁ ИМЯ @ ПОЛЕЗ В СЛОВАРЬ @ "Чебурахнуть или чебурахнуться - упасть" @ "ХММ, ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, Я - ПАДШИЙ?" @ ЗА ОКНОМ С ГРОХОТОМ ЧЕБУРАХАЕТСЯ ДРОППОД ТЕМНЫХ АНГЕЛОВ