СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Ir al canal en Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
Mostrar más645
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
🌹🌹🌹🌹
Этот день принесет вдохновение и положительные эмоции - сегодня велика вероятность влюбиться во что-то или даже в кого-то. Ох уж эта приближающаяся весна!
✔️ Сегодня очень хорошо заняться творчеством - вы на пике вдохновения, и можете сотворить что-то чудесное и волшебное!
✔️ Влюбляйтесь! Дарите цветы себе и близким! Приближайте всеми своими позитивными переживаниями и эмоциями весну, а то надоело уже :)
❌ Сегодня не вступаем в серьезные отношения - будь то личные или деловые - пока совсем непонятно, что из этого получится. Так что никаких соглашений или контрактов, выжидаем, когда эмоции улягутся и вы увидите истинную картину.
Отличного дня!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Супер часто получаю сообщения от клиентов, начинающиеся с
«Я тебя, наверное, уже достала этой темой, но…»Я, как очень давно консультирующий помогающий практик, прекрасно понимаю, что ко мне несут самые важные и самые уязвимые темы. Будь то очень сложные отношения (и это чаще всего они), или вопросы бесконечного выбора и сомнений. И я НИКОГДА не буду смеяться или закатывать глаза от того, что вы спрашиваете и какие вопросы вы захотите задать. Я с уважением, заботой и пониманием отношусь к любым запросам! Я всегда на вашей стороне, помните об этом, и не переживайте за осуждение с моей стороны, потому что его не может быть!
ПРО СВЕЧИ: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Друзья, я продолжаю отвечать на ваши вопросы про свечи, предыдущие материалы по теме по тегу #просвечи@sofya_veresk
Как закладывется программа, это шепоток, наговор или энергией?)Тут скорее все и сразу. Метод зарядки - мой авторский, тут и энергия Рейки, и заговоры и специальные ритуалы, заряд на алтаре, своей энергией и тд. Какие-то свечи требуют бОльшего заряда, какие-то чуть меньшего. Так что все зависит от свечи и ее задачи.
Как долго длится эффект или скорее сколько нужно их для достижения цели - это по ощущениям всегда или есть какие-то правила?"Длится эффект" - это скорее более применимо к ритуалам. Например, вам поставили защиту и она какое-то время будет работать, то есть поставили программу. Со свечами все иначе - это импульсная магия, они сдвигают события / линия вероятности при помощи своего заряда при прожигании. Например, любовная свеча - она гармонизирует текущие отношения через создание вероятностей, где вы примиритесь или найдете с партнером общий язык, содаст ситуации. Финансовые свечи - создают линии вероятности, где к вам притягиваются деньги. Свечи-гармонизаторы сдвигают энергопотоки так, чтобы вы или ситуация гармонизировались. Ну и тд. Думаю, принцип понятен. Импульс - притяжение вероятности / корректировка события. Свечи от негатива (исключение) - они снимают, отжигают негатив, сколько вы будете в "чистом" состоянии - зависит от вас, ваших мыслей, окружения, условий жизни и тд. Обычно я даю рекомендации в аннотации к посылке, в каждом случае может быть индивидуально. Но для результатов обычно - минимум 3 свечи курсом (1 день - 1 свеча), лучше - больше))) Особенно в случае очищающих свечей.
Как понять что работает, если не сильно чувствуешь что-то или не чувствуешь вообще, вопрос веры или так или иначе действует , как законы Вселенной?Результат в любом лучае будет - куда внимание, туда и энергия это раз. Во-вторых, заряд он никуда не может исчезнуть, ничего никуда так просто не продпадает в этой физической Вселенной. Есть заряд, вы прожгли - он высвободился и он В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ сработает. Как понять? Смотрите за событиями и ситуауиями - там и найдется ответ. Вообще в магии и в свечах в том числе я всегда за мягкие события, чтобы все срабатывало аккуратно, даже чистки. Поэтому тут важно включить наблюдательность и просто смотреть за тем, что происходит. Посмотреть и выбрать свечи 🔗 www.sofyataro.ru Сделать заказ / задать вопрос 📱 @sofyaveresk
ОТВЕТЫ НА ИНТЕРАКТИВ
Помните, что этот интерактив помогает избежать сложностей, читаем и делаем выводы
🤩 Ох и нелегкий месяц будет с точки зрения финансов - придется сильно много воевать, чтобы забрать свое. Вероятны конфликты и выяснения отношений, много ссор и агрессии. Заручитесь фактами, цифрами, чеками и прочим - всем, что может вам помочь в этом.
🤩Месяц будет неплохим - ждать большой прибыли не стоит, но она будет сильно позже. Все, что вы вложите в этом месяце приумножится в разы через некоторый период. Так что вкладывайтесь во что-то без страха.
🤩Скорее всего ситуация с деньгами будет постоянно меняться. Хорошая новость в том, что вы получите информацию, которая поможет скорректировать ваши стратегии так, чтобы разбогатеть. Плохая новость - вы можете пропустить эти новости. Будьте внимательны!
Понял-принял?
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
🕊️🕊️🕊️🕊️
Все конфликты недели, кажется, позади - можно выдохнуть и начать зализывать раны.
А если серьезно, то девиз этого дня - осторожность и еще раз осторожность.
❌ Сегодня нельзя принимать спонтанных решений и соглашаться на что-то наспор. Только осторожность и только аккуратный и взвешенные решения.
