es
Feedback
Режиссер Гончуков 🎥

Режиссер Гончуков 🎥

Ir al canal en Telegram

Режиссер, сценарист, продюсер. Снимаю авторское независимое кино, хорроры. Участник 77 Монреальского кинофестиваля. Гран-при фестиваля «Окно в Европу». Шесть полнометражных фильмов. Более двадцати наград. Сайт https://gonchukov.ru/ Личка @gonchukov

Mostrar más
6 050
Suscriptores
-924 horas
+1917 días
+53730 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1 117
en 6 canales
mayo '26
+1 249
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+1 106
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+79
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+79
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+339
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+133
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+78
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+94
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+66
en 13 canales
Get PRO
agosto '25
+172
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+108
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+124
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+274
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+255
en 14 canales
Get PRO
marzo '25
+237
en 14 canales
Get PRO
febrero '25
+232
en 20 canales
Get PRO
enero '25
+367
en 27 canales
Get PRO
diciembre '24
+231
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+156
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+151
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+199
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+254
en 6 canales
Get PRO
julio '24
+351
en 9 canales
Get PRO
junio '24
+278
en 11 canales
Get PRO
mayo '24
+259
en 17 canales
Get PRO
abril '24
+152
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+96
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+87
en 7 canales
Get PRO
enero '24
+168
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+62
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+80
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+197
en 7 canales
Get PRO
septiembre '23
+88
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+330
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+28
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+38
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+76
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+90
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+97
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+321
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+29
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+34
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+39
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+35
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+49
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+38
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+43
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+33
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+51
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+115
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+13
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+30
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+35
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+15
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+119
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+24
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+16
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+90
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+55
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+116
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+519
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+1
26 junio+3
25 junio+4
24 junio+1
23 junio+1
22 junio0
21 junio+113
20 junio+314
19 junio+136
18 junio+2
17 junio+2
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+88
10 junio+129
09 junio+215
08 junio+96
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio+4
03 junio0
02 junio+6
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Молодой, но уже опытный и очень талантливый колорист сделал цветокоррекцию нашего фильма «Моя самая лучшая жизнь». Хрон 94 минуты. 3 Терабайта материала в Да Винчи на его студии, где гора оборудования. Работы – полтора месяца мы были с ним в коммуникации. Встречаемся, сидим на лавочке. Спрашиваю: - А у тебя сколько вообще смена стоит? - От 50 тысяч рублей. - Один день? - Да, минимум. Это если не считать рендер. - А сколько в итоге у тебя получилось смен, что ты потратил на наш фильм?.. - Ну, смен шесть, или чуть больше. Помолчали. Он: - Но знаешь, я когда делаю творческие проекты для ребят, которые за искусство, я сколько денег не считаю. И он протягивает мне диск с фильмом. Он покрасил весь фильм совершенно бесплатно. За 0 рублей. Да, такое бывает. #фильмжизнь

2
