es
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Ir al canal en Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Mostrar más
1 054
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
На днях покурил толстячка от NUB Habano Сигары Nub производятся под эгидой компании Oliva Cigar Co., штаб-квартира которой ба
+1
На днях покурил толстячка от NUB Habano
Сигары Nub производятся под эгидой компании Oliva Cigar Co., штаб-квартира которой базируется во Флориде в США. Линейка витол выпускается из никарагуанского табака. Она была разработана мэтром сигарного дела Сэмом Лессиа, когда он еще работал на заводе Олива. Изделия создаются вручную опытными мастерами по инновационной технологии. Они набиваются очень плотно и отличаются от стандартных образцов меньшей длиной и значительно большей толщиной. На форму сигар намекает и само наименование бренда – «nub» в переводе означает «шишка». Доступно в четырех вариациях покровного листа на ваш выбор: Камерун, Коннектикут, Хабано или Мадуро.
Для меня был первый опыт курения сигары подобного формата. И данный опыт оказался довольно приятным и интересным: Nub очень дымный, с мягким стартом до 2/3, дальше уже усиливается жесткости и температура дыма «зашкаливает». Я думал, что сигара подразумевает недолгий перекур, но смаковал я ее чуть больше часа. За сессию меня знатно накурило. Динамика вкусо-ароматики была славной и отчетливой, от травянисто-древесных нот к кофейно-сливочным и перечным нотам, в конце даже уловил что-то типа пряника с корицей и черного хлеба. Сопровождал вечер как всегда обилием воды, но еще и портвейном, который неплохо дополнил курение данной витолы! Ещё на очереди следующие вариации с покровом Коннектикут, Камерун и Мадуро 🔥

Какую чашку разыграть?
Anonymous voting

Mensaje de video00:49

Важный вопрос, который не касается кальянов, хотя наверное лишь косвенно 👌 Какие фильмы/сериалы посоветуете? Может что-то за последнее время вас зацепило? Я начну первый, а вы продолжите в комментах ❤️
Из последних сериалов - это «Тьма», «Загрузка» и «Убийство в одном здании».
Из фильмов - это «Оппенгеймер», «Дюна 1/2», «О чем говорят незнакомцы»
Реально актуальная тема ведь обычно кальян забиваешь, а потом сидишь думаешь, что посмотреть, потому что все твои фильмы и сериалы кончились 🥲

Собрались с хорошими ребятами продегустировать новинку. Всем спасибо, что пришли ❤️ Еще показываю новое шило и чашку, которая
Собрались с хорошими ребятами продегустировать новинку. Всем спасибо, что пришли ❤️ Еще показываю новое шило и чашку, которая с большой вероятностью выйдет у нас.

НОВЫЙ АРОМАТ ОТ BONCHE Вкус, который требует времени и внимания. 08.11.2024 Уже успел покурить новинку и это интересно вышло,
НОВЫЙ АРОМАТ ОТ BONCHE
Вкус, который требует времени и внимания. 08.11.2024
Уже успел покурить новинку и это интересно вышло, пока впечатления неоднозначные, но это значит, что надо погонять на разных чашках и в миксах. Т.к. с арахисом было изначально также, но по итогу теперь один из любимых ароматов в Bonche! И кстати уже завтра собираемся с лидерами Тюменской индустрии, чтобы попробовать ее вместе до релиза и оставить обратную связь!

Вдохновился предстоящей новинкой от “PUNK” И собрал классный микс, советую попробовать! «Маргарита с грушей и корицей» Margar
Вдохновился предстоящей новинкой от “PUNK” И собрал классный микс, советую попробовать! «Маргарита с грушей и корицей» Margarita ELM 30% Gin JENT 20% Дачная груша СРМ 20% Firestarter SA 15% Horizon STR 15% Забивал все вперемешку на HJ фанеле в небольшое касание. На выходе: нейтрально, кисло-сладко, пряно, слегка алкогольно, многогранно, динамично. Люблю такие чашки, прям в моем репертуаре)
*картинку сгенерировал ИИ

Кто бы мог подумать, но я уже вернулся в Тюмень Челябинск принял хорошо, день вышел насыщенный и продуктивный Да и в принципе в постах выше я показал практически все локации где успел побывать. Очень хотелось бы задержаться на подольше в данном городе, надеюсь еще удастся вернуться в ближайшее время 🫡 Чем вообще занимался? Рассказываю!
8 часов в поезде Тмн-Члб; 12 часов бодрствования и активного перемещения по локациям: Поход в Сигарный клуб и знакомство с дистрибьютерами, проезд через пробки и весь город на B2C дегустацию в магазине “Burley shop”, Перемещаемся резко покушать и на открытую смену в «Оверпек центр», завершаем плотным общением с Димой, местным амб Bonche. 7 часов сна в приятном отеле «Арбат», прекраснейший завтрак в формате швед-стола и еще 9 часов в поезде Члб-Тмн.
Итого вся поездка = 26 часов 😬 Отдельно респект ребятам из «Суровый опт», рад был познакомиться, Арине из «BS», Димке Яшутину, Дане Хафизову амб “PUNK” и всех команде «Овера» 🤝🤝🤝

Mensaje de video00:26

Mensaje de video00:15

Посетили Арома де Куба Классный и аутентичный лаунж в центре города, курили Русские сигары скрученные из Доминиканского сырья
+3
Посетили Арома де Куба Классный и аутентичный лаунж в центре города, курили Русские сигары скрученные из Доминиканского сырья. Однозначно рекомендую для всех к посещению данный лаунж!

