JULI TOO
Ir al canal en Telegram
1 584
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
-630 días
Archivo de publicaciones
1 584
ВЫХОДНЫЕ В JULI TOO 🤍
С пятницы по воскресенье для наших клиентов действуют специальные условия доставки:
— по Москве — бесплатная доставка и доставка с примеркой
— по регионам — бесплатная доставка
Желаем приятных покупок и ждём вас в бутике и на сайте julitoo.ru
1 584
Платье Мартина в сочетании с нашей мини сумкой Тамагочи в нашем бутике по адресу: Москва, ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 2.
1 584
New in stock — платье Мартина мини и макси
Модель из хлопкового батиста с контрастным подолом в двух вариациях. Приталенный силуэт, открытая линия плеч, авторский цветочный принт и удобные боковые карманы делают модель идеальной для летнего сезона.
Платья доступны в бутике
и на сайте julitoo.ru
1 584
POP-UP КАЗАНЬ
Или клиентский вечер JULI TOO
в бутике КРАСНЫЙ 🤍
Приглашаем вас в эту пятницу
26 июня в 18:00 провести время вместе с JULI TOO
Вас ждет встреча с основательницей бренда — Юлией Скрябиной, которая лично познакомит вас с новой коллекцией Summer 26 Итальянские каникулы/O’Sole
До встречи 26 июня в 18:00
по адресу: г. Казань, ул. Малая Красная 11/1
1 584
+5
New in stock — Костюм Форте
Костюм Форте состоит из топа и шорт, выполненных из итальянского льна. Материал был выбран неслучайно — как и вся коллекция Итальянские каникулы
/ O’Sole, модель вдохновлена атмосферой летней Италии.
Особое внимание мы уделили крою: архитектурный топ с запахом красиво подчёркивает талию, а за счёт широкого и длинного пояса может быть стилизован по разному. Шорты Форте на средней посадке правильной длины станут отличной базой на лето.
Доступно в бутике и на сайте julitoo.ru
1 584
Repost from NonnaMura
Вышла наконец
Бренд платья ♥️
Всем спасибо за помощь
https://julitoo.ru/
1 584
NEW COLLECTION
Коллекция JULI TOO Summer 26 Итальянские каникулы / O’Sole уже доступна в бутике и на сайте julitoo.ru 🤍
1 584
+5
Бутик JULI TOO расположен в самом центре Москвы — по адресу: Москва, ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 2.
В бутике представлены все актуальные коллекции и модели бренда: струящиеся платья, деним, трикотаж, обувь, сумки и аксессуары.
Также в пространстве находится наш экспериментальный цех-ателье. Благодаря этому большинство моделей можно подогнать по фигуре прямо во время примерки.
Мы уделяем особое внимание качеству сервиса и заботимся о вашем комфорте, поэтому во время примерки предлагаем гостям напитки из нашего меню.
Для вашего удобства по запросу также доступна услуга парковки на территории.
Будем рады видеть вас
в бутике JULI TOO 🤍
1 584
New in stock
Бестселлер JULI TOO — платье Виктория в новых расцветках 🤍
Модель длины макси с воротником-аскот выполнена из тонкого шифона с авторскими летними принтами.
В основе первого принта — сложный оттенок коричневого, дополненный цветочным рисунком в жёлтом и синем тонах. Второй выполнен в оттенках красного и украшен тем же цветочным мотивом в оранжевом цвете. Изделия дополнены подкладом, выкрашенным в тон каждого платья.
Платья доступны к заказу через нашего менеджера и в бутике по адресу: Москва, ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 2.
1 584
+4
J-GIRL: Алёна Бердова в бестселлере этого сезона — платье Прасковья мини и наших босоножках Текила 🤍
1 584
Repost from Алёна Бердова
+5
Когда собиралась на ПМЭФ (+ еще дни съемок шоу) решила лететь без вещей, заказав все у наших брендов. Покажу, что выбрала:
1. Шоу снимала в белом костюме от Lime
2. Ужин в Four Seasons Hotel Lion в черном платье YVON
3. Вечер «Москвички» в красном платье 1811
4. Открытие ресторана Bergamot и презентация гида в Juli Too.
5. Участвовала в сессии в черном платье Lime
6. Интервью для ВЕДОВ в брюках Alrawash и футболке Loginova
1 584
NEW IN STOCK
Культовое мини платье JULI TOO — Стелла — в наличии в новых расцветках.
В комплект к платью входит корсет на молнии с эластичными вставками. Предлагаем стилизовать его с нашими босоножками Скарлетт и Аверли.
Платья доступны к заказу через нашего менеджера и в бутике по адресу: Москва, ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 2.
1 584
Repost from N/a
Для записи на визит с примеркой и обсуждения деталей заказа, пишите менеджеру.
Пишем: @julitoofficial
1 584
АТЕЛЬЕ JULI TOO
Для нашего нового направления — Ателье — мы создали отдельный Телеграм-канал, где публикуем информацию об эксклюзивных отрезах тканей и их поступлении, рассказываем истории интересных заказов и показываем работу над ними в реальном времени.
Подписаться на канал 🤍
Записаться на консультацию по индивидуальному пошиву можно через менеджера — @julitoofficial
1 584
Алина Хункаева в бутике JULI TOO показала и выбрала для себя несколько наших бестселлеров:
платье Прасковья мини, блуза Мира, платье Виктория и платье Розалия в длине миди.
Все модели доступны на сайте julitoo.ru и в бутике бренда 🤍
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
