ALICCE MOON | custom imp
Ir al canal en Telegram
Личный дневник чертёнка ✍🏻 Чат канала: https://t.me/+lkubd6Gm8qUwYjY6 По рекламе: @aliccemoon
Mostrar más840
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+4330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+55
en 0 canales
mayo '26
+39
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+3
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+10
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+45
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+44
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+47
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+80
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+14
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+392
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+47
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+12
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+550
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +2 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +3 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +3 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +5 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +3 | |||
| 11 junio | +4 | |||
| 10 junio | +7 | |||
| 09 junio | +15 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | +2 | |||
| 01 junio | +2 |
Publicaciones del Canal
| 2 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
Ты делаешь расклады таро, насколько я видела. Как ты относишься к таро - как к реальному указателю судьбы или направлению? Все ли расклады по-твоему должны сбываться или некоторые приходят, чтобы не сбыться, но показать нам что-то?
И в целом, как ты относишься к судьбе, религии и тп
@anonymoussm_bot | 1 |
| 3 | ⭐Бывало, сейчас я вообще не хочу ни отношений ни активной личной жизни, слишком сильно сфокусирована на себе и в целом, мне с собой очень интересно, мне просто не до этого. Проскакивает иногда мысль «такая я классная и ничья»
⭐Был период активных знакомств и свиданий, ездила на встречи в ночь когда уложу Мирослава (мама дома, Мирон спит)
⭐Но я будто сильно разочарована в мужчинах, либо просто не готова сейчас ни к знакомствам ни к отношениям. Поэтому выбрала сейчас себя и кайфую от возможностей. Но и полезные интересные контакты тоже приобрела
«Пизда тебе одиночество, ты мне нравишься» | 31 |
| 4 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
Бывает ли у тебя ощущение, что ты одинока? Как часто ходишь на свидания?
@anonymoussm_bot | 35 |
| 5 | Моя любовь, моя душа, мой воздух 💕 | 46 |
| 6 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
Есть у тебя близкие друзья/подруги?
@anonymoussm_bot | 43 |
| 7 | sticker.webp | 47 |
| 8 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
Бросила курить?
@anonymoussm_bot | 46 |
| 9 | ⭐признаюсь честно, я изначально думала над абортом и иногда действительно жалею, что не сделала. Особенно с нашим папой, который так хотел ребенка! (Это было ожидаемо), я сильно устаю и не ожидала, что материнство на столько тяжелый труд. А это еще мне повезло с ребенком. Мирослав очень даже славный ребенок.
⭐Конечно я ощущаю, будто упустила какие-то возможности, два года своей жизни я тупо не помню. Все как в тумане. У меня была послеродовая депрессия. Я очень тяжело вышла из отношений, это совпало со смертью моего самого любимого и родного мне человека (бабушки💔)
Я перестала общаться со своим папой, считаю его предателем и нет желания общаться. Я по-настоящему могу назвать это самым сложным и ограниченным периодом моей жизни(я очень свободолюбивая и привыкла к активной жизни)
⭐Особенно в период послеродовой депрессии я просыпалась с мыслью «это не моя жизнь, это не я, я не хочу жить»
Я будто была в чужом теле, с чужим сценарием. Я действительно не хотела жить. Сейчас это прошло. Я начала видеть перспективы. Что касается тату деятельности, мне кажется, что без Мирошки я бы даже не пришла к этому. Не знаю как объяснить. Но раньше я полностью отрицала эту деятельность как свою, хотя все вокруг говорили, что мне нужно попробовать. Просто декрет головного мозга резко ударил мне в голову, что я должна заниматься этим и сама хочу забить все тело после операций | 68 |
| 10 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
Может быть неуместный вопрос, но не жалеешь что родила? Не в плане что не любишь ребенка (мне кажется это просто невозможно), а в плане упущенных возможностей? Возможно бы пришла к реализации тату намного раньше, или больше рисовала на заказ. Ощущается ли что что-то пошло не по плану?
@anonymoussm_bot | 67 |
| 11 | А ремонт кстати не доделала, надо еще доклеить белые кирпичные панели и перекрасить дверь, но все никак не выделю на это средства | 66 |
| 12 | ⭐Я живу у родственников, мы не арендуем квартиру. Просто сделала ремонты комнате за свой счёт когда только переехала, так как невозможно было находиться в ней с маленьким ребенком. Комнату делим с мамой. Есть еще две комнаты
⭐мне помогают только родственники, с которыми я живу. Например сейчас бабушки сидят с Мирославом, пока я учусь и работаю с тату, прадедушка помогает с продуктами
⭐ Я если честно сама не знаю где черпаю силы, иногда я теряю всю мотивацию. Сейчас я просто гипер сфокусирована на себе, на блоге, на новом деле. Это дает свои результаты и мотивирует. Отвлекает от лишних мыслей. Так же я поняла, что мне не хватает банально куда-то выбираться, поэтому когда я сейчас начала делать тату, почувствовала себя человеком, а не только мамой в режиме нон стоп. Ну и держусь за мысль, что Мирослав пока маленький, в сентябре он идет в сад, у меян появится личное время. А пока надо стараться наслаждаться моментами, когда он такой маленький | 68 |
| 13 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
С кем сейчас делишь квартиру? Какая аренда? Есть ли помощь от родителей и где находишь силы двигаться дальше?
@anonymoussm_bot | 65 |
| 14 | 🥹🫶🏻 | 64 |
| 15 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
вопросов нет ты крутая ❤️🫂
@anonymoussm_bot | 65 |
| 16 | Если я буду этим дальше заниматься, и будут такие запросы почему бы и нет | 64 |
| 17 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
кстати было бы прикольно если через 2-3 года ты сама обучала бить тату 😅
например курсы не курсы )
@anonymoussm_bot | 64 |
| 18 | ⭐Утро(тяжело)
Умываемся с мирошкой, завтракаем
Иногда идем я гулять иногда нет, уборка
⭐Дневной сон (в это время я либо сплю либо занимаюсь блогом)
⭐После дневного сна кушаем и идем гулять до вечера (погода позволяет)
Пока гуляем могу заниматься так же блогом
⭐вечер: ужин, купание, укладывание и работа
Та уже я сейчас раз в неделю прохожу обучение по блогингу с личным наставничеством
По выходным бью татухи, сегодня уже открываю запить на июль кстати | 66 |
| 19 | 💬 Вам пришло новое анонимное сообщение!
Опиши свои будни сейчас
@anonymoussm_bot | 68 |
| 20 | Го реальных вопросиков 👇🏻
https://t.me/anonymoussm_bot?start=qfsfxky5 | 67 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
