es
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

Ir al canal en Telegram
859
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Уже снял новый выпуск, а пока оживите мой ютуб комментами к разным видео: https://www.youtube.com/watch?v=gPTWkL836dU&list=RDgPTWkL836dU&start_radio=1

Кто проголосовал нет, выйти с группы! 🦈

Посмотрели? Как вам? Продолжаем снимать?
Anonymous voting

Продолжаем?
Anonymous voting

Смотреть на YouTube! INDADAYS: RESTART!

сегодня в 6 вечера на канале: https://www.youtube.com/@indablxck
сегодня в 6 вечера на канале: https://www.youtube.com/@indablxck

Пару скриншотов вам для затравки, поставьте реакций!
+3
Пару скриншотов вам для затравки, поставьте реакций!

Как будет на видосе 1К = загружаю след ролик, в котором подробно рассказываю что будет дальше с ИНДАБЛЭКОМ.

Еще нет 7 утра он уже работает…

Mensaje de video00:40

Нам нужен буст для видео: за лучший/смешной комментарий под видео в ютуб разыграю эту футболку и отправлю вам за свой счет:
Нам нужен буст для видео: за лучший/смешной комментарий под видео в ютуб разыграю эту футболку и отправлю вам за свой счет:

Mensaje de video00:33

ПОЧЕМУ ИНДАБЛЭКА БОЛЬШЕ НЕТ: ОТВЕТ В ВИДЕО 👇🏽 https://www.youtube.com/watch?v=nAPfIbxcMhI
ПОЧЕМУ ИНДАБЛЭКА БОЛЬШЕ НЕТ: ОТВЕТ В ВИДЕО 👇🏽 https://www.youtube.com/watch?v=nAPfIbxcMhI

эта рыба пила - это я сейчас

Mensaje de video00:21

ИНДАБЛЭКА БОЛЬШЕ НЕТ. Все что было связанно с этим псевдонимом логически подошло к концу. Все песни под этим псевдонимом останутся на площадках, но новых выходить не будет. Спасибо за годы проведённые вместе, время двигаться дальше, следите за новостями.

на случай важных переговоров…