es
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

Ir al canal en Telegram

26.04.26 в браке с @mirvenq

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
653
Suscriptores
+724 horas
+77 días
+730 días
Archivo de publicaciones
photo content

photo content

Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL

Выбор жениха| вы обе лучшие но, смотрел ваши и прежние ответы и я выбрал себе 3 невесту.

3.Бывают разные ситуации. Посмотрю на отношения подруги и на поведение партнёра. Но я буду на стороне партнёра, так как сам выбрал его, и мы знаем друг друга уже давно. Однако если подруга говорит это не просто так и она что-то знает, я послушаю и её.
11.я бы не стала выбирать между ними. Сначала постаралась бы понять, почему подруга так настроена, и сделала бы собственные выводы, а не принимала чью-то сторону сразу.

Шестой вопрос.
случай, где ваша близкая подруга настраивает вас против вашего партнера, с которым вы меньше месяца. В один из дней она предлагает выбрать подруга или ваш партнер. Кого выберете?
@orollun

Выбор жениха. Обе остаются👍.

3. Если у нас разлад, тогда может поделиться с другом, но можно решить вопрос и со мной. Но лично мне не нравится, когда наши проблемы разлетаются третьим лицам. Ты можешь слушать их советы, но лучше обсуждать со мной и советоваться. Т.к. мы будем вместе, а не они со мной.
11.я могу поделиться переживаниями с близким другом, но считаю, что большинство проблем и ссор лучше обсуждать друг с другом, а не выносить на всеобщее обозрение.

Пятый вопрос.
как думаете, нормально ли для вас рассказывать своим друзьям/знакомым то, что происходит в ваших отношениях? Те самые переживания, как и ссоры и недопонимания.
@orollun

Выбор жениха| Невесто 10. слишком скучные отношении будет у нас, и банально.

3. Где есть взаимопонимание, уважение и не обижают без причины, ревнуют, когда тебя слушают и относятся с пониманием.
10.Когда оба стороны выслушивает,и без ссор все решают и доверяют друг другу
11.для меня здоровые отношения — это доверие, уважение, поддержка и честность. Когда оба могут быть собой, спокойно обсуждать проблемы и всегда чувствовать заботу друг о друге.

Четвертый вопрос.
Как ты представляешь себе здоровые отношения?
@orollun

У вас троих ответы по смыслу одинаковые поэтому все остаются.

3. Личное или общее для меня ничего не меняет: если тебе нужны деньги, я дам, и наоборот. Да, когда человек в отношениях, хочется баловать партнёра. Но если тебе принципиально что-то, говори сразу.
10.Это зависит от партнера,если он может и хочет оплачивать счета,тогда только он будет закрывать счета,а я оставляю свои деньги себе,а если зарплата у нас не большая,то я думаю будет общий счет
11.считаю, что в отношениях нужно поддерживать друг друга. Если у него не будет хватать денег, а у меня будет возможность помочь, я помогу без лишних вопросов.

Все ответили.

Жду ответ до 15.

sticker.webp0.00 KB

Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком. Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими события
Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком.
Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими событиями, приятными сюрпризами и встречами, от которых перехватывает дыхание. Пусть каждый день приносит столько радости, чтобы хватало сил на любые свершения.

sticker.webp0.00 KB

Третий вопрос.
как бы вы распоряжались деньги в отношениях? один общий счет? или иначе?
@orollun