es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
293
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+530 días
Archivo de publicaciones
Воскресная ночная работа.

«Горизонт расставаний» 🕳️💥☄️ Папье-маше, акриловая краска, найденные объекты. 23х19х20 см Представлена в галерее @futuro_ga
+4
«Горизонт расставаний» 🕳️💥☄️ Папье-маше, акриловая краска, найденные объекты. 23х19х20 см Представлена в галерее @futuro_gallery Куратор @anya.prod Работу можно посмотреть в галерее Futuro на винзаводе 14, 15, 16 февраля с 12-18 часов.

photo content

А так было вчера на выставке

Это я домой еду из Москвы с выставки

Repost from Lizbeth_schreier
photo content

Хотелось бы самому такое фотать, но я лучше поделаю гниль. 👇

Дал небольшой комментарий к работе про расставание 👆

В филиале галереи FUTURO на Винзаводе к Валентинову дню собирают коробку с недосказанностями, ошибками, равнодушием и притом большим количеством любви. Несколько художников проекта поделились с нами личными историями разрывов, из которых выросли их работы для выставки BREAK-UP BOX. | Sobaka.ru https://www.sobaka.ru/nn/entertainment/art/195041

Отекший от алкоголя или от жира?
Отекший от алкоголя или от жира?

Завтра, 7 февраля —музыкальная серия вечеринки "Ритмы" Мультижанровый микс для решения водить танцы в дэнс-рум этой пятницы.
Завтра, 7 февраля —музыкальная серия вечеринки "Ритмы" Мультижанровый микс для решения водить танцы в дэнс-рум этой пятницы. Радовать музыкой будут: Sasha_Veegaas / Corpse Mal Старт: 23:00 Вход: свободный

Диджею завтра

Repost from Lizbeth_schreier
Парочка бэков с недавней съёмки 💭

Картинки свои сегодня фотал. Рисовать классно, хотя совсем не умею, тотально не умею, но учиться рисовать афигенно.
+5
Картинки свои сегодня фотал. Рисовать классно, хотя совсем не умею, тотально не умею, но учиться рисовать афигенно.

Repost from Golden Chihuahua
Коты на работах Лео Фореста (leo___forest в запретграме)
+8
Коты на работах Лео Фореста (leo___forest в запретграме)

Repost from FUTURO gallery
Нижегородские художники в Москве! В проекте Анны Меркушиной о расставаниях 💔 BREAK-UP BOX 14-16 февраля Москва, ЦСИ Винзавод Галерея FUTURO × ЦСИ «Терминал А»

Участвую в выставке в московской галерее Futuro