Видосы от Владоса (Vlader0n)
Ir al canal en Telegram
Ютуб - youtube.com/@Vlader0n Твич - twitch.tv/vlader0nreact Бусти - boosty.to/vlader0n Предложка - t.me/vlader0nreact/7825
Mostrar más2 747
Suscriptores
-124 horas
+137 días
+3330 días
Archivo de publicaciones
Там еще 1 чел типа луна кек, а другой там есть типа кот, ну да типа
Ну и на закуску, 1 аниме, которое было дропнуто за 2 серии до конца сезона (да таких аниме было несколько)
Вот в америке там везде куча оружия, они там без оружия вообще жить что ли не могут? Постоянно какая то хуйня у них происходит
Так-с теперь тоже смешнявка, 2 взятое аниме на канале и 2 же дропнутое, сразу после пожарных
Правильный ответ - Бригада Пожарных. Это 1 аниме взятое на канале и 1 же дропнутое, дропнул на 10 серии, кек
Ладно я перефразирую, дропнутое-значит аниме которое, я дропнул, то есть перестал записывать реакции на него. Так вот дропнутое аниме и одновременно вообще 1 аниме взятое на реакцию в моей карьере реакционера( не забываем, что у меня до этого был еще канал, который забанили)
О, ну ща, первое дропнутое аниме и одновременно вообще 1 аниме взятое на реакцию на канале
Мой любимый аниме ост, именно из этого аниме (да и вообще это лучший ост в аниме, по моему мнение)
мое первое просмотренное осознанно аниме, не считая шаман кинга и покемонов
Щас будет супер просто, надо будет просто угадать, аниме это больше на скорость будет, после этого сообщения я напишу подсказку и под ней надо будет написать название, готовьтесь
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