Один день режиссера, инди-режиссера, постпродакшн, производство фильмов — это тяжело! Серьезно. Вот перегрузки нервные дикие. Хорошо, что я научился немного отдыхать. Только один день сегодня: - посмотрел звук к фильму и стал ругаться со звукорежиссером, чувствую, буду второго уже увольнять. я пишу подробное ТЗ, что хочу, а он делает что-то свое. и делает плохо. но в глаза мне говорит, что он умеет хорошо! но я слышу и показываю — это плохо! в общем, сплошные нервы - посмотрел фрагменты музыки к большому фильму, записал голосовые и правил и давал новые ТЗ композитору своему в США, у нее там ночь - послушал музыку к одной серии "Района тьмы", написал композитору подробный разбор по музыке, что не так — тут звучание не то, здесь паузы нет, здесь слишком большая пауза, здесь кульминация у тебя, старик, раньше чем нужно! ("преждевременно кончил!"), а тут надо еще сильнее по ритму увеличить ритм и темп, тут надо больше ударов насыпать, здесь больше раскачать, дать амплитуду от тишины до кульминации, здесь лучше разогнаться... в общем, полный расклад режиссера композитору - и по другой серии прислал другой композитор из другого города (второй был из Питера! первый из США!) музыку и по ней дал и письменный и голосовой фидбек... тут звучание не нравится, тут надо пианинку убрать, а тут вообще не надо громыхать, а нужно плавно в начальной сцене музыкой вводить зрителя в безумие героя... Затем заявку соавтора сценариста прочитал и надо думать, что нам писать. А сейчас поеду забирать хард с цветокоррекцией фильма "Моя самая лучшая жизнь"! БОЖЕ!! мы сделали это!! покрасили фильм! восемь драфтов было! восемь драфтов цветокоррекции черно-белого фильма! выводили масками фильм, спори ли, то крутили темнее, то светлее, то тянули хайлайты в фильме, то возвращали из черного кино... очень много возни, хорошо, оператор фильма меня тут не бросил один на один с постом и помог... Покрасили! Ура! Поехал забирать готовый файл фильма на 250 Гб. Вот такое мой день. и вроде ничего не сделал, а вроде гору всего отсмотрел, обговорил, написал тонну букв! Дал массу правок! И тут и внимание, и напряжение, и ответсвенность, все в кучу и все вместе — все нужно! и все от меня. Делать кино — это тяжело, братцы. когда ты сам себе киностудия. Невидимо, но очень тяжело. Ну и ребята конечно, получив от меня тонну правок, пашут, переделывают сидят все днями и ночами. Я их более чем понимаю, конечно. #фильмжизнь
306
3
Кстати. Прохожу сейчас очень мощный онлайн-курс по современному европейскому авторскому кино 21 века, курс проводит киновед Анна Краснослободцева, очень содержательный и системно и глубоко освежающий все знания о кино курс. Проходим и смотрим и обсуждаем от Дарденнов и Петцольда до Тарра и Кошты. А еще записался на онлайн-курс по истории мировой классической музыки, курс про 1000-ти летнюю историю музыки всех эпох. 40 занятий! Вся классика показывается и разбирается подробно. С точки зрения живописи в том числе. Очень интересно. А иногда я делаю свои курсы. Два онлайн курса очень насыщенных сделал в прошлом году. По кино, сценаристике и режиссуре и по созданию видео. Авторский курс по кино, как его снимать. Можете глянуть по тэгу — #киношколагончукова Кому интересны мои курсы — напишите в личку, могу продать записи курсов, их до сих пор покупают и проходят. Курс свежий, 16 занятий по 2,5 часа! Всем рекомендую учиться! Я — всегда учусь.
313
4
Тревожно. Вдруг пришло осознание. Нет, я не паникер. Я не истеричка. Многие из вас меня давно знают, и я взвешенный человек. Но вдруг пришло какое-то новое понимание. Спокойно пришло, глубоко. Как осознанность. Я живу в Москве двадцать лет. И я как любой человек планирую свою жизнь дальше. Мне столько-то лет. Я думаю, что я успею еще это и это. И возможно и то. И другое. Я думаю, что еще в моей жизни будет это и это. Например, я думаю, что у меня может быть еще раз — семья. И возможно дети. Не настаиваю. Возможно. А может быть и нет. И доживу свободным художником, свободным кино- художником... Среди прекрасных дам! И поклонниц, любви! Среди романов! Среди кино! И никаких больше детей, семей... Возможно. Все возможно. Еще такие проекты и такие. Большие, кино, или — не кино. Думаешь о разном. Работаешь над своей судьбой и карьерой. Как вдруг — приходит осознание. А вдруг ничего этого не будет? Все закончится. Оборвется. Резко, фатально, вдруг. И просто вместо своих уютных планов я сгорю в огне мировой войны. Погибну с винтовкой в сыром окопе — на последнем рубеже. Сгорю в ядерном огне, в его рыжих кудрявых облаках. Погибну от удара дрона — и он зафиксирует на свою холодную камеру под жужжание роботов-винтов мою ироничную кривую усмешку, мой последний внимательный взгляд... И я буду сидеть и смотреть на свою смерть. Или — тоже целиться в кого-то дроном? Или даже не успею ничего понять. А просто все оборвется. Как обрывалось у миллионов и миллионов людей до меня, и моих предков — на бесконечных войнах, которые постоянно ведет человечество. И ничего из того, о чем я думаю, что я планирую, что я предполагаю, в моей жизни не случится... Человек предполагает, а война располагает. Так? Такое страшное и спокойное ощущение. Без паники. Живем дальше. Но что-то внутри изменилось.
