СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Ir al canal en Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
Mostrar más646
Suscriptores
+124 horas
-37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Девочки, действительно важная тема - интервальное голодание за и против? Ваши мнения и истории в комментарии, умоляю ❤️
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
Тот момент, когда Вселенная просто говорит тебе "ДЕЛАЙ" ❤️
Обожаю такие "совпадения"
❤️Сегодня вам представиться возможность реализовать свою мечту - через мысль, идею, предложение, увиденное объявление о конкурсе - так Вселенная хочет показать вам, куда вам нужно идти и обратить ваше внимание на давнюю мечту.
❤️Сегодня захочется действовать по внутреннему порыву или интуиуии - и это будет самое правильное решение! Ни в коем случае не затыкайте внутренний голос, через него вы получите важное послание.
❤️Сегодня может случиться ситуация или ситуации, которые послужат вашему духовному опыту и эволюции души. Как бы не было больно и неприятно - это то, что вам буквально необходимо.
❤️Сегодня вы можете внезапную помощь от чужих людей - это тоже своего рода проявление поддержки от Высших сил, не отказывайтесь и принимайте с благодарностью.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Старт уже в понедельник!!!
Когда будет повтор и будет ли вообще я не знаю 🤫
Repost from СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НАКОПИТЬ МНОГО БЫТОВОГО НЕГАТИВА?
Еще раз: бытовой негатив - это не наведенная программа, когда человек специально пошел ритуалить на вас и/или заказал работу у практика. Это как "пыль" на вашем поле, которая состоит из:
❤️косых взглядов
❤️сплетен о вас за вашей спиной
❤️негативных эмоций, направленных на вас
❤️последствий болезней
❤️самобичевания и самоуничижения
❤️попыток вывести вас из себя / вывести на эмоции / унизить и оскорбить
❤️попыток переложить на вас что-то в транспорте / в толпе / церкви (знали бы вы, какие ушлые бабульки есть буквально везде)
Однажды, на моего сына посторонняя бабушка пыталась "нашептать" прямо в электричке. Нормально вообще?
Вот и вроде бы - ну и что такого? Вроде бы ничего серьезного.
Но если условной "пыли" будет слишком много вам будет
❎тяжело "дышать"
❎не видно вероятностей, шансов, возможностей
❎вы не будете привлекать нужных людей
❎там "клещи" (сущности) могут всякие завестись
❎энергия к вам свежая не будет поступать, в конце концом
Последствий этого просто куча, поэтому хочу научить вас со всем этим справляться просто и при помощи классных инструментов.
⚡️⚡️⚡️Коротко:
💛Экспресс-курс "Очищения и защит Рейки" стартует 14 апреля, длительность 7 дней.
❤️Стоимость 5555 рублей, для тех кто проходил МРЗ у меня - 4700.
🩷Закрытый телеграм канал + чат, материалы останутся у вас навсегда.
Много практики, мало болтовни. Уже в ходе курса вы все это с себя снимите и поставите себе защиту на 21 день.
Запись - в директ @sofyaveresk
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТ
вот это выходные, ребята. все старшие акраны - а это говорит про мощную энергию этих дней, так что используем эти выходные по максимуму!
🍬Эти выходные принесут очень важную информацию и занние. Вы буквально кожей будете чувствовать приближающиеся события / истинное отношение людей к вам. Прислушивайтесь к внутреннему голосу - он обязательно даст вам верную информацию. Если захочется отменить планы, потому что "ну что-то не так" - то отменяйте, значит вам туда не надо. Если покажется, что кто-то на вас смотрит косо - сразу же ставьте защиту!
🍬Выходные будут наполнены любовью - партнера, близких или пространства. Вы будете получать максимум позитивной энергии, используйте ее с умом (как минимум - наслаждайтесь). В отношениях все будет гладко, одинокие рискуют встретить свою любовь. Короче love is in the air. Весна, что поделаешь ❤️
🍬А вот ваши выходные пройдут в вынужденной или сознательной изоляции. Используйте это время, чтобы разобраться в себе и своих желаниях. Вероятно, это время нужно, чтобы перестать врать себе и понять, чего вы на самом деле желаете. Взгляните внутрь себя и покопайтесь там - вам станет очень многое понятно.
