Станислав Минаев — блог
Ir al canal en Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Mostrar más1 873
Suscriptores
+124 horas
+67 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Конфиги слил — sosokmorzha1337 😏
Ирония в том, что Кислота заинвайтил его в Neverlose, интересно будет наблюдать за развитием событий — получит ли бан sosokmorzha1337 или же администрация останется непредвзятой — остается для нас большой загадкой.
Из того что известно на данный момент:
— Конфиги актуальной версии.
— Конфиги будут обновляться, как только будет выпускаться новая версия.
Вчера на одноименном форуме yougame.biz, произошел слив уже давно неактуальной версии ENRAGE.GG
Сделал это недобросовестный разработчик, который покинул проект под выдуманным предлогом.
Актуальная версия проекта остается нетронутой, ибо вокруг нее сосредоточена команда добросовестных и честных людей.
В целом софт неплохой, — разнообразить свою жизнь на HVH с ним точно можно.
Кислота ответил на наш предыдущий пост.
Причиной основной претензии информатора - срыва прицела в пол - являлось низкое качество мышки a4tech.
Остальные претензии не были однозначными и обоснованными.
Как мы и заявляли, наша цель была не в публикации клеветы про Кислоту, а в установлении истины.
Однако сам Кислота считает нормальным клеветать на Шибу и Виша, которые не имеют никакого отношения к информации из предыдущего поста.
Более того, он в очередной раз применяет свой излюбленный прием и обрезает скриншоты так, как ему выгодно. Он делает это для того, чтобы заменить мнение информатора, согласие с которым мы не выражали, на наше мнение.
Не доверяйте мнению человека, которые обрезает скриншоты так, как ему нужно для клеветы на других людей. Если вы видите не полный скриншот, а только его части в отрыве от контекста, знайте — вас обманывают.
В нашу редакцию от анонимного информатора поступило сообщение о том, что в данном ролике за Кислоту через геймстрим играл Витма.
Информатор привел следующие доводы (далее цитата):
1. Нож коготь волны как у витмы. 2. Кейбинды в нестандартном месте - прямо на радаре. 3. Витмы нет в спектаторах, остальные есть. 4. 3 момента в которых после открытия и закрытия таба или меню прицел улетает в пол, как на гейстриме. На это в коментах был такой ответ: "это происходит из-за прописанного m_rawinput" Чтобы проверить это утверждение, был произведен тест скита с геймстримом и без него, с m_rawinput 1 и m_rawinput 0. Использовался встроенный в стим геймстрим. При тесте с m_rawinput 0 и m_rawinput 1 БЕЗ геймстрима: При действиях как на ролике прицел не улетал в пол даже близко. При тесте с m_rawinput 0 и m_rawinput 1 С геймстримом через стим: Прицел периодично улетал в пол, 1 в 1 как в ролике. 5. Комментарий про "фер проверил отсутствие парсека". Геймстрим мог быть через стим. 6. Карта банк не была показана. Кислота не умеет / плохо умеет играть банк.Редакция LIVE CHEAT не может подтверждать или опровергать подобные доводы. Мы не занимаем чью-либо позицию по данному вопросу и даем возможность высказаться всем сторонам. Мы не преследуем цели оклеветать Кислоту, наша задача - выяснить правду. Если Кислота ответит на данный пост или прокомментирует его, мы опубликуем его ответ в этом канале.
Отлетели в бан 😢
Видимо модель рекуррентных платежей с возможностью отменить платную подписку только спустя 40 часов после привязки карты не сработала 😭
Платный кряк чита Pandora был крякнут 😃
Теперь с ним может играть бесплатно любой желающий.
Crack by — weebs.club
На самом деле происходящие сейчас события положительно влияют на сферу.
Все проекты должны будут поднять уровень своей грамотности со всех точек зрения.
После апреля стоит ожидать массовые жалобы проектов друг на друга через налоговые органы.
Сама сфера не была готова к такому развороту событий и скорее всего это первый прецедент начала такой «Войны».
Дальше будет только интереснее 😏
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
