MoLekuLa_8 живет Жизнь
Ir al canal en Telegram
Человек-Энергия, собранная в определенную форму Сознанием. Расширяя Сознание - меняешь Форму Энергии💫🗝️
Mostrar más295
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Немного из нашего закрытого Поля. 🗝️
Многое становится яснее в Мире, отношениях, жизни.
А это всегда стоящее время:)
Почему люди застревают?!
Желание остаться со старым Я, не меняя ничего внутри
А меняя кого-то или что-то снаружи
Мир ОК
Он идеален для вас в здесь и сейчас
Вы ОК - вы идеальны для мира
Хотите другой мир?
Создавайте новые части внутри себя
Расширяйтесь
Тогда мир станет большим ☯️
Напоминаю вам о нашей встрече♥️
Будет много осознаний и открытий про себя, про Мир и Жизнь 💫
Если у тебя внутри заложен паттерн (а это 99% людей. Такова пока природа отношений в семье между родителями и ребенком- подавление, подчинение, власть) - мне делают больно в близких отношениях.
То эта история будет повторяться раз за разом
И каждое новое знакомство будет нести надежду на другие, более теплые, близкие отношения,
Но через какое-то время паттерн будет побеждать надежду.
И в очередной раз вы расстанетесь, а твоё чувство внутренней боли возобновится с новой силой
Все эти жужжающие мысли типа - да где мой человек?, да что я не так сделала?, да какая я классная, это он странный - скатертью дорожка и тд и тп.
Мысли возникают из разных частей Я - защитник, обиженная, болевая часть.
Но здесь стоит вспомнить, что через свои внутренние импульсы, мы привлекаем людей:
Что внутри, то снаружи ☯️
Что в реальности, то и цель🗝️
Какой пришел
Как повел
Что делал - это все про тебя
То, как ты позволила - это и есть твоя ценность🗝️
То, что ты чувствуешь - это и есть глубинное убеждение про контакт с мужским полем🗝️
Наше бессознательное иррационально и, чтобы его сменить, нужен огромный пул энергии для расслабления тела (именно внутренние сжатия создают микро движения, по которым мы вербально общаемся)
Разрыв нейроимпульсов и их пересборка - мозг в прямом смысле меняет связки, тем самым, разрывая старые шаблоны и закладывая новые
А психика расширяется и ты готова создавать и увеличивать свою новую часть, чтобы иначе взаимодействовать с Миром и Жизнью ♥️
В закрытом платном канале мы работаем с энергией, со смыслами, с разрывом шаблонов.
И эта работа не «в лоб», а в обход системы защиты психики - всё нежно, плавно, бережливо♥️
По женски💫🦄
Приходи🫶🏻 Ты почувствуешь свой новый Объём 🦄
Вписалась на курс к любимому юнгианскому психологу.
Прозвучал вопрос:
Какие внутренние страхи и установки мешают вам открыто и своевременно говорить партнеру или близким о том, что вам не подходит?!
Моя рефлексия⤵️
Нет желания вступать в конфликт.
То есть, заведомо я, выстраивая свои границы, получаю конфликт - заложенный паттерн внутри системы мышления.
Откуда этот паттерн?
Из семейной системы.
Подросток выстраивает границы и получает конфликт.
Нас так научили!
Все отвоевывать через конфликт и борьбу с бОльшей системой!
И по спирали эта энергия борьбы расширяется- из семьи к друзьям,
от друзей к коллегам,
от коллег к «мужику, который меня подрезал»,
от мужика к правящей власти.
И везде мы боимся конфликта, но без него никак не «показать» свои границы - люди именно поэтому обучены агрессии, это наша природа выживания.
В настоящее время, общество постепенно уходит во внутренний покой и гармонию.
Но это истина или иллюзия?!
Мы правда становимся гармоничнее и спокойнее или просто прячем все внутри, чтобы избежать точек взрыва в нашей жизни?!
Но помним же - то, что спрятано, всегда всегда найдет точку выхода в самом неподходящем месте и времени…..
Так что агрессия - это наш прекрасный природный инструмент, укореняющийся веками в нашу человеческую природу.
Не надо ее подавлять или избегать - важно научиться ей пользоваться.
В ней заложена сексуальность, Сила, движение в мир за своими желаниями, здоровое тело, крепкие отношения и много чего ещё:) 🗝️
Наша задача дать место всему этому трешу, чтобы ребенок не провалился в хорошесть, либо не нужность, когда я «не соответствую» требованиям.
Помним - семья - то место, которое формирует взгляд и контакт ребёнка/подростка с миром и жизнью.
