es
Feedback
Чё там у рокеров?

Чё там у рокеров?

Ir al canal en Telegram

Канал для тех, кто любит читать

Mostrar más
1 152
Suscriptores
+224 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
ОМОН в Питере озверел. Ударил пожилую женщину ногой в живот

Якутские пожарные работают при 60-градусном морозе. Красавцы!

Синебот пришёл в магазин в Челябинске, залпом выпил бутылку водки и прилёг спать за прилавком, там он пролежал незамеченным три часа Если твой понедельник проходит не так, зачем ты живешь?

В Сочи отбитый охранник забил дубинкой насмерть нутрию (грызун), которая несколько лет приходила на пляж и радовала жителей, а заодно клянчила еду. Что было в голове у этого варвара?

Жуткая история из Москвы. Жители многоэтажки нашли тело дедушки, зашитое в шторы и оставленное возле подъезда. Картину увидел
Жуткая история из Москвы. Жители многоэтажки нашли тело дедушки, зашитое в шторы и оставленное возле подъезда. Картину увидели обитатели дома на Энергетической улице. Сначала решили, что это просто ковёр, но, приглядевшись, поняли, что внутри находится человек. И ковёр — вовсе не ковёр, а занавески, плотно зашитые вдоль тела (к нему пришили даже варежки). Сверху всё перевязали лентой и в таком виде выставили во двор. Люди вызвали скорую, прибывшие медики — полицию. Соседка говорит, что дедушка умер от рака, и его сожительница Ольга К. не нашла иного способа похоронить (денег у них не было даже на свет в квартире). Вчера в жилище этой женщины нашли скелет её сына, Ольгу отправили в психбольницу.

Чеченец напал на пару русская-негр во время их прогулки, используя травматический пистолет. Перебор или норма?

В Нижнем Тагиле бабулька ударила ногой многодетную мать, потому что её дети громко играли и мешали ей бухать.

​​Обычный московский автослесарь дважды за новогодние праздники оказался в больнице. У него в заднице застрял гаечный ключ. Дважды. Михаил – его имя изменено – работник одной из автомобильных ремонтных мастерских, коих великое множество на окраинах столицы. В конце декабря Миша попал в больницу, – нетвёрдой походкой он сам явился к врачам и рассказал, что у него внутри ключ. Что именно пытался развинтить Михаил – неизвестно, врачам он заявил, что это была производственная травма, он, мол, на ключ случайно упал. Металлическое орудие благополучно извлекли, решив не задавать уточняющих вопросов. Инструмент Миша попросил завернуть с собой, – всё-таки работа в сервисе на целый день встала. Однако уже через пару недель, в самый разгар новогодних застолий, Михаил вновь появился на пороге приёмного отделения. От предложения врача присесть он отказался. Тихим голосом Миша заявил, что тот самый ключ у него опять внутри. На этот раз медики всё же решили задать вопросы. Мужчина поведал им трагическую историю, как сидел и выпивал с коллегами в родном автосервисе. А потом драка, шум, гам, ну и вот, доктор, посмотрите: ключ в заднице. Услышав столь пронзительную историю, врачи на всякий случай поинтересовались, стоит ли им извлекать инородное тело, ставшее Михаилу уже родным. Потом в ходе недолгой операции ключ всё же достали, мужчина поблагодарил врачей и забрал инструмент с собой. С тех пор прошло около недели, пока Миша не возвращался. Ключ на триста.

В Хабаровске кондуктор избил пассажира, который попытался расплатиться за проезд купюрой с номиналом в пять тысяч рублей.

