заметки katrinwave
Ir al canal en Telegram
заметки о том, как я живу, работаю и стараюсь не сойти с ума. дизайн, мысли, находки 🐚 instagram.com/katrinwave фаундер школы дизайна open-type.com
Mostrar más2 044
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
2 044
как же тепло и душевно прошел мастер-класс сегодня 🥹
нас было 143 человека, ребята все участвовали в процессе, придумывали идеи для дизайна, я даже им творческую домашку дала!
собрали такой мудборд по итогу для проекта, в концепте «архив» для ресторана
запись готовим, так что кто регистрировался, всем отправим, как будет
а я пошла восстанавливать силы
2 044
так, у нас лидирует ресторан с книжным поровну, мне ещё очень понравилась идея с мебельным, можно придумать интересный бренд 👀 и студию пилатеса вы предлагали
что берём финально?
2 044
спросила вас про проект мечты не просто так!
завтра вечером я буду проводить мастер-класс, на котором буду разбирать как можно выйти на 100к с первых проектов и буду собирать там в прямом эфире концепт такого проекта
и нам нужно выбрать, что за проект будем делать 👀
предлагаю сначала определиться со сферой, а потом с характером бренда
и завтра соберемся смотреть, что получается!
2 044
внимание, вопрос: какой у вас проект мечты? с кем бы вы очень хотели поработать — сфера / конкретный бренд, что угодно
2 044
хочу ввести рубрику «вдохновение дня», не обещаю, что буду вести её каждый день, но периодически хочу делиться чем-то, что понравилось / откликнулось
в дизайне и не только
сегодня это такая работа с эффектом штампа — классная идея как по-новому подать, например, логотип в посте в инст
2 044
+2
у нас в школе стукнуло 9к и, вангую, до конца недели будет долгожданная цифра в 10.000 читателей 🥹
очень классно залетели последние 2 посты и привели нам почти 1000 человек за 2 дня
год я вела аккаунт школы сама, в одиночку полностью — контент-план, тексты, дизайн, монтаж, публикация
и мне так невероятно приятно видеть результат своей работы, видеть, как то, что я делаю, откликается людям и чувствовать заветное «мир меня видит» 💔
2 044
+2
подождите, кажется, это они делали редизайн айдентики для той самой керамики ginori, по которой все сходят с ума!
упаковка кейсов, у них, конечно, на уровне
эти фотографии 💔
2 044
+1
сейчас собирала пост для школы с работами ребят на последнем потоке и так тепло на душе стало
каждая картинка — большая история одного человека, который переживал, сомневался и решился
для меня моя работа — это куда больше, чем работа, это буквально часть меня, я буквально чувствую каждого студента
я столько сил вкладываю в школу, в обучения, во все образовательные материалы, в контент, в созвоны...
как бы я порой ни уставала, сколько бы времени ни проводила перед ноутбуком, потом читаю слова выпускников и сразу забываю про все трудности
чувствую преподавание и донесение красоты до мира своей миссией, что ли
поэтому так стараюсь за всем уследить лично, чтобы каждый ученик получил от нас максимум
порой приходится пропадать из соцсетей, чтобы всё успеть и, если честно, я каждый раз очень по этому поводу переживаю. так что простите, если редко пишу и всё такое...
и приходите к нам на новый поток, с вами тоже классные работы сделаем 🩶
и научим продавать их не за 30к в месяц
2 044
сейчас собирала пост для школы с работами ребят на последнем потоке и так тепло на душе стало
каждая картинка — большая история одного человека, который переживал, сомневался и решился
для меня моя работа — это куда больше, чем работа, это буквально часть меня, я буквально чувствую каждого студента
я столько сил вкладываю в школу, в обучения, во все образовательные материалы, в контент, в созвоны...
как бы я порой ни уставала, сколько бы времени ни проводила перед ноутбуком, потом читаю слова выпускников и сразу забываю про все трудности
чувствую преподавание и донесение красоты до мира своей миссией, что ли
поэтому так стараюсь за всем уследить лично, чтобы каждый ученик получил от нас максимум
порой приходится пропадать из соцсетей, чтобы всё успеть и, если честно, я каждый раз очень по этому поводу переживаю. так что простите, если редко пишу и всё такое...
и приходите к нам на новый поток, с вами тоже классные работы сделаем 🩶
и научим продавать их не за 30к в месяц
2 044
при этом ребята хотят фултайм, цитата «сдельщины нет»
извините, а как выживать на 30к в месяц при занятости 5/2 по 8 часов в день, если не брать дополнительно проекты или еще какую-то работу?
при этом отбор там как в яндекс, не меньше, нужно пройти собеседование в зуме и не абы какое, а с демонстрацией процесса своей работы в иллюстраторе!!!
еще из требований работа с нейросетями, нужно использовать «классные промпты», интересно, а нейросети оплачивает работодатель или нужно из своих 30к их вычесть...
вообще, по одной фразе сразу понятно, как в этой компании «ценят» труд дизайнера, цитата:
нужно налеплять модели на готовые мокапы. По факту Сtrl+С, Сtrl+V.увидите такую вакансию — бегите, умоляю. вам там все нервы вытреплют. так и разочаровываются в профессии, грустно
2 044
наткнулась на авито на вакансию дизайнера, смена 1500 8 часов, можно без обеда
действительно, дизайнеры же питаются исключительно правками от клиентов
2 044
спустя тыщу лет свершилось!!!
выложила зин, который делала вместе с ребятами в клубе, на беханс
буду оч рада вашей поддержке, так давно не обновляла его 🥹
2 044
сегодня проводила разборы зинов участников клуба и посмотрите какие работы невероятные 😍
сказала ребятам, что сегодня они официально моё вдохновение
2 044
+1
сегодня впервые за долгое время пришла на йогу
в перерыве был зал и пилатес, но йога — это не совсем про тренировку для меня, это про возможность сильно замедлиться и дать своему телу подышать
скоро будет месяц, как не стало моей бабули, а я дала себе всего неделю, чтобы прожить утрату
в момент, когда я узнала, у меня было много задач по клубу, я собрала все свои силы в кулак и за 2 дня сделала работу на месяц, чтобы потом иметь возможность уехать и побыть с родными
к счастью, тема первого месяца была зины и я сделала зин про бабулю, таким образом немного прожив эмоции 💔
потом я 2 недели была с близкими и делала только базу работы, что было необходимо
и после поездки мне пришлось наверстывать, работать в удвоенном темпе, чтобы реализовать все планы, которые стояли
и когда поймала себя на том, что 3 дня не выходила из дома и ничего не делала, кроме сидения за ноутбуком, поняла, что нужно с этим срочно что-то делать
привыкла работать до отказа. пожалуй, отказа ждать точно не стоит.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
