es
Feedback
АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬

АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬

Ir al canal en Telegram

София, ваш астролог ⭐️ Тут прогнозы на каждый день, полезная информация. И немного моей жизни ❤️ Провожу консультации, которые меняют жизнь в сфере денег и отношений 💕 Отзывы: @otzivi_obukhova Вопросы по консультации: @SofiyaObukhova

Mostrar más
300
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Про переход Нептуна в Овна ⬆️⬆️⬆️ На ближайшие 14 лет

Mensaje de voz04:30

Mensaje de voz03:16

Mensaje de video00:51

2️⃣8️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 Сегодня мы можем чувствовать упадок сил, усталость, апатию. Можем быть рассеянными. В таком состоянии трудно принимать важные решения, поэтому отложите на другой день Благоприятный день для рекламы, творчества, благотворительности, для работы со своими подсознательными программами и страхами, для медитаций. Неблагоприятно - оформлять кредиты/справки/подписывать документы, обращаться к руководству/организации/органы власти

29 МАРТА у нас будет Затмение в Овне ♈️и завершение Коридора Затмений 🥳 Оно подталкнет нас к переменам, решительным шагам, к трансформации, где старое превращается в новое, мечты трансформируются в конкретные дейтсвия. Данное Солнечное Затмение также будет в ретроградный Меркурий и в ретроградную Венеру, поэтому сейчас жизнь будет заставлять нас отпустить прошлое и убрать из своей жизни то, что уже нам не нужно. ✅И это затмение будет про новые цели, которые должны быть связаны с самыми смелыми амбициозными желаниями, плюс обязательно включить долю планирования и расчета. Ставить сроки, нужна конкретика, конкретные шаги. Можно расширить и масштабировать свои желания. ✨ ⛔️В этот день отказываемся от алкоголя и шумных вечеринок; следим за своим настроением; делаем то, что заряжает позитивом; пьем больше простой воды

2️⃣7️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 День эмоциональный, мы приближаемся к Затмению Сегодня мы очень легко поддаёмся чужому влиянию, негативным эмоциям и лени. Отличный день для творчества, работы с психологом, астрологом, эзотериком, для медитаций Обязательно прислушивайтесь к своей Интуиции Хорошо побаловать себя сегодня, спа, массаж, расслабление, получить удовольствие от того, что любите.

2️⃣6️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 Мы накануне Солнечного затмения, будьте очень внимательны, осторожны в своих действиях. День непредсказуемый, срывы планов, форс-мажоры, аварийные ситуации, повышена нервозность, перепады в настроении С 13:15 до 22:31 луна без курса! Ничего нового не начинаем, а отдыхаем Сегодня очень хорошо работает интуиция, прислушиваемся к себе.

Такой вопрос к Вам 😊 Хотите Рубрику САМ СЕБЕ АСТРОЛОГ ? 🤨 В чем это будет заключаться: Я буду давать инструкцию, как найти определенные элементы в свой натальной карте, а затем вы будете просто читать описание) Так как я уже ушла от разборов Натальной карты и консультирую только лишь по прогнозам То вы сможете хоть как-то немного поизучать себя) Буду давать самое элементарное, без всяких заморочек)

2️⃣5️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 Не самый благоприятный день. Старайтесь избегать конфликтных и неприятных ситуаций. Также могут быть перепады в настроении В рабочих вопросах ориентируйтесь на коллективную деятельность: обсуждайте, договаривайтесь, генерите идеи совместно. В межличностных отношениях важно быть на одной волне, умение воспринимать чужую точку зрения

2️⃣4️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 Неделя начинается с рабочего настроения. Энергии много, но главное не распыляться. Можно планировать, ставить цели, заниматься карьерой, работой. Можно обращаться к начальству, но только по рабочим вопросам. Максимально деловой уровень. С вышестоящими и старшими по возрасту, коммуникация сегодня идет туго. К вечеру станем более общительными, появится желание что-то изменить, попробовать что-то новое) могут приходить интересные мысли и идеи, раскроются творческие способности

Мое утро началось сегодня в 8:30 И во сколько бы я не ложилась, мой организм уже привык к такому подъему Как вы знаете, что у
+1
Мое утро началось сегодня в 8:30 И во сколько бы я не ложилась, мой организм уже привык к такому подъему Как вы знаете, что у нас сейчас Коридор Затмений (до 29.03), ретро Меркурий (до 7.04), ретро Венера (до 13.05) И это такие периоды, которые нам дают вернутся к незавершенным делам И вот я давно откладывала обследование организма. 💊Сегодня с утра я уже успела сдать анализы 💉крови, хочу посмотреть что там у меня И ввела для себя новую привычку ( буду отмечать в трекере) Чтение 📖 книги каждый день по 30 минут . И начала я с «Беседы с Богом» 🌜 Пока мне очень нравится, и сильно откликается Так как я глубже хочу изучить тему духовности, хроник, ченнелинга и тд Хотя раньше в коридор затмений, я всегда брала Аскезы (добровольный отказ) сейчас мне отказываться не от чего. А вот внедрить что-то новое очень хочется 🥹 А как вы проводите коридор затмений? Брали Аскезу? Или что-то поинтереснее у Вас?

2️⃣2️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 С 9:52 до 10:28 Луна без курса! Сегодня нас тянет к удовольствиям, красоте и шоппингу, но! Этого не стоит делать и лучше воздержаться от покупок, либо делать их очень осознанно. И не стоит пробовать новые процедуры красоты. ✔️Делаем сегодня акцент на: уборку/ремонт/перепланировку, возвращаемся к старым проектам/задачам, обучаемся, проводим встречи ❌Что не делаем - оформление и покупку недвижимости, не начинаем новые проекты. И не выясняем отношения, так как сегодня мы все слова воспринимаем близко к сердцу.

