es
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Ir al canal en Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Mostrar más
1 870
Suscriptores
-124 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Погода в Онтарио -35 мать его. Экстремальный холод, максимальный уровень опасности. ПУТИН ВКЛЮЧИ ГАЗ, ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД ЗАГНИВАЕТ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ.

Вы знаете, все обвиняют Станислава Минаева в том, что у него есть собственные блогеры, сообщества с мемами, даже собственное
Вы знаете, все обвиняют Станислава Минаева в том, что у него есть собственные блогеры, сообщества с мемами, даже собственное СМИ. А у меня вопрос — как вас воспитали ваши родители? Любят ли они вас? У меня все.

Более талантливого человека, чем REDGE мне не доводилось встречать в сфере создания контент-мейкинга, его ролики, как он чувствует зрителя. Короче, Реджи ахуенный чел.

Не порождайте слухи, это фотография была сделана в 2020, когда мы встретились в первый раз с REDGE. Он давно уже не употребляет и что более — занимается действительно интересными вещами: майнеры, асики, криптовалюта. И я правда рад за него, искренне, это тот самый человек, которому я лично много раз говорил — брат, не важно сколько будут стоить наше сотрудничество, похуй просто ебашь я помогу.

Все мы допускаем ошибки, иногда по своей вине, иногда по вине друзьей. Я думаю у многих найдутся моменты в жизни, фотографии
Все мы допускаем ошибки, иногда по своей вине, иногда по вине друзьей. Я думаю у многих найдутся моменты в жизни, фотографии которых показывать нет желания. У кого это моменты связанные про марихуану в кальяне. Но текст не про это, текст про угрозы. И как некоторые люди, завладевая данной информацией переходят на угрозы/шантаж. Что есть гораздо хуже, нежели чем деяние на фото и видео. Я не буду угрожать в ответ публикацией бед трипов шантажоров. А просто с разрешения Минаева опубликую то, что хотели слить. Что есть большое мужество. Ибо как говорил Денис Филин, лучше самому разрушить свою базу, нежели чем дать удовольствие сделать это другим. Расценивать это попрошу исключительно, как демонстрацию вреда марихуаны, и плохих друзей, которые это засняли и передали другим людям.

Ну не гений ли? Хинт — самый актуальный современный сатирический комик в рамках HvH и жизни в целом. Потенциал этого парня будет только раскрываться, я пророчу ему большое будущее.

Меня эта ситуация довела до слёз, я не хотел что бы всё было так.
Меня эта ситуация довела до слёз, я не хотел что бы всё было так.

Не беспокойся, первый и последний. Ты как был в говне, посланный всеми нахуй- так и будешь. Всю твою гнилую суть, я людям показал. На видос твой Страйк скоро прилетит. Ещё 2 и не будет твоего ютюба. Продолжай в том же духе. Не забудь ширнуться

Я сейчас смотрю нарезку кислоты, соуфив терпила, кодит доту челик, все нормально, щас конкурента Минаеву сделает.

Musthave когда прочитал ещё одну книгу по философии

Ладно, шутки шутками, мастхев не обижайся, ты все равно в моих глазах всегда будешь неуверенным в себе терпилой, который в ввиду своей неуверенности всегда будет жрать понос, вываливаемый твоими сотрудниками на тебя и твою интеллектуальную деятельность. Когда ты действительно займёшься собой и найдёшь в себе силы избавиться от дебилов жить станет проще. Вот есть у тебя бумажки, тысячи купюр, но стал ли ты от этого лучше? Напротив, деньги портят людей, а количество денег на счёте пропорционально влияют на твоё эмоциональное состояние, да вот только в обратную сторону. Рынок шаток, ситуация с пеймастером яркий пример, прекращай там свои рекламные компании перед в3, пошли пива попьём в бар, расскажу тебе как трахать девочек и не быть застенчивым омеганом. Брат, все в твоих руках, нужно лишь начать менять свою жизнь, ей богу, уже кислота похудел, скоро должен рак на горе свиснуть.

Легко носить маску клоуна и жмякать по своему красному носику в попытках угодить всем, но что стоит за личностью в погоне быть на волне со всеми? Потеря себя, потеря своей идентичности, нервные срывы, запои. Мир прекрасен. Ещё год и рынки читов прикроют и все те, кто не верили в успешный успех Станислава Минаева, будут стоять у разбитого корыта.

Потрясающе, просто потрясающе. Кто бы что не говорил, но Минаев действительно гений, все то что мы сейчас проходим было мной
Потрясающе, просто потрясающе. Кто бы что не говорил, но Минаев действительно гений, все то что мы сейчас проходим было мной просчитано ещё полгода назад и последовательно сбывается.

Но вообще это даже комично, я бы взял кислоту на работу и просто бы наблюдал, как его мнение каждый день менялось бы в лучшую сторону. Легко ненавидеть, легко полюбить, но так тяжело остаться с собой. Меня всегда определяло то, что я всегда одинаковый, вне зависимости от ситуации. Я не боюсь сказать чего-то человеку или буду скрывать своё мнение ввиду личной алчности и выгоды.

Неверлуз настолько терпилы, что после всей той хуйни, которую наговорил кислота, зашли с ним и провели переговоры. Ахэахахаха, где хоть какое-то уважение к себе и своему детищу, каким бы хуевым оно ни было. А кислота осознал ошибку и четко понял, что без неверлуза и его маркетплейса его максимум — 10к рублей с донатов зрителей ( без медийных лиц ). Вот она жизнь во всей ее красе. Сегодня ты на волне со всеми, а завтра ты хуже Минаева.

Открыт набор на вакансию обзоршика проекта фуриос: критерии — вес меньше 100 килограмм и Iq выше 70.
Открыт набор на вакансию обзоршика проекта фуриос: критерии — вес меньше 100 килограмм и Iq выше 70.

Станислав Минаев является гением по сути или по факту?
Anonymous voting