es
Feedback
Молодёжь Вологды💪🏻

Молодёжь Вологды💪🏻

Ir al canal en Telegram

Молодежные события нашего города.

Mostrar más
5 605
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Repost from МАГ media
Встреча председателей с Сергеем Александровичем 👀 Да, это тот самый случай, когда в одном зале два мэра! Один из них, конечн
+7
Встреча председателей с Сергеем Александровичем 👀 Да, это тот самый случай, когда в одном зале два мэра! Один из них, конечно же, молодёжный 🤩 💯 Сегодня мы собрались утвердить наши планы работы, поставленные задачи и, конечно, с этим справились! Советуем следить за нашими новостями, ведь в ноябре будет множество всего и даже больше 🤫

МЕДИАШКОЛА 📝
Павел Оралов журналист телеканала «Русский Север» провел занятие на тему «спортивная журналистика» ⚽️

Большой школьный фестиваль, реестр студенческих объединений, выезды на пищевые предприятия Совета детских директоров, марафон
Большой школьный фестиваль, реестр студенческих объединений, выезды на пищевые предприятия Совета детских директоров, марафон коллективов работающей молодежи, спортивные и культурные мероприятия, сбор команды молодежных ТОС и это только часть планов, которые себе наметила молодежная администрация города. Новый составу МАГ включается в работу вместе с молодежным мэром Сергеем Кузнецовым. Отлично, что работать собираются все вместе, школьные, студенческие, волонтерские и другие объединения и комитеты молодежной администрации.

Repost from МАГ media
Наш РУКОВОДЯЩИЙ состав 😎 🔥 Совсем скоро вы узнаете: зачем же мы сегодня собрались? Ну, а пока что, предлагаем посмотреть наш новый вк-клип! Вступай и ты в ряды нашего молодёжного объединения ❤️

САЛЮТ, ИСКУССТВО! ВОКАЛ 🎙️ Сегодня участники конкурса слушают мастер-класс на тему «Мелизмы в вокале. Советы педагога» от Марии Абрамовой 😎

А это мы в креативном пространстве «Салют, молодёжь» проходили интенсив в рамках марафона «Звонок для учителя»
+1
А это мы в креативном пространстве «Салют, молодёжь» проходили интенсив в рамках марафона «Звонок для учителя»

Дорогие земляки! Я завершаю свою работу на посту Губернатора Вологодской области. За эти годы мы вместе с вами прошли огромный путь, реализовали сотни проектов, не раз посетили каждый, даже самый отделенный уголок нашего необъятного региона. И каждый день, каждый час я чувствовал вашу поддержку, которая давала мне силы двигаться вперед. Уверен, впереди у нашей любимой Вологодчины новые успехи и новые достижения. До конца жизни я останусь патриотом своей малой родины и приложу все силы для ее развития и процветания. Спасибо Вам за всё! Всегда Ваш Олег Кувшинников.