Mensaje de video00:36

Mensaje de video00:37

Mensaje de video00:31

Покурил вчера ДВЕ новинки от бренда «ДУША» Ну и кратенько делюсь своими впечатлениями: GUAVE - Экзотический фрукт.
Аромат зашел, сбалансированная гуава. Сладость, травянистость, водянистость. Вообщем-то рекомендую на 7/10.
YELLOW - вкус Лимонного драже.
По мне это похоже на Лимонный леденец от Сармы, а также на «Маунтин Дью» от той же «ДУШИ». Да, нормально курится, но лично мне, совсем непонятно зачем он вообще выпущен в линейку… Неплохо, но и не «вау»,
на 5/10.
В миксе кстати тоже неплохо вышло, вечером забил всё в равных пропорциях: Guave Yellow Hoob(Bonche) Интересно, как вам табак «ДУША»? Есть любимые вкусы?

Bonche: Мероприятия в Челябинске Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время: Открытая смена Не
+1
Bonche: Мероприятия в Челябинске Друзья, приглашаем на мероприятия, которые мы проведем в ближайшее время: Открытая смена Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками! — Челябинск, «OVERPACK CENTR» Проспект Ленина, 77 — 18 октября, 22:00-00:00 В2С Мероприятие Дегустация новинок для ценителей настоящего курения. Мы рады видеть каждого кальянного эксперта и тех, кто давно знаком с нашим продуктом или только планирует взять его в работу. — Челябинск, «BURLEY SHOP» Кислова, 27 — 18 октября, 19:00-21:00 Регистрация на B2C мероприятие по ссылке bonche.ru

Всем привет, ребят! Как ваши выходные? Чем занимаетесь? Что курили вкусного? Я вот катаю вторую смену в ЭХО, Грущу из-за резкой смены погоды, Готовлюсь принимать в гости родителей, Планирую командировку в Челябинск Какие-то такие дела 👌 Еще у меня вот кстати новая папочка появилась в телеге: Тюменские кальянные блогеры Если кого-то забыл, то можете скинуть в комменты🤝

Mensaje de video00:51

Рубрика #вещаетамбассадор! В ней мы знакомим вас с амбассадорами компаний и их любимыми ароматами! Ведь интересно посмотреть
Рубрика #вещаетамбассадор! В ней мы знакомим вас с амбассадорами компаний и их любимыми ароматами! Ведь интересно посмотреть не только на любимые ароматы бренда, с которым ты работаешь, но и ароматы-фавориты от других компаний! Сегодня в рубрике - Алексей Желтышев, бренд-амбассадор компании Bonche. И вот его топ ароматов👇🏻 5 ароматов от Bonche: Wild strawberry - Земляника - насыщенный сладковатый вкус ягоды, который я с удовольствием курю и радую своих гостей! Идеально работает в соло, классно подчеркивает миксы. Blueberry - Черника - до выхода этого аромата от Bonche, черника была моим нелюбимым ароматом в кальяне из-за своей мыльности. Здесь же получилось передать натуральный вкус ягоды, какой черника и должна быть! Coconut - Кокос - я большой любитель кокоса в обычной жизни и обожаю пить кокосовую воду, вот тут получилось закрыть мою потребность в уникальном попадании. Ведь это действительно водянистый вкус мякоти кокоса без лишней сливочности! Cognac - Коньяк - многогранный алкогольный аромат, где сбалансирована спиртуозность, с нотами сухофруктов и шоколада. Коньяк будет отлично доигрывать вашу миксологию и динамично меняться в течении сессии курения в соло. Caramel - Карамель - яркий, плотный десертный аромат, который полностью закрывает потребность в моих сочетаниях: собрать «сникерс» или карамельный пончик, доиграть тропики или грушу/яблоко - супер-инструмент! 5 ароматов от других компаний: Element (Земля) - Зеленый скитлз - хорошая основа для любых кислых сочетаний. Это отличное попадание в одноименную конфету, где сбалансированно раскрывается цитрусовые ноты. Догма - Орбиткидз - уникальный аромат, который я обожаю добавлять на низ своей забивки для придания «баблгамовости». Тот аромат, который будет делать вкуснее любые фруктово-ягодные миксы! Satyr Old School - Cubana sunset - безароматика, которую действительно приятно курить в соло. Также рекомендую попробовать ее в коктейльных сочетаниях, как инструмент «цитрусового ликера». Сарма - Щавель - нетривиальный аромат, который украсит любой микс для любителей кило-травянистых сочетаний. Рекомендую покурить этот аромат обычно с киви, яблоком или виноградом - топ! Sapphire Crown - Cream Soda - идеальное попадание в одноименный напиток, по моему мнению. Нравится курить в соло, да и в миксы залетает «на ура»! Советую покурить с Грейпфрутовым соком от Сармы. Как вам топы? Какие ароматы вам тоже нравятся?👇🏻

Хочу затронуть одну из моих болей, ну я конечно не разочарован по этому поводу, но явно расстраиваюсь так или иначе. Хотел бы пару слов сказать о том, ПОЧЕМУ если ты амбассадор другого бренда и блогер, который популяризирует индустрию вцелом, независимо от конкретного бренда Тебе крайне тяжело или даже невозможно где-то ПОПАСТЬ В РАССЫЛКУ БЛОГЕР-БОКСОВ Или принимать участие в ФОКУС-ГРУППЕ другого продукта Често, я понимаю с одной стороны, почему это так работает Но с другой стороны - НЕ ПОНИМАЮ и это реально меня удручает А вы что думаете по этому поводу? Интересно послушать разные мнения народа)