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
❤️День торговли в прямом и переносном смысле - сегодня особенно удаваться будут вопросы купли-продажи (разместите, наконец, на Авито все то, что вам уже не нужно), а также торг в смысле умения договариваться и давить на то, что нужно именно вам.
❤️Сегодня хорошо договариваться - о повышении, о смене семейных планов, о том, чтобы человек сделал то, что вам будет необходимо. Но это не про давление, а про то, чтобы что-то отдать, чтобы что-то получить.
❤️Сегодня вы сможете внезапно ощутить пресыщение - вам может надоесть то, чего вы так добивались - это сигнал о том, что нужно ставить новые цели и планы.
❤️Идеально сегодня структурировать все, до чего вы сможете дотянуться. Приведите дела в порядок, сегодня самое время!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Работа над колодой Таро Истины продолжается маленькими шашками. Подбирали цветовое решение для мастей. И тут я офигела, какая большая работа проделана. Но и от того, какая ещё впереди.
Но почему-то кажется, что вот младшие арканы точно будут проще 🙈
Софья, привет! У меня тут на днях ситуация возникла, долго описывать не буду просто в разговоре с женщинами пошло что вот что за поаетрие все вдруг стали гадать на таро? Тут же подключились те, кто стал утверждать что это тёмные силы и энергия смерти ( от таро именно) и связали это с наступлением какого то периода (видимо ведический) я название не запомнила. Хотя считаю сама что это лишь инструмент.
А вопрос касаемо карт любых таро или оракула в какой период лучше не делать расклады? Я про день/ночь или не имеет значения?
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
❤️День довольно насыщенные по событиям - придется буквально бежать со всех ног, чтобы хотя бы оставаться на месте. Запаситесь терпением.
❤️Вы победите в каком-то соревновании - будь то тендер на работе или выяснение отношений с родными, а может быть вы будете есть торт на скорость? тогда победа тоже будет за вами.
❤️Сегодня буквально хорошо заняться спортом и в частность - конным, так вы сможете сбалансировать энергии внутри и прийти в баланс. Ну или пообнимайтесь с домашними животными - тоже неплохо.
❤️А еще задайтесь вопросов - действительно ли это то, чего я хочу? Ведь возможно вы все эт овремя гнались за призрачным результатом, который вам на самом деле и не нужен.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НАКОПИТЬ МНОГО БЫТОВОГО НЕГАТИВА?
Еще раз: бытовой негатив - это не наведенная программа, когда человек специально пошел ритуалить на вас и/или заказал работу у практика. Это как "пыль" на вашем поле, которая состоит из:
❤️косых взглядов
❤️сплетен о вас за вашей спиной
❤️негативных эмоций, направленных на вас
❤️последствий болезней
❤️самобичевания и самоуничижения
❤️попыток вывести вас из себя / вывести на эмоции / унизить и оскорбить
❤️попыток переложить на вас что-то в транспорте / в толпе / церкви (знали бы вы, какие ушлые бабульки есть буквально везде)
Однажды, на моего сына посторонняя бабушка пыталась "нашептать" прямо в электричке. Нормально вообще?
Вот и вроде бы - ну и что такого? Вроде бы ничего серьезного.
Но если условной "пыли" будет слишком много вам будет
❎тяжело "дышать"
❎не видно вероятностей, шансов, возможностей
❎вы не будете привлекать нужных людей
❎там "клещи" (сущности) могут всякие завестись
❎энергия к вам свежая не будет поступать, в конце концом
Последствий этого просто куча, поэтому хочу научить вас со всем этим справляться просто и при помощи классных инструментов.
⚡️⚡️⚡️Коротко:
💛Экспресс-курс "Очищения и защит Рейки" стартует 14 апреля, длительность 7 дней.
❤️Стоимость 5555 рублей, для тех кто проходил МРЗ у меня - 4700.
🩷Закрытый телеграм канал + чат, материалы останутся у вас навсегда.
Много практики, мало болтовни. Уже в ходе курса вы все это с себя снимите и поставите себе защиту на 21 день.