412
5
У меня у дома в Москве на заправке очередей нет никаких! Потому что бензина на ней нет никакого. Зашел внутрь, поговорил. Мужик за стойкой сказал, что сухие стоят со вчера. Что когда будет фура с бензином никто не знает. И будет ли вообще. Они сидят в неведении. Но впрочем одно сказали определенно — все это быстро не наладится. Месяц наверное нужен. На улице женщина на машине в открытое окно поинтересовалась, есть ли бензин? Она колесит по району и в баке уже последние пары. Такие реалии, ребят. Постапокалипсис, который мы так любим в фильмах и в играх, в жизни выглядит менее приятно! Я свою тачку бросил у дома. Перешел на метро.
488
6
Были с товарищем на Игропроме — конференции игровых разработчиков. Познаю геймдев, чтобы делать свою игру однажды, общаюсь с+8
Были с товарищем на Игропроме — конференции игровых разработчиков. Познаю геймдев, чтобы делать свою игру однажды, общаюсь с людьми, разрабами и тд. Поиграл в некоторые игры, очень понравились, масса талантливых ребят! Просто очень много интереснейших игр! Правда, у стенда с игрой про опустевший разрушенный Мариуполь мне поплохело. Натурально. П. С. Встретил знакомых ребят из нового кинопродакшна, хотят, чтобы я снял им короткий метр в жанре хоррор — серию «Района тьмы»! Займемся!
484
7
Слушаю Зинаиду Пронченко у Дудя. Зинаиду давно люблю нежно, хотя как любой режиссер больше всего на свете боюсь, что она про меня напишет. У нее и Лера Германика и все ее творчество — "чистая рвота"! Куда уж нам! В общем, Зинаида остра на язык, тем и прекрасна, запредельным своим и очень умным цинизмом. Ей все равно кого мочить. Ну собственно за то и любим. Зинаида умная. А умных мало. И трезвых тоже. Умная по-настоящему. Без истерик. Удивляет Юра Дудь, безграмотный колхозник. Понятно — бывший спортивный журналист, а потому неоткуда там уму и культуре взяться. Пол Шредер для него — непонятная фигура. Блядь! Сценарист "Таксиста", режиссер, культовый философ кино! Фильм Лелуша для Юры Дудя "какой-то ни о чем, слабый". А "Вальсирующих" он впервые посмотрел только перед эфиром и "это шок какой неполиткорректный фильм". В общем, кино Юра не знает, даже на дворовом уровне, и кино не смотрит. Ну да мы давно про Юру все знали. Мозг у Юры величиной с горошину. А еще. Зинаида ему рассказывает, что первый муж был ее старше на 33 года. И Юра такой — фу! как можно?! и как вам с ним было? не противно в постели?! у него же булки наверное сморщенные!! БЛЯДЬ На что прекрасная Зинаида отвечает ему — Ах! Юрий. Я его в первую очередь любила. И мудрее и умнее и настощее ответа от настоящей женщины не придумаешь. Не бывает. П.С. У меня были девушки, которым 20 и даже 25 лет и мы были любовниками долгое время, то есть я был старше почти в два раза. Но всегда, всегда это были — чувства. Никогда ничего меркантильного не было. Меркантильность, то есть статус и бабки — это как раз для глупых.
469
8
Тем временем где-то там, в далеких кино лабораториях... а на самом деле — на Ленфильме! — идет работа над звуком над моим нов+2
Тем временем где-то там, в далеких кино лабораториях... а на самом деле — на Ленфильме! — идет работа над звуком над моим новым фильмом "Моя самая лучшая жизнь"! Очень ответственно и по-честному мы подходим к созданию настоящего киношного звука в фильме. Без нейросетей. Минимум библиотек. Только аналоговое кинопроизводство, только хардкор! И — артисты фолли озвучания в кадре! Которые создают рукотворный звук... Вот. Чтобы кино было настоящим и звучало правильно. Работаем. Трудится большая команда на постпродакшне фильма. #фильмжизнь
464
9
Оскоромился. Играю в Assassin’s Creed Shadows! Божечки, какая же красивая игра, какой сумасшедший визуал! Как развиты механики перемещения, боя, сражений, жестоких сцен насилия! Но главное, история и визуал, там и ветер, и волосы, и трава, и огненный пепел летит. Воистину, Кристофер Нолан может идти на пенсию, новое поколение будет не смотреть блокбастеры, а жить в них, в историях! Игры сумасшедшие современные просто! #игрогонс П.С. Раз уж про "Одиссею" Нолана упомянул, узнал сегодня, что он вместе с группой вдохновлялся "Андреем Рублевым" Тарковского. Видите, как. Творцы, которые прямо сегодня делают глобальное, супер дорогое и супер-крутое кино вдохновляются нашим Арсеньичем. Да и Кончаловским, что уж там. Воистину, в искусстве нет границ.
470
10
Апстор выпилил почти всю оставшуюся экосистему соцсетей в России — ВК, ВКвидео, Яндекс Музыку, Одноклассники и так далее... Жестко конечно. Круто. Сначала десятилетия миллионами продавать гаджеты с программой приложений. А потом грохнуть эту программу у целой страны — с собственными приложениями! С сегодняшнего Айфоны начнут превращаться в кирпичи. А наш интернет окончательно в чебурнет. То есть — деградировать. У нас итак живой интернет уже в блоке — Ютуб, Инста, ФБ, ТГ — ровно все то, чем можно пользоваться. Что объединяет людей по всему миру, создает новые связи, смыслы. Теперь и оставшихся ивалидов добьют. Национальную экосистему. Пойду искать какой-нибудь северокорейский или иранский смартфон! Есть там свои марки?
473
11
Пересмотрел фильм "Аритмия". Какой фантастически крутой Яценко! Я давно его люблю и знаю конечно. Он великолепен еще и в гени
Пересмотрел фильм "Аритмия". Какой фантастически крутой Яценко! Я давно его люблю и знаю конечно. Он великолепен еще и в гениальном Николая Хомерики фильме "Сердце бумеранг". Редком русском фильме, снятом в стиле ритмического чисто европейского кино. Такие русские Канны. С возрастом Яценко только набирает. Глубочайший актер. И становится все сильнее. Ни одной сука фальшивой ноты за фильм! Сложный фильм, фильм-мейнстрим. У всех актеров есть фальшивые ноты. У Яценко почти нет. Даже в самых непростых актерски недостоверных сценарных ситуациях! Наш русский Де Ниро. Не знаю ему равных у нас. Все у него работает — и спина, и фигура, затылком работать может. Ногой одной! Органика бешеная. Юра Борисов и тот полегче будет. С возрастом будет таким Евгением Леоновым, национальным актером. Его таланту конечно не хватает размаха киноиндустрии. #актерское
484
12
Попались три поста кучно. Просто по-бальзаковски — Блеск и нищета кинематографистов! О том, как нам голодно и бедно живется, в этом нашем прекрасном кино. Голодно, да еще и фильмы не выходят. Первый пост — как в авторском независимом кино даже успешные и известные режиссеры ведут нищенский образ жизни: "Режиссер фильма Blue Heron Софи Ромвари продолжает работать в обычном кинотеатре, хотя в родной Канаде ее считают чуть ли не национальным героем, а фильм обратил на себя внимание не только зрителей, но и влиятельных людей из индустрии. Она сама продавала билеты зрителям на свои премьерные показы, а незадолго до этого подметала залы после сеансов того же "Бруталиста". " "Даниэль Ломброзо, работавший над фильмами для The New Yorker и The Atlantic тратит гонорары за съемку рекламы на покупку прав на музыку для своих документалок. «Если вы воспринимаете свой фильм как товар, который принесет прибыль, вы будете разочарованы», — уверен он. Для него режиссура — это то, чем приходится заниматься по ночам и выходным, пока не звонят корпоративные заказчики." "Дастин Гай Дефа, несмотря на работу со звездами уровня Майкла Серы и признание критиков, за свою карьеру успел побывать баристой и даже оператором карусели в Брайант-парке. В свои 40 с лишним лет он впервые в жизни завел кредитную карту и влез в долги, чтобы дописать следующий сценарий. Дастин признается, что на фестивалях ему иногда приходилось воровать еду из отелей, чтобы не остаться голодным, так как все личные средства были вложены в производство." https://t.me/shortfilm_aboutlove/4324 Еще пост. Как художники "Обсессии" работали за копейки, и притом что фильм заработал в прокате 300 млн, главный художник заработал 6 тыс долларов - "колько заработала я: 300 долларов в день в качестве художника-постановщика. После налогов получилось 6741,36 доллара. Компенсации за бензин и поездки не было. Да, я знала ставку заранее и согласилась на нее. Но тогда я жила от зарплаты до зарплаты. Такова реальность большинства людей в киноиндустрии, особенно тех, кто работает за кадром. Для бюджета мы всего лишь строчка расходов, которую стараются сделать как можно меньше. На "Обсессии" были и люди, которые работали вообще бесплатно — им компенсировали только бензин и дорогу. Причем даже эти деньги выплачивались не вовремя. Получается, чтобы фильм собрал 250 миллионов долларов, а некоторым из этих потрясающих людей приходилось буквально платить из собственного кармана за возможность работать на площадке. Каждый день я корю себя за то, что не вложилась в этот проект как инвестор. Меня отговаривали, и я наивно послушала." https://t.me/shortfilm_aboutlove/4269 И еще один пост про то, что даже с заметных российских фестивалей вроде "Зеркала", мой фильм "1210" участвовал в нем, там я познакомился с Сельяновым и обедали за одним столом, даже фильмы с этих кинофествалей — просто уходят вникуда, падают в Лету, и даже не выходят. Все это безумно печально. И говорит только о том, что в кино не медом намазано. Кино, а уж тем более авторское независимое кино — тяжкий и неблагодарный хлеб. Чистый фанатизм. Чистое безумие. П.С. В Америке киношники голодные, но зато фильмы выходят и собирают сотни миллионов долларов! В России и киношники голодные и еще и фильмы не выходят! Ни денег, ни славы, короче! Уахахахаха
444
13
Судьбы киношные, судьбы актерские. Чтобы вы понимали — актриса Инди Наваретт, которую сейчас носит на руках буквально весь ми
Судьбы киношные, судьбы актерские. Чтобы вы понимали — актриса Инди Наваретт, которую сейчас носит на руках буквально весь мир, личико которой торчит уже из каждого утюга, у которой с "Обсессии", заработавшей уже под 300 млн долларов в прокате, стартовала голливудская карьера, и которая уже расписана по ролям на несколко лет вперед... Ну, короче, полтора года после съемок "Обсессии", пока фильм монтировался и готовился, девочка сидела тупо никому не нужная, без работы, и зарабатывала тем, что стримила из дома видеоигры и... гуляля за деньги с собачками. То есть уже сделав сыграв то, за что в нее влюбятся сотни миллионов людей, она зарабатывала выгулом сраных мопсов! Такая ирония славы, ирония кино.
444
14
Начинающий, но уже совершенно гениальный коллажист-художник-дизайнер делает мерч для нашего фильма «Моя самая лучшая жизнь»!+3
Начинающий, но уже совершенно гениальный коллажист-художник-дизайнер делает мерч для нашего фильма «Моя самая лучшая жизнь»! Это будут открытки! И если вы, мои дорогие друзья, будете себя хорошо вести, то на премьере фильма следующей весной получите эту прелесть! И еще много чего! И впечатления❤️🎬 И радость от фильма, кончено же! #фильмжизнь
543
15
К предыдущему посту хочу добавить, что я считаю игры — еще одно доказательство блестящего ума и огромного гения человечества+1
К предыдущему посту хочу добавить, что я считаю игры — еще одно доказательство блестящего ума и огромного гения человечества — что в моих глазах делает оправдывает его. Серьезно, игры — великолепное доказательство бурного, бескрайнего, красочного гения всех людей! Раз мы такое умеем делать, не все потеряно. Раньше это были фрески и крепости. Сейчас — игры. Такое же искусство. А еще купил две книжки, и вам рекомендую, хочу поглубже изучить вопрос игровых пространств, которые действительно очень мощно влияют на мозг и умеют оставаться очень надолго. Левелдизайн безумно интересная штука. П.С. Вообще то, что у нас, как я понимаю, в стране вообще впервые выходят подобные книги, наша игровая индустрия действительно начинает мощно раскачиваться! И вообще начинает, так сказать, существовать:) #игрогонч
474
16
Играю сейчас в одну из лучших ААА-игр (она в тройке-пятерке) за последние четверть века! В Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. И конечно же как и весь мир очень жду GTA 6 и куплю ее сразу как выйдет! Мы так долго ее ждали. И вот что я вам скажу. Кажется, я начинаю понимать, что такое современные игры, как они устроены, как они сделаны, как работают с игроком. И знаете, это совершенно невероятный, неподражаемый, это просто охуенный опыт! Как работают игры — на это неспособно ничто. Я в совершенном восторге. Это какой-то сплав безумно мощной графики, это как арт-объекты, как сверхреализм, как полностью смоделированный искусственный мир и он визуально прекрасен, даже — совершенен. В нем есть открытый мир, свобода действий. В нем есть