2️⃣1️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 Сегодня позитивный день. Максимально удачный для Учебы. 🧠Сильно проявляются умственные способности. Так что посещаем семинары, мастер-классы, обучаемся) не упускаем этот момент Также хорошо задумываться над предстоящими турами, путешествиями. Сегодня еще могут открываться перед вами новые возможности, новые горизонты. Покупки, продажи, доход, подарки, все благоприятно) и можно ожидать И люди сегодня добрые, открытые к общению. Все это будет приносить удовольствие) и положительные эмоции ❤️

Поделюсь с Вами еще одним своим творчеством 🥰 танцующий астролог Всем спасибо за поздравления ❤️❤️❤️ всех люблю 🫶 безгранично И хочу поздравить своих коллег ❤️с этим важным днем Наша профессия очень интересна, увлекательна, но нельзя не заметить, насколько она сложна... Желаю продвижения в нашей сфере, никогда не терять интереса к своему делу. Искать и находить ответы. Вдохновения в работе и благодарных клиентов.✨

2️⃣0️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 День ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ ☀️ С этого дня световой день становится длиннее. Начинается новый жизненный цикл, происходит обновление. Самое время обнулять все прошлое, отпустить все ненужное и ставить цели на будущее! Только после 12:00 - начнется самое мощное время ⠀ 🌀сегодня важно контролировать свои мысли, эмоции. Никакого негатива ❌ ⠀ Медитируем, визуализируем, составляем карты желаний, мечтаем! ✨ Благоприятный день для - творчества, интеллектуальной деятельности, переговоров, духовных практик, слушать свою интуицию
А ещё, сегодня Международный день Астрологии. День Астролога. Принимаю поздравления ✨🪄❤️

1️⃣9️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 Достаточно энергичный день с кучей сюрпризов и не очень хорошими. Сегодня может многое пойти не по плану. Повышена тревожность, раздражительность и нервозность Направляйте энергию в полезное русло, в свой рост и развитие! Делегируйте свои обязанности. Проанализируйте свою жизнь/цели, а в том ли направлении двигаетесь. Также хорошо очистить дом,тело, душу, пространство вокруг себя. Нужно избавиться от лишнего и ненужного, что тянет с вас энергию Следите за знаками и подсказками Вселенной, обязательно слушайте свою интуицию.

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ ☀️ 20 марта в 12:01 Солнце перейдет в знак Овна и начнется астрономическая весна! Новый астрологический год! И День астролога 💕🌞 Этот день считается магическим🙌 - природа просыпается, наступает период обновления. Также это мощный день для закладывания намерений, планирования будущего. Для загадывания желаний, которые обязательно исполняются в такой день. Не бойтесь закладывать крупные, масштабные цели (про собственную реализацию, карьеру, про деньги) 🔆 Также в этот день можно привлечь удачу, любовь, деньги и новые возможности Но предпринимать активные действия мы можем после коридора затмений (после 29 марта) 🌀 Как подготовиться к этому дню: ⏺Очистите пространство вокруг (это дом/рабочее место/телефон/машина). Потому что застой, и все старое отбирает вашу энергию. ⏺Также используем практики телесного очищения: бани/сауны, омовения ⏺Энергетическая уборка: используем шалфей, пало санто, свечи, звуковые чаши ⏺Сделайте практику прощения. Чтобы отпустить все обиды и не тащить этот груз. Так вы освободите пространство для нового. Как можно провести этот день: ⏺На рассвете сделайте зарядку/йогу, потанцуйте под любимую музыку или проговорите положительные аффирмации. Можно загадать желание. ✨Обязательно помедитируйте. В это время особенно сильна энергия солнца.🌞 ⏺Старайтесь находится в хорошем расположении духа. ⏺Откажитесь от споров, ссор, выяснения отношений. ✅Помните, этот день с очень высокой энергетикой. Используйте этот день, чтобы отпустить старое и открыть двери в новое ™️™️™️™️™️™️™️💜

1️⃣8️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 День ожидается нервным и сумбурным. Сегодня может прорвать давно созревающий нарыв, что перерастет в длительный конфликт. Поэтому сегодня не лучший день, чтобы общаться с другими людьми. День хорошо подходит для расслабления, релакса, спа, творческого вдохновения, погружения в духовные практики, таро, психологию. На работе могут происходить непредвиденные ситуации, поэтому важные дела, подписания документов и тд - переносим на другой день. И перепроверяем поступающую информацию, не сплетничаем. Всем хорошего дня и желаю терпения ❤️

1️⃣7️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹 Неделя начинается эмоционально, с переживаний, стрессов и тревог. 😬 На первый план выйдут сегодня вопросы взаимоотношений🫂, найти общий язык может быть непросто. Если ваши отношения с партнером накалены, то старайтесь не усугублять ситуацию, идите на встречу, ищите компромиссы. Посвятите сегодня время себе и своему внешнему виду, сделайте процедуры красоты 💄, наряжайтесь и радуйте себя. Займитесь своим здоровьем. Помедитируйте. К вечеру будет усиливаться напряжение в общении, есть риск столкнуться с манипуляциями и давлением со стороны окружающих Старайтесь сегодня мыслить позитивно, думать о хорошем! Не стоит сегодня ссориться и конфликтовать. Иначе это может затянуться на долгое время.