Запись - в директ @sofyaveresk
❤️День принесет осознания, что задача, которую вы собарлись решить - довольно большая, и тут может потребоваться "помощь зала". Нужно будет обратиться за поддержкой к родным и близким - только сообща можно будет решить этот вопрос.
❤️Вместе с тем, сегодня вы увидите взаимосвязи между событиями прошлого и настоящего - станет немного понятнее, почему сейчас все так, а не иначе. В чем ваши "косяки", а значит вы сможете найти решение.
❤️Изобретательность сегодня - ваше второе Я. Ну или должно им стать. Сегодня ищем нестандартные подходы ко всему - отношениям, коммуникации, решение вопросов и так далее.
❤️Внезапно может оказаться, что вы переросли тех людей, которые были вам всегда очень близки. Не печальтесь - так бывает. Двигаемся дальше!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТ
Проводники - то души, которые приглядывают за тобой, дают тебе наставления и послания. Если хочешь - то это твои Ангелы-Хранители. И именно они сегодня дают тебе послание через карты.
🍬❤️ Мы даем тебе послания через твой внутренний голос. Именно твя интуиция или внутренние ощущения - это то, как тебе нужно действовать и поступать. Не игнориру свой внутренний голос, ведь в таком случае ты игнорируешь наши послания.
🍬❤️ Ломай шаблоны и будь бунтарем! Твой путь - это путь инаковости. Если тебе хочется действовать по-другому, вне правил - действуй и живи именно так. Ты одна из немногих, кому это позволено и доступно.
🍬❤️ Старайся вникнуть в глубинную суть процессов и ситуаций, не смотри поверхностно. Все гораздо сложнее, чем кажется. И даже плохой опыт зачем-то тебе нужен, чем-то тебе служит. И когда ты это поймешь, ты сможешь двинуть дальше и станешь свободной.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
МАГИЯ - ЭТО НАВЫК, РАБОТА И ДИСЦИПЛИНА
Тут важна регулярность, практика и постоянное узнавание нового. Я постоянно учусь, причем не только в плане магическом, и это позволяет видеть какие-то вещи иначе, по-новому, развивать осознанность и шевелить мозг. Последнее, кстати, очень важно, например, в работе с таро и раскладами.
Сейчас я учусь на двух курсах (слава богам, не схватила больше, хотя хотелось бы) - это курс по рунам и курс по корейскому. Проживание рун меня жутко разматывает - но без этого нельзя понять энергии и смыслы рун. Подняли на поверхность все возможные страхи, блоки, переживания (не у всех так, но у меня - да).
Взращивать в себе магию нужно постепенно и аккуратно - не стремитесь делать кучу практик сразу, возьмите одну, но делайте ее регулярно. Например - практика заземления
❤️1 ВАРИАНТ
Постарайтесь занять вертикальное положение, убедитесь, что вы твердо стоите на обеих ступнях, представьте, что из ваших ступней вниз в землю уходят мощные коричневые корни, проникая все глубже и глубже.
Вы дерево. С толстыми ветвями, тянущимися в небеса, и с мощными корнями, уходящими в землю. Вам не страшны ураганы и бури, т.к. ваши корни проникают глубоко в почву.
Вы пропускаете через себя поток космической энергии, которая проходит по вашему телу и стекает по корням в землю.
❤️2 ВАРИАНТ
Представьте, что из вашей 1 чакры (в районе копчика) спускается вниз энергетический шнур насыщенного темного цвета. Прямо в ядро Земли.
Чем больше вы визуализируете этот шнур, чем больше энергии направляете вниз, тем прочнее и толще становится этот канат — ваша связь с Землей. А Земля отвечает вам, посылая энергию в вашу сторону. И постепенно она наполняет вас.
Эта практика уже поможет вам развить чувствительность, осознанность и связь с телом. Но только если делать ее каждый день.
Пользуйтесь, благодарите лайками и комментариями к посту ❤️
Софья, доброе утро!
Скажи пожалуйста, как взрастить в себе магию? Нужно, и если да, то где обучиться магии экологично?
Помогаешь ли в этом ты?(знаю, что с тобой это точно будет и экологично, и интересно!)⚘️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