персонажи, ситуации, полное подражание жизни и кино. Это напряженный и великолепно нюансированный сюжет, по которому тебя ведут, по которому ты можешь следовать. Завязывая диалоги и создавая эмоциональные связи с героями или прекрасными героинями! Это такое одновременное существование и в мире/пространстве игры, где ты можешь жить и исследовать мир. И существование в сюжете, по которому тебя ведет сильной рукой "игровой драматург". Тем, кто в игры не играет, и кому даже много лет, я очень советую заставить себя и открыть этот неведомый для вас и совершенно невероятный мир! Прямо очень советую вам на это дело подсесть:) Пусть это стилистически вам даже странно. Вы бабка или скуф! Но играть в игры сегодня — это реально как летать на иные планеты, не выходя из дома. Это прямо невероятный опыт! Который реально делает вашу жизнь другой! Срочно всем игры:) Ну и конечно ждем новую GTA! Вообще, когда читаешь несколько игровых пабликов, понимаешь, что в мире миллионы тех, кто сходит по играм с ума! И я их понимаю! Игровые миры это лучшее из убежишь в этом мире. #игрогонч
512
17
Вот, сформулировал. Мы не ищем отношений, мужей, жен, любви. Любовниц. Это все бессмысленно. А любовниц может быть одновременно несколько. Мы ищем одного. Одного совпадения с человеком. Одного. Этого достаточно.
671
18
"Главной опасностью для общества и государства Сокуров назвал гигантское количество людей, потерявших представление о чести и порядочности." Я знаю! Я знаю это по своему Фейсбуку😂
550
19
Слушайте, вернулся из Калязина! Еще ездил в Кашин! Три дня в общей сложности провел в глубинке! Один, на машине! Какой же невероятный кайф, ребят! Свобода, ветер, Волга, пирожки! Пончики! (Морду наел)! Экскурсии с рассказами про древнюю историю, про войну, монастыри, монахов, древность... Мощи. Иконы. Острова. Запах роз. Запах воды! Межгалактический радиотелескоп! Прогулки и снова прогулки! Изгулялся весь! Набережные! Кофеек! Лавочки! Безделье! Кайф! И конечно кораблики! Интернета там почти нет, мобильного вообще нет. На колонках бензина нет, я штук 10 проехал пустых (это страшновато), только ближе к Москве появился бензин с очередями. Но полного бака Камри мне хватило туда и обратно! Как же хорошо и круто провел время! Отдохнул так, будто съездил на месяц за границу, правда! И сколько визуальных впечатлений от глубинки. От ее чистенького живого личика, где-то убогого, где-то милого, самодельного, но везде уникального и неповторимого, русского. Сколько впечатлений о нашей жизни русской и о наших прекрасных людях. Говорил с молодыми ребятами. За кофейком болтали о жизни. Какая огромная спокойная прекрасная у нас страна. Безумно красивая. Бесконечная какая-то. Чистый космос! Вернулся — в голове два новых сценария! Мощных! Вместе с ветром волжским в голову надуло! И несколько просто крутых идей:)
591
20
В Тредсе в моей ленте сотни анкет — девушки всех возрастов ищут мужчин! Девушки красивые, напористые! И такие, и сякие, и такой изгиб, и такой взгляд, и такой локон падает на щечку... А тут юбочка приподнята, а тут нога обнаженная, а тут сырники пригорают! И все это предлагается потенциальным женихам! И одна ищет богатого, другая бородатого, третья проработанного, пятидесятая с членом не более 13-ти сантиметров! И все хотят, чтобы и с работы встретил, и в объятия завернул, и чтобы "вокруг все было бесплатно", но и нормальных хороших девушек тоже много. И уставших много. От всего этого. Как и я. То есть и тех, кто пишет, что заебался искать и несколько лет один, тоже много. И я тоже посмотрел на всю эту витрину, ужаснулся, взгрустнулось мне. Как хорошо, что я уже никого не ищу. Просто выключил эту активность. Перешел в режим ожидания. Я один и мне хорошо. У меня гармония. У меня есть любимое дело, которое я люблю больше всего на свете, которое меня спасает и делает счастливым — я люблю делать кино. И я его делаю. А все остальное уж пусть там как получится. Не надо думать о том, что не в твоей власти. Это думанье в конце концов бесит! Иногда надо ничего не искать, а наслаждаться найденным. Да.
579