es
Feedback
Беговой & Хорошевка М125

Беговой & Хорошевка М125

Ir al canal en Telegram

Главный канал: @m125media @reklamniy_m125 - по рекламе писать сюда https://m125.moscow - наш сайт

Mostrar más
1 953
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Теперь официально. Бюджет Москвы на 2026–2028 годы в первую очередь будет направлен на социальную поддержку. Включая развитие
Теперь официально. Бюджет Москвы на 2026–2028 годы в первую очередь будет направлен на социальную поддержку. Включая развитие здравоохранения, образования, культуры, спорта и тд. В следующие годы городские расходы на эти цели вырастут на 15%: duma.mos.ru/ru/0/news/novosti/mosgorduma-prinyala-sotsialno-orientirovannyiy-byudjet-moskvyi-na-2026-2028-godyi #мг

3 и 4 ноября парковка в Москве будет бесплатной — мэр #мг
3 и 4 ноября парковка в Москве будет бесплатной — мэр #мг

На Беговой засняли подростков, гуляющих по крыше 32-этажного дома Передал управе. 🏙 Подписывайся на М125

Бюджет Москвы всегда был ориентирован на человека. И этот год не исключение. Представитель общественной палаты Москвы рассказ
Бюджет Москвы всегда был ориентирован на человека. И этот год не исключение. Представитель общественной палаты Москвы рассказал, что все социальные направления позволяют формировать жизнь москвичей, и все это сейчас самая актуальная задача. В том числе, работа с молодёжью. #мг

Мэр сообщил, что в Склифосовского и Логинова открылись центры для людей после трансплантации — ранее такой появился в нашей Б
Мэр сообщил, что в Склифосовского и Логинова открылись центры для людей после трансплантации — ранее такой появился в нашей Боткинской Там будут проходить лечение те, кому пересадили сердце, лёгкие, печень и другие органы. А вот у тех, кто получил почку, наблюдение проходит именно в Боткина и 52-й больнице. Врачей полный состав — пульмонологи, хирурги, нефрологи и многие другие. #мг 🏙 Подписывайся на М125

Первый «Москва-2026» уже собирают! Он будет курсировать по Замоскворецкой линии. Смотрим, как это делается) 🏙 Подписывайся н
+2
Первый «Москва-2026» уже собирают! Он будет курсировать по Замоскворецкой линии. Смотрим, как это делается) 🏙 Подписывайся на М125

Управа также сообщила, что с Куусинена, 7, мусор уже вывезли 🏙 Подписывайся на М125
Управа также сообщила, что с Куусинена, 7, мусор уже вывезли 🏙 Подписывайся на М125

Разлетается быстрее, чем пирожки и тосты — реклама в московской сети районных сообществ М125. Вам нужно лишь написать нам: 🔹В тг-канал: t.me/m125ads_bot 🔹В личные сообщения группы: vk.com/m125info Торопитесь, пока выгода не остыла.

Сурикаты из Московского зоопарка уже успели отпраздновать тыквенный спас — смотрим, как) Киперы подготовили для них тыкву с "заначкой", в которой лежали таракашки, сверчки и черви. Но чтобы до них добраться, животным нужно было постараться. В целом, справились они с этим без проблем! 🏙 Подписывайся на М125

Ответственные передали, что бункер на Куусинена, 7, от мусора очищен. Но вот крупногабаритом всё-таки, видимо, придётся заним
Ответственные передали, что бункер на Куусинена, 7, от мусора очищен. Но вот крупногабаритом всё-таки, видимо, придётся заниматься управе 🏙 Подписывайся на М125

Московский ипподром не только реконструируют. Там благоустроят больше 22-х гектаров территории! Нас ждут как новое обличие зданий, так и прогулочная аллея, площадка для мероприятий или занятий спортом, а также озеленение — появятся деревья, газоны, цветники и удобства для горожан. Пока что можем напомнить, как выглядит ипподром сейчас. 🏙 Подписывайся на М125

Некоторые соседи оставляют ненужные вещи в подъезде с расчетом, что их заберут нуждающиеся. Но как вы относитесь, когда в под
Некоторые соседи оставляют ненужные вещи в подъезде с расчетом, что их заберут нуждающиеся. Но как вы относитесь, когда в подъезде оставляют еду? 👍 норм, кто-нибудь заберет 👎 нет, не норм

Соседи жалуются, что из двора на Куусинена, 7 — Зорге, 6 не вывозят мусор Попросил управу сообщить ответственным. 🏙 Подписыв
+2
Соседи жалуются, что из двора на Куусинена, 7 — Зорге, 6 не вывозят мусор Попросил управу сообщить ответственным. 🏙 Подписывайся на М125

Мэр рассказал, что большая часть городского бюджета на следующие три года пойдет на строительство и реконструкцию школ, полик
Мэр рассказал, что большая часть городского бюджета на следующие три года пойдет на строительство и реконструкцию школ, поликлиник, спортивных объектов, зданий соцзащиты и других важных для жителей учреждений. Планы в цифрах — на картинке. #мг

В Москве за 2026-2028 годы собираются построить почти две сотни образовательных объектов и обустроить инфраструктуру вокруг н
В Москве за 2026-2028 годы собираются построить почти две сотни образовательных объектов и обустроить инфраструктуру вокруг них – в том числе, в рамках программы “Мой район”. Мэр в своем телеграм-канале также поделился планами по строительству семи флагманских колледжей, три из которых возведут уже через три года. Подробности: t.me/mos_sobyanin/17104 #мг

Чтобы помочь бойцам СВО и жителям новых регионов в холодное время года — Народный фронт снова открывает сбор теплых вещей: эт
Чтобы помочь бойцам СВО и жителям новых регионов в холодное время года — Народный фронт снова открывает сбор теплых вещей: это термобелье, носки, шапки, перчатки и тд. Вся одежда должна быть новой. Принести можно на ближайшую точку сбора — адреса тут: https://pobeda.onf.ru/#map_anch #мг

Неудавшегося грабителя букмекерки на Ленинградском проспекте задержали оперативники Он забежал в здание, показал записку с уг
Неудавшегося грабителя букмекерки на Ленинградском проспекте задержали оперативники Он забежал в здание, показал записку с угрозами и требованиями, а после — смылся с деньгами. Но на него тут же вызвали наряд, который за короткое время нашёл "молчуна" — им оказался 36-летний гость столицы. На мужчину завели уголовку по статье "разбой". #мг 🏙 Подписывайся на М125

"Страшновое" услышали ночью соседи на Зорге — работу ТЭЦ. Но не пугайтесь! Это особенности техники, вроде как, таким образом сбрасывают излишки пара 🏙 Подписывайся на М125

Соседи с Хорошёвского шоссе, 58, засняли потоп прямо в подъезде. И достаточно "водянистый"... Спросил у Управы, можно ли что-то с этим сделать. 🏙 Подписывайся на М125

Ностальгия по метро 55 лет назад. Заметьте, все стоят с двух сторон, не то, что сейчас. А вы обычно как передвигаетесь по эск
Ностальгия по метро 55 лет назад. Заметьте, все стоят с двух сторон, не то, что сейчас. А вы обычно как передвигаетесь по эскалатору: идете слева или стоите справа?