es
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

Ir al canal en Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

Mostrar más
4 830
Suscriptores
-124 horas
-127 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
Друзья! а мы продолжаем открывать клубничку🍓 Освобождаем нашу ягодку от зимнего укрытия! Снимаем материал, но не убираем дал
+8
Друзья! а мы продолжаем открывать клубничку🍓 Освобождаем нашу ягодку от зимнего укрытия! Снимаем материал, но не убираем далёко👌 В мае, как только зацветёт ягода, начнутся возвратные заморозки❄️ И будем опять накрывать и опять раскрывать... и возможно не один раз.... Такая вот работка!

Хит!!! Игорь Растеряев! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Обожаю😍 Ну и пусть что не модно.

+1
❤️

Вот и пришло время почистить нашу клубничку!
+3
Вот и пришло время почистить нашу клубничку!

Вот она, наша малышка!
+1
Вот она, наша малышка!

У нас сегодня жара - в прямом и переносном смысле
+8
У нас сегодня жара - в прямом и переносном смысле

С рассадой все как всегда! 🍅 🍆🥒🫑🫛🥬🌶 Из года в год! Правда, в этом году, ограничиваю себя в количестве. Это уже больная
+3
С рассадой все как всегда! 🍅 🍆🥒🫑🫛🥬🌶 Из года в год! Правда, в этом году, ограничиваю себя в количестве. Это уже больная тема, посадил а потом жалко выкинуть. В итоге выкидываю урожай😜 Брокколи сею прямо в грунт. В парник!

Пора обрезать деревья. Давно пора! До начала сокодвижения. Но снега много, выше колена и зайти пока не возможно. Хотя лучше с
+1
Пора обрезать деревья. Давно пора! До начала сокодвижения. Но снега много, выше колена и зайти пока не возможно. Хотя лучше снег, чем грязь по уши.

Всё под контролем! Половодье нам не страшно😊
Всё под контролем! Половодье нам не страшно😊

Берегите себя и своих близких
Берегите себя и своих близких

Нашли в листьях салата😳 Теперь это наш питомец!
+2
Нашли в листьях салата😳 Теперь это наш питомец!

Армавир погода класс!!! Уже и клубничка продаётся 🍓 на рынке. Сказали местная, тепличная. На вкус трава.
+4
Армавир погода класс!!! Уже и клубничка продаётся 🍓 на рынке. Сказали местная, тепличная. На вкус трава.

Нигде, так не радуются весне, как у нас в средней полосе! Вот уже и небольшой плюс днем. Весна идёт🕊
Нигде, так не радуются весне, как у нас в средней полосе! Вот уже и небольшой плюс днем. Весна идёт🕊

Трактор ещё спит, под теплым одеялом. Где-то там спит 🍓 клубника. Снега очень много! А мы уже начали чистить траншеи от снег
+4
Трактор ещё спит, под теплым одеялом. Где-то там спит 🍓 клубника. Снега очень много! А мы уже начали чистить траншеи от снега. Готовим водоотведение талых, весенних вод!

Девочки с праздником! Дети, цветы, весна!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
+4
Девочки с праздником! Дети, цветы, весна!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Так вот кто меня заменит!!!
+2
Так вот кто меня заменит!!!

Весна пришла!🕊 Сегодня прекрасная погода 😊 Солнце и птички щебечут уже по весеннему. Здорово, здорово!!! Неужели уже прошла
+3
Весна пришла!🕊 Сегодня прекрасная погода 😊 Солнце и птички щебечут уже по весеннему. Здорово, здорово!!! Неужели уже прошла зима? Как летит время... Ну а мы с Настей, сегодня, посадили перцы и баклажаны для нашего огорода!

Ну вот, теперь я буду опрыскиватель не на спине носить👍 Новая приспособление для облегчения труда. Купили в Японии, б/у.
+1
Ну вот, теперь я буду опрыскиватель не на спине носить👍 Новая приспособление для облегчения труда. Купили в Японии, б/у.

Доброе, снежное утро!!!
+5
Доброе, снежное утро!!!

Такой уютный вечерок! Жду мужа с командировки😊 Главное коту что нибудь лишнее не нашить...😂 А кто ещё любит вышивать?
Такой уютный вечерок! Жду мужа с командировки😊 Главное коту что нибудь лишнее не нашить...😂 А кто ещё любит вышивать?