es
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

Ir al canal en Telegram

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

Mostrar más
645
Suscriptores
+124 horas
-37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
🤩 ПОРЯДОК РАБОТЫ С РАМКАХ КОНСУЛЬТАЦИЙ Волшебные, вы, конечно, знаете, что основной профиль моей работы - это консультации н
+1
🤩 ПОРЯДОК РАБОТЫ С РАМКАХ КОНСУЛЬТАЦИЙ Волшебные, вы, конечно, знаете, что основной профиль моей работы - это консультации на таро, оракулах и просмотр тонких планов. Напомню вам некоторые моменты по моей работе. 1️⃣ Я работаю в двух форматах: аудио консультации и часовые видео сессии. Для подробного анализа рекомендую аудио консультации, а вот если вам нужна поддержка, объяснение, коммуникация лично со мной, терапия или сессия с метафорическими картами - то видео сесии. 🌟Стоимость (актуальна до июня, потом будет повышение) ⏺аудиосессии - 3000 рублей ⏺видео сессия - 5000 рублей 2️⃣ Я работаю чаще всего в формате аудиоконсультаций - вы скидываете данные, я делаю расклады в назначенный день, вам онлайн быть не нужно. Далее скидываю вам голосовые и фото, обсуждаем. Данные для работы ➡️ моя работа ➡️ скидываю аудио ➡️ обсуждение. Если вы написали, мы обговорили дату, но вы не скинули данные для работы, то я не запишу вас на эту дату. Вдруг вы передумали? Вдруг для вас не актуально? Я же не знаю и не могу читать мысли. 3️⃣ Для начала я попрошу вас подготовить вводные данные: фото участников процесса, предсторию и вопросы. Важно! Без фото я не работаю. Совсем, никак. Без фото точность раскладов стремится к минимуму. Если вы боитесь, что я кому-то солью ваши данные / фото партнеров и тд - то не бойтесь. Когда мы договариваемся о консультации, конфиденциальность даже не обсуждается - это база. Если вам так спокойнее - то после консультации вы можете удалять фото, я их нигде не храню. Если бы хранила, то у меня все гаджеты были бы забиты клиентскими фотографиями. А оно мне надо? Оно мне вообще не надо :) 4️⃣ После или во время обсуждения запроса я назначаю дату консультации - расклады высылаю в течении дня, точное время сказать сложно. Над некоторыми запросами я сижу час, над другими - несколько часов, поэтому ориентируемся на всякий случай на вечер этого дня и ждем. Если мы запланировали расклады, я их сделаю, торопить меня не стоит. Если что-то идет не так, то я обязательно вас предупрежу. 5️⃣ Над каждым запросом я сижу, как над своим собственным (поэтому разбираю максимально подробно), так что, как правило, вопросов после не остается. Уточнения обязательно обсуждаем, если возникают доп вопросы, не обговоренные заранее - то лучше сделать расклады в рамках следующей консультации. 6️⃣ "Посмотри один вопрос" влечет за собой целый комплекс действий с моей стороны - найти спокойное место, если я не дома; сесть и настроиться на вас и ваш запрос; сделать расклад, вникнуть и истратовать его. Это не быстро. Даже если на выходе у вас 1-3 минуты голосового. Просто помните об этом и держите в голове. 7️⃣ Срочные расклады и консультации оплачиваются х2, делаю в течении нескольких часов, если есть такая возможность. Если нет - сразу скажу. Если вы хотите подробно и прямо вот сейчас - то х2 к стоимости. Помните прикол с ползунками "быстро", "качественно" и "дешево", когда все 3 сразу не включаются, а только 2? Вот тут та же история. Если вам нужен отдельный расклад (у них фиксированная стоимость), то выбрать расклад можно вот тут @shi_raskladu 8️⃣ Я не имею опции осуждать клиентов - на моих консультациях я выдаю вам информации, смотрю линии вероятности, причины и последствия, но никогда не буду учить вас жизни. Кто я, чтобы учить вас как жить? 9️⃣ Оплата консультаций и работы - по реквизитам на карту (из-за рубежа через Золотую Корону или сервис Lava.top). Я самозанятая, плачу налоги (пока эзотерикам это еще можно :). Оплата работы сразу после работы, не через день-два-пять. В салоне красоты вы же платите сразу после работы? Мастер не ждет, пока вы через неделю ему занесете оплату? Тут тоже самое. Пока вы не оплатили работу между нами есть незакрытый договор, который подсасывает энергию. Оно вам надо? Уверена, что нет. 1️⃣0️⃣ Если вас не устроила моя работа (такое за мою практику - 9 лет - было раз 5), то я возвращаю оплату и/или предлагаю сделать доп расклады. Итак, вы захотели консультацию? Супер! Смело пишите мне в личные сообщения @sofyaveresk и мы начнем 💫

