es
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

Ir al canal en Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
448
Suscriptores
+424 horas
+157 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
коппер драгонайт Тгк @ceusishere #copper #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
коппер драгонайт Тгк @ceusishere #copper
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

пр вот арт мутанта #selena #koi #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
пр вот арт мутанта #selena #koi
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет это эйвери опять я сделал стики с коппер https://t.me/addstickers/jajakqoo приятного пользования :3
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет ! я , мой партнёр и моя лучшая подруга поиграли в т.ю в очередной раз , и к счастью для вас этот раз был записан . всё записано от лица спайдера , но самое смешное происходит не в геймплее ! приятного просмотра , я ОЧЕНЬ старался монтировать это видео неанон эйвери ( с участием эплпай и сспайдера )
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Ещё немного хум селены #selena #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Ещё немного хум селены #selena
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Фантазия Кельдео Автор я, в дискорде уже висит несколько дней сюда тож кидаю #phantasia 😊] Я ДОЖДАЛСЯЯ этого тейка ❤️ #тейк
Фантазия Кельдео Автор я, в дискорде уже висит несколько дней сюда тож кидаю #phantasia 😊] Я ДОЖДАЛСЯЯ этого тейка ❤️
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

скуф которого нет #щп
скуф которого нет #щп

#щп ребята откуда у нас две селены? 😊] Ребята я поставил эмодзи старой, а потом на новую заменил , тиха
#щп ребята откуда у нас две селены? 😊] Ребята я поставил эмодзи старой, а потом на новую заменил , тиха

Хумки Ви и Селены Они не чем не связаны я их просто люблю #selena
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Крч небольшие хеды на персонажей
Селена
1)(Судя по её анимации Починки компьютера) у очень хороший слух и она часто использует его и свою способность к эхолокации даже если занимается базовыми делами от починки машин и компьютеров до простого чтения что бы знать что происходит вокруг и кто поблизости иногда появляется ощущение что это паранойя 2)поскольку Селена фруктовая летучая мышь её любимая еда это фрукты и ягоды а так же мне нравится думать что она веган
Фантазия
1)если представить как примерно бы выглядели комнаты персонажей то у Фантазии комната была бы вся в розовом,стены обклеены наклейками с пони звёздочками сердечками и принцессами,кровать чем то напоминала бы замок и куча плюшевых игрушек 2)Так же её комната возможно рядом с комнатой Коппер или у них одна комната(тогда половина комнаты сделана по Фантазия другая по Коппер) из за чего Фантазия часто не высыпается ведь Коппер храпит 3)фантазия мечтает о крыльях как у Коппер
Дискард
Он так же как и Селена имеет способность к эхолокации но не использует это и так же имеет отличный слух и всё прекрасно слышит даже в наушниках но он часто отвлекается на музыку и только из за этого порой не слышит всех с первого раза
Кои
1)у неё довольно большая проблема с ходьбой. Её ноги не очень хорошо приспособлены к суше из за чего она может быть медленной и быстро устаёт но она старается это скрывать и старается передвигаться максимально быстро из за чего её ноги могут болеть но она не придаёт этому значение 2)Вообще Кои тот ещё тревожник и прекрасно осознаёт происходящее вокруг но часто убеждает себя что всё в порядке а так же компания её успокаивает
Коппер
1)Порой она может боятся навредить кому то из за своей типо магии или когтей 2)она любит острую пищу и даже взрослые порой этому удивляется
Патчер
Из за работы и возможной бессонницы он довольно мало спит(судя по его кругам под глазами)
Теипо
1)Любимое время года Теипо это осень 2)Он видит Сквидла как объект подражания и отцовскую фигуру
Сквидл
так как он осьминог он может менять цвет а так же не имеет костей из за чего он может принять любую форму
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

- Майз Вот вам Дискард ":3" #discard #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
- Майз Вот вам Дискард ":3" #discard
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Всем пр я скоро накоплю на селену и хочу задать кое какие вопросы: •Полезная ли она в команде / соло? • Когда надо использовать способность? И помогает она другим тунам? • Как лучше играть за нее? Надеюсь ответят на вопросы и дадут кое какие факты, ведь я еще не полностью разбираюсь😌 Неанон Ириска
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Я рисую белым мелом Нимбуса :D.. :—L0stM3d14 #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+1
Я рисую белым мелом Нимбуса :D.. :—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Ебебебебеб рыба Неанон кои #koi 😊] Рыбаааа 🌟🌟 #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Ебебебебеб рыба Неанон кои #koi 😊] Рыбаааа 🌟🌟
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] кои вернулась в ряды, празднуем 🌟🌟🌟🌟 #щп

продолжаю прощупывать почву команд для ранов. кхем.. вт вторая идейка для лонга. версия без фантазии .
🦎 - 1х ; 🌟🌟 • дистрактит . по возможности берёт носки и кофе. 🧸 - 1х ; *любые* • хиллит экстракторов своей способкой , хиллит дистрактора хиллками в инвентаре . на этажах лутает все хиллки . если фулл инв , то хил берет коппер . 🐉 - 1х ; 🌟 🌟 • помогает взять/отвести инфектедов , сейвит водилу/хиллера своим щитом . в свободное время делает машинки(!) . на ней лежит фикс блекаута и подбор фьюзов , если остальные заняты . 🐍/🐟 - 6х ; 🌟 *любой* (🌟>др) • экстрактят. берут все пердметы на починку. абилку просто так не используют. 🐍🐟/🐬🐟 - 1х ; 🌟 *любой* (🌟>др) / 🌟 🌟 (или 🌟) • либо 7 экстрактор , либо саппорт . дискард - бафает экстракторов при первой же возможности . тейпо - бустит дистрактора ( или кого угодно )
важное примечание - я не про в этой игре и только начинаю экспериментировать . все команды составлены в теории , а не на практике . так же я не знаю суммируется ли 🌟  , если я смогу в скором времени проверить это , то обязательно сообщу в комментариях . и еще одна важная помарка - это не гайд и не мета . это просто идеи игрока который играет , вероятнее всего , меньше чем кто-либо в этом кф . неанон sspider
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] Ребята проголосуйте за нас Чтобы вернуть бедную кои в наши ряды 💔 🌟: давай чувак пропогандируй это 😊] Это типо за президента голосовать заставляют да ребята давайте проголосуйте

Мне нравится, что при заходе во вкладку со скинами агенты нас приветствуют 😊] Hii, hello :D
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

сукаа меня так заебала озвучка сквидла. даже когда в настройках все параметры звука чуть не полностью выключены, любой диалог между ним и кем либо ещё ГРОМЧЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО. да хоть нахуй звук на всем устройствн выключи, ты все равно услышишь его голос /ш. я очень надеюсь что это пофиксят🌟🌟 неанон сспидер
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Привет. Хотел бы обсудить тему тир листов. Я считаю, что нет определено объективно самого полезного персонажа в командах. В организованных группах каждый персонаж будет полезен, точно также, как и их эмблемы. Каждый персонаж играет специально отведённую роль и нет никого важнее. Эмблемы экстрактов не подойдут саппорам и дистрактерам, как и наоборот. Да, тир листы можно делать для соло ранов, так как объективно, у вас одна цель и одна ситуация. Неанон Аззи
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession