es
Feedback
Дикая Сибирь | Wild Siberia

Дикая Сибирь | Wild Siberia

Ir al canal en Telegram

📸 Сергей Третьяков — фотограф, проводник по "Дикой Сибири". Фотопутешествия, портреты в горах, воркшопы и вдохновение. Предложения и вопросы: @stretiakov_ru Сайт https://дикая-сибирь.рф

Mostrar más
800
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Вот фотографии. Снимал Эммет https://vk.ru/youremmett
+4
Вот фотографии. Снимал Эммет https://vk.ru/youremmett

Mensaje de video00:38

Залетел в челлендж. Одну фразу нужно писать 9 раз в течении 40 дней 😅 Не простое это дело если ты правша 😅 Кто со мной?))
Залетел в челлендж. Одну фразу нужно писать 9 раз в течении 40 дней 😅 Не простое это дело если ты правша 😅 Кто со мной?))

Опять получил три диплома😄 По правде говоря эти фото уже по сто раз принимали участие в #35awadrs и порядком это надоело. А
+2
Опять получил три диплома😄 По правде говоря эти фото уже по сто раз принимали участие в #35awadrs и порядком это надоело. А когда новая порция фото будет, совсем не знаю. Выгораю немного. В лес не хожу и не тянет... Почему, не знаю.

Всем привет 👋 Помните я печатал картины на холсте? Хочу поделиться где я это делал 🤗вдруг вам пригодится Печать на холсте л
+1
Всем привет 👋 Помните я печатал картины на холсте? Хочу поделиться где я это делал 🤗вдруг вам пригодится
Печать на холсте любых изображений от 1500₽ С 10 июня действует акция🔥 дарим холст 20/30 к любому заказу🎁 Распечатать на холсте можно свою любимую фотографию с фотосессии и не только,портрет по фото это отличный подарок на любое событие или просто так😍
ТГ канал: https://t.me/artphoto_artportret @artphoto_artportet

К нам приехала Мама 🤗 И вчера свозил в её самое любимое место, в Хакасию. На протяжении всей дороги лил нескончаемый дождь и
+6
К нам приехала Мама 🤗 И вчера свозил в её самое любимое место, в Хакасию. На протяжении всей дороги лил нескончаемый дождь и казалось что наша поездка обречена. Но я-то знаю Хакасию и какая она гостеприимная. Поэтому дождик был только в дороге, а когда мы были в местах силы, было хорошо и солнечно ☀️ Вот вам привет от Сундуков 🌾 А на обратной дороге мы поймали божественный закат после дождя ☔ P.S. Давненько я фотоаппарат 📸 в руки не брал, оторвался от души.

А вообще вся моя деятельность описана на сайте https://stretiakov.ru

Друзья, для многих я остаюсь «тем самым фотографом». И это правда - съёмка и горы моя любовь. Но главное дело моей жизни посл
Друзья, для многих я остаюсь «тем самым фотографом». И это правда - съёмка и горы моя любовь. Но главное дело моей жизни последние 20 лет - управление бизнесом. Я прошёл путь от продавца до руководителя филиала с оборотом 600 млн. Запускал производство с нуля, открывал десятки магазинов, останавливал продажи во время скачка доллара, когда меня чуть не уволили - а в итоге филиал заработал сверхприбыль. Всё, что я знаю о маркетинге, системе и управлении, я собрал в книге «Маркетинговый компас». 25 мировых бестселлеров под одной обложкой: от стратегии и психологии до копирайтинга и бесплатных инструментов. С чек-листами и практикой. Кому полезна: владельцам бизнеса, маркетологам, фрилансерам. Тем, у кого падают продажи, сливается бюджет или просто каша в голове от советов. Ознакомится с первой главой или приобрести мою книгу - на https://stretiakov.ru/book

©️Кстати так интересно что мы всегда говорим только об успехах и оооочень редко о неудачах и провалах. Хотя именно во втором случае мы становимся сильнее. И каждый стресс или ошибка нас закаляет. Так уж устроена психология человека. У меня в жизни всегда много так называемых "Кризисов" поэтому и живу 😂

Вот так просыпаешься утром 🌄 И узнаешь что ты вошёл в топ 3% лучших фотографов в номинации " Левитация" по версии #35awards
Вот так просыпаешься утром 🌄 И узнаешь что ты вошёл в топ 3% лучших фотографов в номинации " Левитация" по версии #35awards

Потеряли меня?)) А я вплотную занимаюсь своим здоровьем. На этот раз операция на уши, очень долгожданная. Делали стапедопласт
+5
Потеряли меня?)) А я вплотную занимаюсь своим здоровьем. На этот раз операция на уши, очень долгожданная. Делали стапедопластику, замена стремечка в левом ухе. Все прошло благополучно, жду выписку к среде ))

Всех с великой победой. Весь день молчал, чтоб сбегать и снять для вас этот прекрасный салют 🎊
+5
Всех с великой победой. Весь день молчал, чтоб сбегать и снять для вас этот прекрасный салют 🎊

Mensaje de video00:56

С добрым утром 😁 Всегда хотел себе длинные волосы, как вам такой вариант?))
С добрым утром 😁 Всегда хотел себе длинные волосы, как вам такой вариант?))

Замечательное утро. Подъём в 5:40 Душ, лёгкий завтрак. В 6:10 выехал из дома. И понеслась душа в рай 😅 Я просто ехал и ехал,
Замечательное утро. Подъём в 5:40 Душ, лёгкий завтрак. В 6:10 выехал из дома. И понеслась душа в рай 😅 Я просто ехал и ехал, накатал 18 км 💪 Норм для 1.5 летнего перерыва ⛰️ Скоро поедем все вместе 🤲 готовьтесь 😅

Mensaje de video01:01

Добрый вечерок😜 Вчера забрал свой велосипед из сервиса. Делал полное ТО. Теперь я готов к летнему сезону. Утром в 6 часов ус
Добрый вечерок😜 Вчера забрал свой велосипед из сервиса. Делал полное ТО. Теперь я готов к летнему сезону. Утром в 6 часов устраиваю пробный заезд. Еще не знаю куда, но еду точно😄

sticker.webp0.35 KB

Возможно уже многие слышали про случай в Бурятии на горе Мунку-Сардык Сардык. Я лично знаю Сергея Ткаченко кто был ч этом туре, не знаю в качестве кого. Скорее всего как организатор. Но знаю точно что это мегаподготовленный человек. Пусть все обйдется для него и команды 🙏🙏🙏