es
Feedback
_Forest _Authority_

_Forest _Authority_

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать.

Mostrar más
Rusia562 371La categoría no está especificada
298
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+2130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+27
en 2 canales
mayo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+23
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+16
en 11 canales
Get PRO
febrero '26
+81
en 2 canales
Get PRO
enero '260
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 5 canales
Get PRO
noviembre '250
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+17
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+3
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+42
en 2 canales
Get PRO
mayo '240
en 6 canales
Get PRO
abril '240
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+52
en 3 canales
Get PRO
febrero '240
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+81
en 11 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio+1
14 junio+4
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio+1
07 junio+13
06 junio0
05 junio+2
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Про помещение. Лично для меня было тесновато, но это моя проблема, так как никто не виноват, что именно я решил притащить с с
+3
Про помещение. Лично для меня было тесновато, но это моя проблема, так как никто не виноват, что именно я решил притащить с собой... Как я там себя называл? "Крупногабаритная артиллерия"😂😂😂 На второй этаж я поднялся только для того, чтоб записаться. В итоге проторчал на одном месте, ибо сдвинуться не мог от слова совсем! Ребята! Вот вам лайфхаки, как победить доктора! Лестницы его злейшие враги! 🤣 Многие видели меня в основном без шлема, но тут прикол в том, что он совсем новый. Обзор был убийственно плохим. Особенно в темноте! На фестивале я повстречал кучу разных замечательных косплееров! Больше всего мне запомнились, как однофандомцы, Ацуко и спец гости Сонли и Руи, в образах Кэтнапа и ДогДея! От которых в итоге я получил приз за моментальное дефиле! 🥹❤️ У вас просто шикарные образы! Ещë раз больше спасибо за то, что выбрали меня☺️😘 Я получил очень полезные предметы для своего грядущего полководца, обалденную кружку с цветом ДогДея, кучу вкусняшек, которые я съел по дороге, и восхитительную грамоту!