"Виктор Цой никогда не пел про войну". Как на шоу "Один в один" испортили песню музыканта, не до конца разобравшись в ее сути В марте 2014 года на телеканале "Россия-1" стартовал второй сезон суперпопулярного шоу "Один в один". Его суть заключается в том, что на одной сцене звезды российского шоу-бинеса вживую исполняют известные песни разных исполнителей. Десять знаменитостей раз в неделю примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. В одном из очередных выпусков в образе легендарного советского музыканта Виктора Цоя предстал талантливый певец, бывший участник популярного дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер. Судя по комментариям под видео, телезрителям очень понравилось его выступление, а некоторые члены жюри, которые наблюдали за происходящим на сцене, так и вовсе расплакались. Песня "Группа крови" - это действительно народный шлягер, который вызывает у слушателей массу сильных эмоций. Но суть этой песни такова, что исполнение здесь не важно, ведь как правильно подмечено в тех же комментариях под видео: "У нас в каждом дворе был такой В. Цой". Тем более, что знающие творчество группы "Кино" в курсе, что впервые исполненная в 1987 году песня “Группа крови” была воспринята слушателями прохладно и не вызвала особого восторга. Так в чем же секрет этой композиции? Дело в том, что песня “Группа крови” стала своего рода гимном уходящей эпохи и многих слушателей она ассоциативно переносит во времена её появления. Тем более, героическая тематика всегда пользуется популярностью, а в исполнении группы “Кино” песни подобного содержания имели невероятный успех и не потеряли своей актуальности до сих пор. Но к выступлению Дениса Клявера есть масса претензий. Во-первых, он не похож на Виктора Цоя, во-вторых, песня “Группа крови” не про войну в Афганистане и не про войну вообще, а про борьбу с самим собой. Виктор Цой никогда не создавал прямолинейных текстов и в его творчестве сокрыт более глубокий смысл, чем кажется на первый взгляд. Непонятно, что делают на сцене солдаты разных эпох, особенно в униформе наполеоновской армии и ко всему прочему, размахивающие оружием. В песня Цоя никогда не было политического подтекста, поэтому его произведения живут уже которое десятилетие. Но не все это понимают, а деятели российского шоубизнеса воспринимают вообще всё буквально, ориентируюсь на собственное как бы “творчество”. На лицо кризис идей и чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание, отечественные артисты участвуют в сомнительных телешоу и одевают на себя “маски”, изображая великих мировых музыкантов, потому что они сами таковыми не являются. А погреться в лучах славы Фредди Меркьюри, Мэрилин Монро, Фрэнка Синатры и Виктора Цоя очень хочется.

Вот и познакомились

Telegram уже в следующую пятницу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 друзей, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим (🔵) и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня).Telegram обойдется в ₽0.1 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 друзьям. Когда вы сделаете это, свет станет синим(в противном случае Telegram активирует счёт . @morehellnow

В Томской области пьяная мать решила выплеснуть всё своё недовольство на сына, потому что её вызвали в школу из-за его плохого поведения С таким воспитанием он точно вырастет хорошим и порядочным 👍🏼

А вы говорите, что снаряд в одну воронку два раза не падает... На пересечении Свободного проспекта и шоссе Энтузиастов в Москве очевидцы попытались помочь сотруднику ДПС, которого сбило такси, но в этот момент в них влетел другой автомобиль. Водитель просто не успел затормозить из-за гололёда. Больше всего в этой ситуации не повезло полицейскому, его сбили дважды за 30 секунд

В Пензе две школьницы с отрицательным IQ решили показательно погреть задницу на Вечном огне, крича при этом "Аллаху Акбар, епта!" Полиция уже начала проверку

Эхо войны нас будет преследовать еще очень долго. Видео из Карабаха. Азербайджанец расстреливает раненного армянского солдата

В Красноярске мужик заскочил вместе с девушкой в подъезд, кинул её на пол и стал избивать. Причина нападения неизвестна.

В Новокузнецке родители отправили ребёнка погостить к бабушке с дедушкой, но вернуть так и не смогли: пенсионеры сожгли мальчика в печи.

В Сеть попало ещё одно видео от убийцы из Армавира. На кадрах запечатлена его девушка после хладнокровного убийства

Когда на словах ты Лев Толстой, а на деле Петр Толстой. Короткая зарисовка о двух водителях из Красноярска. Один подрезал другого, тот вышел и благим русским матом вызвал соперника на поединок. Водитель драться не захотел, а просто два раза выстрелил в мужчину из травмата. Благо, недалеко были сотрудники ДПС — они быстро погасили конфликт и задержали стрелявшего. Самое интересное — комментарий пострадавшего водителя для журналистов. По его словам, он просто вышел и попросил подрезавшего водилу так не ездить. Обычная красноярская просьба.