es
Feedback
Спорт с Rashom 2.0

Спорт с Rashom 2.0

Ir al canal en Telegram

Реинкарнация. Начало. Футбол и не только , друзья. По всем вопросам @rashadagaev98

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
3 243
Suscriptores
-824 horas
-287 días
-2830 días
Archivo de publicaciones
Фанатский сектор «Спартака». Пока ведут тверичи- 0:1

+2
Фанатский сектор «Спартака». Сегодня играет двойка красно-белых против «Твери» в рамках Второй Лиги Б.

Вот это нихуя себе!
Вот это нихуя себе!

Who is next? Источник.
Who is next? Источник.

Экс-тренер «Торпедо» Олег Кононов о перспективах Глеба Шевченко, аренде в «Днепре» Егора Бурхина и общении с Виктором Гончаренко. 📸 «Евтушенко live»

Эдин Джеко - бывший игрок «Фенербахче» - объяснил, почему показал турецкий флаг фанатам «Олимпиакоса» во время матча:
«Я хотел показать им их самый большой страх. Никто не просил меня этого делать. Я хорошо знаю турецкую историю».
Всегда знал , что боснийцы - наши кентафурики , а грекам нужно помнить историю🤝

Сегодня , друзья! «Спартак-2» против «Твери». Начало матча в 18:00.
Сегодня , друзья! «Спартак-2» против «Твери». Начало матча в 18:00.

Вадим Евсеев тут какой-то веселый. 📸 Уфимский Сандерленд

Владимир Москвичёв рассказал , почему футболисты не подошли к фанатскому сектору после матча с «Енисеем». 📸 ТинаPro Sport

Только выдохнули. А тут новые очешуительные истории.
Только выдохнули. А тут новые очешуительные истории.

21 мая 2008г. Финал ЛЧ. «Манчестер Юнайтед» против «Челси». 18 лет легендарному промаху Джона Терри. Помните тот матч?
21 мая 2008г. Финал ЛЧ. «Манчестер Юнайтед» против «Челси». 18 лет легендарному промаху Джона Терри. Помните тот матч?

Круто быть с клубом на одной волне.
Круто быть с клубом на одной волне.

Когда вы пошли на трибуну в первый раз?

Я плачу В мой день рождения Вилла выиграла первый трофей за 30 лет

Официально! aston VILLA - ✅

Рад за Андрея Владимировича Козлова! И рад , что доверился Андрей Владимирович Андрею Антанасовичу. Осталось 4 матча , чтобы выйти в Золото. Классная команда «Динамо-Брянск»!

Бедный Алыкулов.

Аналитика у меня на уровне.

Представьте теперь , что будет с «Факелом» в РПЛ. Воронежцам нужно максимально ответственно подойти к трансферам. И менять тренера , который соответствует уровню РПЛ. Олег Кононов как раз имеет опыт работы с клубами РПЛ. Воронежцы , присмотритесь к нему.

Ротор и Урал , добро пожаловать в нашу семью! ЛЛМ соскучилась по вам!