Метла напоминает вам о том, что нужно выметать устаревшую и застоявшуюся энергию из своей жизни, потому что ее воздействие ме
Метла напоминает вам о том, что нужно выметать устаревшую и застоявшуюся энергию из своей жизни, потому что ее воздействие мешает вам двигаться дальше. Пришла пора избавиться от пыльных эмоций и шаблонов. На физическом уровне метла убирает крошки, грязь и пыль, расчищает пространство, чтобы энергия текла беспрепятственно. Уберите мусор, и ваши разум и магия будут работать более эффективно. Используйте этот день, чтобы взболтать застоявшуюся энергию, вымести энергию, которая плохо на вас влияет и не оказывает поддержки, и создать пространство, пригодное для ваших личных нужд. Вы можете сделать это физически, с настоящей метлой, быстро прибравшись в своем магическом пространстве, или мысленно, представив, как выметаете все лишнее. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС Какие области вашей жизни нужно привести в порядок, вымести пыль и освежить? 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ЧТО ЖДЕТ В ЛЮБВИ: ОТВЕТ 1️⃣В ближайшее время вас ждет самое настоящее счастье - вы будете окружены любовью и заботой. Если вы
ЧТО ЖДЕТ В ЛЮБВИ: ОТВЕТ 1️⃣В ближайшее время вас ждет самое настоящее счастье - вы будете окружены любовью и заботой. Если вы человек семейный, то в отношениях в семье все будет супер. Если ждете предложения от партнера - то с ним все тоже будет на мази. Если одиноки - то, вероятнее всего, найдется партнер для создания серьезных отношений. Короче, эжта весна - ваше время! 2️⃣В отношениях с текущим партнером будет идти выяснение отношений "кто главный" и вы очень рискуете буквально сломать партнера. Хорошо это или плохо - решать вам, вдруг у вас и правда такая стретегия. А если вы все-таки хоитте видеть рядом сильного и независимого мужчину - будьте аккуратнее и ослабьте хватку. Если вы одиноки - то рядом будет кто-то, но вряд ли тот самый, скорее неподходящий вам партнер. 3️⃣В любви вас ждут выяснения отношений, но не бурные итальяские страсти, а скорее разговоры по душам, где каждому нужно будет проявить достаточно мудрости. Если вы одиноки - то появится мудрый и взросылй партнер, может быть даже сильно страше вас. Соглашаться на отношения или нет - решать вам. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Перемены могут пугать. Карта Мохового агата напоминает: застыв в одном положении, каким бы комфортным оно ни было, вы переста
Перемены могут пугать. Карта Мохового агата напоминает: застыв в одном положении, каким бы комфортным оно ни было, вы перестасте расти и развиваться, как того требует ваш дух. Моховой агат предлагает вам безопасное место, что-то, на что вы можете опереться, чтобы исследовать ваши перспективы и спланировать свое будущее. Вы отказываетесь меняться, потому что чувствуете, что не готовы к этому. Моховой агат привлекает позитивную энергию, которая поможет вам определиться в своем отношении к жизненным переменам и трансформациям. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС: Грядут ли перемены, которых вы избегаете и с которыми вам нужно примириться? 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

удалил(-а) Вас из канала

🦋🦋🦋🦋 День очищение и отпускания. Сегодня вполне могут "отвалиться" ненужные связи и/или люди, разрушиться планы и проекты
🦋🦋🦋🦋 День очищение и отпускания. Сегодня вполне могут "отвалиться" ненужные связи и/или люди, разрушиться планы и проекты. Будьте готовы, что этот день расставит все по своим местам и обнажит то, что действительно важно и нужно. Сегодня хорошо взаимодействовать с водой: искупаться в водоеме (если позволяет погода), провести очищающую ванну и/или устроить влажную уборку дома / машины / офиса. Очищаемся - одним словом. Не забываем про полив растений! Позвольте себе выплакать всю боль, накопившуюся за это время, тем самым отпустив все, что тяготит. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Волшебные, времени и ресурса у меня - на один мини курс в месяц. Запускаем в этом месяце
Anonymous voting