2
Ждём от хост пати миллион денег за эту офигенную рекламу,у меня всё.
Ждём от хост пати миллион денег за эту офигенную рекламу,у меня всё.
147
3
Всем привет! Вот и прошёл долгожданный Host-party на котором мы были спец-гостями вместе с Сонли , в косплеях //пока незаконч+4
Всем привет! Вот и прошёл долгожданный Host-party на котором мы были спец-гостями вместе с Сонли , в косплеях //пока незаконченнченых На Кэтнапа и Догдэя.🎭 •Хотим сказать,что мероприятие прошло крайне гладко. Была интересная и приятная музыка (без сиксевен,хоть где-то, спасибо..). Тайминг программы был не нарушен,все чётко по расписанию. Купили фотографию с ТориФокс хост зоны. На самом деле это одно из немногих мероприятий где мне не придраться...🕯 В общем, ждём побольше подобных пати. Еще раз поздравляем с победой от нас Доктора Харли Соера,найдись пжшж.~
537
4
-Уоууу-оу-у! Ты любишь блёстки?! А БЛЕСТЯЩИЕ РОЗЫГРЫШИ?!✨ ||Самым послушным воспитанникам читателям,объявляем розыгрыш на бил
-Уоууу-оу-у! Ты любишь блёстки?! А БЛЕСТЯЩИЕ РОЗЫГРЫШИ?!✨ ||Самым послушным воспитанникам читателям,объявляем розыгрыш на билет категории ВИП , а также победитель получит небольшой подарочек от нас на самом фестивале.👀🍬 Условия : •Быть подписанным на каналы Руи и Сонли✨ •Быть подписанным на канал фестиваля " Южное сияние "✨ •Сделать репост этого поста к себе на канал✨ •сделать скрины в доказательство выполненных условий и написать свой порядковый номер в комментариях под этим постом на канале СОНЛИ ✨ Дата итогов: 1 июля , в 23:59 по мск~ Победитель будет выбран с помощью рандомайзера🎉
1 139
5
Екб,кому-то нужен пирс? Буду ближайшие пару дней,8 числа смогу принять пару человек. Пишите в лс✍
229
6
🍭🍭🍭🍭 🍭🍭🍭🍭🍭❗ 🍭🍭🍭 🍭 🍭🍭🍭🍭🍭 Добрейшего!❤ Мы являемся косплей-дуэтом из Санкт-Петербурга 🤡🤡 •Руи — Организатор
🍭🍭🍭🍭 🍭🍭🍭🍭🍭❗ 🍭🍭🍭 🍭 🍭🍭🍭🍭🍭 Добрейшего!❤ Мы являемся косплей-дуэтом из Санкт-Петербурга 🤡🤡 •Руи — Организатор фестивалей, частый жюри и спец. Заняла 1 место на Всероссийской выставке по косплею 🥇 •Сонли — Художник, мастер создания образов, еще ни разу не уходила с пустыми руками на ивентах в разных городах! 🏆 Прибудем на Южное сияние, чтобы подготовить для вас тематический стенд-фотозону, а также наградим от себя пару блестящих выступающих! 🌟 С нетерпением ждём нашей встречи. И помните, цирк — это искусство! 🤹‍♂️ КАНАЛ РУИ КАНАЛ СОНЛИ ВК СОНЛИ
170
7
Мы почти коллеги торифокс на данном ивенте, карьерная лестница заканчивается, выше головы уже не прыгаем🕯✍ А вообще, будем на Host party! Всех ждём,вечеринка является 18+❤️
293
8
🤍 СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ 🫶Руи и Сонли - Добрейшего! Мы являемся косплей-дуэтом и очень ждём встречи с вами этой жарк
🤍 СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ 🫶Руи и Сонли - Добрейшего! Мы являемся косплей-дуэтом и очень ждём встречи с вами этой жаркой ночью~ • Руи - Организатор фестивалей, частый жюри и спец. Заняла 1 место на всероссийской выставке по косплею🥇 • Сонли - Художник, мастер создания образов, еще ни разу не уходила с пустыми руками на ивентах в разных городах! 🏆 Будем рады посетить Host-party и наградить участников моментного дефиле призами.🫦 Тгк Руи: https://t.me/nark_57 Тгк Сонли: https://t.me/sonnaya_sonlee Билеты: https://art33.timepad.ru/event/3950972/
203
9
Как прошли мои выходные? ...Там бля о бля э бля. Были вместе с Сонли помощниками на объединение столиков Skifis и StarBun На+3
Как прошли мои выходные? ...Там бля о бля э бля. Были вместе с Сонли помощниками на объединение столиков Skifis и StarBun На двухдневной Кице..🕯 Было много народу, но больше всего убивал влада4,синий трактор,свинкапепе и сиксевен на колонках☠ Но было достаточно интересно, пообщались с авторами и с нами много кто сфоткался на удивление ✍❤️ Быстро пакупать мерч у этих художников 💋
341
10
ЕМАТЬ ГРАН-ПРИ Я ПЕРЕГРЫЗАЮ ИНТЕРНЕТ -... •В общем,побывали мы на фестивале ФанКон и как-то вышло,что заняли на нём гран-при!+3
ЕМАТЬ ГРАН-ПРИ Я ПЕРЕГРЫЗАЮ ИНТЕРНЕТ -... •В общем,побывали мы на фестивале ФанКон и как-то вышло,что заняли на нём гран-при!🕯👏 Хоть день и вышел достаточно напряжённым,мы чуть не опоздали на дефиле и приехали за три номера до своего-вышло весьма себе..✍❤️ //Эта чёрная штука-огромный лист проф евы от студии по крафту,который используют в кино :)
346
11
Mensaje de video
272
12
Будем на фестивале ФанКон 2 мая , выступающими в групповом дефиле! Персонажи-Солнце и Луна, старались попасть под тематику ко
Будем на фестивале ФанКон 2 мая , выступающими в групповом дефиле! Персонажи-Солнце и Луна, старались попасть под тематику космоса в этом году.❤️✨
550
13
💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Я тут стикеры нарисовала по УЦЦ... 🌟 Открываю предзаказы на стикеры формата А5 с алмазной крошкой ⚡ Цена+1
💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Я тут стикеры нарисовала по УЦЦ... 🌟 Открываю предзаказы на стикеры формата А5 с алмазной крошкой ⚡ Цена вопроса 💛💛💛💛 + доставка 💍 ⚡ Доставка осуществляется только по РФ, либо через ваших посредников, если есть возможность.⚡ По предзаказам писать в ЛС КАНАЛА, либо мне в ВК https://vk.ru/sonnaya_s0nlee ⚡ Репосты очень приветствуются ⚡
0
14
Пупупу... Надеюсь они нас не забанят✍💋
Пупупу... Надеюсь они нас не забанят✍💋
0
15
Sin texto...
0
16
Уооу-уоооу-уоооу!~ Вот и прошёл АниФест. Честно? Мы офигели от уровневых косплееров которые выступали и просто находились там+3
Уооу-уоооу-уоооу!~ Вот и прошёл АниФест. Честно? Мы офигели от уровневых косплееров которые выступали и просто находились там. Такой крафт,пошив,макияж...многому нужно научиться и на все еще будет время. ✍ Но,мы уезжаем из Краснодара не с пустыми руками,получили пару приглашений как спец-гости на фестивали в Сочи и Краснодаре.❤️ Благодарим организацию Южного сияния которые наградили нас таким шикарным призом✨ И безусловно Благодарим тех,с кем удалось познакомиться и приятно провести время 👀
0
17
Mensaje de video
0
18
Общими силами,мы в Краснодаре. ❤️🥹 Завтра фестиваль,держите за нас свечки пожалуйста..✍
Общими силами,мы в Краснодаре. ❤️🥹 Завтра фестиваль,держите за нас свечки пожалуйста..✍
0
19
🌙АНОНС☀️ Спешим сообщить, что мы прошли на АниФест в КРАСНОДАРЕ 11 апреля в СанМунах ! •Но,к сожалению наша поездка сейчас о
🌙АНОНС☀️ Спешим сообщить, что мы прошли на АниФест в КРАСНОДАРЕ 11 апреля в СанМунах ! •Но,к сожалению наша поездка сейчас очень сильно упирается в финансы.✍ Если у вас есть возможность и желание поддержать нашу идею показать себя на сцене нового масштаба небольшой копеечкой,мы будем безмерно благодарны.🌹❤️ Реквизиты сбер: 2202208843512832
0
20
Ютуб ёк.. Пинтерест ёк.. Тикиток ёк.. Телеграмм тоже ёк. Одно недавай мне умирайт, надежда ВК Теперь видать,буду заново развивать данную сеть.🕯
0