es
Feedback
птичка из первички 🕊

птичка из первички 🕊

Ir al canal en Telegram

🎓 Профком МГТУ – мы работаем на благо студентов: защищаем права и интересы, делаем студенческую жизнь ярче.

Mostrar más
1 397
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Ту-ту-ту-ду, Макс Ферстаппен 🏎 Чтобы почувствовать вкус гонок, можно поехать на картинг, или сдать на права, или купить руль, педали и игры, или, например, пройти обучение в Картинг Академии и попасть в Формулу-4. А ещё можно прийти в симрейсинг клуб «Apex Arena», входящий в партнёрскую программу СКС РФ, и попробовать себя на самых разных трассах самых разных видов гонок, поучаствовать в турнирах чемпионата Арены, и испытать на себе настоящий профессиональный гоночный симулятор! Гонять на такой трассе безопасно, а благодаря СКС РФ — выгодно. Кто знает, может быть именно вы сможете поставить самый быстрый круг на трассе Жиля Вильнёва? 🤔

Я учусь в МГТУ им. Г. И. Носова 😎 С каждым годом университет становится удобнее и современнее: появляются просторные аудитор
+4
Я учусь в МГТУ им. Г. И. Носова 😎 С каждым годом университет становится удобнее и современнее: появляются просторные аудитории, коворкинг‑зоны для командной работы, а также новые спортивные площадки. Всё это делается, чтобы учёба шла легче, а время в вузе приносило больше пользы и удовольствия. МГТУ – это про возможности ❤️

🚀 Космос становится ближе 25 мая в большом актовом зале #МГТУимНосова пройдёт открытая лекция эволюционного биолога, научног
🚀 Космос становится ближе 25 мая в большом актовом зале #МГТУимНосова пройдёт открытая лекция эволюционного биолога, научного сотрудника МГУ Михаила Никитина. Тема: «Происхождение жизни. От туманности до клетки». Гости узнают, как из космической пыли формируются планетарные системы и каким образом на Земле возникла первая клетка. 📅 25 мая в 16:30 📍 большой актовый зал (пр. Ленина, 38) ❗ Вход свободный После выступления состоится автограф-сессия. У присутствующих будет возможность задать вопросы по теме лекции.

А вы знали, что у нас в организации есть комиссия по работе с партнёрами? Если нет — показываем! Там вы можете ознакомиться с партнёрами, получить свою справку и начать с нами сотрудничать 🙌🏻 Ссылочку оставили, ты заглядывай 🫶🏻

Никто не забыт, ничто не забыто 🙏🏻 Сегодня особенная дата в истории нашей страны — День Великой Победы. Это праздник, котор
Никто не забыт, ничто не забыто 🙏🏻 Сегодня особенная дата в истории нашей страны — День Великой Победы. Это праздник, который объединяет поколения и напоминает нам о невероятной силе духа, мужестве и самопожертвовании. Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла и всем, кто пережил те страшные годы, кто ценой невероятных усилий подарил нам мирное небо, возможность учиться, мечтать и строить будущее. Для нашего поколения особенно важно сохранить память о героях. Пока мы помним и рассказываем о славе предков, жива связь времен и жива правда. Пусть этот день будет наполнен светлой грустью, теплыми встречами с близкими и гордостью за бессмертный подвиг нашего народа. С Днём Победы, дорогие друзья! Давайте устроим наш общий «Бессмертный полк» прямо здесь. В комментариях под этим постом предлагаем каждому желающему рассказать о героях своей семьи — делитесь именами, историями и фотографиями ваших родных, приближавших Победу. Вечная слава победителям! 🤍

Внимание ‼️ Сегодня мы работаем до 15:00 🕒 Поэтому планируйте свой визит заранее. Ждём вас в ауд. 2102.

В Профкоме студентов действует специальная цена для студентов МГТУ им. Г. И. Носова 🤩 Все подробности в ауд. 2102, ждём тебя
В Профкоме студентов действует специальная цена для студентов МГТУ им. Г. И. Носова 🤩 Все подробности в ауд. 2102, ждём тебя за билетами в мир гонок и развлечений 🏎️

Вместе зажжем «Свечи памяти» 🕯✨ Память о Победе живет в каждом из нас. 8 мая в 20:30 мы приглашаем вас к Вечному огню в Парк
Вместе зажжем «Свечи памяти» 🕯✨ Память о Победе живет в каждом из нас. 8 мая в 20:30 мы приглашаем вас к Вечному огню в Парке на акцию «Свечи памяти. Свечи Победы». Это не просто мероприятие, это возможность стать частью большого общего дела. Маленькое пламя свечи — наш дань уважения всем, кто сражался за мирное небо. Давайте вместе зажжем десятки огней, чтобы напомнить себе и будущим поколениям о цене Победы. Приходите, чтобы почтить память героев. Ваше присутствие уже будет значимым.

Проект «Комплекс мероприятий по обучению студентов-наставников «Новый уровень» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодëжи (Росмолодëжь). #РосмолодëжьГранты #Росмолодëжь #ПриподдержкеРосмолодëжи

Рассказывают всё от первого лица! И даже показывают, как проходит день пожарного.