ПРОГНОЗ НЕ НЕДЕЛЮ: ОТВЕТ 🤩Неделя даст вам ощущение подъема - вы почувствуете прилив сил и энергии, захочется творить и вытво
ПРОГНОЗ НЕ НЕДЕЛЮ: ОТВЕТ 🤩Неделя даст вам ощущение подъема - вы почувствуете прилив сил и энергии, захочется творить и вытворять, дела будут спориться, а настреоние повышаться. Постарайтесь использовать это для самых глобальных своих целей, не забывая одаривать внимание и заботой родных и близких. Именно вы на этой неделе будете светить для них и заряжать их энергией. Не жадничайте. 🤩Неделя благотворная и щедрая на события, эмоции, деньги и вероятности. Не упускайте не один из шансов, а то Вселенная решит, что вам все это и не надо. Смело решайте финансовые вопросы, стратегически планируйте и действуйте во всех плоскостях. Все будет удаваться. Ну или в крайнем случае попросите совета у мамы. 🤩Неделя заставит пересмотреть свои приоритеты и планы - скорее всего, от много вам придется откзаться и сделать ставку на что-то иное. Переодически сверяться с картой буквально необходимо и ничего нет страшного в том, что теперь часть ваших целей уже неактуальна - так бывает. Главное вовремя это все заметить и скорректировать путь. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Дадим афроприческам ещё один шанс, уж очень красиво и удобно. Предыдущие два раза были не очень. Надеюсь в этот раз будет луч
Дадим афроприческам ещё один шанс, уж очень красиво и удобно. Предыдущие два раза были не очень. Надеюсь в этот раз будет лучше 🙈 Муж сказал, что расплетать не будет в этот раз если что.

🦋🦋🦋🦋 🔴День для размышлений и углубления в себя - сегодня важно покопаться в своем нутре и понять, чего вы на самом деле
🦋🦋🦋🦋 🔴День для размышлений и углубления в себя - сегодня важно покопаться в своем нутре и понять, чего вы на самом деле хотите и там ли вы, где должны быть. Если нет - то как вы туда попали и как оттуда выбраться? 💚Сегодня хорошо передавать свою мудрость другим и/или учиться самому у мудрых людей. но это должно быть что-то по-настоящему классное и глубокое, а не курсы из разряда информационного фастфуда. 💛Сегодня уединяемся и как можно меньше коммуницируем с другими, а если и общаемся, то из позиции наблюдателя, чтобы избежать конфликтов. Философского вам дня! ❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Коллеги-тарологи, срочный сбор Кто там ещё в темном эгрегоре карт таро? Как там дела вообще в нем? 🤷‍♀️
Коллеги-тарологи, срочный сбор Кто там ещё в темном эгрегоре карт таро? Как там дела вообще в нем? 🤷‍♀️

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🌺🌺🌺🌺 🔴День для попереживать - сегодня смело может обкладываться носовыми платочками и давать волю эмоциям. Слишком долго
🌺🌺🌺🌺 🔴День для попереживать - сегодня смело может обкладываться носовыми платочками и давать волю эмоциям. Слишком долго в этом не засиживаемся, но выплакать - выкричать всю внутреннюю боль сегодня буквально необходимо. Не модете плакать - идитв лес и покричите. Ну или идити на кроссфит и побейте кувалдой шину - тоже неплохо. 💚Сегодня вы будете особенно остро воспринимать то, что говорят окружающие. И вот ту важно не застрять во внутренней обиде и не надумывать - иногда (и довольно часто) люди не хотят нас обидеть целенаправенно. Иногда они говорят что-то в отрыве от того, что мы чувствуем. 💛Ну а если грусть прямо совсем одолела, то важно достать себя из болота слез прямо за волосы - достаем и делаем дела. Решение ситуации очевидно и вы его осознаете, другой вопрос, что может включаться отрицание. Спокойного и не слишком слезного дня! ❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

