es
Feedback
STRANA SOVETOV

STRANA SOVETOV

Ir al canal en Telegram

Новости от друзей и партнеров паблика "Страна Советов". Делитесь, рекомендуйте - нам не жалко. По всем вопросам: barbarazavr@yandex.ru Запасная база в ВК: https://vk.com/betterthanyoursvk

Mostrar más
1 351
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
СЕЙШЕЛЫ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ 8 июля стартует первый прямой рейс ✈️ Аэрофлота на Сейшелы 🏆 SAVOY Seychelles Resort & Spa 5* — один
+5
СЕЙШЕЛЫ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ 8 июля стартует первый прямой рейс ✈️ Аэрофлота на Сейшелы 🏆 SAVOY Seychelles Resort & Spa 5* — один из лучших отелей на знаменитом пляже Бо Валлон. 🏝 первая линия и белоснежный пляж 💦 огромный бассейн ✨ современный SPA-комплекс 🍽 отличные рестораны 🌴 красивая зеленая территория Вылет из Москвы 8 июля на 7 ночей, цена за двоих Завтрак - 326 178 ₽ Завтрак, ужин - 374 475 ₽ ⚡️ Предложение ограничено, бронировать лучше сейчас. Забронировать тур: 😌 t.me/Guruturu_zapros_bot 😌 t.me/admiinguruturu Наш канал в MAX: 💬 https://max.ru/guruturur РОЗЫГРЫШ В MAX 💬 https://max.ru/guruturur/AZ6C17vOL0o

Товарищи! Кто был на Сейшелах? Годно? Пора идти к @guruturur , но хочется и вас послушать🤯

Repost from Karamzina Make Up
Друзья, совсем забыла! Я к 1.06 хотела акцию запустить, но всё прошляпилп по причине здоровья ( Но вбежим в последний вагон,
Друзья, совсем забыла! Я к 1.06 хотела акцию запустить, но всё прошляпилп по причине здоровья ( Но вбежим в последний вагон, всё равно ещё ЕГЭ, выпускные впереди. Итак, при покупке сертификатов с 4.06 по 8.06 действует акция -20% то есть индивидуальный будет 8.000, группа 4.000, действуют сертификаты пол года. Их можно распечать и красиво дарить) Возможно ваши выпускницы (необязательно))) будут рады ♥️ сайт www.karamzina.pro

На заметку!

Мне уже 42, но то что я сделала 5 лет назад было лучшим решением за всю мою жизнь;) повторю пост. Может быть этот пост будет
+1
Мне уже 42, но то что я сделала 5 лет назад было лучшим решением за всю мою жизнь;) повторю пост. Может быть этот пост будет кому- то полезен. Мне 38 лет. Я родилась с плоховидящим глазом. Вернее он видит так, что мне сложно объяснить как😂 Виной этому полученный мамой во время беременности токсоплазмоз. Вообще обычно все заканчивается выкидышем/абортом в таких случаях, но маман решила пойти вабанк. И вот я в 2022 году пишу вам этот пост. Потихонечку из- за того, что глаз отчаянно пытался смотреть куда он может смотреть у меня развилось расходящееся косоглазие. Угол был чудовищный. Врачи пожимали плечами и говорили, что бывает и хуже и исправить эту херовину невозможно. И так я и жила. Не передать словами какое количество издевательств, насмешек, пристальных взглядов и тупых вопросов я пережила за 37 лет. Мне встречались абсолютно невоспитанные персонажи, родители, что показывают на меня пальцем и говорят своим детям вслух об уродствах и как им повезло, что они не такие🙄 вообще все это довольно рано привело меня к депрессии, избеганию контактов и т.д. Но, кстати, не помешало мне иметь классных друзей и создать семью😂 врачи многие, говорили, мол муж есть, дети есть- значит збс. И каждый раз выражение «глаза- зеркало души» повергало меня в уныние. К чему я это вообще пишу. Сегодня и исполнился год после операции. Как и прогнозировал врач- с первого раза идеально не получится. Но пока на вторую я не наскребу сил. Слишком много операций для 2021 года, а сейчас не до этого. Несколько лет прекрасные офтальмологи @DoktorOksanaAgeenkova и @doc_tabarchuk подталкивали меня к операции. Не передать сколько нытья от меня они выслушали. Я пересмотрела, перечитала массу информации и отзывов. Я была у тысячи хирургов. И в 25 марта 2021 года Оксана Александровна, Лена и судьба свела меня с Андреем Степановичем Гаврилюком. Хирург, зав. отделением детской офтальмологии клиники Управления Делами Президента на Лосиноостровской. Кстати, проблемы косоглазия лучше всего решают детские офтальмохирурги;) Вам не передать как мне было страшно. Тут пильнула пост и вы меня очень поддержали.  И как мне жаль, что я не сделала эту операцию раньше. Не решилась на нее. И как благодарна я и Оксане Александровне, и Лене и Андрею Степановичу за то что теперь я могу не прятать взгляд и быть свободнее. Может быть решусь на вторую, но соглашусь с врачами, что пока и так збс😂 Мораль! Женщины, матеря- такой недостаток поправим. И я до усрачки счастлива, что сделала это.

