es
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Ir al canal en Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

El canal ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 38 625 suscriptores, ocupando la posición 1 029 en la categoría Bloques y el puesto 16 574 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 38 625 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -89, y en las últimas 24 horas de -29, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 29.24%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.98% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 293 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 172 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 617.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

38 625
Suscriptores
-2924 horas
-17 días
-8930 días
Archivo de publicaciones
🛑🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🥵 ❤️Девочки, нашла для вас шикарные платья с WB со скидками -95% Артикулы выложила на канале👉 htt
🛑🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🥵 ❤️Девочки, нашла для вас шикарные платья с WB со скидками -95% Артикулы выложила на канале👉 https://t.me/+Iqe1494sVb5iN2Ji Всю стильную одежду и аксессуры Wildberries с огромными скидками до 90% публикуют там👇 https://t.me/+Iqe1494sVb5iN2Ji

Только что закончилась моя 4я консультация с психологом в этом году… Это определенно лучшее вложение в себя, и в свое будущее. Никакие материальные блага, вообще ничто не заменит душевного спокойствия и равновесия :) Кто занимается/занимался с психологом? Поделитесь своим опытом: помогает ли, где нашли специалиста и тд 🙏🏻

7.25 KB

Мы с подругой ходили на шоу Михаила Лабковского «Большой разговор о счастье» в крокусе! Я узнала о Михаиле в 2018 году и его
+3
Мы с подругой ходили на шоу Михаила Лабковского «Большой разговор о счастье» в крокусе! Я узнала о Михаиле в 2018 году и его 6 правилах, прочитав его книгу «хочу и буду» и пришла просто в восторг!! Сегодня впервые увидела его в живую, даже вопрос в микрофон задавала))) ОТ ЛАБКОВСКОГО ТАКОЙ ВАЙБ СПОКОСТВИЯ!!!

Пока я не начала вести блог, я вообще не знала, что у моей внешности есть «недостатки». У меня реальных проблем с самооценкой
Пока я не начала вести блог, я вообще не знала, что у моей внешности есть «недостатки». У меня реальных проблем с самооценкой не было никогда. Я любила и принимала свою внешность. Но когда начинаешь вести блог, сталкиваешься с двумя вещами: — постоянно смотришь на себя, рассматриваешь детально — комментарии о внешности Например, мне в тик токе ПОСТОЯННО писали про НОС. «У тебя нос с горбинкой, как ты принимаешь себя и не комплексуешь?» Честно… до этого комментария даже не думала, что из-за такого можно комплексовать. Ну… типа… это мой нос. Он такой. И мне он очень нравится)) На тысяча первом комментарии закрадываются сомнения: это все-таки у людей шиза? Или у меня реально что-то не то с носом? Считаю, что шиза у людей. Многие не принимают себя, и от этого зацикливаются на чужих «недостатках» (которые только у НИХ ГОЛОВЕ). Поделитесь, какие у вас комплексы? Кто и что говорил вам про вашу внешность?

Only fans биологички 🔞 Ну, или сериал... или история абьюза и рабства... Называть можно по-разному, но суть одна — БЕСПЛАТНЫ
+1
Only fans биологички 🔞 Ну, или сериал... или история абьюза и рабства... Называть можно по-разному, но суть одна — БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН «Подготовка к ЕГЭ как сериал» История митохондрии и хлоропласта на примере абьюза 😏 Рабство в мире ядра 😏 СТРОЕНИЕ КЛЕТКИ — та основа основ, без которой нельзя идти на ЕГЭ! Тебя ждут: • Объяснение самой важной темы на примере СЕРИАЛА 3 видео-урока • Тестовые и задания 2 части с РАЗБОРАМИ Перестань зубрить биологию и го с нами на марафон, где ты узнаешь строение клетки на примере сериала и получишь +5 баллов на ЕГЭ 👇🏼 @bio_serial

Делитесь какой подарок хотите на 14 февраля ♥️ — я бы оч хотела парную фотосессию 🤞🏻 * я зарядила комментарии волшебной маг
+4
Делитесь какой подарок хотите на 14 февраля ♥️ — я бы оч хотела парную фотосессию 🤞🏻 * я зарядила комментарии волшебной магией, если напишите, то 100% подарят!!!!!