Я нашла! Я нашла идеальные отдушки для свечей. И думаю, что в линейке аромасвечей будет больше, чем 3 аромата. Сильно больше :) Первая партия отдушек по звучанию «плоская», не «дорогая», а прямо вот в лоб и очень дешевая. Хотя, сильно популярная марка среди свечеваров. А вторая партия отдушек очень объемная и звучит дорого. Слава богам, нашлось! Однако, тут снова предстоит длинный путь залить ❤️ ждать 14 дней ❤️ тестировать. Еще определилась, что будет 2 объема свечей 125 мл и 250 мл. Соответственно 25 и 50 часов горения. Дизайн готов, жду тестов самих свечей, чтобы представить вам все линейку. А еще будет свеча сюрприз - с рандомным ароматом, которую можно будет приобрести отдельно и/или получить как бонус при покупке от 3 свечей 😎 Как думаете, какие ароматы будут в основной линейке? И какие ароматы вам хотелось бы видеть в магических аромасвечах? Да-да, программы в них тоже будут, конечно :)

КАКИМИ БУДУТ ВЫХОДНЫЕ: ОТВЕТ 🤩Сытыми - эти выходные вас устроят по всем параметрам - будет тепло, уютно, сытно и приятно. Ве
КАКИМИ БУДУТ ВЫХОДНЫЕ: ОТВЕТ 🤩Сытыми - эти выходные вас устроят по всем параметрам - будет тепло, уютно, сытно и приятно. Вероятно, вас пригласит в гости какой-то хлебосольный знакомый, почему бы и да :) Наслаждайтесь своим состоянием и тем, чем щедро одаривает вас пространство. И не забывайте его благодарить! Да семейным застольям и встречам с давними приятными знакомыми, нет ограничениям и аскезам, сейчас для них не время. 🤩Выходные принесут очень много приятных переживаний и эмоций - может быть, сходите на приятный фильм в кино или на поставноку в театр, а может быть - ваш ребенок порадует теплой поделкой. В любом случае это событие заставит вас пустить слезу - не отказывайте себе в возможности прояввить эмоции и рассказать о своих переживаниях. А потом направьте все эти переживания на созидание прекрасного! Творите! 🤩Выходные вас несколько расстроят поступками других людей. Кто-то может нечаянно вас расстроить или даже обидеть - не рекомендую зацикливать на этом свое внимание и переживать слишком сильно, ресурса в обиде нет. Но записать имя обидчика в маленькую черную книжечку ненависти никто не запрещает. Короче, делаем выводы и людях на будущее. Вероятно, в выходные захочется пожалеть себя - штож, имеете на это право, но не утопайте в этом надолго. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🦋🦋🦋🦋 🔴День полного и тотального обнуления - сегодня как раз хорошо в омут с головой, принимать важные и даже рискованные
🦋🦋🦋🦋 🔴День полного и тотального обнуления - сегодня как раз хорошо в омут с головой, принимать важные и даже рискованные решения, обнуляться и начинать все с нуля. Смело принимайте решения и меняйте свою жизнь. 💚Хорошо бы порадовать своего внутреннего ребенка - сходите в цикр или театр, а может быть - на имерсивное шоу? Все, чтобы добиться состояния захватывающего дух восторга. 💛В общении внимательно слушаем, что говорят нам наши друзья - в их речи будет что-то крайне важное для вас. Дерзайте! 😁 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди отве
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

🐤🐤🐤🐤 🔴ДЕнь для набора ресурса - сегодня благоприятно планировать что-то, что дас вам заряд энергии. Хорошо пойти в спа и
🐤🐤🐤🐤 🔴ДЕнь для набора ресурса - сегодня благоприятно планировать что-то, что дас вам заряд энергии. Хорошо пойти в спа и на массаж, на девичник или спокойный вид спорта, где вы сможете наполниться. Йога и дыхательные практики - туда же, не стараемся "сбросить" энергию, а наоборот ее накапливаем. 💚День не для активных действий и изменений в жизни - сегодня лучше оставить все, как есть. Для трансформаций пока нет сил и ресурса, так что просто ждем подходящего момента. 💛Не принимаем сегодня важных решений - просто плывем по течению. Спокойного вам дня! ❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru