Режиссер Гончуков 🎥
Ir al canal en Telegram
Режиссер, сценарист, продюсер. Снимаю авторское независимое кино, хорроры. Участник 77 Монреальского кинофестиваля. Гран-при фестиваля «Окно в Европу». Шесть полнометражных фильмов. Более двадцати наград. Сайт https://gonchukov.ru/ Личка @gonchukov
Mostrar más6 050
Suscriptores
-924 horas
+1917 días
+53730 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1 117
en 6 canales
mayo '26
+1 249
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+1 106
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+79
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+79
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+339
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+133
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+78
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+94
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+66
en 13 canales
Get PRO
agosto '25
+172
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+108
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+124
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+274
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+255
en 14 canales
Get PRO
marzo '25
+237
en 14 canales
Get PRO
febrero '25
+232
en 20 canales
Get PRO
enero '25
+367
en 27 canales
Get PRO
diciembre '24
+231
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+156
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+151
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+199
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+254
en 6 canales
Get PRO
julio '24
+351
en 9 canales
Get PRO
junio '24
+278
en 11 canales
Get PRO
mayo '24
+259
en 17 canales
Get PRO
abril '24
+152
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+96
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+87
en 7 canales
Get PRO
enero '24
+168
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+62
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+80
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+197
en 7 canales
Get PRO
septiembre '23
+88
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+330
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+28
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+38
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+76
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+90
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+97
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+321
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+29
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+34
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+39
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+35
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+49
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+38
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+43
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+33
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+51
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+115
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+13
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+30
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+35
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+15
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+119
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+24
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+16
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+90
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+55
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+116
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+519
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +1 | |||
| 26 junio | +3 | |||
| 25 junio | +4 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +113 | |||
| 20 junio | +314 | |||
| 19 junio | +136 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | +2 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +88 | |||
| 10 junio | +129 | |||
| 09 junio | +215 | |||
| 08 junio | +96 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +4 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +6 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
Молодой, но уже опытный и очень талантливый колорист сделал цветокоррекцию нашего фильма «Моя самая лучшая жизнь».
Хрон 94 минуты.
3 Терабайта материала в Да Винчи на его студии, где гора оборудования.
Работы – полтора месяца мы были с ним в коммуникации.
Встречаемся, сидим на лавочке. Спрашиваю:
- А у тебя сколько вообще смена стоит?
- От 50 тысяч рублей.
- Один день?
- Да, минимум. Это если не считать рендер.
- А сколько в итоге у тебя получилось смен, что ты потратил на наш фильм?..
- Ну, смен шесть, или чуть больше.
Помолчали. Он:
- Но знаешь, я когда делаю творческие проекты для ребят, которые за искусство, я сколько денег не считаю.
И он протягивает мне диск с фильмом.
Он покрасил весь фильм совершенно бесплатно. За 0 рублей. Да, такое бывает.
#фильмжизнь
| 2 | Один день режиссера, инди-режиссера, постпродакшн, производство фильмов — это тяжело!
Серьезно.
Вот перегрузки нервные дикие.
Хорошо, что я научился немного отдыхать. Только один день сегодня:
- посмотрел звук к фильму и стал ругаться со звукорежиссером, чувствую, буду второго уже увольнять. я пишу подробное ТЗ, что хочу, а он делает что-то свое. и делает плохо. но в глаза мне говорит, что он умеет хорошо! но я слышу и показываю — это плохо! в общем, сплошные нервы
- посмотрел фрагменты музыки к большому фильму, записал голосовые и правил и давал новые ТЗ композитору своему в США, у нее там ночь
- послушал музыку к одной серии "Района тьмы", написал композитору подробный разбор по музыке, что не так — тут звучание не то, здесь паузы нет, здесь слишком большая пауза, здесь кульминация у тебя, старик, раньше чем нужно! ("преждевременно кончил!"), а тут надо еще сильнее по ритму увеличить ритм и темп, тут надо больше ударов насыпать, здесь больше раскачать, дать амплитуду от тишины до кульминации, здесь лучше разогнаться... в общем, полный расклад режиссера композитору
- и по другой серии прислал другой композитор из другого города (второй был из Питера! первый из США!) музыку и по ней дал и письменный и голосовой фидбек... тут звучание не нравится, тут надо пианинку убрать, а тут вообще не надо громыхать, а нужно плавно в начальной сцене музыкой вводить зрителя в безумие героя...
Затем заявку соавтора сценариста прочитал и надо думать, что нам писать.
А сейчас поеду забирать хард с цветокоррекцией фильма "Моя самая лучшая жизнь"!
БОЖЕ!! мы сделали это!! покрасили фильм!
восемь драфтов было! восемь драфтов цветокоррекции черно-белого фильма! выводили масками фильм, спори ли, то крутили темнее, то светлее, то тянули хайлайты в фильме, то возвращали из черного кино... очень много возни, хорошо, оператор фильма меня тут не бросил один на один с постом и помог...
Покрасили!
Ура!
Поехал забирать готовый файл фильма на 250 Гб.
Вот такое мой день. и вроде ничего не сделал, а вроде гору всего отсмотрел, обговорил, написал тонну букв! Дал массу правок!
И тут и внимание, и напряжение, и ответсвенность, все в кучу и все вместе — все нужно! и все от меня.
Делать кино — это тяжело, братцы. когда ты сам себе киностудия.
Невидимо, но очень тяжело.
Ну и ребята конечно, получив от меня тонну правок, пашут, переделывают сидят все днями и ночами. Я их более чем понимаю, конечно. #фильмжизнь | 306 |
| 3 | Кстати.
Прохожу сейчас очень мощный онлайн-курс по современному европейскому авторскому кино 21 века, курс проводит киновед Анна Краснослободцева, очень содержательный и системно и глубоко освежающий все знания о кино курс. Проходим и смотрим и обсуждаем от Дарденнов и Петцольда до Тарра и Кошты.
А еще записался на онлайн-курс по истории мировой классической музыки, курс про 1000-ти летнюю историю музыки всех эпох. 40 занятий! Вся классика показывается и разбирается подробно. С точки зрения живописи в том числе. Очень интересно.
А иногда я делаю свои курсы. Два онлайн курса очень насыщенных сделал в прошлом году. По кино, сценаристике и режиссуре и по созданию видео. Авторский курс по кино, как его снимать. Можете глянуть по тэгу — #киношколагончукова
Кому интересны мои курсы — напишите в личку, могу продать записи курсов, их до сих пор покупают и проходят. Курс свежий, 16 занятий по 2,5 часа!
Всем рекомендую учиться!
Я — всегда учусь. | 313 |
| 4 | Тревожно. Вдруг пришло осознание. Нет, я не паникер. Я не истеричка. Многие из вас меня давно знают, и я взвешенный человек.
Но вдруг пришло какое-то новое понимание. Спокойно пришло, глубоко. Как осознанность.
Я живу в Москве двадцать лет. И я как любой человек планирую свою жизнь дальше. Мне столько-то лет. Я думаю, что я успею еще это и это. И возможно и то. И другое. Я думаю, что еще в моей жизни будет это и это. Например, я думаю, что у меня может быть еще раз — семья. И возможно дети. Не настаиваю. Возможно. А может быть и нет. И доживу свободным художником, свободным кино- художником... Среди прекрасных дам! И поклонниц, любви! Среди романов! Среди кино! И никаких больше детей, семей...
Возможно. Все возможно. Еще такие проекты и такие. Большие, кино, или — не кино. Думаешь о разном. Работаешь над своей судьбой и карьерой.
Как вдруг — приходит осознание. А вдруг ничего этого не будет? Все закончится. Оборвется. Резко, фатально, вдруг.
И просто вместо своих уютных планов я сгорю в огне мировой войны. Погибну с винтовкой в сыром окопе — на последнем рубеже. Сгорю в ядерном огне, в его рыжих кудрявых облаках. Погибну от удара дрона — и он зафиксирует на свою холодную камеру под жужжание роботов-винтов мою ироничную кривую усмешку, мой последний внимательный взгляд... И я буду сидеть и смотреть на свою смерть. Или — тоже целиться в кого-то дроном? Или даже не успею ничего понять. А просто все оборвется. Как обрывалось у миллионов и миллионов людей до меня, и моих предков — на бесконечных войнах, которые постоянно ведет человечество.
И ничего из того, о чем я думаю, что я планирую, что я предполагаю, в моей жизни не случится... Человек предполагает, а война располагает. Так?
Такое страшное и спокойное ощущение. Без паники. Живем дальше. Но что-то внутри изменилось. | 412 |
| 5 | У меня у дома в Москве на заправке очередей нет никаких! Потому что бензина на ней нет никакого. Зашел внутрь, поговорил. Мужик за стойкой сказал, что сухие стоят со вчера. Что когда будет фура с бензином никто не знает. И будет ли вообще. Они сидят в неведении. Но впрочем одно сказали определенно — все это быстро не наладится. Месяц наверное нужен.
На улице женщина на машине в открытое окно поинтересовалась, есть ли бензин? Она колесит по району и в баке уже последние пары. Такие реалии, ребят.
Постапокалипсис, который мы так любим в фильмах и в играх, в жизни выглядит менее приятно!
Я свою тачку бросил у дома. Перешел на метро. | 488 |
| 6 | Были с товарищем на Игропроме — конференции игровых разработчиков. Познаю геймдев, чтобы делать свою игру однажды, общаюсь с людьми, разрабами и тд. Поиграл в некоторые игры, очень понравились, масса талантливых ребят! Просто очень много интереснейших игр!
Правда, у стенда с игрой про опустевший разрушенный Мариуполь мне поплохело. Натурально.
П. С. Встретил знакомых ребят из нового кинопродакшна, хотят, чтобы я снял им короткий метр в жанре хоррор — серию «Района тьмы»! Займемся! | 484 |
| 7 | Слушаю Зинаиду Пронченко у Дудя. Зинаиду давно люблю нежно, хотя как любой режиссер больше всего на свете боюсь, что она про меня напишет. У нее и Лера Германика и все ее творчество — "чистая рвота"! Куда уж нам!
В общем, Зинаида остра на язык, тем и прекрасна, запредельным своим и очень умным цинизмом.
Ей все равно кого мочить. Ну собственно за то и любим.
Зинаида умная. А умных мало. И трезвых тоже. Умная по-настоящему. Без истерик.
Удивляет Юра Дудь, безграмотный колхозник. Понятно — бывший спортивный журналист, а потому неоткуда там уму и культуре взяться.
Пол Шредер для него — непонятная фигура.
Блядь! Сценарист "Таксиста", режиссер, культовый философ кино!
Фильм Лелуша для Юры Дудя "какой-то ни о чем, слабый".
А "Вальсирующих" он впервые посмотрел только перед эфиром и "это шок какой неполиткорректный фильм".
В общем, кино Юра не знает, даже на дворовом уровне, и кино не смотрит.
Ну да мы давно про Юру все знали.
Мозг у Юры величиной с горошину.
А еще.
Зинаида ему рассказывает, что первый муж был ее старше на 33 года.
И Юра такой — фу! как можно?! и как вам с ним было? не противно в постели?! у него же булки наверное сморщенные!!
БЛЯДЬ
На что прекрасная Зинаида отвечает ему — Ах! Юрий. Я его в первую очередь любила.
И мудрее и умнее и настощее ответа от настоящей женщины не придумаешь. Не бывает.
П.С. У меня были девушки, которым 20 и даже 25 лет и мы были любовниками долгое время, то есть я был старше почти в два раза.
Но всегда, всегда это были — чувства.
Никогда ничего меркантильного не было.
Меркантильность, то есть статус и бабки — это как раз для глупых. | 469 |
| 8 | Тем временем где-то там, в далеких кино лабораториях... а на самом деле — на Ленфильме! — идет работа над звуком над моим новым фильмом "Моя самая лучшая жизнь"!
Очень ответственно и по-честному мы подходим к созданию настоящего киношного звука в фильме. Без нейросетей. Минимум библиотек. Только аналоговое кинопроизводство, только хардкор! И — артисты фолли озвучания в кадре! Которые создают рукотворный звук... Вот.
Чтобы кино было настоящим и звучало правильно. Работаем. Трудится большая команда на постпродакшне фильма. #фильмжизнь | 464 |
| 9 | Оскоромился. Играю в Assassin’s Creed Shadows! Божечки, какая же красивая игра, какой сумасшедший визуал! Как развиты механики перемещения, боя, сражений, жестоких сцен насилия!
Но главное, история и визуал, там и ветер, и волосы, и трава, и огненный пепел летит. Воистину, Кристофер Нолан может идти на пенсию, новое поколение будет не смотреть блокбастеры, а жить в них, в историях! Игры сумасшедшие современные просто! #игрогонс
П.С. Раз уж про "Одиссею" Нолана упомянул, узнал сегодня, что он вместе с группой вдохновлялся "Андреем Рублевым" Тарковского. Видите, как. Творцы, которые прямо сегодня делают глобальное, супер дорогое и супер-крутое кино вдохновляются нашим Арсеньичем. Да и Кончаловским, что уж там. Воистину, в искусстве нет границ. | 470 |
| 10 | Апстор выпилил почти всю оставшуюся экосистему соцсетей в России — ВК, ВКвидео, Яндекс Музыку, Одноклассники и так далее...
Жестко конечно. Круто. Сначала десятилетия миллионами продавать гаджеты с программой приложений. А потом грохнуть эту программу у целой страны — с собственными приложениями!
С сегодняшнего Айфоны начнут превращаться в кирпичи. А наш интернет окончательно в чебурнет. То есть — деградировать.
У нас итак живой интернет уже в блоке — Ютуб, Инста, ФБ, ТГ — ровно все то, чем можно пользоваться. Что объединяет людей по всему миру, создает новые связи, смыслы.
Теперь и оставшихся ивалидов добьют. Национальную экосистему. Пойду искать какой-нибудь северокорейский или иранский смартфон! Есть там свои марки? | 473 |
| 11 | Пересмотрел фильм "Аритмия". Какой фантастически крутой Яценко! Я давно его люблю и знаю конечно. Он великолепен еще и в гениальном Николая Хомерики фильме "Сердце бумеранг". Редком русском фильме, снятом в стиле ритмического чисто европейского кино. Такие русские Канны.
С возрастом Яценко только набирает. Глубочайший актер. И становится все сильнее.
Ни одной сука фальшивой ноты за фильм! Сложный фильм, фильм-мейнстрим. У всех актеров есть фальшивые ноты. У Яценко почти нет. Даже в самых непростых актерски недостоверных сценарных ситуациях!
Наш русский Де Ниро. Не знаю ему равных у нас.
Все у него работает — и спина, и фигура, затылком работать может. Ногой одной!
Органика бешеная. Юра Борисов и тот полегче будет.
С возрастом будет таким Евгением Леоновым, национальным актером.
Его таланту конечно не хватает размаха киноиндустрии. #актерское | 484 |
| 12 | Попались три поста кучно. Просто по-бальзаковски — Блеск и нищета кинематографистов!
О том, как нам голодно и бедно живется, в этом нашем прекрасном кино. Голодно, да еще и фильмы не выходят.
Первый пост — как в авторском независимом кино даже успешные и известные режиссеры ведут нищенский образ жизни:
"Режиссер фильма Blue Heron Софи Ромвари продолжает работать в обычном кинотеатре, хотя в родной Канаде ее считают чуть ли не национальным героем, а фильм обратил на себя внимание не только зрителей, но и влиятельных людей из индустрии. Она сама продавала билеты зрителям на свои премьерные показы, а незадолго до этого подметала залы после сеансов того же "Бруталиста". "
"Даниэль Ломброзо, работавший над фильмами для The New Yorker и The Atlantic тратит гонорары за съемку рекламы на покупку прав на музыку для своих документалок. «Если вы воспринимаете свой фильм как товар, который принесет прибыль, вы будете разочарованы», — уверен он. Для него режиссура — это то, чем приходится заниматься по ночам и выходным, пока не звонят корпоративные заказчики."
"Дастин Гай Дефа, несмотря на работу со звездами уровня Майкла Серы и признание критиков, за свою карьеру успел побывать баристой и даже оператором карусели в Брайант-парке. В свои 40 с лишним лет он впервые в жизни завел кредитную карту и влез в долги, чтобы дописать следующий сценарий. Дастин признается, что на фестивалях ему иногда приходилось воровать еду из отелей, чтобы не остаться голодным, так как все личные средства были вложены в производство."
https://t.me/shortfilm_aboutlove/4324
Еще пост. Как художники "Обсессии" работали за копейки, и притом что фильм заработал в прокате 300 млн, главный художник заработал 6 тыс долларов -
"колько заработала я: 300 долларов в день в качестве художника-постановщика. После налогов получилось 6741,36 доллара. Компенсации за бензин и поездки не было.
Да, я знала ставку заранее и согласилась на нее. Но тогда я жила от зарплаты до зарплаты. Такова реальность большинства людей в киноиндустрии, особенно тех, кто работает за кадром. Для бюджета мы всего лишь строчка расходов, которую стараются сделать как можно меньше.
