es
Feedback
cryptonisation

cryptonisation

Ir al canal en Telegram

Тапалки, дропы, трейдинг, технический и фундаментальный анализ. По рекламе: @GrandShakotis Поддержка: @crptnstnfdbckbot *Любой контент на канале не является инвестиционной рекомендацией Сайт: https://cryptonisation.com/

Mostrar más
2 437
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-2930 días
Archivo de publicaciones
Акция от биржи MEXC MEXC запускает Конкурс по торговле фьючерсами с плечом 15-200x, в котором как новые, так и существующие п
Акция от биржи MEXC MEXC запускает Конкурс по торговле фьючерсами с плечом 15-200x, в котором как новые, так и существующие пользователи могут принять участие и получить шанс разделить бонус в размере 20 000 USDT. Торгуйте CKB, PENDLE, LINK, RNDR, UMA, MAGIC, NEAR и ETC USDT-M, чтобы выиграть бонус. 📆 Период проведения:  10:00, 31 января 2024 г. - 10:00, 5 февраля 2024 г. (МСК) Подробности акции Регистрируйтесь на бирже MEXC

Утренний обзор🌞 Утро доброе, коллеги. Прошу прощения за поздний пост - спал со всех сил.😴 Смотрим рынок с помощью Candlesti
Утренний обзор🌞 Утро доброе, коллеги. Прошу прощения за поздний пост - спал со всех сил.😴 Смотрим рынок с помощью Candlestick. За последние сутки снова выросли покупки стейблов и обернутых #ETH-монет. При этом нет покупок ничего, содержащего в описании "wrapped BTC". Даже на часах. Кстати, на часах ситуация примерно такая же как на дне - стейблы и обернутые #ETH.🤨 Большие суточные покупки на альтах только у #LINK. На часе пока нечего особо выделить. ⚠️ По выводам: более чем полмиллиарда #USDC😱 выведено за сутки. Из альтов интересные дела у #LINK и #AUCTION. Где-то вдалеке #SHIB, #RNDR (с высокой вероятность уже отходил вчера) и #MKR. На чаcе растет интерес к #UNI и #AAVE.🧐 Напоминаю, что сегодня решение ФРС по ставке. Аналитики не ждут особых изменений, но нас для порядку может и потрясти, так что будьте сегодня внимательны.👀 Что вы собираетесь торговать сегодня? Поделитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 #ETH тестирует важную зону. Если пройдем, то следующая наша цель будет где-то на 2500. #BTC хотелось бы увидеть м
Итоги дня🌙 #ETH тестирует важную зону. Если пройдем, то следующая наша цель будет где-то на 2500. #BTC хотелось бы увидеть минимум на 44300.🥺 Хорошо достреливают альты. Готовимся закрывать #AVAX и #SUSHI.🧑‍💻 Завтра потенциально важный день - ФРС cо ставкой. Важный и могущий развернуть движение снова вниз. Ждем.😮 Cовершили ли вы сегодня пару хороших сделок? Поделитесь в комментариях.⤵️ Торгуйте с нами на MEXC.

Какую монету разбираем в пятницу 2 февраля?
Anonymous voting

Итак, коллеги. Пробуем разбор монетки.💥 По выбранному коину будет описание со скринами из Candlestick и возможно немного пор
Итак, коллеги. Пробуем разбор монетки.💥 По выбранному коину будет описание со скринами из Candlestick и возможно немного порисуем на графике потенциальное движение цены.🔼 Голосуем до завтрашнего вечера до 21:00 UTC+3, обзор в пятницу. Голосовалка ниже.🙃 Торгуйте с нами на MEXC.

Утренний обзор🌞 Доброе утро, друзья. Смотрим ситуацию на рынке с помощью Candlestick. За последние сутки по рынку прошли бол
Утренний обзор🌞 Доброе утро, друзья. Смотрим ситуацию на рынке с помощью Candlestick. За последние сутки по рынку прошли большие сделки на покупку обернутых #ETH и #BTC-монет. Также за последние сутки трейдеры активно закупались на накопленные ранее #USDT и #USDC. Таких адских объемов закупок стейблов, как перед и на предыдущем снижении цен на бенчмарки, пока не видно.🤨 Примечательно, что при этом в топе дневных покупок и на часе, и на сутках пока нет широко распространенных альтов. Совсем по чуть-чуть добирают #MKR и #DYDX.⚠️ C выводами с бирж ситуация веселее. Лидирует #USDT и #USDC, но сразу за ним на сутках идут #CHZ, #APE, #BLUR и #INJ. На часе: #CHZ, #AUCTION, #MATIC, #UNI и #LBR.🧐 Пока ситуация на подготовку к очередному снижению не похожа. Однако завтра заседание ФРС по ставке, и вот там будет интересно.🙈 #ETH и #BTC близки к уровням от которых можем немного присесть. Но это не обязательно. Что собираетесь торговать сегодня? Поделитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 #ETH по чуть-чуть ползет куда нужно, но более радуют поползновения некоторых альтов. 👀 Обратите, например, внима
Итоги дня🌙 #ETH по чуть-чуть ползет куда нужно, но более радуют поползновения некоторых альтов. 👀 Обратите, например, внимание на сегодняшний ход #STORJ, который мы так неудачно брали некоторое время назад. Ну, красота же.🥹 В остальном цели старые. Sit, wait и relax.😊 Расскажите какие успехи сегодня у вас? ⤵️ Торгуйте с нами на MEXC.

