es
Feedback
Арбитраж и Маркетинг из Топора | Арбитраж трафика | CPA

Арбитраж и Маркетинг из Топора | Арбитраж трафика | CPA

Ir al canal en Telegram

Авторский канал про арбитраж трафика через призму маркетинга. ✅Трафик ✅Маркетинг ✅Опыт, кейсы, наработки 👑Связь со мной - @Teasik Igaming - FTD.pro Если антидетект то Vision✌️

Mostrar más
2 328
Suscriptores
-124 horas
+17 días
-730 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+49
en 0 canales
mayo '26
+78
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+65
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+59
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+41
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+133
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+66
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+71
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+673
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+23 756
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+92
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+78
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+75
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+63
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+77
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+74
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+119
en 10 canales
Get PRO
enero '25
+74
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+118
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+49
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+62
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+59
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+52
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+30 141
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+64
en 3 canales
Get PRO
mayo '24
+53
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+111
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+126
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+149
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+2 278
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+244
en 6 canales
Get PRO
noviembre '23
+79
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+74
en 1 canales
Get PRO
septiembre '23
+141
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+6 561
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+135
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+192
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+530
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+281
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+191
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+158
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+96
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+72
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+83
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+718
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+42
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+21
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+25
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+27
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+3
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+1
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+17
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+10
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+10
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+9
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+13
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+9
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+121
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+500
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio+1
25 junio0
24 junio+1
23 junio+3
22 junio+2
21 junio+3
20 junio+4
19 junio+2
18 junio+3
17 junio0
16 junio+3
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio+2
11 junio+5
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio+1
06 junio+1
05 junio+2
04 junio+4
03 junio+2
02 junio+5
01 junio+3
Publicaciones del Canal
Сегодня был на Insight у Макса Довольного — официальной препати к G Gate! - Мероприятие получилось хорошим. - Камерная красивая локация на природе и в горах. - Без орущей музыки. - С аудиторией профессионалов. Приятно, что офф препати нынче такие.