На "Обсессии" были и люди, которые работали вообще бесплатно — им компенсировали только бензин и дорогу. Причем даже эти деньги выплачивались не вовремя. Получается, чтобы фильм собрал 250 миллионов долларов, а некоторым из этих потрясающих людей приходилось буквально платить из собственного кармана за возможность работать на площадке.
Каждый день я корю себя за то, что не вложилась в этот проект как инвестор. Меня отговаривали, и я наивно послушала."
https://t.me/shortfilm_aboutlove/4269
И еще один пост про то, что даже с заметных российских фестивалей вроде "Зеркала", мой фильм "1210" участвовал в нем, там я познакомился с Сельяновым и обедали за одним столом, даже фильмы с этих кинофествалей — просто уходят вникуда, падают в Лету, и даже не выходят.
Все это безумно печально. И говорит только о том, что в кино не медом намазано. Кино, а уж тем более авторское независимое кино — тяжкий и неблагодарный хлеб.
Чистый фанатизм. Чистое безумие.
П.С. В Америке киношники голодные, но зато фильмы выходят и собирают сотни миллионов долларов!
В России и киношники голодные и еще и фильмы не выходят! Ни денег, ни славы, короче! Уахахахаха | 444 |
| 13 | Судьбы киношные, судьбы актерские.
Чтобы вы понимали — актриса Инди Наваретт, которую сейчас носит на руках буквально весь мир, личико которой торчит уже из каждого утюга, у которой с "Обсессии", заработавшей уже под 300 млн долларов в прокате, стартовала голливудская карьера, и которая уже расписана по ролям на несколко лет вперед...
Ну, короче, полтора года после съемок "Обсессии", пока фильм монтировался и готовился, девочка сидела тупо никому не нужная, без работы, и зарабатывала тем, что стримила из дома видеоигры и... гуляля за деньги с собачками.
То есть уже сделав сыграв то, за что в нее влюбятся сотни миллионов людей, она зарабатывала выгулом сраных мопсов! Такая ирония славы, ирония кино. | 444 |
| 14 | Начинающий, но уже совершенно гениальный коллажист-художник-дизайнер делает мерч для нашего фильма «Моя самая лучшая жизнь»!
Это будут открытки!
И если вы, мои дорогие друзья, будете себя хорошо вести, то на премьере фильма следующей весной получите эту прелесть! И еще много чего! И впечатления❤️🎬 И радость от фильма, кончено же! #фильмжизнь | 543 |
| 15 | К предыдущему посту хочу добавить, что я считаю игры — еще одно доказательство блестящего ума и огромного гения человечества — что в моих глазах делает оправдывает его.
Серьезно, игры — великолепное доказательство бурного, бескрайнего, красочного гения всех людей! Раз мы такое умеем делать, не все потеряно.
Раньше это были фрески и крепости. Сейчас — игры. Такое же искусство.
А еще купил две книжки, и вам рекомендую, хочу поглубже изучить вопрос игровых пространств, которые действительно очень мощно влияют на мозг и умеют оставаться очень надолго. Левелдизайн безумно интересная штука.
П.С. Вообще то, что у нас, как я понимаю, в стране вообще впервые выходят подобные книги, наша игровая индустрия действительно начинает мощно раскачиваться! И вообще начинает, так сказать, существовать:)
#игрогонч | 474 |
| 16 | Играю сейчас в одну из лучших ААА-игр (она в тройке-пятерке) за последние четверть века! В Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.
И конечно же как и весь мир очень жду GTA 6 и куплю ее сразу как выйдет! Мы так долго ее ждали.
И вот что я вам скажу. Кажется, я начинаю понимать, что такое современные игры, как они устроены, как они сделаны, как работают с игроком.
И знаете, это совершенно невероятный, неподражаемый, это просто охуенный опыт!
Как работают игры — на это неспособно ничто. Я в совершенном восторге.
Это какой-то сплав безумно мощной графики, это как арт-объекты, как сверхреализм, как полностью смоделированный искусственный мир и он визуально прекрасен, даже — совершенен. В нем есть открытый мир, свобода действий. В нем есть персонажи, ситуации, полное подражание жизни и кино. Это напряженный и великолепно нюансированный сюжет, по которому тебя ведут, по которому ты можешь следовать. Завязывая диалоги и создавая эмоциональные связи с героями или прекрасными героинями!