Акция от биржи MEXC MEXC проводит крипто-квиз! ⚡️Укажите правильный ответ и дополните фразу в задании на картинке, чтобы разд
Акция от биржи MEXC MEXC проводит крипто-квиз! ⚡️Укажите правильный ответ и дополните фразу в задании на картинке, чтобы разделить призовой фонд в 1 833 $USDT! 📆 Конкурс активен до 31.01.2024 23:59 🎁Случайным образом будут выбраны 70 победителей, которые разделят призовой фонд! Подробности акции Регистрация на бирже MEXC

Друзья, мы решили поэкспериментировать с форматами постов. В ближайшее время появятся:👉 - Посты с недельными отчетами по сде
Друзья, мы решили поэкспериментировать с форматами постов. В ближайшее время появятся:👉 - Посты с недельными отчетами по сделкам (их, очевидно, не хватало). Пока только по публичным.🕯 - Посты с разборами отдельных монет (скорее среднесрок) при помощи Candlestick. Выбирать монету будем голосованием.⚡️ Если вам кажется, что нам не хватает еще какого-нибудь контента, связанного с криптой, - оставляйте свои предложения в комментариях. ⤵️ Торгуйте с нами на MEXC.

Утренний обзор🌞 Доброе утро новой недели, коллеги. Как обычно начинаем с Candlestick. Хотя ситуация с массовыми покупками ст
Утренний обзор🌞 Доброе утро новой недели, коллеги. Как обычно начинаем с Candlestick. Хотя ситуация с массовыми покупками стейблов и связанных с ETH монет остается актуальной, объемы покупок сильно снизились в сравнении с прошлой неделей. Например, в топе дневных покупок нашлось место #AAVE и #LINK, а в часовых скромно начинают пробиваться #APE и #SYN.⚠️ Зато выводы с бирж поменялись существенно. На сутках все сплошь альты: #LDO, #LINK, #RNDR, #BLUR, #DYDX и другие помельче. Правда, объемы пока небольшие. На часе есть выводы стейблов, но они заметно ниже, чем на прошлой неделе. В топах выводов на часе: #1INCH, #UNI, #LINK, #BIGTIME.🧐 Продолжаем движение вверх. По #ETH уровень тестирования примерно тот же. Резких падений не ждем. Что вы собираетесь торговать сегодня? Поделитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Итак, #ETH понемногу пополз наверх. Цель для тестирования чуть сместилась - проверять будем 2350-2370. А дальше б
Итоги дня🌙 Итак, #ETH понемногу пополз наверх. Цель для тестирования чуть сместилась - проверять будем 2350-2370. А дальше будет видно. Возможно, что тест произойдет как раз на выходных.🚀 По сделкам, как вы очевидно понимаете: стоим в старых, ждем движухи)👍 В остальном - отличного вечера пятницы!🍺 Расскажите какие успехи сегодня у вас? Набрали ли монеток со дна?⤵️ Торгуйте с нами на Bybit.

Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Как обычно начинаем с Candlestick. Засилье покупок стейблов и связанных с ETH-монет пр
Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Как обычно начинаем с Candlestick. Засилье покупок стейблов и связанных с ETH-монет продолжается. В суточном топ-10 коинов по покупкам #MUBI - единственная монета, которая не является стейблом (не торгуется на CEX). На часе по покупкам примерно такая же ситуация. Итого - копим и ждем.⚠️ Выводы с бирж также выглядят очень по-стейблкоински. Но постепенно наращивают cуточные объемы #MKR, #BLUR, #MATIC и #LINK. На часе #MKR и #LINK также лидируют по выводам.🧐 Как и в последние дни существенных провалов не ожидаем. Можем ли кольнуть последний минимум? По #BTC - вряд ли (хорошо бы сначала прирасти на пару тыщ), по #ETH - можем, но скорее, чтобы припугнуть. Фатальных падений не ждем. Ожидания от среды в силе. Что собираетесь торговать сегодня? Поделитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Очередной день ожидания...Все по-прежнему. Ветер попутный. 🌈 Какие успехи сегодня у вас? ⤵️ Торгуйте с нами на B
Итоги дня🌙 Очередной день ожидания...Все по-прежнему. Ветер попутный. 🌈 Какие успехи сегодня у вас? ⤵️ Торгуйте с нами на Bybit.

