es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
292
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+430 días
Archivo de publicaciones
photo content

крафтил пока у кота не случился приступ. Денежный архангел.

Вот это сразу после. В интернетах говорят что они сразу после приступа не понимают где находятся и не узнают хозяев. Мяукает восклицательно, а потом начала мурчать.

У кота снова случился приступ эпилепсии (

приецесса крик мунка
приецесса крик мунка

Делаю сумки, пока в процессе. Супер магия 🪩🔮
+1
Делаю сумки, пока в процессе. Супер магия 🪩🔮

Черепочек
Черепочек

Всякое красивое
Всякое красивое

+1
Покормил котов. Сделал видео селфи

photo content

Сколько уже можно рисовать. Тошнит уже ...
+2
Сколько уже можно рисовать. Тошнит уже ...

https://youtu.be/TpqPq-OnOwM?si=OP3H_P5jXpF2_ASb забавное видео про андедов

Сегодняшние уродики каракули
+3
Сегодняшние уродики каракули

Карандаши расписывал.
+6
Карандаши расписывал.

Сходили к ветеринару.
+2
Сходили к ветеринару.

Больнушечное - зверушечное
+2
Больнушечное - зверушечное

Делал новые сумки. Пытался сделать максимально демонически
+1
Делал новые сумки. Пытался сделать максимально демонически

Живая. Мурчит просит есть

У Касяпони только что случился какой то приступ, что то типа эпилепсии. Она начала дёргаться и брыкаться, потом отписалась и орала. А потом, после всего кушает.