Это такое одновременное существование и в мире/пространстве игры, где ты можешь жить и исследовать мир. И существование в сюжете, по которому тебя ведет сильной рукой "игровой драматург".
Тем, кто в игры не играет, и кому даже много лет, я очень советую заставить себя и открыть этот неведомый для вас и совершенно невероятный мир!
Прямо очень советую вам на это дело подсесть:)
Пусть это стилистически вам даже странно. Вы бабка или скуф! Но играть в игры сегодня — это реально как летать на иные планеты, не выходя из дома.
Это прямо невероятный опыт! Который реально делает вашу жизнь другой! Срочно всем игры:)
Ну и конечно ждем новую GTA! Вообще, когда читаешь несколько игровых пабликов, понимаешь, что в мире миллионы тех, кто сходит по играм с ума! И я их понимаю! Игровые миры это лучшее из убежишь в этом мире. #игрогонч | 512 |
| 17 | Вот, сформулировал. Мы не ищем отношений, мужей, жен, любви. Любовниц. Это все бессмысленно. А любовниц может быть одновременно несколько.
Мы ищем одного. Одного совпадения с человеком. Одного. Этого достаточно. | 671 |
| 18 | "Главной опасностью для общества и государства Сокуров назвал гигантское количество людей, потерявших представление о чести и порядочности."
Я знаю! Я знаю это по своему Фейсбуку😂 | 550 |
| 19 | Слушайте, вернулся из Калязина! Еще ездил в Кашин! Три дня в общей сложности провел в глубинке! Один, на машине! Какой же невероятный кайф, ребят!
Свобода, ветер, Волга, пирожки! Пончики! (Морду наел)! Экскурсии с рассказами про древнюю историю, про войну, монастыри, монахов, древность... Мощи. Иконы. Острова. Запах роз. Запах воды! Межгалактический радиотелескоп! Прогулки и снова прогулки! Изгулялся весь! Набережные! Кофеек! Лавочки! Безделье!
Кайф!
И конечно кораблики!
Интернета там почти нет, мобильного вообще нет. На колонках бензина нет, я штук 10 проехал пустых (это страшновато), только ближе к Москве появился бензин с очередями. Но полного бака Камри мне хватило туда и обратно!
Как же хорошо и круто провел время!
Отдохнул так, будто съездил на месяц за границу, правда!
И сколько визуальных впечатлений от глубинки. От ее чистенького живого личика, где-то убогого, где-то милого, самодельного, но везде уникального и неповторимого, русского.
Сколько впечатлений о нашей жизни русской и о наших прекрасных людях. Говорил с молодыми ребятами. За кофейком болтали о жизни.
Какая огромная спокойная прекрасная у нас страна. Безумно красивая. Бесконечная какая-то. Чистый космос!
Вернулся — в голове два новых сценария! Мощных! Вместе с ветром волжским в голову надуло! И несколько просто крутых идей:) | 591 |
| 20 | В Тредсе в моей ленте сотни анкет — девушки всех возрастов ищут мужчин! Девушки красивые, напористые! И такие, и сякие, и такой изгиб, и такой взгляд, и такой локон падает на щечку... А тут юбочка приподнята, а тут нога обнаженная, а тут сырники пригорают! И все это предлагается потенциальным женихам! И одна ищет богатого, другая бородатого, третья проработанного, пятидесятая с членом не более 13-ти сантиметров! И все хотят, чтобы и с работы встретил, и в объятия завернул, и чтобы "вокруг все было бесплатно", но и нормальных хороших девушек тоже много. И уставших много. От всего этого. Как и я. То есть и тех, кто пишет, что заебался искать и несколько лет один, тоже много. И я тоже посмотрел на всю эту витрину, ужаснулся, взгрустнулось мне. Как хорошо, что я уже никого не ищу. Просто выключил эту активность. Перешел в режим ожидания. Я один и мне хорошо. У меня гармония. У меня есть любимое дело, которое я люблю больше всего на свете, которое меня спасает и делает счастливым — я люблю делать кино. И я его делаю. А все остальное уж пусть там как получится. Не надо думать о том, что не в твоей власти. Это думанье в конце концов бесит! Иногда надо ничего не искать, а наслаждаться найденным. Да. | 579 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
