Париж на связи
Ir al canal en Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
Mostrar más6 681
Suscriptores
-224 horas
+57 días
+5030 días
Archivo de publicaciones
6 679
+3
Всё думала что мне напоминают эти бюстье с показа Prada и поняла-одежду для бумажных куколок.
Плоские, будто вырезанные детскими ручками и приставленные к телу картонной фигурки.
Обожаю как сеньора то и дело погружает нас в воспоминания о детстве, будь то короткие, практически малышовые, шорты, носочки под туфли или такие вот бра.
Love, love, love ❤️
6 679
Моя философия оценивать вещи с точки зрения объект это или не объект очень облегчает мою жизнь, избавляет от мук выбора и вообще делает всё более четким и прозрачным.
Не идя на компромиссы при создании своих украшений и имея право с чистой совестью называть их объектами, я на сто процентов понимаю что я вкладываю в это понятие и чего от него жду.
А жду я идеальной формы, веса и ощущения, которые возникают от обладания тем или иным предметом.
Именно поэтому у меня не возникает вопросов почему некоторые вещи стоят столько, сколько стоят. Просто потому, что это не вещи, а объекты.
Из последних таких-эти лодочки Prada. Просто произведение искусства. 💔
6 679
+1
Наткнулась в инсте на рекламу этих тапочек Tekla и вспомнила как осенью 2022-ого была в Копенгагене.
Был ноябрь, не самое классное время для посещения северных стран, но я была просто счастлива.
Темнеть начинало практически с самого утра 😅, в окнах везде горел уютный свет, а под окнами моей квартиры шуршали листьями прохожие, гуляющие утром с собаками в пижамах под пальто.
Помню как поразило меня тогда, что каждый второй из них был как раз в Tekla.
Я тогда ещё жила в Нью-Йорке, но уже была очень им недовольна и эти пижамы в ту неделю в Копенгагене стали для меня каким-то символом более гармоничной, спокойной и красивой жизни в Европе.
И вот я в Европе. Пью утренний кофе в своей парижской квартире и чувствую себя от этого очень счастливой.
Пойду закажу эти тапочки и пижаму, что ли. Пусть служат напоминанием, что если о чем-то мечтаешь, то никогда не надо от этого отмахиваться. ❤️
6 679
Ребята, спасибо большое, что поделились своей мотивацией вести блоги. Внимательно прочитала все ответи и считаю честным написать и про себя.
Я активно веду блог в Запрещенграме, пишу здесь и в канале бренда the Q. И в каждом блоге для меня работает разная мотивация.
Запретграм.
Этот блог для меня сочетание финансового интереса, самовыражения и азарта.
В первую очередь он работает конечно же на мой личный бренд и популяризацию моей марки украшений. Растут подписки в нем, растут и подписки в аккаунте бренда. В итоге растет выручка. Безусловно это не пропорциональный рост, но это один из моих рабочих инструментов маркетинга.
Так же это площадка, где я могу реализовывать свою творческую часть. Особенно после того, как я нашла свой формат - формат рассказчика. Снимать рилы трудозатратно, но когда получается что-то стоящее, то мой внутренний писатель и актер просто блаженствует.
Ну и недавно, после резкого роста подписчиков, ко всему этому прибавился еще и азарт. Теперь мне уже просто интересно на что я способна и до какой цифры могу дойти.
Telegram.
Тут я пишу потому что мне то нравится делится, нравится формат блогов (я поколение ЖЖ, не забывайте)) и очень нравится комьюнити, которое у нас тут сформировалось.
Telegram бренда the Q.
В этом канале я мечтаю сформировать комьюнити вокруг бренда, объединенное не только симпатией к моих объектам, но и любовью к дизайну в самом обширном его слове. Мне хочется, чтобы этот проект вырос во что-то действительно большое и значимое. Возможно с личными встречами, интересными проектами и даже совместными путешествиями (у меня уже есть пара идей).
Вот такая разная, но всегда очень сильная мотивация.
6 679
Repost from Агентство лунный свет
+4
Мне важно знать, кто делает вещи, что за идея стоит за изделиями, которые я выбираю
Я давно подписана на соц сети создательницы бренда the Q, Наташи Малыхиной, мне близок ее стиль и вкус
Ссылка на аккаунт Наташи
Ссылка на тг канал Наташи
6 679
+3
#непромоду
Если вы следите за мной в запретграме, то знаете, что уже несколько месяцев я занимаюсь своей осанкой.
Я делаю валик и хожу на массаж раз в неделю , но основным остаются ежедневные короткие тренировки.
Занимаюсь с FitStarts и не могу этому нарадоваться!
Для меня в таких онлайн занятиях есть как очевидные плюсы: удобство, так как не надо ходить в зал, тратить на это время и специально готовится к занятиям.
Так и неочевидные: если мне сегодня не хочется заниматься конкретно на осанку и хочется чего-то более подвижного, то я легко могу переключится на новый вид тренировок, на платформе их огромное количество на любой вкус.
Для меня занятия с платформой - это вложение в свое здоровье, красоту и долголетие.
Ну и хорошие новости. Если вы оформите безлимитную подписку FitStars с 1-30 сентября, то сможете получить подарки за свои тренировки! Сертификаты в фирменный магазин FitStars. shop, где сможете выбрать варианты подарков на свой вкус : коврики или ленты для занятий, гантели и так далее.
Подробности акции уточняйте на сайте.
А по моему промокоду visual вас ждёт скидка на подписку в 70%.
Реклама: О рекламодателе ООО
Парсек.
6 679
Друзья, у меня вопрос к тем, кто развивает свои блоги, здесь или в инсте- зачем вы это делаете? Какая у вас конечная цель? Очень интересно!❤️
6 679
+1
Смотрю на эти мизерные снимки Loewe и думаю, каково это уйти из бренда после 11 лет жизни и видеть как он меняется в других руках.
Если сравнивать с родительством, то меня бы, например, точно выбесило, если бы чужой человек заплел Теше косички не так, как я обычно это делаю. 😡
6 679
+1
Алина Григалашвили в шляпке Miu Miu на лавочке у культового концепт-стор The Broken Arm.
Лук, который хочется повторить.
6 679
Прямо сейчас обсуждаем с Заришей как меняется в течении жизни отношение к гардеробу и вещам.
У меня так много всего разного на полках, что хочется только одного-выкинуть всё ненужное и начать покупать только что-то очень значимое, что-то, что будешь хранить долгие годы, любоваться этим и наслаждаться.
Как сказала Зарина: пусть гардероб будет шкатулкой с сокровищами.
Запомню эту фразу. ❤️
Что думаете?
6 679
Девочки, признавайтесь-кто?!
Кто раскупил за три дня все сумки Lemaire?
Их там было 4 штуки в стоке последние полгода, я проверяла каждый день 😂. А вчера зашла подруге из Москвы оформить заказ, а их нет.
Жду чистосердечного признания! 😅
6 679
Судя по рилс, которые выпадают мне в рекомендованном, в Москве перевернулся грузовик с красными джемперами.
Простите.
🐍🐍🐍
6 679
Repost from Sade
+1
С it-bags всё понятно, а как насчёт it-украшений? Если опираться на негласные критерии, то это должно быть что-то с узнаваемым дизайном, популярное в модных кругах, но не слишком растиражированное.
Мои кандидаты:
Petra necklace от JujuVera — в этом году оно попало в топ-10 самых желанных вещей по версии Lyst.
И брошь Dandelion — бэнгер бренда the Q. С 2022 года она регулярно мелькает на селфи стильных девушек — от Вари Веденеевой до Насти Рябцовой. А на фото «одуванчиком» подколола свою куртку рабочего модель Юлия Красильникова.
Свои варианты оставляйте в комментариях.
6 679
+4
Несколько дней назад случайно набрела на весьма приятный магазин на тихой улице в Марэ.
Милая девушка-консультант рассказала немного про концепцию кураторской подборки, про то, что проект родился в Тулузе и уже потом расширился до Парижа и про то, что в основном здесь шопятся одни и те же люди, годами доверяя вкусу владельцев бутика.
Пространство совсем небольшое и тем удивительнее как много классных брендов здесь представлено-тех, которых обычно практически невозможно найти в каком-нибудь большом Printemps или Galerie Lafayette.
Хорошая подборка английского Cawley, трикотаж Sono, большой ассортимент Sofie D’Hoore. В общем все самое вкусное для ценителей в одном месте.
Быть здесь в 35-40, всё равно, что попасть на фабрику конфет в 4-5.😅
Адрес:
📍 8 Rue Charlot, 75003 Paris
Название :
Randez- Vous
6 679
Repost from the Q jewelry
+1
Наши клиенты часто замечают, что объекты the Q очень тактильны-их всё время хочется трогать.
Подтверждаем, это правда так.
Плотные, имеющие не только форму, но вес, наши украшения буквально просятся в ладони.
Для кого-то их поглаживание даже становится своего рода медитацией.
Мы называем это прекрасным сайд- эффектом. ❤️
На фото Object 023, кулон Petal.
Купить Object 023.
6 679
Пришла моя крошечка. Заказывать пришлось из Канады, так как в этом цвете и размере в Европе её уже не было.
Через что мы с ней только не прошли за эти две недели до встречи😅 Думала уже не увидимся, но вот она тут как тут.
Очень понравилась мысль моей подруги Стефании: «Быть узнаваемой сумке позволено только если это Hermes”. Так что этот вариант без лого и заезжености для меня сейчас самый приятный!
6 679
+1
Если однажды я проснусь и обнаружу, что накануне вечером в приступе шопоголизма я потратила 890 евро на свитер с поросятами, то прошу винить в этом мою подругу Зарину, которая вчера дала мне на него наводку 😅
Принт на изделии вдохновлен керамикой ирландского мастера Nicholas Mosse, который после долгого обучения в Англии и Японии вернулся в 1979 году в свою деревню в Ирландии, отреставрировал там старую мельницу и переформатировал её в керамическую студию.
Сейчас его изделия успешно продаются по всему миру.
А я просто хочу, чтобы предстоящими зимними вечерами меня согревало семейство свинок на шерстяном пуловере.
6 679
Repost from Copy Me
Стилист Кэти Мерчант с малышкой Люси, и плаща Lemaire спокойно хватает на двоих. А экспресс-косынка Кэти — это просто отрез ткани, в которую был упакован заказ с её новой пижамой.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
