es
Feedback
ALICCE MOON | custom imp

ALICCE MOON | custom imp

Ir al canal en Telegram

Личный дневник чертёнка ✍🏻 Чат канала: https://t.me/+lkubd6Gm8qUwYjY6 По рекламе: @aliccemoon

Mostrar más
840
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+4330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+55
en 0 canales
mayo '26
+39
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+3
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+10
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+45
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+44
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+47
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+80
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+14
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+392
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+47
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+12
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+550
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+2
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio+3
19 junio+2
18 junio+1
17 junio0
16 junio+3
15 junio+1
14 junio+5
13 junio+1
12 junio+3
11 junio+4
10 junio+7
09 junio+15
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+2
01 junio+2
Publicaciones del Canal
2
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! Ты делаешь расклады таро, насколько я видела. Как ты относишься к таро - как к реальному указателю судьбы или направлению? Все ли расклады по-твоему должны сбываться или некоторые приходят, чтобы не сбыться, но показать нам что-то? И в целом, как ты относишься к судьбе, религии и тп @anonymoussm_bot
1
3
⭐Бывало, сейчас я вообще не хочу ни отношений ни активной личной жизни, слишком сильно сфокусирована на себе и в целом, мне с собой очень интересно, мне просто не до этого. Проскакивает иногда мысль «такая я классная и ничья» ⭐Был период активных знакомств и свиданий, ездила на встречи в ночь когда уложу Мирослава (мама дома, Мирон спит) ⭐Но я будто сильно разочарована в мужчинах, либо просто не готова сейчас ни к знакомствам ни к отношениям. Поэтому выбрала сейчас себя и кайфую от возможностей. Но и полезные интересные контакты тоже приобрела «Пизда тебе одиночество, ты мне нравишься»
31
4
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! Бывает ли у тебя ощущение, что ты одинока? Как часто ходишь на свидания? @anonymoussm_bot
35
5
Моя любовь, моя душа, мой воздух 💕
Моя любовь, моя душа, мой воздух 💕
46
6
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! Есть у тебя близкие друзья/подруги? @anonymoussm_bot
43
7
sticker.webp
47
8
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! Бросила курить? @anonymoussm_bot
46
9
⭐признаюсь честно, я изначально думала над абортом и иногда действительно жалею, что не сделала. Особенно с нашим папой, который так хотел ребенка! (Это было ожидаемо), я сильно устаю и не ожидала, что материнство на столько тяжелый труд. А это еще мне повезло с ребенком. Мирослав очень даже славный ребенок. ⭐Конечно я ощущаю, будто упустила какие-то возможности, два года своей жизни я тупо не помню. Все как в тумане. У меня была послеродовая депрессия. Я очень тяжело вышла из отношений, это совпало со смертью моего самого любимого и родного мне человека (бабушки💔) Я перестала общаться со своим папой, считаю его предателем и нет желания общаться. Я по-настоящему могу назвать это самым сложным и ограниченным периодом моей жизни(я очень свободолюбивая и привыкла к активной жизни) ⭐Особенно в период послеродовой депрессии я просыпалась с мыслью «это не моя жизнь, это не я, я не хочу жить» Я будто была в чужом теле, с чужим сценарием. Я действительно не хотела жить. Сейчас это прошло. Я начала видеть перспективы. Что касается тату деятельности, мне кажется, что без Мирошки я бы даже не пришла к этому. Не знаю как объяснить. Но раньше я полностью отрицала эту деятельность как свою, хотя все вокруг говорили, что мне нужно попробовать. Просто декрет головного мозга резко ударил мне в голову, что я должна заниматься этим и сама хочу забить все тело после операций
68
10
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! Может быть неуместный вопрос, но не жалеешь что родила? Не в плане что не любишь ребенка (мне кажется это просто невозможно), а в плане упущенных возможностей? Возможно бы пришла к реализации тату намного раньше, или больше рисовала на заказ. Ощущается ли что что-то пошло не по плану? @anonymoussm_bot
67
11
А ремонт кстати не доделала, надо еще доклеить белые кирпичные панели и перекрасить дверь, но все никак не выделю на это средства
66
12
⭐Я живу у родственников, мы не арендуем квартиру. Просто сделала ремонты комнате за свой счёт когда только переехала, так как невозможно было находиться в ней с маленьким ребенком. Комнату делим с мамой. Есть еще две комнаты ⭐мне помогают только родственники, с которыми я живу. Например сейчас бабушки сидят с Мирославом, пока я учусь и работаю с тату, прадедушка помогает с продуктами ⭐ Я если честно сама не знаю где черпаю силы, иногда я теряю всю мотивацию. Сейчас я просто гипер сфокусирована на себе, на блоге, на новом деле. Это дает свои результаты и мотивирует. Отвлекает от лишних мыслей. Так же я поняла, что мне не хватает банально куда-то выбираться, поэтому когда я сейчас начала делать тату, почувствовала себя человеком, а не только мамой в режиме нон стоп. Ну и держусь за мысль, что Мирослав пока маленький, в сентябре он идет в сад, у меян появится личное время. А пока надо стараться наслаждаться моментами, когда он такой маленький
68
13
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! С кем сейчас делишь квартиру? Какая аренда? Есть ли помощь от родителей и где находишь силы двигаться дальше? @anonymoussm_bot
65
14
🥹🫶🏻
64
15
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! вопросов нет ты крутая ❤️🫂 @anonymoussm_bot
65
16
Если я буду этим дальше заниматься, и будут такие запросы почему бы и нет
64
17
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! кстати было бы прикольно если через 2-3 года ты сама обучала бить тату 😅 например курсы не курсы ) @anonymoussm_bot
64
18
⭐Утро(тяжело) Умываемся с мирошкой, завтракаем Иногда идем я гулять иногда нет, уборка ⭐Дневной сон (в это время я либо сплю либо занимаюсь блогом) ⭐После дневного сна кушаем и идем гулять до вечера (погода позволяет) Пока гуляем могу заниматься так же блогом ⭐вечер: ужин, купание, укладывание и работа Та уже я сейчас раз в неделю прохожу обучение по блогингу с личным наставничеством По выходным бью татухи, сегодня уже открываю запить на июль кстати
66
19
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение! Опиши свои будни сейчас @anonymoussm_bot
68
20
Го реальных вопросиков 👇🏻 https://t.me/anonymoussm_bot?start=qfsfxky5
67