es
Feedback
Стоит

Стоит

Ir al canal en Telegram

Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com

Mostrar más
1 732
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-430 días
Archivo de publicaciones
@ysakhalinsk, по вашему, насколько обоснована расчистка скверов при нерасчищенных в городе тротуарах? Кто у вас приоритеты в администрации расставляет? Назовите фамилию этого уникума и чем он обосновывает уборку в скверах, когда люди много еще где передвигаются вдоль дорог?

В селе Троицкое внештатная ситуация. При расчистке от снега производственной базы по улице Центральная, 2 рабочие повредили крановый узел. Специалисты газовой службы отключили участок от подачи газа. Сейчас без газоснабжения находится 428 домов. Всем жителям, попавшим под отключение, предложены альтернативные источники отопления. Организована раздача газовых баллонов нуждающимся. По заявкам предоставляются электрические обогреватели. На базе пожарной части организован оперативный штаб по ликвидации аварии. Ситуация находится на личном контроле губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. На месте работают представители муниципалитета, аварийных служб и Правительства Сахалинской области.

Лимаренко набрал настолько безграмотных людей в правительство области, что диву даешься. Перепутать НЕштатную ситуацию с ВНЕматочной беременностью могли только сильно одаренные люди. 😂 Кстати, ПСОшным вурдалакам, талдычащим на всех углах, что нас не надо читать, потому что про катание губернатора на горных лыжах у нас нет пруфов, скажем - всему свое время. Теперь ловите пруфы по поводу вашей безграмотности, коллеги. Очень рекомендуем перейти по ссылочке и ознакомиться с нормами русского языка, которые касаются употребления НЕ и ВНЕ с прилагательными. Самое печальное во всей этой истории с безграмотными подчиненными Лимаренко, что пост из их официальной телеги перепечатали многие сахалинские СМИ, которые должны знать нормы русского языка.

В каком направлении движется лошадь?
Anonymous voting

Абсурдная расчистка снега в Южно-Сахалинске достигла своего апогея. Это просто взрыв мозга! https://t.me/yszapad/3808 За Дальним начали вываливать снег на расчищенные асфальтированные дороги. Не беремся утверждать, но там вроде даже маршрутные автобусы ходят. Ребята, лучше бы всей своей бандой пошли бы покататься на горных лыжах. Вреда городу было бы меньше.

Это фиаско! 🤦‍♂️ https://t.me/avt0chat/160343 Такого громкого провала у южно-сахалинских дорожников не было ни при одном губернаторе!

Походу школьники будут на дистанционке до конца недели с такой расчисткой и отсутствием автобусов

⚡️Завтра, 30 января все школы городского округа продолжат обучение в дистанционном формате Это сделано в целях обеспечения безопасности детей в связи с проведением работ по расчистке дорог и подъездных путей. ❗️Информация по учебному процессу на среду, 31 января, будет размещена дополнительно. ❗️Детские сады работают в штатном режиме.

Римша говорит: https://t.me/ysakhalinsk/37992 Сегодня в городе работает 192 единицы ОТ, из 198 в среднем, которые обычно выходят по расписанию. @ysakhalinsk, у кого плохо с логикой: у нас или у вас? Вы просите людей не выезжать в город на своих авто, а пользоваться ОТ. При этом автобусов выпускаете меньше чем в обычные дни. Скажите, вы зачем над людьми издеваетесь за два месяца до президентских выборов? Или у вас задача какая-то поставлена перед Надсадиным?

@ysakhalinsk, уже второй раз просим закрыть Железнодорожную в районе снежного полигона для движения личного транспорта кроме спецтехники и грузовиков Вы чего там, в глухой обороне совсем? https://t.me/avt0chat/160000

https://t.me/crimesakh/12244 Ну слава Богу. ⛷Теперь хоть спокойно на горных лыжах можно покататься. 😂

@ysakhalinsk, простите, конечно, а где мэр города? Вы что, Ботанический сад еще не откапывали? Что это за жесть такая вообще - город засыпан снегом, а публичное лицо, которое этим городом управляет, не появляется в официальных городских медиа? Он вообще работает или уехал куда? Ну может рыбалка там или еще что. Просто, как мы выяснили уже, в разгар ЧС можно по пухлячку и на горных лыжах покататься. Вообще расскажите, кто городом-то управляет? Римша? Его депутаты горсобрания осенью выбирать в мэры будут? А то мы только за. Впечатление, что он один у вас работает в администрации.

@ysakhalinsk, что вы с такими делать будете, из-за которых люди на ОТ тупо потеряли час времени? Может всё-таки ограничите движение личного транспорта на время, прям с жесткими последствиями, или руководитель города может только языком тренькать? https://t.me/avt0chat/159899

Карта пробок в Южном к этой минуте. Для этого времени суток как-то красновато. Даже спальники стоят. Но завтра будет еще круч
Карта пробок в Южном к этой минуте. Для этого времени суток как-то красновато. Даже спальники стоят. Но завтра будет еще круче. Школота выходит с дистанта. Вообще все колом с утра встанет.

Если честно, создавая этот опрос, мы были уверены, что горожане всю вину свалят на Валеру и Сережу. Но земляки, вы круты, раз еще в состоянии критично относиться к своим поступкам. Однако полазив по южно-сахалинским тележкам мы обнаружили, что общественный транспорт работает из рук вон плохо. Многие дороги для него еще не прочищены. Туда просто не могут заехать автобусы, пишут, что местами рельсобусы не везде ходят. Хотя казалось бы, многомиллиардная игрушка губернатора-вахтовика Лимаренко должна была подставить свое мощное плечо городу в такой сложной ситуации. Но, как мы помним, поезда несколько дней вообще не ходили. Потому что расчистили пути не быстро. Хотя на рельсах, в отличие от дорог, хаотично припаркованных машин не было. В общем, Валера и Сережа круто обделались в эту метель. Многие сахалинцы вспоминают добрым словом Хорошавина, при котором мэры занимались расчисткой. Последний губернатор, при котором что-то делалось для людей. После были только с языками без костей. Такие навыки, наверное, важны для других целей, но никак не для решения внезапно свалившихся трудностей, таких, как эта метель, например.

Кто виноват в пробках после метели?
Anonymous voting

Дачники присылают в чат-бота утренние фотографии. Пробка от перекрестка Сахалинская-Холмское шоссе до ручья Больничного на Ле
Дачники присылают в чат-бота утренние фотографии. Пробка от перекрестка Сахалинская-Холмское шоссе до ручья Больничного на Лермонтова. Это немного не доезжая до городской свалки

Repost from Nation Geographic
Белка-ниндзя совершает потрясающий прыжок Nation Geographic

Два файлика, которые должны стоять рядом. Транспортный коллапс на южном Сахалине. Уже неделю не могут расчистить дороги. Фуры
+1
Два файлика, которые должны стоять рядом. Транспортный коллапс на южном Сахалине. Уже неделю не могут расчистить дороги. Фуры не могут доставить товары жителям северной части области. И очень известный дяденька, который на своей вахте на Сахалине так утомился, что в разгар ЧС забил на все и пошел кататься на горных лыжах. А вы уважаемые сахалинцы храните мусор в своих квартирах в нерасчищенных городах. Дурачье наивное... 😂