es
Feedback
Чё там у рокеров?

Чё там у рокеров?

Ir al canal en Telegram

Канал для тех, кто любит читать

Mostrar más
1 150
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Ща пацанам чё покажу, вот они ахуеют

Суд заключил под стражу жителя Ангарска Иркутской области, дважды переехавшего на своем автомобиле пенсионерку, сообщает СУСК РФ региона. Инцидент произошел утром 21 октября в одном из дворов микрорайона №6 города Ангарска. Водитель иномарки сбил 64-летнюю местную жительницу, наехал на нее, остановился, а затем, переехав ее, скрылся с места происшествия. Пострадавшая с различными травмами, в том числе переломом, госпитализирована. Благодаря информации, полученной от очевидцев, а также кадрам наружного видеонаблюдения предполагаемый виновник, 34-летний безработный мужчина, в короткие сроки был установлен и задержан полицией. Автомобиль изъят и находится на спецстоянке. @morehellnow

Хотел оформить симку, а получил два пропущенных

В мире: официально объявлено о достижении квантового превосходства. 53-битному квантовому компьютеру потребовалось 200 сек на вычисление, требующее 10 000 лет у самого быстрого суперкомпьютера. В России: член общественной палаты предложил запретить преподавание английского языка.

В городе Олонец цирковое выступление пошло не по плану и мишка напал на дрессировщика Медведь не лев и не тигр, но дрессировщика в цирке отхуярил

В Питере две машины вылетели на пешеходный переход и въехали в толпу людей. Шесть человек пострадали, один в тяжелом состоянии

В Нижнекамске собаку деда сбил таксист, он смог найти ветклинику которая работала в воскресенье Но его не приняли из за того, что дед пришёл на 15 минут раньше рабочего дня, а потом заебала его вопросами и отказалась принять собаку, пёс умер Люди должны знать своих "героев"

В Краснокамске парень в прямой трансляции рассказал, что его бросила девушка, а затем устроил нихуёвый перфоманс

На Кузбассе энергетики сделали пародийный клип о подготовке к отопительному сезону. Получилось не хуже оригинала

В Дагестане мужчина в маске Джокера ворвался в школу и угрожал детям топором. Вчера вечером в селе Уллуая произошло что-то оч
В Дагестане мужчина в маске Джокера ворвался в школу и угрожал детям топором. Вчера вечером в селе Уллуая произошло что-то очень-очень странное. Пока в местной учебке проходил "День здоровья", к дверям заведения шёл Джокер. Ну, не сам Хоакин Феникс, а его новый фанат с горячим южным темпераментом. Насмотревшись гениального кино, мужчина взял в руки нож и топор и отправился к детям. Кавказский Жокер ворвался в помещение и потребовал выключить музыку (потому что она мешала спать его ребёнку). Мужика повязали, копы думают над возбуждением уголовки. all i have is negative thoughts UPD: Жители приняли за Джокера, человека в абсолютно черной маске. Не Хоакин, конечно, но топора и прихода в школу это не отменяет.

- Почему мы должны взять вас барменом? - Сейчас покажу - Ни слова больше, вы приняты

В 30 регионах у сторонников Алексея Навального и людей, имеющих отношение к ФБК, проходят обыски. В Москве силовики сломали дверь и заклеили камеры наблюдения. Уборщицы уже устали мыть полы в офисах ФБК из-за силовиков, которые вечно там топчут Видео: ФБК

В Ленинградской области азербайджанец за отказ поменять музыку в кафе насмерть зарезал диджея, а его друзья избили очевидца, который попытался зафиксировать инцедент. Очень плохая музыка

Так проходил допрос Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы. Он признал свою вину, в содеянном раскаялся (СПЕРВА ПОДУМАВ и ЗАКАТИВ ГЛАЗА).

В детском саду ребятам читали сказку «Конек-Горбунок», один из малышей спросил, что значит «посадить на кол». Воспитательница объяснила, и ее уволили за психическое насилие над детьми. Воспитательницу детского сада в Ростовской области уволили за психическое насилие над детьми после того, как она объяснила им суть фразы «сажать на кол» из сказки «Конек-Горбунок». Об этом сообщило издание 1rnd.ru со ссылкой на пресс-службу суда. Суд установил, что 22 февраля воспитанники коррекционной группы таганрогского детского сада №43 читали сказку «Конек-Горбунок» и один из них спросил, что значит выражение «посадить на кол». Согласно определению суда, воспитательница ответила: «Человека посадили на кол, кол проходил через тело человека, и потом человек умирал». Узнав об этом, родители потребовали наказать воспитательницу за психическое насилие. Согласно материалам дела, узнав о способе казни, один из детей начал страдать от перепадов настроения, истерик, навязчивого страха смерти и тревожности, а также отказался ходить в детский сад. Воспитательницу уволили, она пыталась оспорить это решение через суд. Женщина не отрицала, что ответила на вопрос о коле, но утверждала, что сделала это без злого умысла. По ее словам, сказку изучали в соответствии с учебным планом. Она также настаивала, что во время служебной проверки не опрашивали детей, и связала свое увольнение с предвзятым отношением. Таганрогский городской суд признал увольнение законным, а Ростовский облсуд назвал это решение правомерным. В апелляционном определении сказано, что на педагогических работников «возложены повышенные требования в части соблюдения морально-этических требований как в быту, так и на работе». Судебная коллегия пришла к выводу, что действия воспитательницы нарушили принятые в обществе нормы морали и нравственности, а также не отвечают морально-этическим требованиям к педагогу.

Парочка воришек решила спиздить лут в виде трёх пачек масла из магазина, но местные работники за такую хуйню привыкли бить ебало

Просыпаешься утром, выходишь на улицу, а там "Война миров"

Добрый день, я на стрижку записывался

В Краснодарском крае ребёнка заперли в камере хранения супермаркета

Появилось видео с места убийства студентки в Домодедово https://lasttango.ru/video-s-mesta-ubijstva-studentki-v-domodedovo/