Если у вас есть акк на интерьер ру и вам нравится (если аккаунта нет, то сделать его займет 30 секунд) работа Шалито Варя, то
+6
Если у вас есть акк на интерьер ру и вам нравится (если аккаунта нет, то сделать его займет 30 секунд) работа Шалито Варя, то проголосуйте, пожалуйста: https://www.interior.ru/contests/21-design-now-2025/49-chastnyj-i-obshchestvennyj-interer/3994 Очень красивое получилось;)

Кто где, а я уже загремела в Леруа;)
Кто где, а я уже загремела в Леруа;)

Продублирую пост;) буду очень благодарна вам за репост! Дочь набирает учеников на лето, чтобы прокачать химию вашим деткам и
Продублирую пост;) буду очень благодарна вам за репост! Дочь набирает учеников на лето, чтобы прокачать химию вашим деткам и «на сейчас» , чтобы подготовиться к ОГЭ. Лиза в этом году сдает ЕГЭ, отличница. В моменте у нее уже есть несколько учеников (кстати, одну из ваших розочек Лиза называет «надеждой мировой науки» так как девчонка схватывает все налету! ) Так вот: - готовит к ЕГЭ - к контрошкам - помогает с домашкой Я, повторюсь, не жалею о том, что когда- то взяла ей репетитора в начале лета перед стартом химии в школе. Она въехала на белом коне в науку и, как результат,любовь к предмету и мамкино спокойствие, потому что с домашкой по химии я бы ей точно не помогла😂 тем более в хим- био классе Обращайтесь к Лизе! Она обожает химию. Тг @leetlebiggirl

Куличи 🐣 Пасха в этом году 12 апреля. Для заказа прошу писать в MAX, Вотсап и телеграмм. 89153535489 Заказ с предоплатой до
+8
Куличи 🐣 Пасха в этом году 12 апреля. Для заказа прошу писать в MAX, Вотсап и телеграмм. 89153535489 Заказ с предоплатой до 5 апреля Позже, возможно, будут свободные. В этом году наши Куличи остаются Классическими дрожжевыми с изюмом (замоченным за две недели до выпечки в роме), цукатами, сушеной клюквой и вишней, апельсиновыми корочками и специями. Живые дрожжи и ром из сухофруктов делают Куличи мягкими и ароматными. В этом году печем из отечественной высокобелковой муки, сливочного масла, натуральных сливок и куриных желтков. В этом году шапочки из вкусной сахарной помадки или маршмеллоу в зависимости от декора. Средний Кулич весом около 700 гр 2500 руб шт Большой Кулич около 950 гр 3000 руб шт Декор на выбор - Заяц - Петушки - Русский стиль Для маленьких куличей в этом году у нас красивые коробочки, при необходимости можно упаковать в подарочный пакет (+100 руб) 🥧Маленькие куличики 4 шт 1300 руб. 🥧Маленькие куличики 6 шт 2000 руб. количество коробок ограничено. Доставка или самовывоз 10-12 апреля. Стоимость доставки 700 руб в пределах МКАД (до 4 куличей, большей обьем индивидуально)

Публикации @AnnaSverdlovaTort как будто календарь праздников❤️

Товарищи папещики! Есть ли среди вас архитекторы?