Если ты не нужен родителям и ими отвергнут, значит и жизнь, мир тебя будут отвергать☯️
Продолжение следует….:)
Контейнирование эмоций ребёнка и величина родительской фигуры, постепенно уменьшающая свое значение - на моем языке - передать ребёнка Богу:)
Каждый родитель является контейнером - он выдерживает все чувства ребёнка.
Не подавляет, не запрещает, не высмеивает, а тем более, боится их (то, что строже всего подавляется в ребенке-вызывает больше всего страха внутри самого родителя- вытеснение своей неугодной части, а значит ее точно будет транслировать ребенок, раз родитель не взял на себя эту роль)!
Ребенок не знает, как надо - он выражает то, что чувствует.
И задача родителя своей реакцией дать ребенку ответ - ты ОК! Твои чувства ок, с тобой все хорошо.
Чем больше чувств родитель может выдержать во время созревания ребёнка, тем больше будет его психическая мощность.
Пока ребенок маленький, родитель выдерживает маленькие эмоции и контейнирует в себя радость и грусть маленького человека. Это относительно легко.
Но когда начинается подростковый период, растущий ребёнок сталкивается со своей внутренней тьмой!
Ему нужно сопротивляться авторитету родительской фигуры, чтобы пройти период сепарации - отделения себя от семейной системы, от сценариев ключевых фигур.
И вот здесь всегда начинается самое интересное:
Родителю зачастую не хватает психической возможности/емкости контейнировать тёмную сторону своего ребёнка - неустойчивое поведение, хамство, агрессию.
В это время подросток «щупает» границы мира и взращивает свое Поле.
Кому много ставят запретов, тот впоследствии эти запреты переносит в свою реальность - запрещено быть большим и разным, можно только удобным, хорошим, правильным.
Желательно безропотным и подчиненным. Соглашающимся на меньшее.
Родитель готов видеть в своем ребёнке только свет - хорошесть, послушность, подчиненность.
Так родитель чувствует себя значимым и «хорошим родителем хорошего ребёнка» - прямая взаимосвязь.
Заметьте эту ловушку хорошего Я.
Но ежели ребёнок начинает сопротивляться и становится отдельной частью от родителя,
Родитель будто бы теряется!
Он становится менее значимым для ребёнка и не может пережить эту боль, которая относится только к нему. Ребенок здесь ни при чем.
Ребёнок не хочет сделать больно родителю, он просто хочет стать отдельным человеком в своем мире, со своими правилами, со своими возможностями, со своими желаниями и правами!
А родитель не может выдержать своей маленькости в жизни ребёнка, не может выдержать этого сопротивления зреющего/взрослеющего человека!
Он думает, что ребенок настроен против него!
Но ребенок просто поворачивается в этот момент к своему Пути Жизни - вперед!
А родитель, соответственно, остается позади, являясь опорой и поддержкой, если ребенок не справляется.
В чем трагедия подростка: родитель тяжело принимает его отдельную суть, часто непонятную и чуждую ему, но важную для ребёнка - это и есть начало самовыражения отдельного Я.
Подросток должен не только формироваться, как отдельная личность, как гормональная сложнейшая система, но и «отвоевывать» свое мнение/место у родителя.
Будто доказывать свое право на существование ЕГО - отдельного - мира!
И на это требуется много энергии.
Не у всех ее хватает и на сепарацию/отделение, и на борьбу с родителем.
В итоге постепенно ребенок либо подчиняется, объемно теряя свое Я и переходя во власть родовой системы.
Либо совсем отрывается/отрекается от родителей, оставаясь без поддержки в трудные минуты жизни- а они точно будут, ибо жизнь - она разная.
И то, и то плохо.
Почему?!
Нет баланса.
Есть либо/либо.
Либо хороший= принят.
Либо сопротивляющийся= отвергнут.
Баланс заключен и в родителе - выдерживать и поддерживать ребёнка в любом состоянии- в период агрессии, которую он учится распознавать в себе и через неё строить границы своего мира от людей, которые его будут пытаться разрушить.
В период сопротивления родительскому авторитету, иначе ребенок останется в точке подчинения более старшим, а это поворот от мира его будущего в мир прошлого.
Баланс - это любить своего ребёнка, даже если он очень другой, непонятный.
Вышла с медитации и возникло желание сделать встречу - Женское Царство:)
18 июня День Рождения моей Мамочки ♥️
Именно в этот день мы встретимся:)
18.06
13.00
Сестрорецк
Пляж Дюны
Женский Пикник♥️
Вход 3000:)
Почему кому-то тяжело входить в голод (36 часов и более) ?!