А вот как это было! Проект «Комплекс мероприятий по обучению студентов-наставников «Новый уровень» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодëжи (Росмолодëжь). #РосмолодëжьГранты #Росмолодëжь #ПриподдержкеРосмолодëжи

Сегодня прошла лекция «Правила поведения при ЧС» для наставников проекта «Новый уровень». Вместе с представителями МЧС по Чел
Сегодня прошла лекция «Правила поведения при ЧС» для наставников проекта «Новый уровень». Вместе с представителями МЧС по Челябинской области! Благодарим спикеров за полезную информацию, которая спасает жизни. Проект «Комплекс мероприятий по обучению студентов-наставников «Новый уровень» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодëжи (Росмолодëжь). #РосмолодëжьГранты #Росмолодëжь #ПриподдержкеРосмолодëжи

КВЕСТ, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ПРОПУСТИТЬ 🔥 7 мая в рамках проекта «Новый уровень» пройдет квест, посвященный 40-летию со дня
КВЕСТ, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ПРОПУСТИТЬ 🔥 7 мая в рамках проекта «Новый уровень» пройдет квест, посвященный 40-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Квест направлен на командную работу, взаимодействие и обучение правилам поведения при ЧС. Команда, задания, ответственность и полное погружение. Для участия в квесте направляй свою заявку (название команды, ФИО участников) Арине Василеге . Встречаемся 7 мая в 16:00 в малом актовом зале. Приходи, будет интересно 😉 Проект «Комплекс мероприятий по обучению студентов-наставников «Новый уровень» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодëжи (Росмолодëжь). #РосмолодëжьГранты #Росмолодëжь #ПриподдержкеРосмолодëжи

А ещё, кстати, вы можете принести документы на материальную поддержку до 12 мая включительно! Ждём вас в ауд. 2102.

Друзья, многие путаются в выходных из-за переносов. Чтобы не было неожиданностей, объясняем на пальцах, как работаем 8-11 мая. 🗓 8 мая ❌ Обычный рабочий день. — Студенты учатся по расписанию. — Все службы (бухгалтерия, ЦЕО, деканаты, наш Профком) работают в стандартном режиме. 🗓 11 мая ⚠️ Самый хитрый день. Учеба — ЕСТЬ, а документы — НЕ сделать. — Студенты учатсяВажно: структурные подразделения не работают. Ну вот, как-то так, надеемся, стало понятнее. А если остались вопросы – обращайтесь к нам, в Профком студентов, ауд. 2102

С Праздником Весны и Труда! 🕊️ Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Профком студентов и аспирантов от всей души п
С Праздником Весны и Труда! 🕊️ Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Профком студентов и аспирантов от всей души поздравляет вас с 1 Мая! Этот праздник по праву считается символом созидания, профессионального роста и единства. Для преподавателей и сотрудников — это признание их благородного труда и верности призванию. Для студентов — это время смелых идей, первых профессиональных достижений и веры в свои силы. Труд в стенах нашего университета — это не только лекции и зачеты, но и общая работа над будущим, научные открытия и творческие успехи. Пусть этот весенний день наполнит вас энергией для новых свершений, подарит вдохновение и радость от результатов своей деятельности. Желаем вам крепкого здоровья, процветания и благополучия в семьях!

Внимание: сегодня работаем до 15:30! 📢 Друзья, напоминаем, что сегодня у всех структур вуза короткий день. Мы (и все остальные отделы) на связи до 15:30. Если у вас были важные дела, документы или вопросы, которые нужно решить именно сегодня — успевайте заглянуть к нам до этого времени! 🏃💨 Всем продуктивного дня!

Здесь так красиво...🥰 ...и дышится так хорошо! А всё потому что «Зелёный пояс» продолжает расширяться, и мы в этом ему актив
Здесь так красиво...🥰 ...и дышится так хорошо! А всё потому что «Зелёный пояс» продолжает расширяться, и мы в этом ему активно помогаем. Чем является этот «пояс»? Это и сам участок лесного фонда и акция по его увеличению, в рамках которой до 30 апреля будет проходить высадка более 150 тысяч молодых сосен. Недавно в ней приняли участие и представители нашего университета – Управления коммуникаций и маркетинга, Профкома Студентов и аспирантов, а также ИДПО «Горизонт». Подобные мероприятия являются вкладом в защиту нашей окружающей среды и улучшение качества воздуха, которым мы все дышим. И принять участие в этом может каждый из нас, ведь и на следующей неделе планируются выезды от МГТУ им. Г.И. Носова! Ответственный за выезды – Алексей Гольцов. Человек может посадить даже одно дерево, а оно сможет помочь вырасти целому лесу 🌳

А наши девушки-то вон что могут! 😱 Прямо сейчас проходит областной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2026»,
+1
А наши девушки-то вон что могут! 😱 Прямо сейчас проходит областной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2026», в котором принимают участие Екатерина Чесакова и Ксения Головина! Держим за вас кулачки, уверенны, вы достойно представите нашу организацию! Верим в вас 🩷

Ждём вас возле Центрального входа 🤩
Ждём вас возле Центрального входа 🤩