GoFingerstyle | Максим Ярушкин (фингерстайл-гитара)
Ir al canal en Telegram
3 753
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Всем привет, это снова Максим Ярушкин! Пока был в лесу, у меня канал увели)) Конечно, спасибо Саше за новый альбом, но пришлось сто раз переслушивать – видимо, кто-то из вас не послушал!
Короче, в честь возвращения снижаю цены на свои курсы – скидка 25% продержится 2 дня на сайте: https://gofingerstyle.com/vesna26
Всем еще раз привет! Я Александр Мисько, и я продолжаю этот канал вместо Макса. Смотрите какую пианину нашел у него в черновиках!
Всем привет! Я Александр Мисько, и я взломал этот канал ахаха Чтобы вернуть доступ Ярушкину, вам нужно прослушать мой новый альбом – FINAL BOSS – на любой платформе https://alexandr-misko.myshopify.com/products/final-boss#stream-final-boss
Спасибо! Вы лучшие! Ваш, Александр
Уже около года как перешел с 12 на 13-56
Очень мне нравится, что они упругие в пальцах. Удивительно, но как будто быстрые прифанкованные штуки играть даже удобнее. И при ударах на слабую долю они как будто быстрее “возвращаются” в позицию. Короче, за это время привык и пока не хочу обратно 12. Кстати, интересный факт – наш с Андреем альбом “Wellspring” мы тоже записывали на 13-56. Но тогда мы думали, что тем самым звук будет жирнее 🙂 Короче, если инструмент нормальный и нормально отстроен, то и на толстых струнах будет комфортно 👌
Elixir поменяли дизайн и выпустили новые струны – ATTUNE. В промо говорят, что они вообще не ощущаются как струны с покрытием, однако, будут сохранять звук долго, как будто с покрытием. Знаю, что есть люди, которым неприятно покрытие, им ощущается как “скользко”. Может, эти ATTUNE подойдут?) Забавно, что на сайте указано, что они даже ярче, чем традиционные nanoweb. Куда ярче?)) Кто-то уже пробовал?
Последствия ситуации) Надеюсь, что это лак треснул, а не дерево. Там слой лака толстенный. Фото изнутри показывает, что дека цела) Посмотрим, что мастер скажет )
Видеодневник концертов в Великобритании за 2025 получился больше похожим на подкаст, поэтому дублирую в аудиоформате, если захочется просто послушать :)
А если посмотреть, то вот https://youtu.be/2TScBt5ZgjE
Новая рубрика на канале – очумелые ручки
https://youtu.be/O0uhrSD1eco
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