Чтобы успокоиться после ситуации с лифтом, решила приготовить домашнюю пиццу и натерла туда свой палец)) Получилась пицца с к
+2
Чтобы успокоиться после ситуации с лифтом, решила приготовить домашнюю пиццу и натерла туда свой палец)) Получилась пицца с кровью) medium rare 😋

В 14 лет были мои первые отношения, которые продлились год и закончились по причине того, что…. Мы выросли (?) И каждого дальше ждал свой путь. Я раньше моего молодого человека пришла к тому, что нам нужно расстаться. И начала искать ПРИЧИНУ, почему мы должны расстаться. Для меня причиной расставания могло стать только что-то серьезное: измена, абьюз и так далее. Но отношения были здоровые, проблем не было, и я просто СТРАДАЛА от того, что не знаю как из закончить… По итогу я дотянула, расстались мы плохо. И я на прошлой консультации решила обсудить это с психологом. Пришла к нереальному осознанию)) Оказывается можно расставаться с людьми, потому что ХОЧЕШЬ РАССТАТЬСЯ. Никаких других «убедительных доводов»не нужно. Необязательно кто-то должен быть плохим и виноватым. Просто ваши пути расходятся, вам больше неинтересно вместе. И это касается не только романтических отношений, но и дружеских! Можно и нужно отпускать людей, сохраняя в памяти ваши классные моменты вместе)) Как проходили ваши расставания? 💔 Делитесь, поддержим друг друга)

Доброе (ВООБЩЕ НЕТ) утро 🤧 Сегодня последний день в Сочи, мы собирались ехать в пещеры, но мне совсем плохо. Сильный кашель
+4
Доброе (ВООБЩЕ НЕТ) утро 🤧 Сегодня последний день в Сочи, мы собирались ехать в пещеры, но мне совсем плохо. Сильный кашель и темнеет в глазах, а завтра уже улетать 🥲 Я не знаю, что может быть хуже, чем заболеть на отдыхе…

Спросила у Лёни, что ему больше всего во мне нравится в течение !5 лет! наших отношений 🥵 Он сказал, что ему НРАВИТСЯ, что я — токсичная — независимая *про независимая — ок, это правда я оч самостоятельная во всем, НО ТОКСИЧНАЯ ¿

📍Агурские водопады
+2
📍Агурские водопады

Первый раз я обратилась к помощи психолога в 2020 году, когда отчислялась из университета. Для меня это был важный и решающий шаг. Я знала, что родители меня не поддержат, а поддержка мне была очень важна, и я нашла ее в консультациях с психологом 🙏🏻 Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО повысило качество жизни в тот момент. Могла ли я обойтись без психолога? - да. Была бы я счастлива? - нет. На своем опыте знаю, что после обращения к специалисту, ваша жизнь ИЗМЕНИТЬСЯ. Вы станете счастливее, а жизнь в разы комфортнее. Сейчас я снова работаю с психологом, разбираю целый список проблем, которые я хочу решить, чтобы выйти на новый уровень счастья и испытывать еще больше удовольствия от жизни! Я работаю с тревожностью и страхами, разбираю сложные моменты в отношениях (ведь мы уже расставались, и я не хочу допустить тех же ошибок снова), работаю с агрессией и многим другим! Хочу выразить огромную благодарность сервису ЯСНО за помощь сотням тысяч людей! ЯСНО - это сервис подбора и видео-консультаций с психологами, который существует с 2017 года. За это время психологи ЯСНО провели 1,2 МИЛЛИОНА сессией! На сайте я заполнила анкету, рассказав сервису немного о себе и проблемах, которые я хочу проработать! Мне предложили 12 специалистов, подобранных сервисом индивидуально для меня! Консультации проходят в максимально комфортной атмосфере, и все происходящее на них строго конфиденциально. Для первой консультации обязательно воспользуйтесь промокодом KSTORIES, который дает скидку 20% на первуюсессию при регистрации! Переходите по ссылке , используйте промокод — это замечательный шанс прямо сейчас начать делать свою жизнь уютнее и счастливее!