Студия озвучки "ДжоШизо"
Ir al canal en Telegram
Студия озвучки "ДжоШизо". Всем желающим помочь проекту - Patreon - https://www.patreon.com/DjoSchizo Qiwi-7908-6479-829 Сбербанк - 4276 1800 1154 5075 Яндекс деньги - 410012117345408 Вебмани - R145655025225 PayPal - asatot@mail.ru
Mostrar más3 424
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Repost from DorimЭ | Студия перевода и озвучивания
‼️«ДжоШизо» и «Борьба в прямом эфире»‼️
Сериал основан на популярном южнокорейском вебтуне «Viral Hit» от автора Пак Тхэ Джуна.
Кота Шимура — старшеклассник, чья жизнь состоит из унижений в школе и тяжелой работы для оплаты счетов тяжелобольной матери. Всё меняется, когда одна из драк с его участием начинает вируситься в интернете. Поняв, что на просмотрах можно заработать, Шимура решает изменить свою судьбу.
Страна: Япония
Год: 2026
Жанр: драма, боевик, триллер
🎼 Скоро в нашем дубляже при участии Джо Шизо!
https://boosty.to/djoshizo/posts/8898ee18-19a3-4792-8e76-3b957a8db205?share=post_link
Ролик Критика о "Семейке Крудс".
https://boosty.to/djoshizo/posts/4fd40670-f5ba-40cc-af08-cbbd768ca8f0?share=post_link
Ролик Критика о второй части "Дети шпионов"
https://boosty.to/djoshizo/posts/3a188053-e520-49b1-887d-df3b5ed5814f?share=post_link
Ролик Гиггука про итоги весеннего аниме-сезона.
Давно стримов не было. Сегодня тоже не будет. Пару роликов оставшись доделаю и вновь ворвусь в стримы. А пока держите сэндвич с яйцом, ветчиной и сыром
https://boosty.to/djoshizo/posts/57b6bad5-14ef-40c8-855a-cfa53ca0b338?share=post_link
Ролик Критика о первых "Людях в чёрном".
Repost from ПОЛ ВТОРОГО НОЧИ | ОЗВУЧКА|
✦ «ДжоДжо» ✦ ПОЛ ВТОРОГО НОЧИ Серия 9 | Сезон 2
💎ОСОБЫЙ ГОСТЬ - Джо Шизо💎
Серию можно посмотреть по ссылке в телеграме - https://t.me/+FHQisQ_fW1VlYTZi
Если не грузит тг, серию можно БЕСПЛАТНО посмотреть на бусти - https://boosty.to/polvtorogonight/posts/8e98127d-3f97-49c9-b67b-265df30f9468?share=post_link
Донат - https://dalink.to/polvtorogonochi
Бусти - https://boosty.to/polvtorogonight
https://boosty.to/djoshizo/posts/38da44dc-db21-467d-a9d0-352083f03ca0?share=post_link
Ролик Критика о мультфильме "Алладин: Возвращение Джафара".
https://boosty.to/djoshizo/posts/868c83ba-6774-4310-a48b-a33564597d79?share=post_link
Ролик Критика о первой части "Обитель зла"
https://boosty.to/djoshizo/posts/da345408-9a91-4282-b0de-9f5e4040b511?share=post_link
Ролик Критика про "Недетское кино"
Хотелось бы с хорошими новостями, но какие есть. С подработки моей меня уволили, весьма некрасивым образом, еще и по телефону. Спасибо хоть расчет дали.У меня по такой радости сердце зашалило. Анализы сдал, сказали все из-за стресса, так что все в относительном порядке. Из-за этой все херни ещё и с роликами дикий завал. Сейчас разгребаю, в ближайшее время планирую все нагнать. Спасибо за ваше терпение и не болейте.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
