Станислав Минаев — блог
Ir al canal en Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Mostrar más1 871
Suscriptores
+124 horas
+67 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Пока нет 100% подтверждающей информации о том, что кряк действительно есть, однако скриншот заставляет задуматься.
Совладелец проекта FREEQN приобрел себе новенькую Tesla 💥
Поздравляем с покупкой 🥳
Официальное сообщество кряка скита улетело в бан 😔
Новая ссылка на сообщество — https://vk.com/truegsis
Скорее всего тоже скоро улетит в бан.
Nixware Inc : годы жизни 2018 — 2021
Сегодня для фанатов HvH культуры умер последний оплот надежды, всеми любимый софт за сотку повысил цены и отныне цену на подписки, теперь месячная подписка стоит 199₽
Это лето заставляет нас только плакать.
Меня всегда поражало как люди доказывают присутствие малвари в софтах путём километровых переписок, скринов и каких то догадок. Ни одного скрина с анализирующих активность тулз, отладчика, сниффера сетевого траффика...
Началось всё с того что в конфу PC-RET (команда реверсеров в которой я состою) мой товарищ скинул скриншот с китайского сайта, где увидел знакомый логин в лицензии VMProtect. Эта инфа всплыла наружу и ДО СИХ ПОР это использую в качестве аргумента, что в нашем софте есть ратник... Я даже стаффу амбреллы скрины скинул из старой дружбы что бы учли тот факт, что у них утечка, а ведь я мог просто замолчать и утечку так и не прикрыли бы. Эх, ни капли благодарности :(
Всё выше сказанное относится не только к этой ситуации а ко всем подобным темам. Доказать присутствие малвари (тем более ратника, который очень агрессивен в своих действиях на систему) - могут только специализированные утилиты для анализа, по этому я не понимаю тех людей кто верит на слово, когда уже давно изобретены готовые решения для таких проблем, и для этого даже реверсером быть не надо.
Самое интересное во всей этой ситуации, что это не Кислота доказывает, что действительно есть вирусное ПО, а мы провели полное расследование, отсняли больше 5 часов чистейших диалогов, проанализировали все цифры, проверили авторизации, уточнили всю информацию, связались практически со всеми участниками диалога и докопались до истины.
Но самое главное, мы знаем что будет происходить дальше.
Он не успокоится, а будешь дальше гнуть свою линию, так как он до этого четко дал понять.
— Я в это верю, я буду пиздеть всем, в том числе своей аудитории, потому что я в это искренне верю и мне похуй, что я не прав, извиняться я не буду, я в это верю. Значит это правда.
А вот самое интересное, признательные показания Ерко, в которых он говорит, что Кислота абсолютно всем наврал и что сам Ерко никогда не говорил ему подобного.
По дикой реакции Вити стало понятно, что он сказал неудобную правду "ЕБАЛО НА 0 ЕРКО, ЕБАЛО НА 0" :)
Страшно, если рассказ о всей вашей жизни можно уместить в 12 минут диалога.
Мрак, Блик, Минаев и Реджи попросили пояснить Кислоту за брошенные слова в сторону проектов Furios.GG и Melonity.GG
Получился очень интересный ответ, самое интересное с 7 минуты.
Если вам лень слушать, то все помещается в несколько строк текста:
Реджи спрашивает у Кислоты:
— Правильно ли я понимаю, что ты можешь пзидеть все что угодно, если ты считаешь, что это так? И извинятся за свою ложь ты не будешь.
Ответ Кислоты:
— Искренне считаю, что да. Если ты искренне в чем-то уверен и тебя не переубедить, то ты имеешь право это говорить.
Мне всегда нравился Виктор Захаров за его безграничное стремление к вымышленному влиянию и власти, как жаль что такие люди никогда его не получают и не видят дальше своего носа. В бесконечных попытках просчитывать шаги оппонента наперед, они теряются в собственных умозаключения, а уж тем более в реальных фактах, тем самым ломая собственную картину мира.
Я редко даю комментарии по таким поводам, но сегодня человек действительно допустил критическую ошибку, которую на его месте нельзя было допускать. Обвинить нас в распространении вирусного программного обеспечения — вершина глупости.
Твое стремление как-либо повлиять на нашу деятельность — провально. Есть реальные факты и с ними нужно работать, но как грустно осознавать, что в реальности таких фактов нет и что наша деятельность абсолютно чистая. Хорошее отношение к клиентам, качественный сервис, реальная работа с пользователями, система управления, команда и перспектива — это то, чего никогда не будет у вас, ибо весь ваш мир ограничен желанием мстить, желанием навредить, вся ваша жизнь это сюр.
Стоит немного пройтись по фактам: нет ни одного прямого или косвенного доказательства, что у нас или в наших проектах когда-либо имело место быть вирусному программному обеспечению. Нет ни фотографий, нет ни видео, все строится лишь на предположениях, но имеешь ли ты право делать такие умозаключения, не имея ничего за спиной? Не имеешь.
Помнится мне один случай, когда уволенный человек, который ушел к конкурентам в 2019 году написал следующее — Да, у них 100% ратники есть, я запустил поиск в доте и прихожу игра уже принята, ну 100% ратник — это ли не смешно.
Поэтому, Витя, если у тебя будут реальные факты, у тебя будут реальные утверждения, что такие события имели место быть — пожалуйста, делись. Вся наша команда будет бесконечно рада, если ты найдешь события, которых в природе никогда не существовало, это будет действительно поразительно.
Прекрати иллюзорную жизнь маленького человека, который стремится навредить и разрушить. Всегда можно начать жить, жить следуя правильным убеждениям.
На этом все, это единственный комментарий, который я дал где-либо по этому поводу. Мне безразлично, сколько людей его прочитают, сколько человек его обсудят, важно что я донес до тебя простую истину, которую надо было понять.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце.
REDGE готовит разбор деятельности проекта Neverlose.CC
У Никиты есть ряд вопросов и претензий, касательно поступков некоторых персонажей внутри команды, а так же в целом разберет деятельность проекта.
Остается только гадать, когда выйдет ролик, однозначно понятно — Будет очень интересно.
Остаётся только гадать, какие проекты погибнут, а какие укрепят своё положение на рынке и станут ведущими монополистами.
Что вы думаете на этот счёт?
Что мы имеем на текущий момент времени: Skeet и Ev0lve — крякнуты 🛑
В процессе кряка: Onetap и Neverlose 🌚
Под большим вопросом монолит.
Доподлинно неизвестно, когда начнутся продажи, однако ясно одно - грядёт великое противостояние крупных проектов.
Ладно ребят, я буду краток. Если, как пишет кислота и абдулов, скит реально крякнули (а на видео ласт версия), то я скорее всего уйду с хвх.
Да, вот так все просто. Зная потенциал скита, и то, что в нем возможно написать, ничего скорее всего хвх уже не поможет. В будущем на луа напишут и кастом аа, и кастом ресик, и т.д и т.п. Я не вижу смысла играть на хвх в таком случае. (rip envy 2016-2021)
Вот то самое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=5JwPT2M5e6Y
Ребята из FURIOS.GG запустили беспрецедентную акцию с получением месячной (📍 ) подписки бесплатно.
Достаточно всего лишь создать аккаунт на их сайте и привязать страничку ВК.
Подробнее об условиях проведения акции можно почитать тут — https://vk.com/furios_csgo?w=wall-195031516_6810
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
