es
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Ir al canal en Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

El canal ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 38 625 suscriptores, ocupando la posición 1 029 en la categoría Bloques y el puesto 16 574 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 38 625 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -89, y en las últimas 24 horas de -29, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 29.24%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.98% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 293 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 172 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 617.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

38 625
Suscriptores
-2924 horas
-17 días
-8930 días
Archivo de publicaciones
Я вам рассказывала, что моя тренерка по пилатесу ушла в декрет, поэтому я перестала ходить в свою студию (ни с кем другим не
Я вам рассказывала, что моя тренерка по пилатесу ушла в декрет, поэтому я перестала ходить в свою студию (ни с кем другим не хочу заниматься 💔). После двух лет пилатеса на реформере я снова купила себе абонемент в спорт зал, ходила на кардио и силовые. И узнала, что в моем зале есть еще групповые тренировки, которые входят в стоимость абонемента (а значит ощущаются как бесплатные, что очень приятно 😁). Начала ходить на йогу 2 раза в неделю. Мне так нравится!!!! Я много раз пыталась ходить на йогу в Москве, но все студии казались мне очень странными. Либо прям очень повернутыми на философии йоги (типа чтение всяких мантр, духовные практики, чаши и гонг), либо эта была йога, направленная на «раскрытие женственности», поиск контакта с внутренним ребенком и анализ смысла жизни (что тоже мне не подходит — я в это не верю). А в моем зале прям очень классные занятия с классическими асанами. Хоть мне и тяжело, не все получается, но я стараюсь регулярно ходить и прогресс вижу. Расскажите, каким спортом занимаетесь? Какие активности любите? Я вообще еще по 10к шагов хожу каждый день, но в такую погоду не могу сейчас заставить…

Чем я занималась на больничном: Сейчас раскрашивание по номером стало очень популярно. У меня прям все рилсы и тик токи про э
+5
Чем я занималась на больничном: Сейчас раскрашивание по номером стало очень популярно. У меня прям все рилсы и тик токи про это, но большинство раскрашивает диснеевских принцесс. Мне почему-то они вообще не зашли, хотя я тоже покупала эти раскраски. Больше всего нравятся пейзажи 💔

Сегодня последний день антибиотика, планирую постепенно возвращаться к привычной жизни. 1,5 недели пролежала в кровати. Прост
+1
Сегодня последний день антибиотика, планирую постепенно возвращаться к привычной жизни. 1,5 недели пролежала в кровати. Просто кошмар, как было плохо.
Вообще мне стало нехорошо еще за несколько дней до болезни, я уже чувствовала слабость и усталость, но у меня было много дел, поэтому я игнорировала недомогание. А в день, когда окончательно свалилась, у меня была тренировка. Я еле еле отзанималась, сил совершенно не было, но пропускать тренировку тоже не хотела. Но вернувшись из зала, я просто слегла.
Не игнорируйте никогда плохое самочувствие, потом это всегда выливается в очень плохие последствия 🥺 Я теперь этот урок хорошо выучила, буду лучше к себе прислушиваться!!

Недавно рассказывала вам, сколько всего я делаю для ухода за волосами, потому что уж очень хочу их отрастить длинными и здоро
+4
Недавно рассказывала вам, сколько всего я делаю для ухода за волосами, потому что уж очень хочу их отрастить длинными и здоровыми 🥹 Сейчас пошла дальше — и подключила еще уход изнутри. По утрам за 30 минут до еды пью воду с говяжим коллагеном. Взяла ассорти от бренда LeafToGo, очень мне нравится! Мои любимые вкусы — вишня и кокос. Я добавляю пакетик в стакан воды, размешиваю и пью. Если с утра пью фреш или смузи, то туда добавляю коллаген без вкуса. Получается напиток с двойной пользой! Савве, кстати, больше всего понравился вкус манго 🥭 Так что я советую взять именно ассорти, чтобы попробовать все вкусы. В упаковке 30 порций как раз на месяц и 7 вкусов. Вообще говяжий коллаген самый эффективный, а у этого бренда он еще и с витаминным комплексом (витамины А, D, E, B, C) и гиалуроновой кислотой. Состав очень крутой, действительно богатый и полезный. Пить приятно! Я заказывала на OZON 🩵 Арт: 818173632 Но он так же есть и на WB 💜 Арт: 140144242

