es
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

Ir al canal en Telegram
862
Suscriptores
-224 horas
-47 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:13

Mensaje de video00:23

Олды на месте?

финальные модели перед литьём: нормальный вес, не сильно тяжелый чтобы можно было мошпититься, россыпь решили выбрать lab dia
+5
финальные модели перед литьём: нормальный вес, не сильно тяжелый чтобы можно было мошпититься, россыпь решили выбрать lab diamonds 🫆

Mensaje de video00:13

(или вы начинаете отвечать, или отписывайтесь отсюда, похуй на количество когда нет респонда)

Кто послушал JACKBOYS 2? Как вам? ⚙️

там новый видос в инсте, дайте шуму в комментах плиз https://www.instagram.com/reel/DL-GSzsJigU/?igsh=NWJqdXZ4czQ0bnJl

photo content

Общаемся за 2ю часть…

Я работаю в криптовалюте 💱
+1
Я работаю в криптовалюте 💱

Mensaje de video00:07

Mensaje de video00:09

Mensaje de video00:17

да впизду их, расскажу вам об одном проекте, который делаю сейчас: вообщем цепь + блинк по моему дизайну прошу любить и жалов
+9
да впизду их, расскажу вам об одном проекте, который делаю сейчас: вообщем цепь + блинк по моему дизайну прошу любить и жаловать! затеял это около года назад, когда мы в инсте травили мем про рыбу пилу/меч, если помните уже сделали первые пробы цепки, звенья выглядят, мягко говоря ахуенно (вариант с камнями решили свернуть, поскольку обвесить все в vvs для меня пока слишком дорого, а брюлы я не хочу) сегодня начали делать подвеску, думаю через месяц +/- увидите комплект в реале на мне Пойдёт вроде?

Всех кто не отвечает на сообщения в течении суток, предлагаю игнорировать до конца жизни.
Как нахуй можно с вами вести дела? Я жду ответ чтобы купить билет на определенное число - челы дрочат руку или бухают 👍

Уже общаемся по Праге, Варшаве, Белграду и кое где в Испании. 🇪🇺 Еще нужны: Словакия, Румыния, Молдова, Венгрия + страны Прибалтики 🇪🇪🇱🇻🇱🇹 Организаторы, пишите в лс - давайте делать 💵

У меня для вас новости - мы готовим список городов на мини тур по Европе 🇪🇺 Если вы организаторы рэп мероприятий в Европе и
+1
У меня для вас новости - мы готовим список городов на мини тур по Европе 🇪🇺 Если вы организаторы рэп мероприятий в Европе и хотите клаб-шоу - мы открыты к сотрудничеству! Конец июля / август - все предложения на почту: indvbxck@gmail.com

Брат тяжело без тебя…
перешлите тому, без кого вам тяжело…