🧪 Как подготовиться к очередному сезону аллергии и почему капать заранее = не мучаться от нестерпимого зуда, отёков и покраснения глаз когда всё активно зацветёт?
Если я вам скажу: «Начинайте капать ваши обычные противоаллергические капли за 1-2 недели до цветения» - Вы скорее всего подумаете: «Зачем? Пыльцы же еще нет. Вот зачешутся глаза, тогда и начну лечиться». 
Так вот, с аллергическим конъюнктивитом, особенно сильным - это так не работает. 👩‍🔬Несмотря на то, что современные капли от аллергии действуют быстро, немедленно облегчая симптомы, за счёт блокирования H1 гистаминовых рецепторов (речь не про капли на основе кромоглициевой кислоты - их вообще только заранее имеет смысл капать), их применение за 1-2 недели до начала сезона аллергии обеспечивает превосходный, долгосрочный контроль, потому что они действуют как упреждающий стабилизатор тучных клеток (уменьшая количество выделяемого гистамина). 🔝Активное профилактическое использование гарантирует накопление лекарства в глазу, вообще предотвращая аллергические реакции или снижая их общую интенсивность. ⏳Но нужно время, чтобы лекарство накопилось в тканях и смогла создать защитный барьер. Если начать капать, когда глаза уже красные, чешутся и опухли (аллерген уже атаковал клетки и запустил каскад воспаления) — любому даже самому современному лекарству труднее облегчить симптомы быстро и эффективно. Поэтому ранний старт лечения предотвращает «усталость от аллергии» не давая развиться накопительной, тяжелой реакции и позволяя каплям работать более эффективно в качестве профилактики. ‼️Легче предотвратить, чем разгребать последствия. 🦄Если вы этик и не воспринимаете сложные термины, а любите образное мышление, то представьте, что вы заказали для дачных посиделок на лужайке красивый стол из дуба (это ваши в глаза), а пыльца — это дождь. И если краснодеревщик как следует не подготовит дорогущий стол к сезону дождей (пыление деревьев), вода попадёт на дерево (как пыльца попадает на слизистую глаз), оно размокнет, набухнет, пойдёт трещинами (начнутся зуд, отек, воспаление). 🧠Но если мастер хороший, слушал вас внимательно, знает, что стол не под навесом будет стоять и заранее покрыл стол водоотталкивающей пропиткой (противоаллергические капли), то когда пойдёт дождь, вода также будет попадать на стол, но она будет скатываться, не впитываясь. Дерево останется сухим и красивым (ваш стол будет вас радовать долгие годы). 🟰Так и с аллергией. Капли, которые начали применять заранее, создают на тучных клетках защитный слой. Пыльца попадает на глаз, но не может «пропитать» клетку и заставить ее лопнуть. Симптомы либо не появляются, либо проходят очень мягко. 👆🏻Мы не можем заставить деревья перестать цвести, не все могут позволить себе уехать на период цветения, но можем помочь глазам стать невосприимчивыми к пыльце. А для очень тяжелых случаев есть ещё и АСИТ. Слышали про эту терапию?

Весна идет, девочки.

Только утром обрадовалась тому, что на улице местами уже сухо… самый утомительный месяц в ожидании реальной весны…
Только утром обрадовалась тому, что на улице местами уже сухо… самый утомительный месяц в ожидании реальной весны…

Роспотребнадзор фиксирует первые укусы клещей. Вопрос к вам: где купить не паленое бравекто?;)

Весна уже в Ашане девочки!
+1
Весна уже в Ашане девочки!

+6
От так от! Никаких тебе Лео и Тимонов, в Британии побеждают британцы) Лучшим актером стала Роберт Арамайо за роль в фильме «Я ругаюсь». Картина основана на реальной истории жизни Джона Дэвидсона, шотландца с тяжёлой формой синдрома Туретта. Фильм повествует о его жизни после выхода в 1989 году телевизионного документального фильма «Джон не сумасшедший», когда его диагноз был ещё малоизвестен широкой общественности. Трейлер прилагаю) С лучшей женской ролью все без сюрпризов — Джесси Бакли)

Не так давно посмотрела этот фильм. И вам рекомендую.

Кстати, кинологи просто волшебные люди. Необыкновенные результаты у Мокки, между прочим.
Кстати, кинологи просто волшебные люди. Необыкновенные результаты у Мокки, между прочим.

Когда уже
Когда уже