Еда - мама - тепло- питание-поддержка- любование.
Древняя Связка в нейросети.
За счет неё мы выжили и сформировались определенным образом - через зависимость от бОльших фигур.
Человек, лишая себя еды осознанно - в пользу для своего здоровья (аутофагия, очищение, клеточное обновление) - запускает системы осознанной сепарации - для мозга в прямом смысле - дезактивация зависимости от «питания» мамы!
Мозг начинает «понимать», что прежняя связка не работает и освобождает/трансформирует энергию в новый смысл.
Именно голод может являться для нас осознанным шагом в свою новую форму жизни - я решаю/я управляю.
Для того, чтобы изменять контакт с собой и с реальностью, можно через простые инструменты форматировать систему мышления🗝️
Подобные шаги являются К СЕБЕ/к своей СУТИ и распаковывают те наши части, которые проводят выше🗝️
Это внутренняя тоска по своему Я-именно она всегда нами движет💫
Доброе утро♥️
Сегодня произошло очередное пробуждение💫
Уж не знаю, планеты так встали или энергия выросла в очередной раз (благодаря голоду и чистке) - но опять расширилось сознание и стали ясны некоторые паттерны, ранее не заметные, но очень объемно влияющие на мой контакт с внешним Полем.
Нас куда-то вывели родители, заложив знания про нас же, про людей, про мир, про жизнь.
И до определенного возраста нам этих знаний, создающих поведенческие паттерны, достаточно.
Но мы принадлежны не только родителям и нашему маленькому Я, а Богу, природе, Высшему Я - и это прежде всего, тк Духовное Начало в каждом из нас бесконечно.
Когда происходит пробуждение и ты видишь свой баг системы мышления, значит ты в очередной раз выросла и у тебя появились возможности устранить этот баг.
Через нейро-практики показать мозгу свою новую желанную величину.
Научить его жить по новым правилам твоего растущего Сознания🗝️
🦄
Чем ближе к нам человек, тем больше ключевых фигур мы в него заключаем.
В работе я часто сталкиваюсь с тем, что женщина погружает в мужа все свои боли.
Он становится и матерью, и отцом, и первым сексуальным опытом и «тем мужчиной, который меня бросил».
Так действует наша психика: все, что мы не можем прожить внутри, тк психические возможности у многих ограничены.
Мы можем выносить боль, но бежим от чувств проживания, чувствования телом - мы в прямом смысле запаковываем её внутри себя и, когда человек становится близким, мы вымещаем в него то, что выдерживать внутри уже нет сил и энергии (по сути, это база многих отношений)
Но, к сожалению, большинство людей не знают об этом механизме психики и уверенны, что человек, через которого они проживают свои боли - во всем виноват и к этому причастен.
Жена, которая полна претензий к мужу, не подозревает, что это её внутренняя часть выгружает претензии матери к отцу, девочки к папе, девушки к партнеру, который не выбрал или не соответствовал.
А почему парни НЕ выбирают девушек?
Не захотел играть в игру, которую предлагала она.
Мы сенсорикой и вербаликой заранее чувствуем - сможет ли партнер меня освободить от тяжёлых чувств или ещё свои навешает.
Мы друга друга выбираем по чувству: «боль, которую я через тебя буду жить».
А как можно иначе?!
Работать со специалистами - проживать боль через специально обученных людей.
Тогда вы освобождаете не только себя от боли, но и своих близких.
А это контакт уже совершенно другого уровня:)
И, конечно, обретаете возможность быть выбранными партнером совершенно другого уровня энергии.
Более высокой🔝
+3
Друзья:)
Завтра мы уходим в 36 часовой голод в специально созданном Поле:)
Чтобы быть сильнее и ощущать поддержку друг друга:)
Кто хочет присоединиться- ссылка выше ⬆️
https://t.me/golod_DNK
Ссылка на канал🫶🏻
Повторюсь - это Поле единомышленников:)
Я буду добавлять туда статьи по здоровью
Иногда свои комментарии
Но главное для чего Поле создано - начните голодать:)!
Это снижает внутреннее перманентное воспаление, тк запускает аутофагию- клеточное очищение организма
Помогает психической сепарации от ключевых фигур (помним- еда=мама)
Дает силу духа и управление мозгом
Тело становится очень легким
Сознание расширяется мощно!
И много чего ещё мы постигаем через голод:)
Включая распаковку потенциала ДНК💫
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
