es
Feedback
(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

Ir al canal en Telegram

Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
32
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩     Д: Кастспейс не сразу успокоился, смотря на атлаза глазами по 5 копеек... Он был всё ещё немного да напуган, но всё равно каст выглядел немного прям капельку раздражённым... довели его за пару минут.    — С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТЫ ВООБЩЕ СВАЛИЛСЯ ТАК!! ТЫ НАПУГАЛ МЕНЯ.

🌟🔤аст​ НЕ ПИШЕТ°🤩 Д: Кастспейс немножко встревоженно заходит в комнату где был Атлаз. . . Не должно предвещать же беды? Не так ли??... Но...    — СУКА АТЛАЗ. д: Атлаз был на полу с кровью из носа.. Не понятно из-за чего, что и напугало Каста, вроде было всё хорошо, да??

🌟🔤аст​°🤩    — 。。。В другой комнате грохот сейчас был

🌟🔤аст​°🤩    — Атлаз?

🌟🔤аст​°🤩    — МЕНЯ КАМИКА ВЕСЬ ДЕНЬ ИГНОРИТ.. Я ЭТУ 18-ТИ ЛЕТКУ ЗАВТРА ПРИБЬЮ. ОНА И БЛОГ ЗАБРОСИЛА.

🌟🔤аст​°🤩    — А ЧТО ВСМЫСЛЕ

🌟🔤аст​°🤩    — Почему моя память мне будто что-то не договаривает

🌟🔤аст​°🤩    — ПОЧЕМУ ОН НА ФОТОГРАФИИ 1 В 1 КАК СЕЙЧАС ЕСЛИ Я ТОГДА БЫЛ МЕЛКИМ

🌟🔤аст​°🤩    — ...

🌟🔤аст​°🤩    — Я есле что про атлаза

🌟🔤аст​°🤩    — Я ХЗ ОТКУДА У НЕГО

🌟🔤аст​°🤩    — Эээ там я мелкий и.. Он

🌟🔤аст​°🤩    — ... Я нашёл какую-то фотографию (я успел поесть тшшш)

🌟🔤аст​°🤩    — Я живой не беспокойся

🌟🔤аст​°🤩    — Я ПОДАВИЛСЯ БЛЯЯТАЛОВЩЫДВЛВ

🌟🔤аст​°🤩    — Mewmewmewmewwwwwww

🌟🔤аст​°🤩    — YAAPPPYYY

🌟🔤аст​°🤩    — Главное ееда

🌟🔤аст​°🤩    — Я ем сейчас у атлаза... Оонн мне явно больше кого-то напоминает.. Не помню..

🌟 A NEW...     🔤🔤🔤🔤 🕷
хм , как думаешь , мне крутануть сальтуху?
  🎁   — Я ЗАРЖАЛ КХАХАХАХАХАХАХА.... Давайте, но БЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ МНЕ 3 РАЗА КРАШНУЛО ТГ