es
Feedback
R.D Capital | Финансы и доход

R.D Capital | Финансы и доход

Ir al canal en Telegram

Если ты здесь, значит тебе интересен реальный заработок на финансовых рынках. 🤝 Начать можно прямо сейчас👇 Бот-ассистент откроет весь доступ: ➡️ @RDtraders_bot

Mostrar más
748
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Подключаемся

Куда ты попал? Чем мы занимаемся? Кто я такой? Прочитай данный пост до конца и ты поймешь всю суть 👇🏼 Дмитрий, 30 лет, более 8 лет занимаюсь трейдингом. Скажу сразу, развивать в себе потенциал аналитика - это лучшее, что может быть, поэтому мы с тобой сейчас знакомимся и начинаем общаться. Я поработал немного в найме и понял, что это не моё и сфера трейдинга оказалась самой доходной и свободной из всех. Интересно? Рассказываю. К данной сфере я пришел через рекламу как и большинство из нас, еще в далёком 2015 году. Тогда я начал глубже изучать мир трейдинга и инвестиций. За это время детально изучил правила прибыльной работы на этом рынке, прошел через неудачи и провалы, на себе проверил различные стратегии и, в конце концов, пришел к тому, что я имею сейчас. Как результат своей деятельности в интернете, я имею сейчас не мало (хвастаться не буду) но и не отказываю себе в регулярных путешествиях заграницу, ведь работать я могу откуда угодно! Я создал специальный закрытый чат, в котором работаю с командой в режиме LIVE где мы не только обучаемся и делимся своими знаниями, но и зарабатываем! Трейдинг с R.D - это комьюнити трейдеров, в котором ты найдешь сигналы с проходимостью от 80% лично от меня, а так же базу знаний как для начинающего трейдера так и для опытного аналитика! Ты можешь просто копировать мои сделки и зарабатывать вместе с командой. Даже не углубляясь в то, что такое трейдинг, примерно 70% участников не имели до этого опыта! 🎯 Цель моего проекта -собирать вокруг себя комьюнити деятельных людей, помогать раскрывать предпринимательский потенциал читателям и себе, обмениваться опытом, повышать уровень жизни своей команды! 🔥 С ЧЕГО НАЧАТЬ? 1⃣ Регистрируйся на бирже и открой демо-счет: https://po-ru.click/smart/mvucT7MX7npgQB 2⃣ Каждый будний день в 18:00 по МСК я провожу торгово-обучающий стрим 👉https://t.me/binarytraderRD , на котором разбираю от А до Я всю аналитику. Присоединяйся 🤝

3 Причины вступить в закрытый чат Давайте кратко и по делу, только факты: 1️⃣ Высокий заработок. 80% доходности не даст ни од
3 Причины вступить в закрытый чат Давайте кратко и по делу, только факты: 1️⃣ Высокий заработок. 80% доходности не даст ни одна работа никогда. На работе у вас есть фикс. и премии. В инвестициях же сумма заработка полностью зависит от вас, хотите больше? торгуете с большим депозитом и зарабатываете больше! Главное следить за мани-менеджментом и риск-менеджментом, ну а это подробно описано в обучении. 2️⃣ Свобода. Вы уделяете не полный рабочий день 8 часов, а всего 1-2 часа в день, так как торговая сессия длится от 20 до 50 минут! Всего их 2 каждый день в 18 и 19 по мск. Времени тратите меньше, зарабатываете больше. У вас больше свободного времени заниматься хобби, видеться с близкими, воспитывать ребенка, путешествовать, да что угодно! 3️⃣ Комьюнити сильнейших. Командный дух! Мы планируем делать встречи и вместе путешествовать! Пиши в СС 👉 "Хочу в команду" https://vk.me/binarytradersrd и узнай подробности. Я открыл ровно 10 мест, погнали!

Шикарно сработали, налегке забрали 3+ опциона😎 ✅ Далее мы продолжим Т.С в закрытом telegram канале. ✅Кто желает попасть в за
+1
Шикарно сработали, налегке забрали 3+ опциона😎 ✅ Далее мы продолжим Т.С в закрытом telegram канале. ✅Кто желает попасть в закрытый чат, нужно сделать 2 действия: 1. Пройти регистрацию на брокере Pocket Option 2. После регистрации написать ID торгового счёта в лс ТГ или в сообщения сообщества VK ❗️Верхняя ссылка для пользователей России. Если вы с другой страны, то ссылка для регистрации ЗДЕСЬ

Подключаемся

Всем доброго вечера уважаемые трейдеры! Сессия переносится на 19:00 по МСК ‼️ Кто будет?

хах, чистыми 700$ Но опять же, если смотреть на начало т.с то подобного рода движение себя не отработало, сейчас же пусть даж
хах, чистыми 700$ Но опять же, если смотреть на начало т.с то подобного рода движение себя не отработало, сейчас же пусть даже успел влететь в последний момент забрал +, по логике всё чисто. Всего-то прошел час и рыночные ситуации отрабатывают уже лучше❗️

Вошел и не поменял сумму😅
Вошел и не поменял сумму😅

Как и предполагалось, до новостей еще долго но рынок очень волатильный, благо всех перевел на ДЕМО счет! По статистике у нас
Как и предполагалось, до новостей еще долго но рынок очень волатильный, благо всех перевел на ДЕМО счет! По статистике у нас 5+1-💲 ✅ Далее мы продолжим Т.С в закрытом telegram канале. ✅Кто желает попасть в закрытый чат, нужно сделать 2 действия: 1. Пройти регистрацию на брокере Pocket Option 2. После регистрации написать ID торгового счёта в лс ТГ или в сообщения сообщества VK ❗️Верхняя ссылка для пользователей России. Если вы с другой страны, то ссылка для регистрации ЗДЕСЬ