блог тэпэ девочки
Ir al canal en Telegram
я полиня здесь моя жизнь моя #учеба ❄️тик - https://www.tiktok.com/@polinikolyash 👩🏻💻ютю - https://youtube.com/@polinikolyash 🪷пин - https://pin.it/OfMq2I1 🌨️анонка - t.me/voprosy?start=barhd :*** #мысли #лайф #pieceofme ✉️- @polinikolyash
Mostrar más284
Suscriptores
+224 horas
+17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
этой ночью случился невероятный экспириенс подозрения на аппендицит 😘 (в итоге это не он.)
*не знаю, что было виновато в боли - кишки или мочеполовая система 😁 в любом случае, я из тех людей, которые встанут и пойдут дальше, если их собьет машина…. мне стыдно, что я получается зря вызвала скорую и сидела в больнице 😔 последние годы, каждые сомнительные случаи, в больнице мой «ожидаемый» диагноз никогда не подтверждается. это наверное отлично🤩 вот в 10 лет я ходила с болью в спине две недели, никому не говорила, тк думала, что само пройдет, а по итогу у меня был компрессионный перелом)) разумеется это откликнулось последствиями… так что наверное лучше перебдеть, чем недобдеть! я себя успокаиваю ^^ не пренебрегайте здоровьем, что ли..
июнь: 🤩😐🐮🌳🧘♀️🤩🥳вероня за рулем:* вновь школьной компашкой съездили в совушки. стабильно встречаемся раз в год!
*за нами ночью увязался невероятно добрый пес — всю прогулку был рядом и проводил до дома :( но я боюсь больших собак пипец ахвхвх
:рр а вчера нам снова по 15 💫🙏
✨ я снимаю влог с сессии, но походу ее там будет 1% ))
+9
⛸️✨ защитаа
все. я пока вообще не хочу прикасаться к творчеству и креативу…. настраиваемся на русслит ахаэ✍🎨💖 вложила душу в презентацию. раскадровка не высший класс конечно, хотелось что-то оригинальное сделать, и лучше идеи не пришло 🐹 короче ничо такого мне не сказали, работать не взяли, сто не поставили ❤️🌟 надо было реально на роликах выкатываться )) #учеба
в целом результат конечно хороший. игорь мне помогал и очень поддержал
🥺
в итоге я не спала сутки, вот это действительно минус вайб…
🌟 хвастаюсь рандомнейшим решением в 2 ночи :)))
*мне вставать в 7 утра на защиту проекта, который я готовила несколько месяцев….) не могу уснуть и уже словила дзен 🧘♀️
ролики кстати нашла дома!! каталась на них лет 10 назад
❤️отметили др элиночки 🤩
послушали жутких реальных мистических историй от ее папы😒 в целом это была тема вечера — обожаю!!! поехали домой засветло и было не так страшно)) #лайф
😡🤘🏻 вырвались с девочками по старинке посидеть пару часиков в симпле, и спонтанно забрели в парк аттракционов на райони 😛
+9
уже вторую неделю я зависаю в дринките на 3-4 часа🍄 реально продуктивно работается.
как папа говорит — вся в гаджетаХ, разгребаю к сессии все свои презентации и проектики. у меня даже получилось 🥺 дедлайны не сильно горят))
🪩 а потом танцевать
на самом деле, очень рада, что сейчас так, потому что месяц назад я сидела в бесконечном скроллинге и тревоге. пытаюсь как-то менять лайфстайл что ли #лайф
+1
💋 показала последнее дз, и мой проект утвердили на защиту!:*
🤲отдраила всю квартиру.
приготовила ужин.
🎾🧘 сходила на растяжку спины. дисциплина.
+8
что-то черный надоел…🥲😞🤩
а еще сегодня меня опрашивал препод про мой тгк, потому что я подняла руку на вопрос кому важно колво подписчиков 😁иии мой первый день с вентилятором — это афигенно.
+4
🌸 сегодня я взяла из дома семейный айпадик-грамину (чтобы целый день рисовать для проекта :***)
все ему очень удивлялись, и пока удивлялись, на нас наругались на риторике 😔
и уже 3 РАЗ, каждый вторник, как я еду на эту риторику, ломается трамвай блять. теперь нас высадили на одуванчиковом поле ✨✨✨✨
какая моя главная негативная черта? t.me/voprosy?start=barhd напишите пожалуйста сюда или в коммы, мне очень интересно 🤩
+5
❤️🌟😐 такой хороший дееень
я сходила на первое занятие танцев… даже не записала ничего, потому что не поняла, что тренировка кончилась))() но может оно и к лучшему 😁 тупила, но пару раз красиво вильнула попой, поверите на слово.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