2
Прямо в аэропорту стоит стойка G Gate - это прикольно.
Прямо в аэропорту стоит стойка G Gate - это прикольно.
209
3
Стиль раньше: Стиль сейчас: Нейромякотка+3
Стиль раньше: Стиль сейчас: Нейромякотка
219
4
Sin texto...
259
5
Отдыхаем
Отдыхаем
444
6
Вакансия 🚩 Ищу личного помощника/ассистента. Давно думал над этой позицией и всё не мог решиться. Отговорок было множество: от «я знаю, как лучше» до «быстрее сделать самому, чем объяснить, что нужно сделать». Спектр задач самый разный: посмотреть что-то и дать краткий фидбек, связаться с подрядчиком, уточнить детали или найти нужные контакты, а иногда помочь с какими-то личными вопросами. В целом все онлайн. Обязательно наличие креативного мышления и умения самостоятельно разбираться в задачах, если что-то непонятно. Формат будет не «вот ссылка — укажи там то, закажи это». Иногда придётся самому погружаться в вопрос, искать информацию и, возможно, предлагать свои варианты решения. Если вам кажется, что вы справитесь, напишите в ЛС @alfa_otc короткое саммари о себе.
381
7
Я это публиковать не буду, это не слив.
486
8
⚠️ MAX подтвердил удаление из App Store Пресс-служба мессенджера MAX утверждает, что был направлен запрос о предоставлении ра
⚠️ MAX подтвердил удаление из App Store Пресс-служба мессенджера MAX утверждает, что был направлен запрос о предоставлении разъяснений в Apple: «На данный момент МАХ можно скачать в других магазинах приложений: RuStorе, GooglePlay, Huawei AppGallery, Samsung Store, Xiaomi Store, Vivo Store и на официальном сайте MAХ». Этих магазинов приложений нет на устройствах Apple. ↖️ https://kod.ru/max-udalili-iz-app-store
506
9
🪓MAC 2026 Откатал конфу. Впечатления в основном положительные. Погнали по пунктам. 1. Арбитражники повсюду. Было интересно н+9
🪓MAC 2026 Откатал конфу. Впечатления в основном положительные. Погнали по пунктам. 1. Арбитражники повсюду. Было интересно наблюдать еще на посадке в самолёт арбитражников и коллег по цеху, которые летят в Ереван. Все всё понимают, но пока не здороваются и не знакомятся. Готовят силы к конференции. Гуляя по городу можно было встретить коллег фланирующих по паркам, выходящих из кафе и сидящих на террасах. 2. Сайд-ивентов вокруг конференции было просто ТЬМА! Футбол, падел, караоке, винодельня, просто вечеренки и закрытые ужины. Одна компания так вообще сняла действующий вокзал, на который приехали БИ-2 и сразу стали выступать. Никто не остался без ивента. 3. Конференция приятно удивила. Застройка была плотная, было интересно походить по стендам. Прикольным мне показался, как обычно, стенд от BetBoom. Кондёры дули. Вода была для всех. Еды было не так много. Людей было много. Преимущественно igaming (80%), и преимущественно представители продуктов. Рынок идет в глобализацию так сказать. Нутры мало. Стенд построили хорошо, проблем не было. Была в какой-то момент нужна помощь от команды оргов, ребята ее быстро оказали и всячески способствовали проведению на всей дистанции. За что им спасибо. 4. Было приятно встретиться со старым друзьями и познакомиться с новыми. Неприятные люди тоже были. 5. Впечатления положительные от конференции. Дальше по плану G Gate Намасте 🙏 🪓Арбитраж из Топора 💴 FTD.pro — igaming ПП с эксклюзивными офферами! ✌️Vision — лучший антидетект!
468
10
✌️Vision - Лучший антидетект браузер на MAC Awards 2026! На Церемонии награждения наша команда заняла 1 место в номинации "BE
✌️Vision - Лучший антидетект браузер на MAC Awards 2026! На Церемонии награждения наша команда заняла 1 место в номинации "BEST ANTI-DETECT BROWSER"! 🏆 Победа в MAC Awards 2026 — это не просто награда. Это признание многолетней работы команды ✌️Vision, направленной на создание продукта, который действительно решает задачи пользователей и опережает рынок. 💚 Благодарим наших пользователей, партнеров и друзей за поддержку - в который раз мы вместе с вами оставили всех конкурентов позади и доказали, что сплоченное комьюнити способно на многое!
236
11
Был сегодня на ивенте Harvest. Завтра на конфу
Был сегодня на ивенте Harvest. Завтра на конфу
395
12
Как новые правила Google накрыли всех разрабов антиков. Суть короткая. С 7 апреля Google поменял правила отображения RAM в отпечатке. Раньше у всех было 8 ГБ, даже если по факту в машине стоит 32. Теперь варианты только такие: 2, 4, 8, 16, 32. Всё что между 16 и 32 - показывается как 16. Всё что выше 32 - тоже 32. Казалось бы - бери и обнови. Но антики в гонке «кто первый накатит» забыли пересобрать базу отпечатков под новые правила. Накатили ядро, а внутри - кривые сетапы, которых в природе не существует. Вчера Vision выкатил большую статью со сравнениями, как у какого антидетекта дела в этом плане. Лучше сами её почитать тут целиком. Суть там если коротко, некоторые сделали криво, не ориентируясь на природу вещей и железа, и то как гугл получает и отдает этот параметр. Каждый такой отпечаток - потенциальный триггер для антифрода. Сейчас может не палиться, но как только Meta и Google обновят базы фрод-детекта (а они обновят) - все акки, сидящие на этих профилях, поедут в бан пачкой. Vision выкатил апдейт в котором перебирали базу маков под официальную доку Apple, чтобы каждый отпечаток сходился с живой железкой. Win и Linux тоже актуализировали. По нашей больнице - это и есть разница между «обновили цифру в версии» и «обновили антик». Кто на Vision сидит - просто включите автообновление UA и зависимых параметров, всё подтянется само. ➖➖➖➖➖➖➖➖ По промокоду "TOPOR" - скидка 20% ➖➖➖➖➖➖➖➖ ✌️Vision — лучший антидетект!
546
13
Одно разительное отличие зумеров и альфа поколений от нас с вами, старпёров в том, что они не воспринимают слово "клик". Просто представьте. Существует целое поколение людей, которое не сидело за компьютером и не решало на нём свои задачи, не получало через него информацию и развлечения. Всё это им дал телефон. На котором все действия просходили через *тап*, а *клик*. И это важно учитывать в рекламе для повышения своего CR, когда пишешь свой призыв к действию. Пишем не "кликай"⛔️, а "тапай"/"жми"✅
533
14
Решил я проверить эту "скам-воронку" Выглядит всё это сомнительно и странно. 1. При активации данного бота выпадает кнопка "П+2
Решил я проверить эту "скам-воронку" Выглядит всё это сомнительно и странно. 1. При активации данного бота выпадает кнопка "Подтвердите, что вы человек" *жамк* 2. Теперь бот предлагает отправить ссылку на бота кому-то в лс *жамк* *ушла ссылка* 3. Ииии...Ничего не произошло, больше бот ничего не дает и не происходит. При повторной активации всё так же глухо и снова предлагает отправить ссылку. Скама нет, профита нет, просто странная воронка, которая ничего не получает и никак не конвертирует получаемый трафик. Какие ваши предположения на этот счёт?
503
15
Кстати, будьте внимательны кто-то создал бот с таким же названием канала, наверняка под какой-то развод‼️🚨
Кстати, будьте внимательны кто-то создал бот с таким же названием канала, наверняка под какой-то развод‼️🚨
392
16
🪓TG Ads обстановка Кто-то решил скликать. Радует, что кнопка F5 над статой была вовремя нажата и бюджет не утёк.
🪓TG Ads обстановка Кто-то решил скликать. Радует, что кнопка F5 над статой была вовремя нажата и бюджет не утёк.
467
17
CPA Life отменили :( По офф. заявлению, из-за неуверенности дать качество в этом году. Но в воздухе остается вопрос, не связано ли это со страхом igaming фигур с юридическими рисками в РФ
453
18
Довольный пополняет коллекцию Коллаба от AFFCULTURE x G Gate+1
Довольный пополняет коллекцию Коллаба от AFFCULTURE x G Gate
576
19
Довольный пополняет коллекцию Коллаба от AFFCULTURE x G Gate+1
Довольный пополняет коллекцию Коллаба от AFFCULTURE x G Gate
4
20
Очередной скам от агентских акков Сегодня, старинный товарищ Smol (помните такого?) Заявил о том, что агентство аккаунтов Vag+1
Очередной скам от агентских акков Сегодня, старинный товарищ Smol (помните такого?) Заявил о том, что агентство аккаунтов Vagency скамеры. Будьте аккуратны и используйте проверенные аккаунты от AdWin у @emmatranle
426