📢 DMAIL лаунчпад на OKX уже завтра! 👉 Зайдите в Earn > вкладка Jumpstart > проект DMAIL Dmail Network — это децентрализован
📢 DMAIL лаунчпад на OKX уже завтра! 👉 Зайдите в Earn > вкладка Jumpstart > проект DMAIL Dmail Network — это децентрализованная коммуникационная платформа, созданная на основе AI; предназначена для предоставления услуг отправки зашифрованных email-сообщений, единых систем уведомлений, а также таргетированных маркетинговых решений в различных блокчейнах и dApps. Как получить токены? - Запаситесь OKB или BTC и переведите их на основной аккаунт. - С 26 января в приложении OKX переходите на страницу Jumpstart, вносите токены в стейкинг и участвуйте в майнинге. 👉 Подробнее 👉 Регистрируйтесь на бирже OKX

Утренний обзор🌞 Доброго утра, друзья. Анализируем рынок с Candlestick. По объемам покупок продолжают лидировать стейблы (за
Утренний обзор🌞 Доброго утра, друзья. Анализируем рынок с Candlestick. По объемам покупок продолжают лидировать стейблы (за последние сутки это #USDT) и обернутые ETH-монеты. Конкуренцию им составляет только #MKR. На часе по объемам покупок в космос улетел #TITANX, продолжаются покупки #MRK и немножечко набирают #LDO. По остальным альтам пока объемы несущественны.⚠️ По выводам на сутках интересно выглядит #BLUR, #LDO и #LINK. На часе к списку добавляется #SAND, #GALA и #RSR. 🧐 В целом по рынку пока микрофлэт. Вчерашние ожидания не изменились. Что собираетесь торговать сегодня? Поделитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Альты немного подросли со вчерашних минимумов, смелые коллеги могли немного на этом заработать. Ожидания прежние.
Итоги дня🌙 Альты немного подросли со вчерашних минимумов, смелые коллеги могли немного на этом заработать. Ожидания прежние. Ждем, что по факту покажет в ближайшее время цена ETH. Старые сделки в силе. Новых не добирали.📊 Делитесь своими смелыми успехами за сегодня в комментариях. ⤵️ И торгуйте с нами на Bybit.

Погружаемся в мир криптовалютного P2P-обмена с Bitpapa. Эта популярная платформа предоставляет возможность прямых сделок межд
Погружаемся в мир криптовалютного P2P-обмена с Bitpapa. Эта популярная платформа предоставляет возможность прямых сделок между пользователями. Это значит, что вы можете покупать и продавать криптовалюту напрямую без централизованных посредников. По ссылке доступен подробный обзор от экспертов Cryptonisation.com с пошаговыми инструкциями по покупке и продаже активов с использованием этой P2P-платформы 👉👉👉 https://cryptonisation.com/birzha-bitpapa/

Утренний обзор🌞 Доброе утро, друзья. Смотрим Candlestick. В объемах покупок за последние сутки продолжается история со стейб
Утренний обзор🌞 Доброе утро, друзья. Смотрим Candlestick. В объемах покупок за последние сутки продолжается история со стейблами. Однако европейским утром продажи стейблов превысили покупки.⚠️Но всякие обернутые #ETH продолжают покупать. На часе набирает объем покупок #BLUR и #BEAM. По выводам. В первой тройке за сутки также стейблы и #MATIC. Объем выводов стейблов с бирж пока падает нехотя. По часовым объема по выводу в топе начинают появляться альты, например, #LINK, #RNDR и #MNT показывают приличные объемы, но пока до уровня #USDT, #USDC и #DAI им далековато.🧐 В частности нам нужно, как верно пишут везде коллеги, протестировать что-нибудь или выше, или ниже. Предположу, что тестировать мы будем 2350 по ETH. Ждем развития событий. Каковы ваши торговые планы на сегодня? Поделитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 По нашим подсчетам мы отпадали, во всяком случае по #ETH (да, и по #BTC, пожалуй, тоже). Естественно набирать поз
Итоги дня🌙 По нашим подсчетам мы отпадали, во всяком случае по #ETH (да, и по #BTC, пожалуй, тоже). Естественно набирать позиции с текущих или нет - ваше личное решение и ответственность. Мы продолжаем стоять в старых. Нового пока не набираем.📊 Что думаете по поводу перспектив рынка? Поделитесь в комментариях.⤵️ Торгуйте с нами на Bybit.

Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Посмотрим, что нам расскажет о рынке Candlestick. Продолжается падение #ETH и #BTC. #E
Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Посмотрим, что нам расскажет о рынке Candlestick. Продолжается падение #ETH и #BTC. #ETH ожидаем на уровне 2270. До тех пор ничего покупать не будем.⚠️ По покупкам за час и сутки лидируют монеты так или иначе связанные с #ETH (обернутые и коины стейкинг-сервисов). Альты пока никто особо не покупает. 🧐 По выводам с бирж все еще лидируют стейблы. Есть внезапный всплеск по нативному токену Huobi - #HT. Из альтов за сутки больше всего выводили #MATIC. Понемногу набираются объемы по #SAND, #LDO, #LINK, #MANA и #UNI, в том числе, на часе.👀 Каковы ваши торговые планы на сегодня? Поделитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор