es
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

Ir al canal en Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

Mostrar más
690
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
photo content

Так бля, кто сука дислайкает посты?) Я тебя найду и выебу))

Ну и вот важное уточнение. Делаем ставки на вероятность переписывания всего полностью через 3 года (или обрастание хранимок с
Ну и вот важное уточнение. Делаем ставки на вероятность переписывания всего полностью через 3 года (или обрастание хранимок сложной бизнес-логикой если ослабят контроль за архитектурой) Вообще на самом деле вопрос достаточно интересный поднят, и в комментах там есть дельные мысли на подумать

Короче, те кто орет с этой ситуации, нихрена не шарят. Пацаны красавцы. Они завязали весь проект на себе (потому что где еще на рынке найдут ебанутых, чтобы это поддерживать?) и теперь их хер уволишь))

Господи, если бы это не был официальный акк, я бы подумал что автор троллит
Господи, если бы это не был официальный акк, я бы подумал что автор троллит

photo content

>Когда мы поделились планами с разработчиками, стало понятно, что команда не готова к изменениям. Большинство людей покинули компанию: остались только те, кто пришёл совсем недавно. Чтобы провести миграцию, мы решили заново собрать команду разработки. MWAHAHAHA

OH MY NIGGA WHATAFUCK?? YOUAH REA CRAZY MAN
OH MY NIGGA WHATAFUCK?? YOUAH REA CRAZY MAN

Окей, хранимая процедура в БД возвращает HTTP-response...?
Окей, хранимая процедура в БД возвращает HTTP-response...?

>Нам предстояло придумать, как обновить техническую составляющую сервиса и заново выстроить Lingualeo на современных технологиях. Я предложил руководству полностью сменить философию бэкенда: перенести бизнес-логику в базу данных, а саму базу данных MySQL заменить на PostgreSQL. Mmm, wait a minute...

https://habr.com/ru/company/lingualeo/blog/515530/ Если вчитаться в детали, просто восхитительная история

ДОМОЛЕТЫ
ДОМОЛЕТЫ

ДА! ДА! ДА! КОНЕЧНО ДА!

Эта картинка это единственное, что может быть приятнее, милее и позитивнее, чем котики
Эта картинка это единственное, что может быть приятнее, милее и позитивнее, чем котики

"Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры. Корабль у раздолбая был в раздолбайском состоянии и сломался, поэтому ему пришлось причалить в Бейруте для ремонта. Раздолбай задолжал кредиторам кучу денег, поэтому корабль арестовали власти Ливана и конфисковали груз. Кредиторы были раздолбаями, они не захотели заморачиваться с конфискованной селитрой, и положили на неё болт. Власти Ливана тоже были раздолбаями, они сгрузили селитру на склад в порту, но положили на неё не только болт, а ещё кучу прочего барахла, среди которого был груз петард. Селитра лежала на складе шесть лет, пока склад у раздолбаев не проржавел, ему видимо требовался ремонт, и раздолбаи вызвали сварщиков. Сварщики тоже были раздолбаями, они начали сварочные работы и не позаботились о безопасности. Петарды загорелись и разлетелись по складу, весь раздолбайский склад загорелся, а потом взорвались 2750 тонн раздолбайской селитры и разнесло половину Бейрута..." (c) Dolboeb-Driven Life

... кто-то щас читает мой код и хочет меня отпиздить
... кто-то щас читает мой код и хочет меня отпиздить

Back to the roots
Back to the roots

//и опять спижжено с @uxlive, что ж это такое со мной

0.62 KB