✔️ Отключаем эмоции и смотрим на все очень спокойно - вспоминаем свой полученный опыт и опираемся строго на него, а не на то, что нам пытаются навязать.
✔️ Ценим себя, хвалим себя за огромную проделанную работу, за то, что мы уже пережили. Обязательно наградите себя чем-нибудь, это будет очень символично и полезно.
Волшебного и спокойного дня!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ПОЛНОЛУНИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ?
Полнолуние наступит 12 февраля 2025 года в 16:53 мск.
Это полнолуние назвали "Снежным" поскольку обычно в это время случаются обильные снегопады.
Помним, что само по себе Полнолуние - довольно опасное время, ведь многие люди становятся импульсивными, эмоции бьют через край и совладать с ними очень сложно.
❌ Категорически нельзя совершать спонтанные покупки, затевать ссоры, идти на риск, раскачивать и накручивать себя (привет, тревожники).
📍 Важно сохранять хорошее расположение духа и радовать себя чем-то маленьким и уютным.
❌ Не желательно проводить операции - велик риск кровотечения и неблагоприятного исхода. Не начинаем новые дела и не заключаем контракты.
😁 Хорошая новость в том, что в это Полнолуние может разрешиться нечто, что терзало вас слишком долго. Вы получите ясность и понимание.
❤️ Полнолуние благоприятно для ритуалов, направленных на избавление от старых привычек и негатива. Запишите то, что вам мешает, и сожгите бумагу с этим списком, символически освобождаясь от лишнего багажа прошлого. Такие ритуалы помогают настроиться на обновление и очищение сознания.
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🌈🌈🌈🌈
В продолжении вчерашних конфликтов и выяснения отношений, сегодняшний день будет днем защиты себя и наблюдением за тем, как кто-то извне пытается вас задеть.
Энерговампиры сегодня дремать не будут - не позволяйте им раскачивать вас на эмоциональные реакции.
✔️ Держим оборону и стоим на своем, отстаиваем себя и верим в то, что правы - мы, а не те, кто пытается нас убедить в обратном.
✔️ Погружаемся в себя и размышляем над тем, чего мы по-настоящему хотим, о чем мечтам и избавляемся от навязанных желаний и стереотипов.
✔️ Критически важно сохранять внутреннее равновесие и дзен, чтобы не начать расплескивать эмоции вокруг - это чревато проблемами в будущем.
Чудесного дня ❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Волшебные, с рассказами у меня пока небольшой ступор - много работы и совсем нет времени. Но я, тем не менее, все обдумываю сюжеты и планирую что-то в этом направлении.
И вот вопрос - как думаете, делать ли из истории Арчи роман? Или оставить в формате рассказов?
Когда я начала писать, я сама очень удивилась, что мне захотелось писать про что-то доброе, детское, не блокбастерское, а уютное и простое. Популяризировать идею small life.
И я понимаю, что даже взрослым может быть интересно почитать про приключение маленького мальчика, если это будет нечто, дарующее тепло.
Короче - пишем роман или нет? 😁
К утренним кружкам - следуя совету карты дня, я таки написала гневный комментарий в тугисе, мне ответили, что проведут беседу.
Внимание, вопрос, медсестра завтра забьет меня этим самым аппаратом или нет? Вариантов в других клиниках поблизости нет 😅
🦋🦋🦋🦋
Не день, а сплошная борьба за свои позиции. Сегодня, вероятно, придется много выяснять отношения и даже ругаться с кем-то. Ничего не бойтесь и отстаивайте свои позиции - не молчите о том, что вас не устраивает.
🤩Сегодня можно агрессировать (в рамкх разумного, конечно), не молчим, если на вас кто-то нападет.
🤩Будьте аккуратны на дорогах, не лихачьте и не соревнуйтесь ни с кем.
🤩Можно и нужно менять что-то в своей жизни активно, без сожалений и без страха.
запоздалая такая карта дня!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ИНТЕРАКТИВ: ОТВЕТЫ
🤩На этой неделе вас, по-первых, посетит вдохновение - сразу реализуем все, что приходит в голову. Во-вторых, вам представится возможность соприкоснуться с чем-то божественным: увидеть невероятную постановку, поговорить с одаренным человеком или получить послание от Высших сил. В целом неделя будет удивительной и щедрой на прекрасные совпадения и случайности.
🤩Ваша неделя будет спокойной и размеренной. сложный этап позади - время набраться сил и передохнуть. Вас ждут приятные домашние хлопоты, однако расслабляться не стоит - это временное послабление. Дальше, придется снова сражаться за свои цели и идеалы. Ну а пока - на этой неделе - расслабляемся и наслаждаемся.
🤩Неделя принесет вам события, которые помогут вам обрести ясность и понимание, куда вам нужно идти и двигаться дальше. Эта неделя многое прояснит и вам станет понятнее. Однако, если вы узрите свет (свою цель) подумайте и проанализируйте - вы получите условное просветление, достигнув ее, или все-таки сгорите до тла? Эта цель - истинная или ложная? Плюсом, будьте аккуратны с людьми, которые вас привлекают - они также могут быть для вас опасными при сближении.
Чудесной недели, друзья! 🩷
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Друзья, что вам больше всего нравится / хочется видеть на канале? Задаю вопрос, чтобы понимать, что продолжить делать, а чего добавить / убавить в канале
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
Repost from N/a
Друзья, в пн открою возможность обратиться к моей студентке, которая проходит обучение у меня в индивидуальном порядке. Смотрите за анонсом 🌚
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
