es
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Ir al canal en Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Mostrar más
1 901
Suscriptores
+124 horas
-87 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
#ZIL хорошая проторговка, есть и верхний и нижний уровень, но только с биткоином🔥🔥
#ZIL хорошая проторговка, есть и верхний и нижний уровень, но только с биткоином🔥🔥

#XMR Тоже есть не плохой лонговый уровень🔥🔥
#XMR Тоже есть не плохой лонговый уровень🔥🔥

#PEOPLE Выглядит сегодня бодреньким, добавьте себе и наблюдайте, возможен пробой 0.2$ Есть хорошая плотность! Но это только п
#PEOPLE Выглядит сегодня бодреньким, добавьте себе и наблюдайте, возможен пробой 0.2$ Есть хорошая плотность! Но это только при условии что биток пойдет пробивать свой каскад уровней🔥🔥🔥

#KSM Есть уровень 79$ Но брать только при активности Пс - Стрима не будет, так как рынок ооочень тухлый, смысла торговать пок
#KSM Есть уровень 79$ Но брать только при активности Пс - Стрима не будет, так как рынок ооочень тухлый, смысла торговать пока не вижу, можно уделить время другим делам🤝🤝🤝

#MTL Есть такой уровень, но будьте осторожны, рынок абсолютно без обьемов🔴🔴🔴
#MTL Есть такой уровень, но будьте осторожны, рынок абсолютно без обьемов🔴🔴🔴

Всем привет👋🏻 На данный момент началась стадия накопления на рынке, рынок очень запильный, не лучшее время для трейдинга! В
Всем привет👋🏻 На данный момент началась стадия накопления на рынке, рынок очень запильный, не лучшее время для трейдинга! В виду этого у меня есть большое количество свободного времени, которое можно потратить на обучение👍🏻👍🏻 Вся структура обучения указана на скрине! Продлится это только 1 месяц, потом просто не будет на это времени! Возьму только 2 группы и все! Если кому интересно, пишите мне в личные сообщения @aaaa1111_1

#FLOW Есть хорошая ситуация для шорта🔥🔥
#FLOW Есть хорошая ситуация для шорта🔥🔥

Тухлятина))Пойду смотреть кино😁🤝🤝

#AXS Смотрю за этим уровнем🔥🔥
#AXS Смотрю за этим уровнем🔥🔥

🩸Киты опять начинают заводить BTC на биржи. К чему бы вдруг. К падению?
🩸Киты опять начинают заводить BTC на биржи. К чему бы вдруг. К падению?

#ENS Выглядит не плохо на продолжение роста🤞🔥🔥
#ENS Выглядит не плохо на продолжение роста🤞🔥🔥

#1000XEC Есть такой уровень, но стакан оочень мертвый, поэтому осторожно, попробовать можно, но только на закол✅✅
#1000XEC Есть такой уровень, но стакан оочень мертвый, поэтому осторожно, попробовать можно, но только на закол✅✅

#FIL Есть такой уровень, но не хочу брать пробой, скорее хочется взять закол от плотностей, только если их не уберут✅ Если пр
#FIL Есть такой уровень, но не хочу брать пробой, скорее хочется взять закол от плотностей, только если их не уберут✅ Если пробоем первые плотности, буду присматриваться к 8$🔥🔥

#ICP Выглядит очень привлекательно🔥🔥
#ICP Выглядит очень привлекательно🔥🔥

CryptoQuant: ставки фондирования во фьючерсах на BTC = исторически негативно экстремальный уровень = толпа активно шорт настр
CryptoQuant: ставки фондирования во фьючерсах на BTC = исторически негативно экстремальный уровень = толпа активно шорт настроения в BTC = экстремальный страх

#NEAR Смотрю за этой монеткой, буду брать пробой 6.6$ если он будет)
#NEAR Смотрю за этой монеткой, буду брать пробой 6.6$ если он будет)

#AR Можно попробовать взять импульс на пробое 18$✅
#AR Можно попробовать взять импульс на пробое 18$✅

#GMT Тоже очень интересно🧐🧐
#GMT Тоже очень интересно🧐🧐