Поддерживает меня в болезни 🥺 Ложиться рядышком на диване, я его глажу…
+1
Поддерживает меня в болезни 🥺 Ложиться рядышком на диване, я его глажу…

Мне сегодня стало еще хуже, чем было. Я не спала почти всю ночь и плакала от боли в горле. Поехала с утра к врачу. Сказали обязательно пить антибиотики, потому что за 5 дней лечения никаких улучшений (даже ухудшение я бы сказала…) Ужас, какая зараза напала. Савва лежал неделю с температурой 39 и впервые, кажется, за наши отношения брал больничный на работе. А теперь я! Я дома от скуки уже обувь зубной щеткой помыла. Как ваши дела? Чем занимаетесь в эти выходные?

Я 4й день болею с температурой и ужасной болью в горле. Как будто вообще не становится лучше. Скоро начну сходить с ума от непрерывного сидения дома. Поэтому не теряйте меня, я не пропала. У меня просто ни голоса, ни сил, ни жизненной энергии не осталось. Буду стараться быстрее восстанавливаться!

Ну, какая красота…♥️ Первые пионы от Любимого в этом году!
+1
Ну, какая красота…♥️ Первые пионы от Любимого в этом году!

Вчера мои родители отметили 25 лет брака 🥹 в котором появились мы Здесь фото с 2017 по наше время ♥️
+7
Вчера мои родители отметили 25 лет брака 🥹 в котором появились мы Здесь фото с 2017 по наше время ♥️

Заболела из-за этих жутких апрельских холодов 💔 Весь день лежу дома и сплю, горло болит, даже говорить не могу 😭
+1
Заболела из-за этих жутких апрельских холодов 💔 Весь день лежу дома и сплю, горло болит, даже говорить не могу 😭

Купили вчера билеты в следующую поездку в мае. С утра Савва говорит, что у него для меня сюрприз. И дарит эту раскраску с кар
+1
Купили вчера билеты в следующую поездку в мае. С утра Савва говорит, что у него для меня сюрприз. И дарит эту раскраску с картинками Турции 😭💔 Сказал, чтобы вдохновлялась и готовилась к поездке)) Летим мы в Стамбул! 🇹🇷 Я, кажется, в Турции была уже везде, а вот в Стамбуле не была. И очень-очень давно хотела полететь туда! Жду рекомендации по ресторанам, достопримечательностям, отелям и вообще всему-всему!

📍 Found Record Store & Pizzeria
+5
📍 Found Record Store & Pizzeria

Мои 50 оттенков серого 🤣🩶
+8
Мои 50 оттенков серого 🤣🩶

Я так плохо выношу поражения, вы не представляете. Я вот реально тот человек, который будет рыдать всю ночь после проигрыша в
+1
Я так плохо выношу поражения, вы не представляете. Я вот реально тот человек, который будет рыдать всю ночь после проигрыша в монополию. Сегодня ходила на свой первый шахматный турнир во взрослом возрасте. Последний раз я играла в детском турнире в 10-11 лет. Когда выросла, то очень хотела поиграть, но постоянно избегала этого, потому что боялась не справиться с поражением. Это, кстати, одна из моих коппинг-стратегий. Я избегаю любой психологический или физический дискомфорт (пример: я мечтаю побывать в Японии, но отказываюсь лететь из-за пересадок, потому что тяжело их переношу или не играю в турнир в шахматы, потому что до жути боюсь поражений, хотя очень хочу поиграть). Стараюсь сейчас идти в свои страхи, бороться с избеганием и просто делать. Первый турнир по шахматам прошел очень интересно. Я набрала 1 очко из 5 возможных, играла плохо, но большинство моих соперников были сильнее (рейтинг выше). Я зачастую проигрывала по времени, потому что обычно играю на контроле 10 или 15 минут, а тут мы играли партии по 5 минут. И у меня просто заканчивалось время. Но я горжусь собой, что вообще пришла поиграть. И еще больше горжусь тем, что нашла силы поделиться с вами своими «слабостями», это тоже мне тяжело дается 🥹

Работать на себя Работать в найме Носить на чехле стикер ✨motherlode✨и ждать деньги из неизведанных источников — ✅
Работать на себя Работать в найме Носить на чехле стикер ✨motherlode✨и ждать деньги из неизведанных источников — ✅

Утро сегодня началось со встречи с подружкой на кофе 💓 Вы бы знали, как я люблю и ценю своих близких друзей. Со всеми общаюс
+5
Утро сегодня началось со встречи с подружкой на кофе 💓 Вы бы знали, как я люблю и ценю своих близких друзей. Со всеми общаюсь уже десятилетиями, у меня очень проверенный круг близких. Из-за этого новых людей впускать тяжело, зато все «старые» самые-самые лучшие! Моя подруга была в трипе по Азии и привезла мне сувениры. Я огромный фанат кофе, поэтому тут дрип-кофе из Тая и соленый (!!) кофе из Вьетнама. Мы с Саввой были во Вьетнаме в феврале, я тогда была на диете (из-за проблем с ЖКТ) и очень мало пробовала какой-то новой для себя еды, но вьетнамский кофе в отеле пробовала. Как мне объяснила подруга, то «вьетнамский кофе» в отеле — это просто кофе со сгущенкой. А она мне привезла именно их особый соленый кофе, у него совсем другой вкус. Буду пробовать, очень интересно!!!

У нас сегодня было такое азиатское свидание 🍱🍣
+4
У нас сегодня было такое азиатское свидание 🍱🍣

Прошло 2 дня! Никакого дискомфорта 🥹 Немного есть покраснение в области удаленных тату, но это нормально + у меня чувствительная кожа. Я читала, что у многих прям волдыри образовываются после удаления и надо делать повязки. Я просто мажу бепантеном 2-3 раза в день. Первые сутки нельзя было ходить в душ, точнее мочить удаленные тату. А так как они у меня по всем рукам и на теле, то в душ сходить было проблематично. Но сейчас уже все супер! Вижу, как пигмент татуировок медленно растворяется. В надписях исчезают некоторые буквы. Уже жду следующих сеансов 😭

Сладкий носик ♥️ Так ценю эти редкие минуты, когда он соглашается посидеть на руках)) Кролики — сумеречные животные. Они спят
+1
Сладкий носик ♥️ Так ценю эти редкие минуты, когда он соглашается посидеть на руках)) Кролики — сумеречные животные. Они спят днем (мой примерно с 9 утра до 17 вечера). В это время они прячутся в тихое темное место (под диван, в домик, за шторы). И их лучше не беспокоить! Зато после 18:00 начинаются часы активности! Малыш обычно скачет и носится по всей квартире, а потом приходит на диван и лежит вместе со мной. Я его глажу и тискаю 🥹

Мой первый сеанс по удаление татуировок 😭 У меня всего 9 татуировок, 6 из них я уже год как хочу удалить. Они мне просто бол
+1
Мой первый сеанс по удаление татуировок 😭 У меня всего 9 татуировок, 6 из них я уже год как хочу удалить. Они мне просто больше не нравятся, не подходят по стилю. Я год решалась, искала клинику, читала отзывы, ходила на консультации по удалению. Вчера наконец-то дошла до первого сеанса. Я очень боялась. Читала, что это больно, что результат не гарантирован… Короче, страхов и сомнений было очень много. Мне мои татуировки вообще не очень мешали, поэтому я колебалась между «и так нормально» и «если можно удалить, почему бы не удалить». Выбрала второе, как вы понимаете. Оказалось, что это совсем не так больно, как я представляла. Сеанс занял минут 10 максимум, весь процесс проходит ОЧЕНЬ быстро. И мне было почти не больно. Да, неприятно, но я вот вам скажу, что колоть мезотерапию в кожу головы или плазмотерапию в кожу лица мне было намного больнее, чем удаление тату. Врач сказала, что с каждым разом будет еще менее болезненно, что не может не радовать! Буду держать вас в курсе, рассказывать про процесс. Потому что я сама, когда решалась на удаление, постоянно искала проверенную информацию в интернете, но ее было не так много, как хотелось бы. И мнения были очень разные о процедуре)) У меня пока все идет очень комфортно!